Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Дневные ходовые огни DRL-06

Re: Дневные ходовые огни DRL-06

Сообщение Glotov » 31 дек 2011, 13:56

12824WLEDX1 а такие пробовали ставить. Филипс.
1,8 TSI, BZB, AT 6, HIGH LINE, мы вместе с 2009
Аватара пользователя
Glotov
Почетный мембер
 
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:18
Откуда: Краснодар

Re: Дневные ходовые огни DRL-06

Сообщение larianfsr » 06 янв 2012, 16:47

Максимус писал(а):так я понял DRL-06 3000т.р. подходят точно под наши решётки и разъёмы

На счет раъемов не знаю, но вот что в решетки встают, даже в тех у кого есть туманки, рядом с ними. Я себе заказал, стоят 3т, плюс еще доставка рублей 700, далеко блин от Москвы живу. И еще на выходных поеду возьму блок управления стробоскопами подключи к Drlкам будут как Ходовые и как стробоскопы, ток надо грамотно кнопку в салоне размстить
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
larianfsr
Бывалый
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:03
Откуда: КБР. г.Прохладный [07RUS]

Re: Дневные ходовые огни DRL-06

Сообщение lamantin » 06 янв 2012, 21:55

larianfsr
Как поставишь фото выкладывай :oops:
2.0 FSI 6 ст.АКПП(Tiptronik),серый металлик...Оо W оО ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
lamantin
Почетный мембер
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 13:09
Откуда: 102 Регион

Re: Дневные ходовые огни DRL-06

Сообщение Максимус » 15 янв 2012, 20:24

larianfsr писал(а):
Максимус писал(а):так я понял DRL-06 3000т.р. подходят точно под наши решётки и разъёмы

На счет раъемов не знаю, но вот что в решетки встают, даже в тех у кого есть туманки, рядом с ними. Я себе заказал, стоят 3т, плюс еще доставка рублей 700, далеко блин от Москвы живу. И еще на выходных поеду возьму блок управления стробоскопами подключи к Drlкам будут как Ходовые и как стробоскопы, ток надо грамотно кнопку в салоне размстить

Так какие заказал и где
Passat B6, Variant 1.9 TDI, BLS 2006 г. 5-ступка
Аватара пользователя
Максимус
Почетный мембер
 
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:33
Откуда: Балашиха

Re: Дневные ходовые огни DRL-06

Сообщение larianfsr » 18 янв 2012, 22:14

Одним словом заказал, уже даже пришли, и более того поставил. Теперь по порядку:
1. заказывал вот тут: сЦылочка. Сделали за 3 наших Тысячи. Проверели, дали какую то гарантию, одним словом даже как то быстро и весело получилось.
2. Установка. ДУмал сначало вручу дело супер-МеГа мастеру электрику, но не тут то было, в нашей деревне не один мастер не захотел связываться с пассатом, со словами ну его нахер с его умными мозгами, езжай к оФициалам. (а это далеко, нудно, дорого и не факт что сделают правильно). Одним словом воружившись отверткой, пасатижами и всякой подубной, как оказалось нужной ерундой под названьем Инструмент, я поехал в гараж и начал установку сам. Оказалось все гораздо проще проще чем я думал. в решетку они вставали как родные, как буд-то туда делали, пришлось немного помудрить с креплениями, но Ценой одного сломаной отвертки, разбитого пальца, и куча Матов :oops: Я поставил их туда!!! Фото сделаю позже когда помою паСю.
3. подключение не вызвало ваобще ни каких затруднений распишу подробно может кому надо будет:
две клемы "+" и "-" с блока управления кинул на аккамулятор, дальше пара прводов из того же блока управления к каждой DRL-ки, один провод как ни странно с того же БУ подвязал на габариты (чтобы при включение габаритов DRL гасли на 50%) и еще осталось пара проводов из каждой DRL, для реалезация стробов. Ваобще на самом деле они предназначены для дублирования повортников белым светом. Но эта идея меня не вдохновила, поэтому завтра еду покупать стробо-приблуду, чтобы придать DRL еще функцию стробоскопа (просто люблю общение с любимыми ДПС)
схему подключения нарисовал сам ВОТ ОНА Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
larianfsr
Бывалый
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:03
Откуда: КБР. г.Прохладный [07RUS]

Re: Дневные ходовые огни DRL-06

Сообщение Максимус » 18 янв 2012, 23:10

Спасибо за ответ, но я заказывал там уже три раза и три раза говорили нельзя, нет в наличии и т.д. что за хрень
Passat B6, Variant 1.9 TDI, BLS 2006 г. 5-ступка
Аватара пользователя
Максимус
Почетный мембер
 
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:33
Откуда: Балашиха

Re: Дневные ходовые огни DRL-06

Сообщение lexo » 19 янв 2012, 03:56

larianfsr писал(а):Одним словом заказал, уже даже пришли, и более того поставил. Теперь по порядку:
1. заказывал вот тут: сЦылочка. Сделали за 3 наших Тысячи... в решетку они вставали как родные, как буд-то туда делали, пришлось немного помудрить с креплениями,...


Поздравляю! Если они перегорят и их придётся демонтировать, решётки будут как и прежде, целыми?
Изображение
lexo
Местный
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 08:32
Откуда: Челябинск

Re: Дневные ходовые огни DRL-06

Сообщение larianfsr » 19 янв 2012, 14:08

lexo писал(а):
larianfsr писал(а):Одним словом заказал, уже даже пришли, и более того поставил. Теперь по порядку:
1. заказывал вот тут: сЦылочка. Сделали за 3 наших Тысячи... в решетку они вставали как родные, как буд-то туда делали, пришлось немного помудрить с креплениями,...


Поздравляю! Если они перегорят и их придётся демонтировать, решётки будут как и прежде, целыми?

Спасибо. По поводу решетки все так. При установке я ее не ни пилил и не сверлил. Там крепления в комплекте которые идут достаточно неплохо справляются с задачей. Т.е. могу спокойно снять комплект DRL и поставить другие. Но снимать пока в планах нет. Они супер смотрятся, да и Родной ксенон по пустякам днем включать нет теперь нужды
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
larianfsr
Бывалый
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:03
Откуда: КБР. г.Прохладный [07RUS]

Re: Дневные ходовые огни DRL-06

Сообщение larianfsr » 19 янв 2012, 14:11

Максимус писал(а):Спасибо за ответ, но я заказывал там уже три раза и три раза говорили нельзя, нет в наличии и т.д. что за хрень

вот звонил по этим телефонам:
ТК «ГОРБУШКИН ДВОР», Багратионовский пр. 7/1, павильон С1-054, тел.: 8 (495) 789-12-89
Время работы: Ежедневно с 10-00 до 21-00

в указанные часы. Все сделал с первого раза, даже чесно говоря заминок не было.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
larianfsr
Бывалый
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:03
Откуда: КБР. г.Прохладный [07RUS]

Re: Дневные ходовые огни DRL-06

Сообщение lexo » 19 янв 2012, 18:07

larianfsr писал(а):
lexo писал(а):... Они супер смотрятся, да и Родной ксенон по пустякам днем включать нет теперь нужды


Согласен. А если их поставить в решётки заподлицо(чтобы колхоз не заметно было) они светят строго вперёд или в стороны. Если не затруднит, фоточки бы увидеть фару DRL крупным планом спереди и сбоку. Спасибо larianfsr
Изображение
lexo
Местный
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 08:32
Откуда: Челябинск

Re: Дневные ходовые огни DRL-06

Сообщение Котов Иван » 20 янв 2012, 00:00

azarov писал(а):
ecom писал(а):Кому интересно есть решетки ПТФ со встроенными DRL
Пишите

Изображение

там разъемчик беленький торчит, куда он подключается?

Сколько стоят?
Котов Иван
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 16:47

Re: Дневные ходовые огни DRL-06

Сообщение ecom » 21 янв 2012, 06:33

Котов Иван
6 000
Аватара пользователя
ecom
Местный
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 21:06
Откуда: Moscow

Re: Дневные ходовые огни DRL-06

Сообщение lexo » 22 янв 2012, 15:02

alex2029 писал(а):Светят действительно хорошо,и вид машине придают более выразительный.Но вот и хочется...и колется.Поставишь такие огоньки,а их через пару дней вместе с решетками выдернут!!! Там делов раз-плюнуть выдернуть.Вот сижу и "репу" чешу, брать не брать.Кстати примерял одни огни к решеткам,закруглённость один в один как у решетки, и по длине как влитые. Вот они http://www.realxenon.ru/modules/shop/2038.html


alex2029, Вы примеряли дхо (те что по ссылке внизу) к решёткам с туманками? И к какому проёму, тому, который посередине туманки? Кстати, никто не ставил такие?
Изображение
lexo
Местный
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 08:32
Откуда: Челябинск

Re: Дневные ходовые огни DRL-06

Сообщение lexo » 22 янв 2012, 16:36

Кстати, вот они от производителя http://egolight.ru/drl160.htm
Интересно, как они на пасе будут выглядеть? Да и не 6тыр всё же!
Изображение
lexo
Местный
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 08:32
Откуда: Челябинск

Re: Дневные ходовые огни DRL-06

Сообщение Grindx » 23 янв 2012, 07:13

Давно меня тут не было :oops:
Товарищи, drl-led-06 действительно прекрасно встает в решетки пассата, и светят они кстати при свете луны тоже неплохо, но их надо устанавливать самим, для этого нужны прямые ручки. Те ДРЛ или ДХО, которые я продаю - имею гарантию 12 месяцев (офис в москве), закругленные по форме решеток, собственный контроллер, горят независимо от включения света.

Возможности : есть еще 3 проводка -
1 - белый - подаете плюс, горят на 50% (к примеру- на ближний свет , чтобы при включение они притухали)
2 провода - на левую и правую DRL (коричневый, синий) - при подаче и отключение плюса - DRL гаснет - для использования в качестве доп. поворотников.
Контроллер еще тоже хитрый, включаются вместе с заводом автомобиля. Когда заглушили двигатель - работают как функция - Come home. То есть горят еще 20-30 секунд пока вы идете домой, а потом автоматически медленно гаснут.
Светят очень ярко, сравнивали, ярче филипса(цена которого кстати под 5-6 к. )! + они сфокусированны - не просто рассеяный свет.

Сам лично откатал с ними полтора года, полет нормальный.

Стоимость 3000 рублей. 89857838708 - звоните ;)
Аватара пользователя
Grindx
Частый гость
 
Автор темы
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 00:13

Re: Дневные ходовые огни DRL-06

Сообщение lexo » 23 янв 2012, 08:54

Спасибо Grindix,
мне показалось,что они направлены в наших решётках немного в сторону?
Плюс, тут пишут про отказы диодов, если я правильно понял, как раз этих дхо за 3т.р.?
Что Вы думаете по этому поводу?
Изображение
lexo
Местный
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 08:32
Откуда: Челябинск

Re: Дневные ходовые огни DRL-06

Сообщение lexo » 23 янв 2012, 10:14

Ватутин писал(а):Да, поменяли, спасибо!
Надеюсь больше к вам не обращусь 8-)


"Ватутин",
не нашли ли Вы себе лучшую альтернативу? И почему так категорически выразились, ведь процент брака есть не только у фар, но и у космических короблей или ,наоборот, молотков например.
Заранее Вам благодарен за отзывы
Изображение
lexo
Местный
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 08:32
Откуда: Челябинск

Re: Дневные ходовые огни DRL-06

Сообщение larianfsr » 23 янв 2012, 15:38

lexo писал(а):
larianfsr писал(а):
lexo писал(а):... Они супер смотрятся, да и Родной ксенон по пустякам днем включать нет теперь нужды


Согласен. А если их поставить в решётки заподлицо(чтобы колхоз не заметно было) они светят строго вперёд или в стороны. Если не затруднит, фоточки бы увидеть фару DRL крупным планом спереди и сбоку. Спасибо larianfsr


Вот фотки, если что не понятно расскажу более подробно, но сидят они там монолитно. Проверено бесконтактной мойкой и большой скоростью. Одним словом осталось ток проверка временем))


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
larianfsr
Бывалый
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:03
Откуда: КБР. г.Прохладный [07RUS]

Re: Дневные ходовые огни DRL-06

Сообщение Максимус » 23 янв 2012, 15:55

larianfsr писал(а):Одним словом заказал, уже даже пришли, и более того поставил. Теперь по порядку:
1. заказывал вот тут: сЦылочка. Сделали за 3 наших Тысячи. Проверели, дали какую то гарантию, одним словом даже как то быстро и весело получилось.
2. Установка. ДУмал сначало вручу дело супер-МеГа мастеру электрику, но не тут то было, в нашей деревне не один мастер не захотел связываться с пассатом, со словами ну его нахер с его умными мозгами, езжай к оФициалам. (а это далеко, нудно, дорого и не факт что сделают правильно). Одним словом воружившись отверткой, пасатижами и всякой подубной, как оказалось нужной ерундой под названьем Инструмент, я поехал в гараж и начал установку сам. Оказалось все гораздо проще проще чем я думал. в решетку они вставали как родные, как буд-то туда делали, пришлось немного помудрить с креплениями, но Ценой одного сломаной отвертки, разбитого пальца, и куча Матов :oops: Я поставил их туда!!! Фото сделаю позже когда помою паСю.
3. подключение не вызвало ваобще ни каких затруднений распишу подробно может кому надо будет:
две клемы "+" и "-" с блока управления кинул на аккамулятор, дальше пара прводов из того же блока управления к каждой DRL-ки, один провод как ни странно с того же БУ подвязал на габариты (чтобы при включение габаритов DRL гасли на 50%) и еще осталось пара проводов из каждой DRL, для реалезация стробов. Ваобще на самом деле они предназначены для дублирования повортников белым светом. Но эта идея меня не вдохновила, поэтому завтра еду покупать стробо-приблуду, чтобы придать DRL еще функцию стробоскопа (просто люблю общение с любимыми ДПС)
схему подключения нарисовал сам ВОТ ОНА Изображение


КАК ТЫ ИХ ЗАКРЕПИЛ ??? лучше с фото приобрёл себе такие вот корячусь
Passat B6, Variant 1.9 TDI, BLS 2006 г. 5-ступка
Аватара пользователя
Максимус
Почетный мембер
 
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:33
Откуда: Балашиха

Re: Дневные ходовые огни DRL-06

Сообщение Саныч » 23 янв 2012, 16:01

larianfsr писал(а):
lexo писал(а):
larianfsr писал(а):
lexo писал(а):... Они супер смотрятся, да и Родной ксенон по пустякам днем включать нет теперь нужды


Согласен. А если их поставить в решётки заподлицо(чтобы колхоз не заметно было) они светят строго вперёд или в стороны. Если не затруднит, фоточки бы увидеть фару DRL крупным планом спереди и сбоку. Спасибо larianfsr


Вот фотки, если что не понятно расскажу более подробно, но сидят они там монолитно. Проверено бесконтактной мойкой и большой скоростью. Одним словом осталось ток проверка временем))

Я уже запутался, все хотят продать все что есть. На фотках ниже какие ДХО установлены PHILIPS DRL 06, стоят они 3000р?


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Passat B6 1.4 TSI caxa DSG7 черный 0W0
Аватара пользователя
Саныч
Местный
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 10:01
Откуда: Москва,ВАО, Н.Измайлово

Re: Дневные ходовые огни DRL-06

Сообщение Максимус » 23 янв 2012, 16:07

да нет как ты их прикручивал или ты их не прикручивал КАК ТЫ ИХ ЗАКРЕПИЛ ??? лучше с фото приобрёл себе такие вот корячусь
Passat B6, Variant 1.9 TDI, BLS 2006 г. 5-ступка
Аватара пользователя
Максимус
Почетный мембер
 
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:33
Откуда: Балашиха

Re: Дневные ходовые огни DRL-06

Сообщение Саныч » 23 янв 2012, 16:14

Я уже запутался, все хотят продать что-нить. На фотках выше какие ДХО установлены PHILIPS DRL 06, стоят они 3000р?
при включении габаритов или ближнего ДХО светят на 50%? на фото так?
Passat B6 1.4 TSI caxa DSG7 черный 0W0
Аватара пользователя
Саныч
Местный
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 10:01
Откуда: Москва,ВАО, Н.Измайлово

Re: Дневные ходовые огни DRL-06

Сообщение Максимус » 23 янв 2012, 16:17

короче которые на фото как прикручены к решётке
Passat B6, Variant 1.9 TDI, BLS 2006 г. 5-ступка
Аватара пользователя
Максимус
Почетный мембер
 
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:33
Откуда: Балашиха

Re: Дневные ходовые огни DRL-06

Сообщение larianfsr » 23 янв 2012, 16:59

ТАК. Тихо. Щас все расскажу. Короче говоря
1. в комлекте с эими ДХО идут крепления клипсы, причем такие клипсы что при первом осмотре зашелкнув их рукой, пока не взял в руки отвертку я их расцепить не смог.
2.Далее снял пластиковую черную решетку которая закрывает нишу с противотуманками.
(Если посмотреть внутрь там сидно два больших болта котрые вкручиваются в корпус точне не знаю но меожт это крепление бампера)
3. ИЗ стальной пластины сделал рамку "П" образной формы с двумя отверстиями для кремпления
4. Одну сторону рамки крепил к тем самым болтам которые в корпусе были
5. КО второй стороне рамки прикрутил клипсу ДХО.
!Важно-чтобы расстояние на которое прикручивается клипса было подобранно так чтобы когда вставить сам ДХО он садился в решетку заподлицо (на фотках видно)!
6. после поставил на место пластиковую черную решетку подвел провода .
7. и уже через решетку за которой стоит клипса воткнул до Щелчка сами фонари.
МИНУС: данного способа в том что если вдруг нужно будет снять ДХО или вывинтить пластиковую черную решетку,
то пока ты ДХО из клипся не вынешь, то хрен как ее от туда вытащишь(мучался час :D ).
(а как клипса держит ДХО я уже написал выше)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
larianfsr
Бывалый
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:03
Откуда: КБР. г.Прохладный [07RUS]

Re: Дневные ходовые огни DRL-06

Сообщение larianfsr » 23 янв 2012, 17:06

Саныч- На фото моя машины с установленными в нее DRL-led 06 за 3000 деревянных, сцылку где покупал давал выше да и в нэте их куча с разных фирм на разных условиях доставки
Функционал тож десять хренелярдов раз писалось Повторю: :) работают просто.
1. Включаешь зажигание - горят 100% яркость
2. Включаешь габариты - горят 50% яркость
3. Включаешь габариты, Ближний свет - горят 50% яркость
4. включаешь габариты, Ближний свет, противотуманки - горят 50% яркость
5. Выключаешь все и машину в том числе - горят 100% яркость 20 секунд и тухнут
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
larianfsr
Бывалый
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:03
Откуда: КБР. г.Прохладный [07RUS]

Пред.След.

Вернуться в Аксессуары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru