Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Собрался покупать B6 2.0 TDI...поделитесь опытом.

Re: Собрался покупать B6 2.0 TDI...поделитесь опытом.

Сообщение Роман-Тверь » 11 апр 2012, 22:46

ПЕТЧИКУС

Предлагаю свой вариант: Б6 из моей темы о продаже
viewtopic.php?f=25&t=6937
Торг никто не отменял. Всю историю машины при твоем интересе расскажу.
Passat Variant, 2008, 2,0 TDI (BMP), DSG
Роман-Тверь
Бывалый
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 02:35
Откуда: Тверь

Re: Собрался покупать B6 2.0 TDI...поделитесь опытом.

Сообщение Димон178 » 11 апр 2012, 23:46

ПЕТЧИКУС писал(а):ну я настырно вызвонил его еще раз))пришлось даже осадить в разговоре его выпендреж,о том как много советчиков ничего не знают..вроде победил я)по машине этот охламон ничего сказать не может-сослался на отсутствие документов и обилие сделок и машин..что-то говорил о площадке на Энергетиков 65,где стоит авто.(у нас в городе это самое авто-рыночное место)..видимо человек просто продает за зарплату..
итого:не стану больше никого мучить своими проблемами сегодня))завтра во второй половине дня в клюве принесу всю полученную информацию)машина стоит не первый день эта,так что видимо,безболезненно постоит и еще сутки )

Бегите от Энергетеков и Автово (рынки продаж автомобилей Сп-б) подальше,хорошего там практически ничего нет. К заявленным пробегам прибавляйте смело 100-150тыс. км. Попробуйте посмотреть авто у ОД по системе трейд-ин (с пробегом),машинки там диллерские с прозрачной историей, например если крашенный элемент, то скрывать не будут.Правда цена будет немного выше. А так же будет послегарантийная сервисная поддержка( видел рекламу в салоне)
Passat B6 1.9 tdi BXE OoWoO
Жигулятор 2106
прицеп ЛАВ
Мотоблок НЕВА
Аватара пользователя
Димон178
Местный
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 22:10
Откуда: Питер

Re: Собрался покупать B6 2.0 TDI...поделитесь опытом.

Сообщение ПЕТЧИКУС » 12 апр 2012, 08:01

Димон178 писал(а):Бегите от Энергетеков и Автово (рынки продаж автомобилей Сп-б) подальше,хорошего там практически ничего нет. К заявленным пробегам прибавляйте смело 100-150тыс. км. Попробуйте посмотреть авто у ОД по системе трейд-ин (с пробегом),машинки там диллерские с прозрачной историей, например если крашенный элемент, то скрывать не будут.Правда цена будет немного выше. А так же будет послегарантийная сервисная поддержка( видел рекламу в салоне)

ну авторынки на то и рынки,что бы на них торговали..нелепо было бы искать машину в ЦПКО или в промзоне *Парнас*,верно?)машину я искал в интернете,где все авто не имеют привязки по местности,а уж куда попадает автомобиль по прибытии и растаможке-фактор от меня не зависящий..я же не у рыночного перекупщика пытаюсь купить,а у людей зарабатывающих на доставке и продаже машин с прилепленой сверху денежной*шляпой*..логично предположить ,что стоянку ,они арендовали с умыслом и около авторынка..)
с некорректным отображением пробега я смирился..покупать автомобиль прямо *из под жопы*,мне не очень хотелось бы..как правило эти машины носят на себе множество недоделанных и непоправленых косячков прежних владельцев..если мне все-таки повезет и это окажется случайно не так в одном из вариантов,то времени на сортировку,поиск и осмотр уйдет невозможно много(я и своих налепить могу с легкостью-зачем мне чужие,без ощутимой разнице в цене с автомобилями ,прошедшими предпродажную подготовку?
посмотреть у ОД возвратные машинки по трейд-ин или просто отданные на продажу в салон,хороший совет,но все эти авто, аналогочным образом мною просмотрены в интернете-они точно так же размещают рекламу на сайте продаж автомобилей..цена там действительно отчего-то повыше,чем у *иностранок*..так что и этот сегмент *рынка*,охвачен моим вниманием)
годичная гарантия на некоторые авто,и впрямь-замануха очень действенная..но,насколько правдоподобны обещания после получения денег?как-то я с недоверием к этому..очень сомневаюсь,что по первому свистку, мне будут править любого рода поломки и отказы ,на машине 07-08 года, даром..чую подвох)
Роман-Тверь писал(а):ПЕТЧИКУС

Предлагаю свой вариант: Б6 из моей темы о продаже
http://www.b6club.ru/viewtopic.php?f=25&t=6937
Торг никто не отменял. Всю историю машины при твоем интересе расскажу.

благодарю,посмотрел..2 обстоятельства мешают мне выбрать ваш вариант:
1.Цена..прежде всего я пытаюсь отталкиваться от имеющихся в наличии денег...сумма,которой я располагаю достаточна для поиска машины и в моем городе проживания..в вашем варианте ,возможно все хорошо для меня,но стартовая цена при самом оптимистичном развитии событий не предполагает по завершении сделки, сохранить ощущение выгодной покупки..к слову,машина этого года при всей длине списка продаж в Сп-б ,такая всего одна..все остальные, при *неотменяемом*торге и по ним тоже,ощутимо дешевле(80000-30000 рублей разницы)надеюсь,как *покупатель*,вы меня понимаете :roll:
2.Тверь..это вобщем и недалеко,возможно даже в условиях мы договоримся об отсутствии моего участия в поездке за авто,..но раз уж я начал искать машину в своем городе,и мне любезно согласились помочь в этом деле,я продолжу поиск сперва тут,а ваш вариант буду иметь на всякий случай ввиду..
в любом случае,я благодарю вас за предложение..освежить его в памяти я всегда смогу снова тут)
ПЕТЧИКУС
Частый гость
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 08:20
Откуда: Петербург

Re: Собрался покупать B6 2.0 TDI...поделитесь опытом.

Сообщение VovaTuf » 12 апр 2012, 09:46

PAMA писал(а):1. комплектация комфорт (в салоне тряпка), обычная машина
2. прикольная)) 170л.с, хайлайн, полностью в коже, есть встроенные детские сиденья! (не знаю полезно тебе или нет, но это классно)
3. вообще не вариант, самая простая комплектация (трендлайн) на кастрюлях вместо дисков
4. хайлайн, но попроще второй, литье на 17"
5. комфорт, есть допы в виде биксенона и парктроников, руль без кнопок, вся в коцках...

я одного не понимаю. Друзья, вы представляете себе накладные расходы перегона автомобиля из Европы?
Мне из Германии обошёлся в 900т.руб и это всего лишь ComfortLine, и это всего лишь ручная коробка, и гнал её не чужой дядя, а мой друг. Автомобиль в варианте 2 вообще меньше миллиона стоить не может. Если у них такая цена, значит с ними что-то не так - наверно битые и пригнаны они из Литвы, пробег, естесственно скручен, других мыслей у меня нет. И тогда понятно, почему их ВИН не хотят давать. По ВИНу покупатель сразу узнаёт пробег.
Мне видется что 3й вариант - единственный с адекватной ценой и, кстати, с нормальной навигацией.
Вариант 5 уже, видимо, кто-то купил.
Вариант 4 странно пишет ПТС 27 ноября 2007г ... растаможен 23февраля 2010г - он не мог её растаможить до 28 ноября 2010г - для растоможки автомобилю должно исполнится 3 года и 1 день - возможно он просто ошибся в датах.
Вариант 1 - никакой информации о комплектации - что-то среднее, судя по блестючкам; цена тоже, на мой взгяд не адекватная для такого года и пробега. Если с автомобилем всё в порядке - он должен стоить сильно дороже.
Аватара пользователя
VovaTuf
Модератор
 
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:29
Откуда: Пушкино - Москва

Re: Собрался покупать B6 2.0 TDI...поделитесь опытом.

Сообщение Яуген » 12 апр 2012, 13:03

Если второй вариант 2006 года по птс, а не 2007 как написано по вину, тогда с вебастой нормально стоит. Мы брали 2007 по вину и птс за 730 рублей. Пробег по любас 200,000 что подразумевает за собой: Чистка дросселя,замена шестигранника,снятие клапанной крышки для проверки распред вала и гидро компенсаторов,диагностика ходовой, люфт руля и маховик. Далее получаем удовольствие от авто! :)
Тойота Марк2 Блит Сильвер, 2.0
продан
PASSAT VARIANT SPORT 2006 2.0 BMP+DSG...
Продан.
Теперь Тойота МАРК 2 Блит, тв, цвет жемчужина,сенсорный климат,2,5 литра FSI 200 коней без турбы!
НЕНАВИЖУ Пассаты!!! ЛЮБЛЮ КЛУБ!!!
Аватара пользователя
Яуген
Почетный мембер
 
Сообщения: 6996
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 00:20
Откуда: ДОМОДЕДОВО

Re: Собрался покупать B6 2.0 TDI...поделитесь опытом.

Сообщение ПЕТЧИКУС » 12 апр 2012, 13:10

ну так или иначе я договорился уже о просмотре варианта 2...продавец перезвонил сегодня,сказал ,что 140 Л.с.движок...прямо сейчас выезжаю на просмотр..толком правда я не представляю в каком месте полагается делать умное лицо,а в каком раздувать важно щеки,но положусь на ощущения..вин,естессно сфотографирую на телефон и еще раз уточню какой все-таки двигатель..возможно выяснится что-то новое еще,из неописанного и неизвестного... :?
ПЕТЧИКУС
Частый гость
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 08:20
Откуда: Петербург

Re: Собрался покупать B6 2.0 TDI...поделитесь опытом.

Сообщение Яуген » 12 апр 2012, 13:16

Смотри внутренние части колёс, могут быть грыжи. Должны быть все наклейки с вином! В отделе запаски,на стойке и под стеклом. Переверни коврики там указан год. Руль на выключенную не люфтит!
Тойота Марк2 Блит Сильвер, 2.0
продан
PASSAT VARIANT SPORT 2006 2.0 BMP+DSG...
Продан.
Теперь Тойота МАРК 2 Блит, тв, цвет жемчужина,сенсорный климат,2,5 литра FSI 200 коней без турбы!
НЕНАВИЖУ Пассаты!!! ЛЮБЛЮ КЛУБ!!!
Аватара пользователя
Яуген
Почетный мембер
 
Сообщения: 6996
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 00:20
Откуда: ДОМОДЕДОВО

Re: Собрался покупать B6 2.0 TDI...поделитесь опытом.

Сообщение Яуген » 12 апр 2012, 13:18

Стёкла параллельные должны быть с одинаковыми номерами.
Тойота Марк2 Блит Сильвер, 2.0
продан
PASSAT VARIANT SPORT 2006 2.0 BMP+DSG...
Продан.
Теперь Тойота МАРК 2 Блит, тв, цвет жемчужина,сенсорный климат,2,5 литра FSI 200 коней без турбы!
НЕНАВИЖУ Пассаты!!! ЛЮБЛЮ КЛУБ!!!
Аватара пользователя
Яуген
Почетный мембер
 
Сообщения: 6996
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 00:20
Откуда: ДОМОДЕДОВО

Re: Собрался покупать B6 2.0 TDI...поделитесь опытом.

Сообщение Яуген » 12 апр 2012, 13:20

Самое главное! Никаких экспертиз! Номер и буквы двиги должны быть указаны в ПТС!!! Если нет, то будет развод на деньги в гаи!
Тойота Марк2 Блит Сильвер, 2.0
продан
PASSAT VARIANT SPORT 2006 2.0 BMP+DSG...
Продан.
Теперь Тойота МАРК 2 Блит, тв, цвет жемчужина,сенсорный климат,2,5 литра FSI 200 коней без турбы!
НЕНАВИЖУ Пассаты!!! ЛЮБЛЮ КЛУБ!!!
Аватара пользователя
Яуген
Почетный мембер
 
Сообщения: 6996
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 00:20
Откуда: ДОМОДЕДОВО

Re: Собрался покупать B6 2.0 TDI...поделитесь опытом.

Сообщение ПЕТЧИКУС » 12 апр 2012, 15:38

к сожалению я умчался раньше,чем прочитал эти полезные назидания((в принципе ничто меня не останавливает от выполнения этих процедур и завтра,если информация по ВИн окажется вполне приличной....
а вин таков: WWWZZZ3CZ8E110318
машина в целом обычная..резина так/сяк,лако-красочное тоже соответствует году-никакого ослепительного блеска роскоши снаружи..видимых и очевидных сколов нет,зазоры минимальные и примерно равные..в салоне удивило только отслоение обшивки потолка с водительской стороны сзади..резинка уплотнителя сверху обшивку потолка не прижимает..не самое ,скажем популярное место,для того,чтоб биться головой и содрать,да и для косяка мойщиков салона ,тоже необычное...люка нет..салон,естессно подготовлен и сияет чистотой..но заводской новизной и свежестью не впечатлил..кожа,конечно замечательная везде..как по состоянию,так и по качеству-это придется признать..
в целом похоже на приличный,но явно не новый автомобиль..без претензий на ослепительную свежесть..продавец сказал,что привез зимой,в кузове* Вариант*,зимой автомобиль был не востребован,да и цена его была 730т(сейчас 645..торга нет совсем..это нижний порог..на площадке машина стоит с ценою 668т)говорит дергают часто,но пока стоит..допускаю,что сказал правду...
двигатель завели,но..работает и работает..не бренчит ,обороты ровные..прокатиться и послушать с пассажирского сидения отказался-говорит этап завершающий,а так туда-сюда ерзать с заездами и выездами..от проверок не отказывается-рядом действительно куча станций обслуживания..по расходу на холостом ,хозяин сказал что *наверное не определит *компьютер..мол возможно только на стенде..хз..мож и не знает сам..выглядело правдоподобно..
ну тоесть толком я ничего нового и не узнал..*вебасто* сказал заводская,доп сигнализация,хром пакет..ничего такого,о чем не известно было ранее((
а ..нет,вспомнил..номера действительно Шведские и на каждом из номеров стоит дублированный Вин код..в том смысле,что машина и впрямь из Швеции..таможня была Питерская сказал..
да!год 07,что подтвердится ,сказал, Вином..ПТС я не смотрел,но он сказал ,что там тоже стоит 2007..двигатель точно 140 Л/С..переспросил я наверное это трижды))
добавилпродавец сказал,что машина была отдана по трейд-ин,после чего выкуплена им..
Последний раз редактировалось ПЕТЧИКУС 12 апр 2012, 16:33, всего редактировалось 1 раз.
ПЕТЧИКУС
Частый гость
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 08:20
Откуда: Петербург

Re: Собрался покупать B6 2.0 TDI...поделитесь опытом.

Сообщение Яуген » 12 апр 2012, 15:54

про расход эта сволочь знает точно! Требуй и всё!На дворнике боковой нижней кнопкой пусть щёлкает, Как у видишь на экране 0,6l значит оно , В сервисах что рядом не проверяй, они все там повязаны.
Тойота Марк2 Блит Сильвер, 2.0
продан
PASSAT VARIANT SPORT 2006 2.0 BMP+DSG...
Продан.
Теперь Тойота МАРК 2 Блит, тв, цвет жемчужина,сенсорный климат,2,5 литра FSI 200 коней без турбы!
НЕНАВИЖУ Пассаты!!! ЛЮБЛЮ КЛУБ!!!
Аватара пользователя
Яуген
Почетный мембер
 
Сообщения: 6996
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 00:20
Откуда: ДОМОДЕДОВО

Re: Собрался покупать B6 2.0 TDI...поделитесь опытом.

Сообщение ПЕТЧИКУС » 12 апр 2012, 15:58

Яуген писал(а):про расход эта сволочь знает точно! Требуй и всё!На дворнике боковой нижней кнопкой пусть щёлкает, Как у видишь на экране 0,6l значит оно , В сервисах что рядом не проверяй, они все там повязаны.
честно говоря эта мысль у меня была..полагаю, это просто выкинутые деньги были бы..
доп информацию товарищ не дает,что вобщем объяснимо..поклялся,что не бита и не мутная по истории-все мол с легкостью либо выяснится либо можно проверить..
да! продавец сослался на этот форум-мол,тут можно узнать все!!)))))
хреново,что я просто не представляю даже как проверить кондиционер или тому подобные *штуки*..)вобщем я как был ,Ноль так им и остаюсь))
Последний раз редактировалось ПЕТЧИКУС 12 апр 2012, 16:06, всего редактировалось 1 раз.
ПЕТЧИКУС
Частый гость
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 08:20
Откуда: Петербург

Re: Собрался покупать B6 2.0 TDI...поделитесь опытом.

Сообщение Яуген » 12 апр 2012, 16:01

У меня показало норм колёса, а потом на монтажке нашли грыжу и сход развал сзади был не в женский орган.!
Тойота Марк2 Блит Сильвер, 2.0
продан
PASSAT VARIANT SPORT 2006 2.0 BMP+DSG...
Продан.
Теперь Тойота МАРК 2 Блит, тв, цвет жемчужина,сенсорный климат,2,5 литра FSI 200 коней без турбы!
НЕНАВИЖУ Пассаты!!! ЛЮБЛЮ КЛУБ!!!
Аватара пользователя
Яуген
Почетный мембер
 
Сообщения: 6996
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 00:20
Откуда: ДОМОДЕДОВО

Re: Собрался покупать B6 2.0 TDI...поделитесь опытом.

Сообщение ПЕТЧИКУС » 12 апр 2012, 16:09

Яуген писал(а):У меня показало норм колёса, а потом на монтажке нашли грыжу и сход развал сзади был не в женский орган.!

я готов к исправлению некоторых ,пускай даже не единичных косячков-меня пугает призрак автомобиля-памятника..пускай набрется сколько-то мелких,вместо одного двух,но страшного размера)
ПЕТЧИКУС
Частый гость
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 08:20
Откуда: Петербург

Re: Собрался покупать B6 2.0 TDI...поделитесь опытом.

Сообщение figarevich » 12 апр 2012, 17:49

Яуген писал(а):У меня показало норм колёса, а потом на монтажке нашли грыжу и сход развал сзади был не в женский орган.!

Да херня всё твои колёса...Это такая мелочь при покупке,про которую даже говорить не стоит 8-)
Passat 2.0 TDI BKP 6-DSG Highline Oo w oO рамки b6 club
Устав традиций нужно соблюдать.Пускай не раз ответят Вам отказом.Конечно женщина ведь может и не дать,но предложить ты ей ВСЕГДА ОБЯЗАН!
Аватара пользователя
figarevich
Модератор
 
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:33
Откуда: Щёлково.Моск.обл.

Re: Собрался покупать B6 2.0 TDI...поделитесь опытом.

Сообщение figarevich » 12 апр 2012, 17:50

ПЕТЧИКУС
А коробка какая в машине?Механика,автомат,DSG?
Passat 2.0 TDI BKP 6-DSG Highline Oo w oO рамки b6 club
Устав традиций нужно соблюдать.Пускай не раз ответят Вам отказом.Конечно женщина ведь может и не дать,но предложить ты ей ВСЕГДА ОБЯЗАН!
Аватара пользователя
figarevich
Модератор
 
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:33
Откуда: Щёлково.Моск.обл.

Re: Собрался покупать B6 2.0 TDI...поделитесь опытом.

Сообщение Яуген » 12 апр 2012, 18:12

figarevich писал(а):
Яуген писал(а):У меня показало норм колёса, а потом на монтажке нашли грыжу и сход развал сзади был не в женский орган.!

Да херня всё твои колёса...Это такая мелочь при покупке,про которую даже говорить не стоит 8-)

Мелочь, а две родные покрышки сожрало.
Тойота Марк2 Блит Сильвер, 2.0
продан
PASSAT VARIANT SPORT 2006 2.0 BMP+DSG...
Продан.
Теперь Тойота МАРК 2 Блит, тв, цвет жемчужина,сенсорный климат,2,5 литра FSI 200 коней без турбы!
НЕНАВИЖУ Пассаты!!! ЛЮБЛЮ КЛУБ!!!
Аватара пользователя
Яуген
Почетный мембер
 
Сообщения: 6996
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 00:20
Откуда: ДОМОДЕДОВО

Re: Собрался покупать B6 2.0 TDI...поделитесь опытом.

Сообщение ПЕТЧИКУС » 12 апр 2012, 18:49

figarevich писал(а):ПЕТЧИКУС
А коробка какая в машине?Механика,автомат,DSG?
автомат..я хотел именно дизель в комплекте с автоматом...приобщаться к хорошему,так уж целиком))не было автомата никогда-первый будет опыт..
ПЕТЧИКУС
Частый гость
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 08:20
Откуда: Петербург

Re: Собрался покупать B6 2.0 TDI...поделитесь опытом.

Сообщение figarevich » 12 апр 2012, 18:58

ПЕТЧИКУС
Тогда тебе перед покупкой стоит прокатиться на "горячую",т.е. когда в коробке будет разогрето масло.Только тогда сможешь узнать в каком состоянии коробка
Passat 2.0 TDI BKP 6-DSG Highline Oo w oO рамки b6 club
Устав традиций нужно соблюдать.Пускай не раз ответят Вам отказом.Конечно женщина ведь может и не дать,но предложить ты ей ВСЕГДА ОБЯЗАН!
Аватара пользователя
figarevich
Модератор
 
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:33
Откуда: Щёлково.Моск.обл.

Re: Собрался покупать B6 2.0 TDI...поделитесь опытом.

Сообщение pashustic » 12 апр 2012, 19:45

ПЕТЧИКУС
Где этот автос находиться?? Давай я подъеду мы его шнурком еще проверим!!! ;)
Passat B6 1.9 TDI noDPF noEGR BLS 5МКПП
Установка доп оборудования
Корректировка одометров, прописывание, привязывание ключей запуска., удаление сажев. фильтра, отключение ЕГР в Санкт- Петербурге

VW Parts для вас
Аватара пользователя
pashustic
Модератор
 
Сообщения: 17374
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:17
Откуда: Санкт-Петербург-Бобруйск

Re: Собрался покупать B6 2.0 TDI...поделитесь опытом.

Сообщение ПЕТЧИКУС » 12 апр 2012, 19:47

мм....я напишу свой телефон в личку сейчас..если есть такая возможность-набери меня пжалста,и я тотчас перезвоню..
ПЕТЧИКУС
Частый гость
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 08:20
Откуда: Петербург

Re: Собрался покупать B6 2.0 TDI...поделитесь опытом.

Сообщение pashustic » 12 апр 2012, 19:51

ПЕТЧИКУС
Набирай 89112507400 Паша :)
Passat B6 1.9 TDI noDPF noEGR BLS 5МКПП
Установка доп оборудования
Корректировка одометров, прописывание, привязывание ключей запуска., удаление сажев. фильтра, отключение ЕГР в Санкт- Петербурге

VW Parts для вас
Аватара пользователя
pashustic
Модератор
 
Сообщения: 17374
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:17
Откуда: Санкт-Петербург-Бобруйск

Re: Собрался покупать B6 2.0 TDI...поделитесь опытом.

Сообщение PAMA » 12 апр 2012, 19:57

ПЕТЧИКУС писал(а):
figarevich писал(а):ПЕТЧИКУС
А коробка какая в машине?Механика,автомат,DSG?
автомат..я хотел именно дизель в комплекте с автоматом...приобщаться к хорошему,так уж целиком))не было автомата никогда-первый будет опыт..

еще раз повторю - на дизеле исключительно ДСГ!
Аватара пользователя
PAMA
Танкист
 
Сообщения: 8099
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 16:42
Откуда: это Челяба!

Re: Собрался покупать B6 2.0 TDI...поделитесь опытом.

Сообщение figarevich » 12 апр 2012, 19:58

pashustic
Паш,если смотреть будешь,прокатись,коробас на "горячую" проверь ;)
Passat 2.0 TDI BKP 6-DSG Highline Oo w oO рамки b6 club
Устав традиций нужно соблюдать.Пускай не раз ответят Вам отказом.Конечно женщина ведь может и не дать,но предложить ты ей ВСЕГДА ОБЯЗАН!
Аватара пользователя
figarevich
Модератор
 
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:33
Откуда: Щёлково.Моск.обл.

Re: Собрался покупать B6 2.0 TDI...поделитесь опытом.

Сообщение figarevich » 12 апр 2012, 19:59

PAMA
Андрюх,а что простые автоматы на дизеля вообще не ставятся???
Passat 2.0 TDI BKP 6-DSG Highline Oo w oO рамки b6 club
Устав традиций нужно соблюдать.Пускай не раз ответят Вам отказом.Конечно женщина ведь может и не дать,но предложить ты ей ВСЕГДА ОБЯЗАН!
Аватара пользователя
figarevich
Модератор
 
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:33
Откуда: Щёлково.Моск.обл.

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о Volkswagen Passat B6

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru