Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Помогите с выбором компрессором

Помогите с выбором компрессором

Сообщение Dayvin » 07 апр 2018, 22:24

Да вот компрессор хочу новый заказать , не знаю какой выбрать коаксальные или ременные, есть разница в подаче давлении какие более долговечны насколько знаком коаксальные, ременные часто ремни нужно менять, еще есть безмаслянные, но они слабые и их не редко употребляют в сфере машин.
Последний раз редактировалось Dayvin 10 апр 2018, 00:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dayvin
Забанен
 
Автор темы
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 21:04

Re: Помогите с выбором компрессором

Сообщение Александр332vk » 08 апр 2018, 09:21

Dayvin писал(а):Да вот компрессор хочу новый заказать на сайте, не знаю какой выбрать коаксальные или ременные, есть разница в подаче давлении какие более долговечны насколько знаком коаксальные, ременные часто ремни нужно менять, еще есть безмаслянные, но они слабые и их не редко употребляют в сфере машин.

Привет, куда компрессор, в гараж или в комплект с машиной? Далее - если в гараж то для каких целей...если просто подкачать колесо или для гаражного пользования то обыкновенный поршневой купите. Еще конечно параметры по производительности (литры в час) надо смотреть. А если выгружать цементовоз то только винтовой (производительность огромная а давление не больше 2.5 кг) .
Пассат вариант 2010 г.в. СВАВ 6ступ ручка компл Хайлайн, РНС-510, ксенон, Бинар 5s дизель + модем Simcom
Аватара пользователя
Александр332vk
Почетный мембер
 
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 17:53
Откуда: Мурманск


Вернуться в Аксессуары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru