Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Что получено от чип тюнинга VW b6 2.0 tdi

Re: Что получено от чип тюнинга VW b6 2.0 tdi

Сообщение Raule Marlines » 20 янв 2010, 16:41

У меня конечно не 1.8 TSI и не 1,4 TSi,а дизель 2.0 TDI с DSG 6 ти ступкой проехав почти 30 000 км.в моем любимом Кубинском стиле( Тапочкой в пол) могу сказать следующее. Что не хватает теперь хороших тормозов!!,что буду делать по весне. Вопросы по поводу нахрена еще 15 кобыл и лишнего бабла считаю личным делом каждого.
Все опасения по рессурсу коробок связаны с правильным пониманием вопроса.Надо чиповать только проверенными официальными программами. Эти программы всегда учитывают запас прочности агрегата. Если захотеть можно увеличть мощность двигла и на 40%, но ! ворпос когда он развалится--Достаточно быстро. Если опасатся ОД могу ответить. за все мои ТО ни кто даже не интересовался Чип машина или нет. не видно ЭТО при диагностике.ВЫБОР за Вами. Я доволен своей тачкой! Удачи на дорогах!!
Raule Marlines
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:30

Re: Что получено от чип тюнинга VW b6 2.0 tdi

Сообщение armesha » 04 май 2010, 14:46

неужели с повышением мощьности снижается расход?чипуется же для того что бы жать на гашеточку чаще для ощущений)
1.8 TSI AT highline
Аватара пользователя
armesha
Местный
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 15:00
Откуда: Москва

Re: Что получено от чип тюнинга VW b6 2.0 tdi

Сообщение musicclop » 19 май 2010, 09:52

Raule Marlines писал(а):У меня конечно не 1.8 TSI и не 1,4 TSi,а дизель 2.0 TDI с DSG 6 ти ступкой проехав почти 30 000 км.в моем любимом Кубинском стиле( Тапочкой в пол) могу сказать следующее. Что не хватает теперь хороших тормозов!!,что буду делать по весне. Вопросы по поводу нахрена еще 15 кобыл и лишнего бабла считаю личным делом каждого.
Все опасения по рессурсу коробок связаны с правильным пониманием вопроса.Надо чиповать только проверенными официальными программами. Эти программы всегда учитывают запас прочности агрегата. Если захотеть можно увеличть мощность двигла и на 40%, но ! ворпос когда он развалится--Достаточно быстро. Если опасатся ОД могу ответить. за все мои ТО ни кто даже не интересовался Чип машина или нет. не видно ЭТО при диагностике.ВЫБОР за Вами. Я доволен своей тачкой! Удачи на дорогах!!


Согласен .
Можно, разогнать, и на 40 и на 60 сил, вопрос, ресурса мотора.
Добавлю, когда вы приезжаете на TO, не кто не будет изучать Вашу машину детально, чипованая она или нет.
Всем пофиг , на Вашу машину, что там стоит, что там установлено, и.т.д..
Мастер, меняет масло, меняет фильтра, берет комп, нажимает пару кнопок Reset OIL Service , и все.

2.0 TDI 103Kw с DSG 6 - чипуется отлично , - результаты хорошие. Такое впечатление, что вторая турбина
установлена. - при желании можно сделать ураган.
1.8 TSI - то же хорошие результаты.
musicclop
Частый гость
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 май 2010, 22:09

Re: Что получено от чип тюнинга VW b6 2.0 tdi

Сообщение armesha » 19 май 2010, 10:35

Думаю нет смысла чиповать она машина-валкая, не управляемая,тогда надо и подвеску делать,а 1.8 TSI и так со светофоров хорошо уходит.На счет дизела Да,они клево чипуются.У друга заводской чип на Q7 3.0TDI,я офигел когда сел за руль и нажал гашетку,3.6 бенз просто отдыхает!
1.8 TSI AT highline
Аватара пользователя
armesha
Местный
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 15:00
Откуда: Москва

Re: Что получено от чип тюнинга VW b6 2.0 tdi

Сообщение musicclop » 19 май 2010, 23:11

я чиповал 1.8 TSI все хорошо.
вваливает отлично. Все довольны.
----------------------------------------------------------
При покупке авто владелец покупает л.с. - расплачивается за это момент Hm
musicclop
Частый гость
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 май 2010, 22:09

Пред.

Вернуться в Тюнинг и Стайлинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru