Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Карта для RNS510 (2013) (нихт УКРВЕНОМ)

Карта для RNS510 (2013) (нихт УКРВЕНОМ)

Сообщение iridium » 10 сен 2013, 18:34

Уважаемые форумчане.

Свершилось то, что ждали практически целый год – вышла новая карта для RNS510 (картоподоснова)

Оставим скептические настрои про бета-версии и то, чем пугают те кто этой картой еще пока «не разжился» . Картоподоснова в новой версии будет неизменна до следующего выпуска, возможно будут (что не наверняка) изменены ведения по маршруту по TMC сообщениям, что в нашей стране нас не затронет.


Вообщем всем кто приобрел рнс510 предлагаю альтернативный доступ к картам

Вообщем тот кто покупал уже карты в складчину за 10 уе - и отдавали все вместе по совокупности гораздо больше чем стоили карты -
Предлагаю, пустить эти средства , а многие как оказала практика эту цену за средства не считают – в благотворительное русло.
Ибо - карты есть, все равно в сеть кто-то сольет, ну и поможем не барыжке который вроде "как покупает в складчину" (он то здесь точно не чего не делает) а скажем…..[/b]

в фонд http://www.sharecare.ru/howhelp.php?lang=ru&i=3 (Это ссылка - я не буду описываь ее заглавными буквами, расписывать здесь деятельность фонда и прочимими восхвалениями,
они просто помогают людям - просто зайдите по ней и прочитайте все страницы, время это много не займет...)

или если сами решите какой фонд вы хотите выбрать, просто проявите себя людьми.....


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пока за проект (фиг барыжкам - если давать деньги то на благо)

inform11
Skij
LAS
Levchik1985
Виктор 02
anton-67



Против проекта (фиг барыжкам - если давать деньги, то на благо)

[color=#FF0000]
Юрко
evgen-212
pashustic

Акция стартовала - набрали более 10 человек которые согласны с моим мнением.
Последний раз редактировалось iridium 30 сен 2013, 02:36, всего редактировалось 9 раз(а).
@vwtech_msk( telegram)
Установка доп. на VAG, удаление катализаторов и егр,
Автоэлектрика, кодирование, адаптация, прошивка блоков,Адаптеры VCDS-RUS , Кодирование,
Ремонт авто ЮЗАО, *Заправка кондиционера* (Пилот)
Аватара пользователя
iridium
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 11 май 2011, 00:12
Откуда: Город герой -Москва

Re: Новая карта для RNS510 (2013) (нихт УКРВЕНОМ)

Сообщение inform11 » 10 сен 2013, 21:39

Готов закинуть легко 8-)
куда и сколько?
Кстати в Poi-RNS510 готов поучаствовать чем смогу :ugeek:
B6 1.8 TSi, DSG, ComfortLine, пакет комфорт -продан
B7-Variant HighLine, 1.8TSi, DSG
Установлено: RNS510, Bluetooth премиум,-= DYNAUDIO =
Аватара пользователя
inform11
Частый гость
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 08:00
Откуда: Екатеринбург

Re: Новая карта для RNS510 (2013) (нихт УКРВЕНОМ)

Сообщение Levchik1985 » 10 сен 2013, 22:03

Я тоже готов поучаствовать. Вы с Venom'ом такую помощь обсуждали?
Просто на его сайте нашёл только упоминание о версии карт, но клича о сборе средств не нашел
Levchik1985
Местный
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:52
Откуда: Балашиха

Re: Новая карта для RNS510 (2013) (нихт УКРВЕНОМ)

Сообщение iridium » 10 сен 2013, 22:49

inform11 писал(а):Готов закинуть легко 8-)
куда и сколько?
Кстати в Poi-RNS510 готов поучаствовать чем смогу :ugeek:



Все пои на 90 % делаются через этот сайт
просто - добавляйте на карту ....
http://mapcam.info/

это ваше лучшее участие

по поводу закидывания - хотелось бы прийти к небольшому консенсусу.
Последний раз редактировалось iridium 10 сен 2013, 23:06, всего редактировалось 3 раз(а).
@vwtech_msk( telegram)
Установка доп. на VAG, удаление катализаторов и егр,
Автоэлектрика, кодирование, адаптация, прошивка блоков,Адаптеры VCDS-RUS , Кодирование,
Ремонт авто ЮЗАО, *Заправка кондиционера* (Пилот)
Аватара пользователя
iridium
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 11 май 2011, 00:12
Откуда: Город герой -Москва

Re: Новая карта для RNS510 (2013) (нихт УКРВЕНОМ)

Сообщение iridium » 10 сен 2013, 22:59

Levchik1985 писал(а):Я тоже готов поучаствовать. Вы с Venom'ом такую помощь обсуждали?
Просто на его сайте нашёл только упоминание о версии карт, но клича о сборе средств не нашел


Вы не поняли , он в пролете.
фиг ему а не сбор средств.

я предлагаю иную схему перечисления - вы ваши небольшие суммы просто перечисляете
в благотварительный фонд, суммы которые небъющие по карману вы уже определили - 10 евро или у.е как вам совесть позволит.
если уже учавствовать - учавствуем достойно.

нам для подтверждения "веры в людей" - мы конечно всем верим, но бумажка лучше :)
вышлите подверждение оплаты через сбербанк
@vwtech_msk( telegram)
Установка доп. на VAG, удаление катализаторов и егр,
Автоэлектрика, кодирование, адаптация, прошивка блоков,Адаптеры VCDS-RUS , Кодирование,
Ремонт авто ЮЗАО, *Заправка кондиционера* (Пилот)
Аватара пользователя
iridium
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 11 май 2011, 00:12
Откуда: Город герой -Москва

Re: Новая карта для RNS510 (2013) (нихт УКРВЕНОМ)

Сообщение iridium » 11 сен 2013, 03:33

Итак - начинаем складчину на карты.

http://www.sharecare.ru/howhelp.php?lang=ru&i=3

только сбербанк, копии платежек на почту, будут указаны при получении ссылки

В столице - обновляемся у меня.
Последний раз редактировалось iridium 17 сен 2013, 05:03, всего редактировалось 2 раз(а).
@vwtech_msk( telegram)
Установка доп. на VAG, удаление катализаторов и егр,
Автоэлектрика, кодирование, адаптация, прошивка блоков,Адаптеры VCDS-RUS , Кодирование,
Ремонт авто ЮЗАО, *Заправка кондиционера* (Пилот)
Аватара пользователя
iridium
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 11 май 2011, 00:12
Откуда: Город герой -Москва

Re: Новая карта для RNS510 (2013) (нихт УКРВЕНОМ)

Сообщение inform11 » 11 сен 2013, 06:37

iridium писал(а):Итак - начинаем складчину на карты.

http://www.sharecare.ru/howhelp.php?lang=ru&i=3

только сбербанк, копии платежек на

imrussian2013@mail.ru

В столице - обновляемся у меня, далее ждем ссылки на карты, как привычно ....


Отличная идея!
Молодец Iridium!!!
:yes: :good:
Это по нашенски!
B6 1.8 TSi, DSG, ComfortLine, пакет комфорт -продан
B7-Variant HighLine, 1.8TSi, DSG
Установлено: RNS510, Bluetooth премиум,-= DYNAUDIO =
Аватара пользователя
inform11
Частый гость
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 08:00
Откуда: Екатеринбург

Re: Новая карта для RNS510 (2013) (нихт УКРВЕНОМ)

Сообщение pashustic » 11 сен 2013, 06:42

iridium писал(а): он в пролете.

Тут я не выдержал и Скажу прямо и откровенно, коим являюсь постоянно, не надо гнать на VENOmа. :x Такого не ожидал от тебя Саш( смотри свою тему и изречения в последних постах) ! Я думал у вас партнерская деятельность,а у вас клоки((( Я понял твою фишку по поводу этого топика. ;)
В отличии от тебя он выкладывает все во фри, касаясь даже прошивок , а ты просто для меня ее зажал, мотивируя то ,что я превращу рнс в кирпич. Ниче, две прошил и летает все, в плане работает. НЕ надо сча в ответ мне барабанить что у тебя коммерческий софт. ОК ?
Удачи в ваших начинаниях! :)
Passat B6 1.9 TDI noDPF noEGR BLS 5МКПП
Установка доп оборудования
Корректировка одометров, прописывание, привязывание ключей запуска., удаление сажев. фильтра, отключение ЕГР в Санкт- Петербурге

VW Parts для вас
Аватара пользователя
pashustic
Модератор
 
Сообщения: 17374
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:17
Откуда: Санкт-Петербург-Бобруйск

Re: Новая карта для RNS510 (2013) (нихт УКРВЕНОМ)

Сообщение Levchik1985 » 11 сен 2013, 07:47

pashustic писал(а):
iridium писал(а): он в пролете.

Тут я не выдержал и Скажу прямо и откровенно, коим являюсь постоянно, не надо гнать на VENOmа. :x Такого не ожидал от тебя Саш( смотри свою тему и изречения в последних постах) ! Я думал у вас партнерская деятельность,а у вас клоки((( Я понял твою фишку по поводу этого топика. ;)
В отличии от тебя он выкладывает все во фри, касаясь даже прошивок , а ты просто для меня ее зажал, мотивируя то ,что я превращу рнс в кирпич. Ниче, две прошил и летает все, в плане работает. НЕ надо сча в ответ мне барабанить что у тебя коммерческий софт. ОК ?
Удачи в ваших начинаниях! :)

Поддерживаю Pashustica.
Уже достаточно давно давно общаюсь с Venom и кроме положительных отзывов ничего не могу сказать. Много раз получал у Venom консультации и все ответы и советы были по делу. Плюс
Единожды обратившиьс к iridium немного разочаровался в его советах. Он мне насоветовал замену материнской платы в РНС 510, а в итоге все вылилось в упорство и настойчивость в прошивке данного девайса. Сейчас все работает и не кашляет.
Что касается идеи с картами - сама идея хороша и сообща можно быстрей собрать необходимую сумму. Но думаю не стоит отделяться от родоначальников этого дела, а помогать им.
Levchik1985
Местный
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:52
Откуда: Балашиха

Re: Новая карта для RNS510 (2013) (нихт УКРВЕНОМ)

Сообщение iridium » 11 сен 2013, 10:58

Levchik1985 писал(а):
pashustic писал(а):
iridium писал(а): он в пролете.

Тут я не выдержал и Скажу прямо и откровенно, коим являюсь постоянно, не надо гнать на VENOmа. :x Такого не ожидал от тебя Саш( смотри свою тему и изречения в последних постах) ! Я думал у вас партнерская деятельность,а у вас клоки((( Я понял твою фишку по поводу этого топика. .........


Что-то написаное у меня не существовало????
Я предлагаю действовать по другому и огласил тему прозрачности с моей стороны.
Это на тему если кто-то подумает что я что-то навариваю.


Лирику можно опустить.
В этой теме хотелось по существу и конкретики.
Либо согласны либо нет.
Пиар про то какой один - хороший, какой другой плохой в другой теме. OK ?
@vwtech_msk( telegram)
Установка доп. на VAG, удаление катализаторов и егр,
Автоэлектрика, кодирование, адаптация, прошивка блоков,Адаптеры VCDS-RUS , Кодирование,
Ремонт авто ЮЗАО, *Заправка кондиционера* (Пилот)
Аватара пользователя
iridium
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 11 май 2011, 00:12
Откуда: Город герой -Москва

Re: Новая карта для RNS510 (2013) (нихт УКРВЕНОМ)

Сообщение Levchik1985 » 11 сен 2013, 11:19

Пиаром никто не занимается.
Просто не надо было пускать громких фраз в адрес других.

Конкретно по теме Вашего предложения хотелось бы услышать что за карты предлагаются? Есть ощущение с предположением , что это будет некая промежуточная версия перед анонсом итоговой версии. Выводы основаны на прошлых выходах карт.
Levchik1985
Местный
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:52
Откуда: Балашиха

Re: Новая карта для RNS510 (2013) (нихт УКРВЕНОМ)

Сообщение pashustic » 11 сен 2013, 11:46

iridium писал(а):Что-то написаное у меня не существовало????Я предлагаю действовать по другому и огласил тему прозрачности с моей стороны.Это на тему если кто-то подумает что я что-то навариваю.Лирику можно опустить. В этой теме хотелось по существу и конкретики.Либо согласны либо нет.Пиар про то какой один - хороший, какой другой плохой в другой теме. OK ?

Все понятно!! :) Никто не думает, а если варишь то ради бога. Вари! :D
Passat B6 1.9 TDI noDPF noEGR BLS 5МКПП
Установка доп оборудования
Корректировка одометров, прописывание, привязывание ключей запуска., удаление сажев. фильтра, отключение ЕГР в Санкт- Петербурге

VW Parts для вас
Аватара пользователя
pashustic
Модератор
 
Сообщения: 17374
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:17
Откуда: Санкт-Петербург-Бобруйск

Re: Новая карта для RNS510 (2013) (нихт УКРВЕНОМ)

Сообщение qkazoo » 11 сен 2013, 16:39

бы*ло иридиум раскрылся во всей своей красе. помнится, ты и josi старался "опустить". откуда такая самоуверенность? хотя, именно у таких она и бьёт через край. а Venom стОящий человек в отличии от этого....
а сколько раз, Venom лично мне помогал дельным советом и при этом ничего не требовал и не "разводил" как это делает иридиум. то материнку нужно заменить, то еще что то.
а уж про "разводилово" с сайтом, это вверх цинизма.
что, за 5 копеек и ... ... дашь?
осень всё таки сказывается. ты самое главное держись. у тебя две поры сложные: весна и осень. хотя, ссудя по высказываниям, целый год.
qkazoo
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 май 2011, 11:02

Re: Новая карта для RNS510 (2013) (нихт УКРВЕНОМ)

Сообщение iridium » 11 сен 2013, 17:53

qkazoo писал(а):бы*ло иридиум раскрылся во всей своей красе. помнится, ты и josi старался "опустить". откуда такая самоуверенность? хотя, именно у таких она и бьёт через край. а Venom стОящий человек в отличии от этого....
а сколько раз, Venom лично мне помогал дельным советом и при этом ничего не требовал и не "разводил" как это делает иридиум. то материнку нужно заменить, то еще что то.
а уж про "разводилово" с сайтом, это вверх цинизма.
что, за 5 копеек и ... ... дашь?
осень всё таки сказывается. ты самое главное держись. у тебя две поры сложные: весна и осень. хотя, ссудя по высказываниям, целый год.





пишите как под копирку, хоть смените ее

Этими словами я так понимаю вы пытаетесь оправдаться ?
Какое "разводило" с сайтом ?
я так понимаю у вас как раз то сложное время о котором пишите ?
Вы хоть смысл уловили написаного или сразу стали переписывать чужие строки?
даже если я "вас разведу" - вы просто поможете кому-то больше чем ваш стоящий человек.

Объясняю еще раз - если наберется хотя бы сто желающих - они сами отправляют в фонд деньги,
мне показывают что они не только ярые защитники блогеров но и люди с серцем (факт оплаты, на слово таким как вы не поверю :D )
я вам даю ссылки - качайте сколько хотите (еще и прямые без торрентов и летитбитов с ограничением скорости)
далее поступайте как хотите - хотите прерывайте эту акцию (выкладываением в торренты) хотите продолжайте дальше.

скажите просто - я в этом учавствовать не буду, я лучше заплачу своему стоящему человеку.
подожду кто сольет.
не надо высокопарных фраз и разговоров о разводах.
@vwtech_msk( telegram)
Установка доп. на VAG, удаление катализаторов и егр,
Автоэлектрика, кодирование, адаптация, прошивка блоков,Адаптеры VCDS-RUS , Кодирование,
Ремонт авто ЮЗАО, *Заправка кондиционера* (Пилот)
Аватара пользователя
iridium
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 11 май 2011, 00:12
Откуда: Город герой -Москва

Re: Новая карта для RNS510 (2013) (нихт УКРВЕНОМ)

Сообщение Levchik1985 » 11 сен 2013, 18:22

Вы по теме так и не ответили.
Конкретно по теме Вашего предложения хотелось бы услышать что за карты предлагаются? Есть ощущение с предположением , что это будет некая промежуточная версия перед анонсом итоговой версии. Выводы основаны на прошлых выходах карт.
Levchik1985
Местный
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:52
Откуда: Балашиха

Re: Новая карта для RNS510 (2013) (нихт УКРВЕНОМ)

Сообщение iridium » 11 сен 2013, 18:50

Levchik1985 писал(а):Вы по теме так и не ответили.
Конкретно по теме Вашего предложения хотелось бы услышать что за карты предлагаются? Есть ощущение с предположением , что это будет некая промежуточная версия перед анонсом итоговой версии. Выводы основаны на прошлых выходах карт.



Я понимаю чувство нормального скептика, она карты аналогична по "ощущениям" на которую скидывалось "блогерное сообщество"
во главе с стоящим человеком - скидывались на 7894, ее все и качали.
Раз он начал расчитывать кто сколько имеет и кто барыга - мы тоже посчитали сколько он поимел и выходит поровну :D .
(я останусь при своем мнении и менять его не собираюсь, хоть вы обпишитесь какой я негодяй а он святой, святые денег не берут :))
но если вам интересно про беты и релизы можете подъехать ко мне - посмотрим реальную разницу.
можем увидеть что 7894 которую обзывают бетой с легкой руки кого-то и 7919 ничем не отличается.

-----------------------------------

Пока о том, что имеем

v 10, 8009
работает,
увеличилась картоподоснова (был пример с 7919).
на первый взгляд после покрытия - по моей любимой для примера улицы Ясеневой (я ее провожу для примера, кто знает тот поймет)
ее теперь не надо набивать через слово "Улица"
значит поиск улиц тоже изменен
ну и "добавилось " новое СНТ Москва, когда вбиваешь поиск по городам, теперь их 2 + Москва.

далее мне пока судить неочем, завтра приедут обновляться мои клиенты - могу попросить их отписываться по новым ощущениям,
но о том что будут я не могу гарантировать.

если интересует покрытие какого-то региона - спраивайте, но без фанатизма,
один-два примера я приведу
@vwtech_msk( telegram)
Установка доп. на VAG, удаление катализаторов и егр,
Автоэлектрика, кодирование, адаптация, прошивка блоков,Адаптеры VCDS-RUS , Кодирование,
Ремонт авто ЮЗАО, *Заправка кондиционера* (Пилот)
Аватара пользователя
iridium
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 11 май 2011, 00:12
Откуда: Город герой -Москва

Re: Новая карта для RNS510 (2013) (нихт УКРВЕНОМ)

Сообщение Levchik1985 » 11 сен 2013, 21:22

iridium писал(а):
Levchik1985 писал(а):Вы по теме так и не ответили.
Конкретно по теме Вашего предложения хотелось бы услышать что за карты предлагаются? Есть ощущение с предположением , что это будет некая промежуточная версия перед анонсом итоговой версии. Выводы основаны на прошлых выходах карт.



Я понимаю чувство нормального скептика, она карты аналогична по "ощущениям" на которую скидывалось "блогерное сообщество"
во главе с стоящим человеком - скидывались на 7894, ее все и качали.
Раз он начал расчитывать кто сколько имеет и кто барыга - мы тоже посчитали сколько он поимел и выходит поровну :D .
(я останусь при своем мнении и менять его не собираюсь, хоть вы обпишитесь какой я негодяй а он святой, святые денег не берут :))
но если вам интересно про беты и релизы можете подъехать ко мне - посмотрим реальную разницу.
можем увидеть что 7894 которую обзывают бетой с легкой руки кого-то и 7919 ничем не отличается.

-----------------------------------

Пока о том, что имеем

v 10, 8009
работает,
увеличилась картоподоснова (был пример с 7919).
на первый взгляд после покрытия - по моей любимой для примера улицы Ясеневой (я ее провожу для примера, кто знает тот поймет)
ее теперь не надо набивать через слово "Улица"
значит поиск улиц тоже изменен
ну и "добавилось " новое СНТ Москва, когда вбиваешь поиск по городам, теперь их 2 + Москва.

далее мне пока судить неочем, завтра приедут обновляться мои клиенты - могу попросить их отписываться по новым ощущениям,
но о том что будут я не могу гарантировать.

если интересует покрытие какого-то региона - спраивайте, но без фанатизма,
один-два примера я приведу

Давайте уйдем от личностей. Все со своими грешками. Просто первый выпад был сделан вами, поэтому и камни полетели.
Есть ещё пожелание ( не принимать в штыки): если хотите помочь какому-нибудь фонду или детскому дому, то скажите об этом прямо. Я думаю многие комрады с радостью откликнутся.
Что касается карт, то предложение мне интересно. Спасибо за довольно развернутый ответ. Это как раз нужная информация.
Я правильно понимаю, что после перевода сразу получу ссылку? Или нужно будет ждать пока желающие наберутся? И все-таки возможны другие чарты перевода средств, кроме сберка? На сайте фонда достаточно много способов перевода помощи приведено
Levchik1985
Местный
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:52
Откуда: Балашиха

Re: Новая карта для RNS510 (2013) (нихт УКРВЕНОМ)

Сообщение iridium » 11 сен 2013, 23:14

Levchik1985 писал(а):...
Есть ещё пожелание ( не принимать в штыки): если хотите помочь какому-нибудь фонду или детскому дому, то скажите об этом прямо. Я думаю многие комрады с радостью откликнутся.
Что касается карт, то предложение мне интересно. Спасибо за довольно развернутый ответ. Это как раз нужная информация.
Я правильно понимаю, что после перевода сразу получу ссылку? Или нужно будет ждать пока желающие наберутся? И все-таки возможны другие чарты перевода средств, кроме сберка? На сайте фонда остаточно много способов перевода помощи приведено



Выпад первый был не мой, просто я обнаружил дырку от пули недавно.....


А - Идея была такова : посредством форума и "теории 6 рукопожатий" - донести до большинства тему....
Б - показать что
1. хотите отдавать деньги кому-то - отдайте туда где они принесут большую пользу
2. сливающий в сеть то что получит за эти крохи - априори козел, потому что приостанавливает поступление крох,а совокупности они могут кому-то помочь.

В - я не привык брать деньги за то, к чему я непринес затрат.
Г - теоретически, если люди не совсем испортились, в идеале каждый кто скачал - мог бы туда отправить..... (утопия конечно, но почему бы не помечтать....)

как я уже написал - я точно не знаю кроме сбербанка как происходит отметка оплаты (ну а проверить бы это неплохо - хотя бы на фотошоп :) )
переводить на себя и потом в фонд - это быть опять же быть под ливнем упрек что я беру это себе - мне это не надо....
ну и времени просто нет - не забывайте я "барыга-спекулянт" и кажный день развожу народ на замену плат,
установку партроников, камер и прочей фигни :)
это почему сбербанк......

второе - фонд выбран совершенно случайно, основываясь на поиске по большинству подешефных учреждений (распределение средств между домами и пр.),
описаная на сайте - расходование средст, очень подкупило.
первое что я выбрал - имело вообще государственное финансирование и не нашел реквизитов.....

а, по поводу ожидания или нет - наверное стоит подождать вообще перед перечислением.....
пока не наберется как минимум поддерживающих идею.
пока что из 405 просматривающих - применим коэфиициэнт полезности 1/4 - полезных могло подписаться 100,
пока что реальных 2...., вдохновляет :D
@vwtech_msk( telegram)
Установка доп. на VAG, удаление катализаторов и егр,
Автоэлектрика, кодирование, адаптация, прошивка блоков,Адаптеры VCDS-RUS , Кодирование,
Ремонт авто ЮЗАО, *Заправка кондиционера* (Пилот)
Аватара пользователя
iridium
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 11 май 2011, 00:12
Откуда: Город герой -Москва

Re: Новая карта для RNS510 (2013) (нихт УКРВЕНОМ)

Сообщение inform11 » 12 сен 2013, 06:31

+100500 !
:hi:
B6 1.8 TSi, DSG, ComfortLine, пакет комфорт -продан
B7-Variant HighLine, 1.8TSi, DSG
Установлено: RNS510, Bluetooth премиум,-= DYNAUDIO =
Аватара пользователя
inform11
Частый гость
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 08:00
Откуда: Екатеринбург

Re: Новая карта для RNS510 (2013) (нихт УКРВЕНОМ)

Сообщение Skij » 12 сен 2013, 10:18

Я плюсую Иридиума, на хорошее дело подписывается, от меня не убудет - отпишись в личку когда оплачивать.
Спасибо
VW 2.0 FSI BVY 2007г. МКПП. Highline
Аватара пользователя
Skij
Местный
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 21:33
Откуда: Мск

Re: Новая карта для RNS510 (2013) (нихт УКРВЕНОМ)

Сообщение evgen-212 » 12 сен 2013, 15:26

iridium писал(а):Уважаемые форумчане.

Свершилось то, что ждали практически целый год – вышла новая карта для RNS510 (картоподоснова)

Оставим скептические настрои про бета-версии и то, чем пугают те кто этой картой еще пока «не разжился» . Картоподоснова в новой версии будет неизменна до следующего выпуска, возможно будут (что не наверняка) изменены ведения по маршруту по TMC сообщениям, что в нашей стране нас не затронет.


Итак - карты вышли, наиболее честные побежали трясти дилера,

«ждуны напряглись»…..

Кто это «ждуны» ???


На сегодняшний день есть 2 категории ждунов –

А- совсем бесплатно (ожидающие пока выйдет совсем бесплатный трекер на торрентах)

Б – ждущие в складчину (когда покупается продукт один на всех)

Поговорим сейчас о версиях «Б»…. :) и о тех кто этим пользуется на «карман»

На имя приходит только одного субъекта … назовем его скажем «Чудо в каске» (ЧВК – или в простонародье «чувак»), обитает он на немногих форумах, но его можно тоже узнать….

Можно конечно назвать и «барыга в каске», но будем несколько уважать его нелегкий труд по адаптации бесплатного проекта в (изготовлению это будет не то слово) так называемых POI-точки для всех наших любимых RNS 510. Отвлекаясь на минутку от темы – каждый может это создать за час- два для себя родного, и неделю – для народа (кстати скоро запустим бесплатный проект Poi-RNS510).

Итак - «Чудо в каске» - предлагает неплохой вариант для вас и небезбедный вариант для себя – пожертвовать скажем 300-400 руб и получить долю в проекте (читаем ссылку на карты).

С учетом что выпушенная официальная (что вряд-ли будет официально куплено) стоит порядка 240 евро по интернет-магазину в «VW» совсем неплохое барыжнечество , как он любит это повторять….

С учетом зарегистрированных пользователей блога Чувака за минусом опять же по варианту А (совсем халява) – средняя численность «ждунов Б» выходит около 800-1000 человек по России и Европе.



Исходя из этого – предлагаю, пустить эти средства , а многие как оказала практика эту цену за средства не считают – пустить это в благотворительное русло. Ибо - карты есть, все равно в сеть кто-то сольет, ну и поможем не барыжке (он то здесь точно не чего не делает) а скажем…..

------ ну это вторая часть мерлезонского балета, сначала жду реакции на предложенное


ну если хотите собрать денег то собирайте непонятно одно зачем других людей сюда привлекать ? что Веном дорогу перешел ? как вы называете ЖДУНЫ естественно будут ждать ! да и я думаю вы купили диск за 240 евро не для того чтобы порадоваться что на вашей улице появились изменения....
evgen-212
Местный
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 17:49

Re: Новая карта для RNS510 (2013) (нихт УКРВЕНОМ)

Сообщение iridium » 12 сен 2013, 22:55

evgen-212 писал(а):
ну если хотите собрать денег то собирайте непонятно одно зачем других людей сюда привлекать ? что Веном дорогу перешел ? как вы называете ЖДУНЫ естественно будут ждать ! да и я думаю вы купили диск за 240 евро не для того чтобы порадоваться что на вашей улице появились изменения....


во первых строках - есть такая фраза "избыточное цитирование", не надо мне пересказывать мое сообщения, я его знаю
сам его писал...

во вторых - если цитируете, то читайте - там я подробно описал, что не "хотел купить диск за 240 евро для того чтобы порадоваться что на вашей улице появились изменения.... " - и далее смысл что я хотел. ну и пока хочу. :)

Ну и вам тоже объясню:
кто-кому и где перешел дорогу, здесь не обсуждаем.


я написал что нехочу поступать так как поступил "настоящий человек" организуя складчину.
и предложил несколько иное использование бабла которое и так люди могут выкинуть.
прошлые карты кстати на которые скидывалось "блогерное сообщество" попали в общий доступ далеко не с того сайта,
там договорились вообще никому, кроме сдавшим 10 евро :)

ну и поскольку мне заинтересовало что многие поддерживают тему "малость не бъет по карману"
и все равно не купят не у официалов - родилась идея чтобы эту малость передать на большую пользу.

вы против этого? - голосуйте против.
вас что раздражает что не хотите принести пользу и что будут кто-то ее оказывать а в вы ждете?
я тут не причем

Друзья мои - тот, про кого говорите - отлично просматривает мои темы и как оказалось даже дергает из них текст для
своих суждений и высказываний. Поверьте он не дитя и сам может ответить на все что написано, тем более что его больная фантазия
продолжает радовать перлами про его "д'артаньяна и геев"

PS - в слово "ждуны" я не закладывал в это ничего обидного, на это не обижатесь.
подождать и посмотреть может будет более выгодно - это вполне нормальное чувство
хотите назвать людей которые хотят "подождать и посмотреть может будет более выгодно" - одним словом, скажите, я исправлю
@vwtech_msk( telegram)
Установка доп. на VAG, удаление катализаторов и егр,
Автоэлектрика, кодирование, адаптация, прошивка блоков,Адаптеры VCDS-RUS , Кодирование,
Ремонт авто ЮЗАО, *Заправка кондиционера* (Пилот)
Аватара пользователя
iridium
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 11 май 2011, 00:12
Откуда: Город герой -Москва

Re: Новая карта для RNS510 (2013) (нихт УКРВЕНОМ)

Сообщение Юрко » 13 сен 2013, 08:27

pashustic писал(а):Скажу прямо и откровенно, коим являюсь постоянно, не надо гнать на VENOmа. :x В отличии от тебя он выкладывает все во фри, касаясь даже прошивок , а ты просто для меня ее зажал, мотивируя то ,что я превращу рнс в кирпич. Ниче, две прошил и летает все, в плане работает.

С Веномом тоже общаюсь и не только об РНСке. Он очень хороший парень: спец-энтузиаст и скромный человек! Таких мало.:)
VW Passat B6-седан 2.0 FSI Highline 6AT.. был.
Сейчас - Jeep Grand Cherokee Overland 3.0 CRD 2015 м.г.
Аватара пользователя
Юрко
Бывалый
 
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 21:59

Re: Новая карта для RNS510 (2013) (нихт УКРВЕНОМ)

Сообщение iridium » 13 сен 2013, 11:28

Юрко писал(а):
pashustic писал(а):Скажу прямо и откровенно, коим являюсь постоянно, не надо гнать на VENOmа. :x В отличии от тебя он выкладывает все во фри, касаясь даже прошивок , а ты просто для меня ее зажал, мотивируя то ,что я превращу рнс в кирпич. Ниче, две прошил и летает все, в плане работает.

С Веномом тоже общаюсь и не только об РНСке. Он очень хороший парень: спец-энтузиаст и скромный человек! Таких мало.:)


Ну а кто-то восстанавливавает и делает шнурки.
кто-то тягает китайские товары и продает их
делает это своими руками и головой. и это супер.


вы высказывайтесь о себе, зачем вам о других.
Вы в сторону благого дела или в сторону энтузиастов, которые стали брать деньги за то, что им не принадлежит?
(надеюсь вы понимаете разницу между реальным товаром и услугой и информационном продуктом?)

Пашустик, просмотрел твой коммент....
Я сказал - что я софт коммерческий (который мне сделали за деньги) - я никому не дам,
надо - присылай аппараты, тебе сделаю просто так.
а передавать то что мое никому не буду !!!
@vwtech_msk( telegram)
Установка доп. на VAG, удаление катализаторов и егр,
Автоэлектрика, кодирование, адаптация, прошивка блоков,Адаптеры VCDS-RUS , Кодирование,
Ремонт авто ЮЗАО, *Заправка кондиционера* (Пилот)
Аватара пользователя
iridium
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 11 май 2011, 00:12
Откуда: Город герой -Москва

Re: Новая карта для RNS510 (2013) (нихт УКРВЕНОМ)

Сообщение Юрко » 13 сен 2013, 15:04

Какие могут быть обиды?
А кто зацепил Венома? Зачем нужно было его приплетать к своему предложению? Не понятно! :?
VW Passat B6-седан 2.0 FSI Highline 6AT.. был.
Сейчас - Jeep Grand Cherokee Overland 3.0 CRD 2015 м.г.
Аватара пользователя
Юрко
Бывалый
 
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 21:59

След.

Вернуться в Музыка и Навигация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru