Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Собрался покупать B6 2.0 TDI...поделитесь опытом.

Re: Собрался покупать B6 2.0 TDI...поделитесь опытом.

Сообщение pashustic » 11 апр 2012, 09:18

ПЕТЧИКУС
Как говорится крик души :) Понимаю! ПО дизелю посоветую один автос до 2008 года- 2.0 TDI тип движка BMP. Самый надежный и менее косячный, конечно на ручке ибо АКПП че то по отзывам камрадов не вдохновляет. При покупке пробить истории обслуживания , комплектацию ну и наверно бросить пару вариантов нам на обозрение, думаю подскажут самый оптимальный вариант!
Passat B6 1.9 TDI noDPF noEGR BLS 5МКПП
Установка доп оборудования
Корректировка одометров, прописывание, привязывание ключей запуска., удаление сажев. фильтра, отключение ЕГР в Санкт- Петербурге

VW Parts для вас
Аватара пользователя
pashustic
Модератор
 
Сообщения: 17374
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:17
Откуда: Санкт-Петербург-Бобруйск

Re: Собрался покупать B6 2.0 TDI...поделитесь опытом.

Сообщение PAMA » 11 апр 2012, 09:29

ПЕТЧИКУС
могу предложить как вариан выбери несколько авто кторые устраивают тебя
пусть это даже будет просто подходящий двигатель и цвет кузова/салона
далее выкладывай ссылки на объявления сюда, а тут думаю советчиков подтянется немало и помогут выбрать/подскажут что не так, какая и чем лучше/хуже
по коробке, я бы не отказывался от автомата (на дизеле это ДСГ-6ст)
не смотря на то что тут пишут, в целом отзывы положительные
а то-что маховик может стучать, так это к коробке не имеет отшения
я лично за три года только доволен коробкой и менять на МКПП не собираюсь точно

если перечислять что должно/не должно быть - так это вкусы и потребности у всех разные))
мой совет - выбирай где опций побольше, пригодится все!
а вот если чего не хватит, будешь потом расстраиваться и голову ломать как установить/доукомплектовать
удачи в выборе! :)
Аватара пользователя
PAMA
Танкист
 
Сообщения: 8099
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 16:42
Откуда: это Челяба!

Re: Собрался покупать B6 2.0 TDI...поделитесь опытом.

Сообщение Яуген » 11 апр 2012, 09:48

Ездил на днях заказывать голову на свой ферденанд, так вот, по у виденной мной статистике продаж и разговора с продавцом, выяснилось что: Самый лучший двигатель это дизель 1,9! Ни одного заказа за 2 года!Далее идёт BMP, за ним Цепной дизель 140 сил, всё остальное барахло. По коробке: Автомат типтрон 09G самый нормальный(на ручке акпп нет надписи DSG).
По бензину: однозначно 2,0 FSI,но обязательно сделать прошивку для лучшего завода зимой. Механика по желанию, тут всё понятно.
Тойота Марк2 Блит Сильвер, 2.0
продан
PASSAT VARIANT SPORT 2006 2.0 BMP+DSG...
Продан.
Теперь Тойота МАРК 2 Блит, тв, цвет жемчужина,сенсорный климат,2,5 литра FSI 200 коней без турбы!
НЕНАВИЖУ Пассаты!!! ЛЮБЛЮ КЛУБ!!!
Аватара пользователя
Яуген
Почетный мембер
 
Сообщения: 6996
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 00:20
Откуда: ДОМОДЕДОВО

Re: Собрался покупать B6 2.0 TDI...поделитесь опытом.

Сообщение ПЕТЧИКУС » 11 апр 2012, 19:40

pashustic,PAMA,Яуген огромное спасибо за внимание к моим воплям!)так уж сложилось,что приятели,перемещающиеся на весьма приличных авто,тоже не компетентны в области раздачи мне полезных советов, как по данной марке,так и по конкретно выбранной модели-оттого я один на один до Вашего появления был с паутиной сложностей выбора..
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/18743104-afc08.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16453299-1935c.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15993753-81f811.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16981484-2950.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/18819860-8091b.html
я не хочу злоупотребить Вашим вниманием ко мне,но на начальном этапе ,мне просто не обойтись без пальцем указанного направления(упаси бог подумать,что я желаю,что бы за меня выбирали машину,а я довольный бы в сторонке нетерпеливо покуривал-это было бы верхом нахальства,но..ничего кроме субъективных впечатлений о картинках, да даже при визуальном осмотре уже живых машин я не смогу из себя вымучить по незнанию(
пять ссылок ,размещенных выше ,являются не наугад нажатыми,а выбранными по каким-то критериям(цвет, кажущаяся мне достаточной коплектация,размер дисплея в салоне,наличие запасных колес в бонус,тренированность в составлении текста продавца и т.д)..
я вынес из прочтения форума,что максимальной комплектацией является с хромированным ободком на решетке радиатора и в паре с ней хромированные *молдинги* по дверям..это тоже некоторым образом мотивировало меня на выбор именно этих машин(не все они соответствуют этому критерию,но размещены мною умышленно,так как нужно же с чем -то сравнивать??)
по ВИН истории,все несколько грустнее-я видел соответствующие две темы на форуме,но понял так,что одна из них уже ТОЧНО не актуальна,так как любезно предоставляющий информацию человек указал возможность пробивки по ВИН лишь до 24 марта сего года..вторая тема тоже не выглядит живой, и сама возможность таковой проверки для меня-невообразимая диковина(
Да и продавцы,как видно из объявлений не горят желанием размещать ВИН на сайте..понять их можно,но их мотивы идут вразрез с моими ,причем самым очевидным образом)
в описании некоторых из этих пяти автомобилей указаны буквенное обозначение *сорта*КПП и двигателя,но не везде..как поступать?звонить и уточнять,подписывая под каждой картинкой примечание,и только после этого объединив информацию -сравнивать?
я не сказать,чтоб Неприятно удивлен,но во всяком случае уверенности мне вовсе не добавляет такой огромный выбор автомобилей,даже при условии суженного мною поиска, только в кузове Volkswagen Passat Variant (B6)
касательно пробегов,после прочтения ,опять таки , действительно черезвычайно интересного Вашего форума,я понял,что настоящим возможен только пробег дилерского авто,купленного в России..указанные автомобили таковыми не являются и в части малых цифр пробега ,как братцы-монголы,все на одно неведомое лицо,выходит..(
будь мой сегодняшний выбор лет 10-15 назад,я бы просто трижды плюнул через левое плечо и методом тыка выбрал бы незнакомую,но отчего-то более приглянувшуюся машину))но..*многие знания-многие беды..умножающий знания-умножает и скорбь*(с)..и вот сижу я,раздавленный масштабом отсутствующих у меня знаний,понимая их очевидную необходимость ))
Пы.Сы сам я ,даже до обнаружения возможности черпать информацию с этого форума,отчего-то склонялся к самому последнему из размещенных мною вариантов..объяснить причину внятно не могу..
ПЕТЧИКУС
Частый гость
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 08:20
Откуда: Петербург

Re: Собрался покупать B6 2.0 TDI...поделитесь опытом.

Сообщение Яуген » 11 апр 2012, 19:55

Второй вариант супер! Уточни мощность если 140 то хорошо,170 не бери. На холодную не стучит, на горячую не пинается,можешь брать. Расход холостого хода 0,5-0,6 литра.
Тойота Марк2 Блит Сильвер, 2.0
продан
PASSAT VARIANT SPORT 2006 2.0 BMP+DSG...
Продан.
Теперь Тойота МАРК 2 Блит, тв, цвет жемчужина,сенсорный климат,2,5 литра FSI 200 коней без турбы!
НЕНАВИЖУ Пассаты!!! ЛЮБЛЮ КЛУБ!!!
Аватара пользователя
Яуген
Почетный мембер
 
Сообщения: 6996
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 00:20
Откуда: ДОМОДЕДОВО

Re: Собрался покупать B6 2.0 TDI...поделитесь опытом.

Сообщение pashustic » 11 апр 2012, 19:59

Яуген писал(а):Второй вариант супер! Уточни мощность если 140 то хорошо,170 не бери.


Так написано 170 кобыл, его лучше не брать так как это BMR и косячные пьезо форсунки, мне вот как то последний по душе!!!
Passat B6 1.9 TDI noDPF noEGR BLS 5МКПП
Установка доп оборудования
Корректировка одометров, прописывание, привязывание ключей запуска., удаление сажев. фильтра, отключение ЕГР в Санкт- Петербурге

VW Parts для вас
Аватара пользователя
pashustic
Модератор
 
Сообщения: 17374
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:17
Откуда: Санкт-Петербург-Бобруйск

Re: Собрался покупать B6 2.0 TDI...поделитесь опытом.

Сообщение pashustic » 11 апр 2012, 20:01

ПЕТЧИКУС
Возьмика отпиши им по послед.варианту,пускай вин дадут, пробьем его здесь по комплектации , по истории постараюсь помочь!!! :)
Passat B6 1.9 TDI noDPF noEGR BLS 5МКПП
Установка доп оборудования
Корректировка одометров, прописывание, привязывание ключей запуска., удаление сажев. фильтра, отключение ЕГР в Санкт- Петербурге

VW Parts для вас
Аватара пользователя
pashustic
Модератор
 
Сообщения: 17374
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:17
Откуда: Санкт-Петербург-Бобруйск

Re: Собрался покупать B6 2.0 TDI...поделитесь опытом.

Сообщение Яуген » 11 апр 2012, 20:04

pashustic писал(а):
Яуген писал(а):Второй вариант супер! Уточни мощность если 140 то хорошо,170 не бери.


Так написано 170 кобыл, его лучше не брать так как это BMR и косячные пьезо форсунки, мне вот как то последний по душе!!!

Движок не бмр, 140 сильный, у 170 голова здоровая.
Тойота Марк2 Блит Сильвер, 2.0
продан
PASSAT VARIANT SPORT 2006 2.0 BMP+DSG...
Продан.
Теперь Тойота МАРК 2 Блит, тв, цвет жемчужина,сенсорный климат,2,5 литра FSI 200 коней без турбы!
НЕНАВИЖУ Пассаты!!! ЛЮБЛЮ КЛУБ!!!
Аватара пользователя
Яуген
Почетный мембер
 
Сообщения: 6996
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 00:20
Откуда: ДОМОДЕДОВО

Re: Собрался покупать B6 2.0 TDI...поделитесь опытом.

Сообщение ПЕТЧИКУС » 11 апр 2012, 20:04

pashustic,Яуген ,мм....и вот как мне быть?)) :? я ведь покупаю всего ОДИН автомобиль)):D
но про пьезо форсунки сегодня начитался..волосы шевелились..
Ок..сейчас же и попробую связаться с торговцем..
___________________________
набрал обоих..поздновато((придется перенести на завтра((к сожалению и 2 и 5 не ответили(
ПЕТЧИКУС
Частый гость
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 08:20
Откуда: Петербург

Re: Собрался покупать B6 2.0 TDI...поделитесь опытом.

Сообщение Яуген » 11 апр 2012, 20:14

Пусть вины дают
Тойота Марк2 Блит Сильвер, 2.0
продан
PASSAT VARIANT SPORT 2006 2.0 BMP+DSG...
Продан.
Теперь Тойота МАРК 2 Блит, тв, цвет жемчужина,сенсорный климат,2,5 литра FSI 200 коней без турбы!
НЕНАВИЖУ Пассаты!!! ЛЮБЛЮ КЛУБ!!!
Аватара пользователя
Яуген
Почетный мембер
 
Сообщения: 6996
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 00:20
Откуда: ДОМОДЕДОВО

Re: Собрался покупать B6 2.0 TDI...поделитесь опытом.

Сообщение ПЕТЧИКУС » 11 апр 2012, 20:17

понятно..тогда это и будет после *здрасти* моим первым текстом в общении с ними..но,раз уж мне так повезло с возможностью воспользоваться Вашей помощью,я постараюсь выудить максимальную информацию по каждому из обсуждаемых вариантов)
ПЕТЧИКУС
Частый гость
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 08:20
Откуда: Петербург

Re: Собрался покупать B6 2.0 TDI...поделитесь опытом.

Сообщение pashustic » 11 апр 2012, 20:19

ПЕТЧИКУС писал(а):понятно..тогда это и будет после *здрасти* моим первым текстом в общении с ними..но,раз уж мне так повезло с возможностью воспользоваться Вашей помощью,я постараюсь выудить максимальную информацию по каждому из обсуждаемых вариантов)


Если вин не могут дать значит не уверены в автосе, считаю так, не такая уже и конфиденциальная инфа!ИМХО!
Passat B6 1.9 TDI noDPF noEGR BLS 5МКПП
Установка доп оборудования
Корректировка одометров, прописывание, привязывание ключей запуска., удаление сажев. фильтра, отключение ЕГР в Санкт- Петербурге

VW Parts для вас
Аватара пользователя
pashustic
Модератор
 
Сообщения: 17374
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:17
Откуда: Санкт-Петербург-Бобруйск

Re: Собрался покупать B6 2.0 TDI...поделитесь опытом.

Сообщение PAMA » 11 апр 2012, 20:23

ПЕТЧИКУС писал(а):в описании некоторых из этих пяти автомобилей указаны буквенное обозначение *сорта*КПП и двигателя,но не везде..как поступать?

если пишут что коробка автомат то это 100% ДСГ :!: на дизеле другой не может быть
про машины:
1. комплектация комфорт (в салоне тряпка), обычная машина
2. прикольная)) 170л.с, хайлайн, полностью в коже, есть встроенные детские сиденья! (не знаю полезно тебе или нет, но это классно)
3. вообще не вариант, самая простая комплектация (трендлайн) на кастрюлях вместо дисков
4. хайлайн, но попроще второй, литье на 17"
5. комфорт, есть допы в виде биксенона и парктроников, руль без кнопок, вся в коцках...

по мне самый лучший вариант номер два! просто огонь! если только комплетации сравнивать то она превосходит остальные
про движок я не заморачивался бы, люди ездят на форуме на таких, если что расскажут все
Аватара пользователя
PAMA
Танкист
 
Сообщения: 8099
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 16:42
Откуда: это Челяба!

Re: Собрался покупать B6 2.0 TDI...поделитесь опытом.

Сообщение slavik049 » 11 апр 2012, 20:33

Тоже второй вариант понравился! :) Зимой проблем с заводом не будет,подогрев стоит..!
ПАССАТ. В6. 2006. ТДИ .ВКР. 140лс.DSG. Tiptronic .
Аватара пользователя
slavik049
Модератор
 
Сообщения: 7219
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 18:59
Откуда: Воронеж

Re: Собрался покупать B6 2.0 TDI...поделитесь опытом.

Сообщение pashustic » 11 апр 2012, 20:37

PAMA писал(а):про движок я не заморачивался бы, люди ездят на форуме на таких, если что расскажут все


А я вот бы позаморачивался ибо если это 170 кобыл что говорит о движке BMR то там и пьезофорсунки и сажевый впридачу- отриц. фактор, хотя женя по внешнему виду утверждает что это не бмр, если конечно все подтвердиться и эта движка BMP то по комплектации конечно второй рулит!!!
А по поводу сталюги так там в комплекте литеь кажись это по послед.варианту, да там комфорт ,да там нет кожи, но мне главное двиган чтобы был в норме! ИМХО! я выбирал по такому критерию ну и конечно чтобы по ценнику влезть! :)
Passat B6 1.9 TDI noDPF noEGR BLS 5МКПП
Установка доп оборудования
Корректировка одометров, прописывание, привязывание ключей запуска., удаление сажев. фильтра, отключение ЕГР в Санкт- Петербурге

VW Parts для вас
Аватара пользователя
pashustic
Модератор
 
Сообщения: 17374
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:17
Откуда: Санкт-Петербург-Бобруйск

Re: Собрался покупать B6 2.0 TDI...поделитесь опытом.

Сообщение ПЕТЧИКУС » 11 апр 2012, 20:39

я только что получил ответный звоночек от продавца..сказал ,что ВИН сможет дать посмотреть исключительно при личной встрече около автомобиля..мотивировал это *порочной практикой *продажи автомобилей с использованием ВИНа чужой машины.что имел ввиду-я не понял..но и не стал уточнять,раз в принципе он не секретничает...сказал,что не понимает,что можно понять по ВИНУ,при условии,что машина из Швеции..ну тут уж...я ничего сказать не смог ему и лишь договорился о просмотре на завтра после обеда..
по голосу,не особо он доброжелателен,надо признать.. :shock:
ПЕТЧИКУС
Частый гость
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 08:20
Откуда: Петербург

Re: Собрался покупать B6 2.0 TDI...поделитесь опытом.

Сообщение PAMA » 11 апр 2012, 20:40

ПЕТЧИКУС
про тип движка по телефону узнай, он в ПТС указан можно и без ВИНа обойтись

еще забыл про комплектации тебе рассказать
ПЕТЧИКУС писал(а):я вынес из прочтения форума,что максимальной комплектацией является с хромированным ободком на решетке радиатора и в паре с ней хромированные *молдинги* по дверям..

не совсем так
точная информация
тренд - решетка с хром ободком и без хром молдингов и рамок на окнах
комфорт - решетка с хром ободком и хром молдинги, рамки
хай - решетка полностью в хроме (с хром ободком и хром полоски) ну и хром молдинги


slavik049 писал(а):Зимой проблем с заводом не будет,подогрев стоит..!

подогрев (вебаста) стоит почти на всех дизелях с завода, правда не у всех он предпусковой (исправляется за 10тыс руб)
по опыту - безпроблемный запуск зимой не только от этого зависит, а от состояния свечей, фильра, акума, форсунок, движка в целом, кач топлива и проч
Аватара пользователя
PAMA
Танкист
 
Сообщения: 8099
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 16:42
Откуда: это Челяба!

Re: Собрался покупать B6 2.0 TDI...поделитесь опытом.

Сообщение Яуген » 11 апр 2012, 20:41

Нашёл BMR..
Вложения
dvigatel_v_sbore_bmr_vw_passat_20_tdi_0.jpg
Последний раз редактировалось Яуген 12 апр 2012, 07:21, всего редактировалось 2 раз(а).
Тойота Марк2 Блит Сильвер, 2.0
продан
PASSAT VARIANT SPORT 2006 2.0 BMP+DSG...
Продан.
Теперь Тойота МАРК 2 Блит, тв, цвет жемчужина,сенсорный климат,2,5 литра FSI 200 коней без турбы!
НЕНАВИЖУ Пассаты!!! ЛЮБЛЮ КЛУБ!!!
Аватара пользователя
Яуген
Почетный мембер
 
Сообщения: 6996
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 00:20
Откуда: ДОМОДЕДОВО

Re: Собрался покупать B6 2.0 TDI...поделитесь опытом.

Сообщение pashustic » 11 апр 2012, 20:42

ПЕТЧИКУС писал(а):мотивировал это *порочной практикой *продажи автомобилей с использованием ВИНа чужой машины.


Хорошо, забей ему встречу, возьми вин когда увидешься, он просто предостерегается что ты просто банальный телефонщик или пробивон винов, хотя у меня в базе скачанной их до****я :lol:
ПЕТЧИКУС писал(а):сказал,что не понимает,что можно понять по ВИНУ,при условии,что машина из Швеции


По вину мона узнать всю ее историю обслуживания в гарант.период у ОД,
Passat B6 1.9 TDI noDPF noEGR BLS 5МКПП
Установка доп оборудования
Корректировка одометров, прописывание, привязывание ключей запуска., удаление сажев. фильтра, отключение ЕГР в Санкт- Петербурге

VW Parts для вас
Аватара пользователя
pashustic
Модератор
 
Сообщения: 17374
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:17
Откуда: Санкт-Петербург-Бобруйск

Re: Собрался покупать B6 2.0 TDI...поделитесь опытом.

Сообщение slavik049 » 11 апр 2012, 20:45

РАМА....Ну это конечно в совокупности от всего зависит запуск,согласен с тобой :) Но там еще розеткой можно подогреться,очень удобно если есть поблизости.
ПАССАТ. В6. 2006. ТДИ .ВКР. 140лс.DSG. Tiptronic .
Аватара пользователя
slavik049
Модератор
 
Сообщения: 7219
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 18:59
Откуда: Воронеж

Re: Собрался покупать B6 2.0 TDI...поделитесь опытом.

Сообщение ПЕТЧИКУС » 11 апр 2012, 20:53

ну я настырно вызвонил его еще раз))пришлось даже осадить в разговоре его выпендреж,о том как много советчиков ничего не знают..вроде победил я)по машине этот охламон ничего сказать не может-сослался на отсутствие документов и обилие сделок и машин..что-то говорил о площадке на Энергетиков 65,где стоит авто.(у нас в городе это самое авто-рыночное место)..видимо человек просто продает за зарплату..
итого:не стану больше никого мучить своими проблемами сегодня))завтра во второй половине дня в клюве принесу всю полученную информацию)машина стоит не первый день эта,так что видимо,безболезненно постоит и еще сутки )
ПЕТЧИКУС
Частый гость
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 08:20
Откуда: Петербург

Re: Собрался покупать B6 2.0 TDI...поделитесь опытом.

Сообщение Яуген » 11 апр 2012, 21:04

Дай бог.
Тойота Марк2 Блит Сильвер, 2.0
продан
PASSAT VARIANT SPORT 2006 2.0 BMP+DSG...
Продан.
Теперь Тойота МАРК 2 Блит, тв, цвет жемчужина,сенсорный климат,2,5 литра FSI 200 коней без турбы!
НЕНАВИЖУ Пассаты!!! ЛЮБЛЮ КЛУБ!!!
Аватара пользователя
Яуген
Почетный мембер
 
Сообщения: 6996
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 00:20
Откуда: ДОМОДЕДОВО

Re: Собрался покупать B6 2.0 TDI...поделитесь опытом.

Сообщение VovaTuf » 11 апр 2012, 21:27

ПЕТЧИКУС писал(а):сказал,что не понимает,что можно понять по ВИНУ,при условии,что машина из Швеции

Иногда ничего нельзя понять, а иногда можно понять всё, если машина обслуживалась у настоящих дилеров (не российских), как в моём случае. я по ВИНу узнал, что на моей машине немецкий дилер менял лобовое стекло и кнопку ручника.
Аватара пользователя
VovaTuf
Модератор
 
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:29
Откуда: Пушкино - Москва

Re: Собрался покупать B6 2.0 TDI...поделитесь опытом.

Сообщение 060oleg » 11 апр 2012, 22:11

А мне фортонула , перед продажей НЕМЕЦ махнул мне ДВИЖОК на новый ! Позаботился обо мне !!! :D
VW B6 variant BLS 1.9TD.MT.2008г. Oo w oO
Аватара пользователя
060oleg
Местный
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 07:32
Откуда: Мос.обл.г.ЖуковскиЙ.

Re: Собрался покупать B6 2.0 TDI...поделитесь опытом.

Сообщение pashustic » 11 апр 2012, 22:28

060oleg писал(а):А мне фортонула , перед продажей НЕМЕЦ махнул мне ДВИЖОК на новый ! Позаботился обо мне !!!


Это точно.. у тебя ооочень богатая история обслуживания...впервые такую встречаю!! :D
Passat B6 1.9 TDI noDPF noEGR BLS 5МКПП
Установка доп оборудования
Корректировка одометров, прописывание, привязывание ключей запуска., удаление сажев. фильтра, отключение ЕГР в Санкт- Петербурге

VW Parts для вас
Аватара пользователя
pashustic
Модератор
 
Сообщения: 17374
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:17
Откуда: Санкт-Петербург-Бобруйск

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о Volkswagen Passat B6

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru