Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

мультируль от тигуана

мультируль от тигуана

Сообщение ГЕРМАНЫЧ » 13 авг 2018, 13:09

Добрый день.Помогите комрады .Нужна перепиновка руля от нового руля тигуан к вживлению его на пассат б6 2006г.бензин.Срекоза тоже есть.Покупал все вместе.Хороший человек высылал схему перепиновки но по стичению обстоятельств потерялись все данные и телефон этого человека единственное что знаю он с Белоруссии.Заранее благодарен.
ГЕРМАНЫЧ
Частый гость
 
Автор темы
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 19:10

Re: мультируль от тигуана

Сообщение demainst » 15 авг 2018, 07:15

ГЕРМАНЫЧ писал(а):Добрый день.Помогите комрады .Нужна перепиновка руля от нового руля тигуан к вживлению его на пассат б6 2006г.бензин.Срекоза тоже есть.Покупал все вместе.Хороший человек высылал схему перепиновки но по стичению обстоятельств потерялись все данные и телефон этого человека единственное что знаю он с Белоруссии.Заранее благодарен.

Совсем недавно делал такую процедуру, схему без труда нашел поиском на Драйве.
Стрекоза от Пассата или от Тигуана? С подрулевым блоком? Какой блок?
Подрулевой от Тигуана, скорее всего, не подойдет на Пассат. Нужен от Пассата или от Тигуана с кейси.
На 2006-м г.в. потребуется и замена гейта.
Сам откуда? Заполни профиль.
viewtopic.php?f=37&t=21660
2008, Хай, 1.8ТА, Би-ксенон, Паркассист, RCD-510,
2013 Passat Alltrack, 2.0TA, Bi-Xenon, R-line steering wheel, электробагажник, RNS-510, BT
Аватара пользователя
demainst
Почетный мембер
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 00:50
Откуда: Москва, ЮАО

Re: мультируль от тигуана

Сообщение Umberto31 » 26 авг 2018, 19:03

Если речь идёт о руле 12 кнопок. То они полностью взаимозаменяймые.
Рязница в расположении контактной группы кнопок. Тоесть если есть руль от тигуана всборе с подушкой и шлейфом, то просто снимается старый руль, ставиться новый. Колодочка жёлтая одинаковая. Внешне рули одинаковые. Разная конструция. Подушки невзаимозаменяемые. Шлейфы тоже разные.

Вариант номер один:
Пассат гольф итд...
Изображение
Подушка с зацепами. (Булавки пружинки или защёлки на руле.)

-----------------------------------------------------------------------------------------
Вариант два: Тигуан кади амарок
1T0 419 091 AC E74 (Зацепы на руле. Пружинки на подушке)
Изображение
Изображение

Стоял первый вариант. Но чуть пошорканый. Подвернулся второй от тигуана. Но без подушки. Думал поменяю подушку свою оставлю. А нет. Не прокатило. Пришлось искать подушку.
В итоге у меня новый руль. Старый продал. После замены ничего прописывать и шаманить не нужно. Все заработало.

Ещё был вариант новый руль 18 кнопок от нового тигуана 18 года. я его установил. Он тоже подошёл. Всё заработало. сигнал, правая сторона клавиши. Но без подсветки. И я решил его не брать.
B5 99г. AFN> B6 10г. CBAB> B6 08г. BZB С клуба Passat-b5.ru
Umberto31
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 20:52


Вернуться в Тюнинг и Стайлинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 7

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru