Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Маслоотсос

Re: Маслоотсос

Сообщение PAMA » 22 сен 2010, 10:07

главное что ничего не лопнуло
Аватара пользователя
PAMA
Танкист
 
Сообщения: 8099
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 16:42
Откуда: это Челяба!

Re: Маслоотсос

Сообщение andrey_020 » 22 сен 2010, 10:19

Мужики, в частности РАМА, не пойму почему Вы обсираете чужие идеи (сосущие головы и т.д.). Тема про молдинги.... - ара-тюнинг!!!! Вы сами фонарики покрасили, диодики впендюрили, панельку обтянули, лампочки в салоне поменяли - это не ара.... Почему Вас никто не хаит??? Или Вы суппер спец??? пацаны решили пленкой сделать хром... - это их машины, пусть хоть оленьи рога на капот привинтят, Вам то что. Всюду какие-то насмешки, подъебки, относитесь к идеям других более лояльно. Идея про тот же маслоотсос - Вы над ней посмеялись со смайликом сосущей головы, вы бы подсказали как его усовершенствовать, а не обсирать в самом начале. Надо подсказывать и помогать, а не обсирать и насмехаться, с таким подходом наш форум будет противно просматривать, т.к. в нем будет больше споров на тему: На заводе молодцы, а Вы кустари все некчемные идиоты, которые своими решениями хотят только испортить авто. Давайте будем взаимовежливы и надеяться на взаимопомощь....
Извините накипело...
Audi Q7 4L 3.0 CRCA
Аватара пользователя
andrey_020
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 3168
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 15:32
Откуда: Белгород

Re: Маслоотсос

Сообщение PAMA » 22 сен 2010, 11:03

да не кипятись ты так!
ну пошутили немного, разбавили форум, обстановка непринужденного общения... что тут плохого
мы же не тролли
проще надо к критике относиться!

неужели по делу в этой теме мало написано?
по поводу отсоса моя идея была чередовать этот метод с традиционным, чем не совет?
еще бы порекомендовал канистру брать металлическую, чтобы не сжималась, тогда и клапан не надо никакой
заместо трубочек - кислородные шланги армированные и трубки медные тонкие от кондиционеров например отлично подойдут

сам бы я с пылесосом не стал заморачиваться на разовую работу, взял бы огромный шприц (можно смастерить самому такой) и тонкую трубку, и за 4-6 заходов все масло бы извлек из движка
если хочется именно электрический девайс, то можно подобрать маленький насосик шестеренчатый или например воздушнй но не поршневой а роторный какой-нибудь (от тонометра отлично бы подошел)!
вот мои идеи!

ПС: аленьи рога на капот это тема! но мне бы это неоднозначно намекало на принадлежность к ним водителя... :lol:
Аватара пользователя
PAMA
Танкист
 
Сообщения: 8099
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 16:42
Откуда: это Челяба!

Re: Маслоотсос

Сообщение andrey_020 » 22 сен 2010, 11:07

PAMA
Папаня.... Ну вот. а то "маманя, маманя"
Audi Q7 4L 3.0 CRCA
Аватара пользователя
andrey_020
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 3168
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 15:32
Откуда: Белгород

Re: Маслоотсос

Сообщение demainst » 22 сен 2010, 13:13

А я готовый купил (с ручным насосом), МАСТАК называется, стоит 1090 руб.
Справился за 15 минут, благо у TSI маслянный фильтр сверху (но без съёмника не открутишь!). Приятель посоветовал, говорит проверял: после откачки открутил пробку - осталлось несколько капель.
Последний раз редактировалось demainst 24 сен 2010, 01:46, всего редактировалось 1 раз.
viewtopic.php?f=37&t=21660
2008, Хай, 1.8ТА, Би-ксенон, Паркассист, RCD-510,
2013 Passat Alltrack, 2.0TA, Bi-Xenon, R-line steering wheel, электробагажник, RNS-510, BT
Аватара пользователя
demainst
Почетный мембер
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 00:50
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Маслоотсос

Сообщение Рябой » 22 сен 2010, 17:16

andrey_020
Действительно кипятишься,всегда уважал творческих и рукастых,но твои( Ничего что на ты?) заступнические выводы насчет пацанов мне не понятны,есть вещи краивые и не очень,а есть очень безобразные и корявые,как говорят не хочешь писать-не мучай писю!Маслоотсос респект,а хром из пленки говно,ну хоть убей!!!!
В6 Изображение
2.0 TDI Variant.Red.Изображение
Аватара пользователя
Рябой
Почетный мембер
 
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 17:53
Откуда: Ульяновск

Re: Маслоотсос

Сообщение Рябой » 22 сен 2010, 17:59

На другой теме человек пленкой под карбон детали торпеды утянул-достойно получилось,аккуратно-заметь критики практически нет,не придерешься...
В6 Изображение
2.0 TDI Variant.Red.Изображение
Аватара пользователя
Рябой
Почетный мембер
 
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 17:53
Откуда: Ульяновск

Re: Маслоотсос

Сообщение PAMA » 22 сен 2010, 18:12

Рябой
Изображение
Аватара пользователя
PAMA
Танкист
 
Сообщения: 8099
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 16:42
Откуда: это Челяба!

Re: Маслоотсос

Сообщение andrey_020 » 23 сен 2010, 08:29

Рябой
PAMA
Скорефанились!!!!! Каждый дрочить как хочить!!!
У меня на дизеле стоит хром, пусть стоит. На бензиновом хрома нет и ставить его туда я не собираюсь, т.к. видел недавно пассика с демфлекторами боковых стекол, приклееных на хром.... Вот там где стойки - поцентру ветровики не прекрывают хром и получается сантимов 10 блеска... Мне не понравилось, ИМХО. А там где нет хрома ветровички смотрятся клево, ничего не выделяется и всё в черном. Так что может посоветовать желающим поставить хром на тренд просто поставить туда ветровички и забыть..., но это в другую тему
Audi Q7 4L 3.0 CRCA
Аватара пользователя
andrey_020
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 3168
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 15:32
Откуда: Белгород

Re: Маслоотсос

Сообщение PAMA » 23 сен 2010, 19:16

andrey_020
:D :P
Аватара пользователя
PAMA
Танкист
 
Сообщения: 8099
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 16:42
Откуда: это Челяба!

Re: Маслоотсос

Сообщение Рябой » 23 сен 2010, 19:23

andrey_020
Я и тебе с удовольствием пожму руку,мы же общаемся,может иногда и не совсем пристойно,спорим,кто то ругается,кто то готов подраться,,,как известно в спорах рождается истина.Если бы этот пост был глянцево сюсюкающим,согласись-было бы скучно,а так-не грустно и интересно,все разные,обьединяет неравнодушие к определенной марке авто,реально-клуб.
В6 Изображение
2.0 TDI Variant.Red.Изображение
Аватара пользователя
Рябой
Почетный мембер
 
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 17:53
Откуда: Ульяновск

Re: Маслоотсос

Сообщение 777KoT » 23 сен 2010, 20:34

:evil: не ну я все понимаю, но некрасиво же колхоз :evil: блявать охота :mrgreen:
Изображение
Аватара пользователя
777KoT
Местный
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 14:36
Откуда: Москва - РМ г.Ковылкино

Пред.

Вернуться в Тюнинг и Стайлинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru