Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

2.0 TFSI или 2.0 FSI

2.0 TFSI или 2.0 FSI

Сообщение Xydojnik » 08 июн 2011, 23:16

Может быть уже кучу раз это обсуждалось,но всё же.
Собираюсь покупать Passat B6.Но вот только не могу определиться между моделями.Что лучше взять:американский 2.0 TFSI или европейский 2.0 FSI.Скажу,что больше склоняюсь к американцу,в связи с хорошим мотором,охлаждением корбки,и мощности.Но вроде как в европейцах за те же деньги(бюджет около 650) комплект побогаче и вообще они поновее будут.Вот и думаю,что лучше.Поделитесь мнениями.
2.0 TFSI 200 HP.Не машина,а ракета.
Xydojnik
Частый гость
 
Автор темы
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 23:01
Откуда: Москва

Re: 2.0 TFSI или 2.0 FSI

Сообщение isaev57 » 09 июн 2011, 08:24

Плюсы американца абсолютно правильно описаны - мощность, динамика, охлаждение АКПП. Европеец более комфортный и приятный для эксплуатации, другие материалы отделки, к примеру салон, сиденья и т.д.... более низкая мощность - 150 л.с. - опять же плюс по расходам на топливо и налоговой базе.... Здесь каждый выбирает для себя сам. Но я придерживаюсь все же европейских вариантов, т.к. из всех авто из америки, которые были у друзей и знакомых - не было ни одного у которого не происходили бы какие то не понятные поломки, такие которые у европейцев не возникают в принципе. доставка через океан дает о себе знать.
Изображение
Изображение
isaev57
Почетный мембер
 
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 16:35
Откуда: Орёл


Вернуться в Отзывы о Volkswagen Passat B6

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru