Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Попинай индейца! (Покупаю B6)

Re: Попинай индейца! (Покупаю B6)

Сообщение veild » 19 май 2013, 16:20

у нас в РБ разные машины есть, если и те которые притянуты из литвы через польскую таможню и потом уверяют,что машина привезена из германии))
а вообще я бы у себя в РБ не хотел бы приобрести авто :?
сейчас вот задумался продать свой пассат и купить бмв е60 2литровый трактор на автомате 2010 года. по деньгам получается одинаково с б7 пассатом 2011 года, но я хочу опробовать бмв. б6 тоже машина не плохая, но шумоизоляция и качество пластика не особо радует...
Аватара пользователя
veild
Местный
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 15:21

Re: Попинай индейца! (Покупаю B6)

Сообщение valent77 » 19 май 2013, 16:35

Сейчас знакомый продал бмв Е60 2л бензин, покупал за 800тр продал за 500тр за два года вложил под 400тр. Ломалось все кроме мотора. Когда покупал, говорил знаю что дорого в обслуге, но мечта. Когда продал, говорит такое ощущение что деньги украли, мечту разрушили. Американец был со светлым не кожаным салоном, по этому еле за 500 слил.
Passat Variant Highline+++ 2007, 2.0 TDI 170л.с., BMR + DSG,Camera, Webasto ....
Аватара пользователя
valent77
Ветеран
 
Сообщения: 5601
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 19:15
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Попинай индейца! (Покупаю B6)

Сообщение slavik049 » 19 май 2013, 16:42

Все такие расскажи бесполезны :( пока сами на эти грабли не наступят!
Но с другой стороны :) ведь кто то катается на них и не жужат !
Перед покупкой б6 ..просто почитать форум уже передумывают половину ....а вторая все равно берет !
ПАССАТ. В6. 2006. ТДИ .ВКР. 140лс.DSG. Tiptronic .
Аватара пользователя
slavik049
Модератор
 
Сообщения: 7219
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 18:59
Откуда: Воронеж

Re: Попинай индейца! (Покупаю B6)

Сообщение DVD » 19 май 2013, 17:47

БОльшая половина форумов не читает и просто берет, так как это das auto. В любом форуме, почитав его, такое ощущение что только проблемы с авто.
Passat 2.0 TDI, CBAB, 2010г, DSG-6, комфортный вагон. Пригнан в июне 2013г.
Аватара пользователя
DVD
Местный
 
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 17:51
Откуда: Волгоградская обл.

Re: Попинай индейца! (Покупаю B6)

Сообщение Индеец ДЖО » 19 май 2013, 18:26

DVD писал(а):БОльшая половина форумов не читает и просто берет, так как это das auto. В любом форуме, почитав его, такое ощущение что только проблемы с авто.


Ложное ощущение?
Аватара пользователя
Индеец ДЖО
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 май 2013, 21:48

Re: Попинай индейца! (Покупаю B6)

Сообщение Индеец ДЖО » 19 май 2013, 19:28

Кароче товарищи, такие новости. Написал продавану пару ласковых писем, текст прилагается:



Здравствуйте Владимир.

Не хочу показаться предвзятым, но поймите меня правильно, о белорусских продавцах наслышан, поэтому предлагаю расставить все точки над i. Парень я продвинутый, с B6 клуба, машину покупаю для себя, деньги у меня не ворованные поэтому наипать меня не получится))) Машину при осмотре буду смотреть ВАГ-шнурком, и толщиномером лакокрасочных покрытий вдоль и поперек, все их проблемы знаю, и пробить историю обслуживания в германии за 300 рублей мне не трудно, поэтому давайте не будем морочить друг другу голову, уважать друг-друга и отвечать на вопросы честно:


1) Какой именно на Вашем авто двигатель? Расход по компьютеру на холостых оборотах? Маховик издает какие-то звуки при работе на холодную? Что с насос-форсунками на Вашем экземпляре? Что по двигателю делалось, честный пробег? Если Вы этим занимаетесь то должны понимать, что меньше 150 000 у машины этого года из Германии на дизеле пробег быть не может, и честный пробег должен быть Вам известен. Шнурком прямо или косвенно его определить можно, что я обязательно сделаю. Пробег как таковой для меня значения не имеет, пусть хоть 250 000 будет, просто от него зависит износ некоторых деталей, которые я обязательно посмотрю.

2) Какая коробка? Обычный автомат, DSG6 или DSG7? Если DSG то есть-ли пинки либо вибрация при переключении с 1-2-3 на горячую?

3) Состояние кузова и салона? Замеры толщины краски магнитным прибором покажут все крашенные детали, толстый слой герметика на швах, везде должен быть одинаковый, давайте уважать друг-друга... Что у машины крашено, какие стекла меняны?

4) Резина новая летняя как я понимаю, зимней нет? Марка резины какая?

5) В объявлении нет никаких ошибок, фото не перепутаны, выкладывала не жена, и смотреть я приеду именно его: ххххххххххх? Если автомобиль тот, то где на Ваших фото навигация? И 2009 год выпуска это по ВИН я так понимаю, а по календарному 2008?


Прошу прощения за вопросы в лоб, надеюсь поймете меня правильно, путь не близкий 4000 км, поставьте себя на мое место.

С Уважением и надеждой на плодотворное сотрудничество хххххххххххххх

Письмо второе:

Здравствуйте Владимир.

Кое-какая информация по машине пришла. Француз, производство январь девятого, двигатель Common Rail, CBAB, DSG6, пробег от 180 000 до 220 000, в 2010 году помирал движок (что нормально для дизеля) далее 2 года обслуживания не на фирменном сервисе (непонятно где был автомобиль), без подогрева сидений и навигации. Нужны ответы по состоянию двигателя и коробки. Во франции крайне узкие улицы, мало места на дорогах, поэтому машина должна быть с многочисленными мелкими косяками. Если они устранены полной и качественной перекраской кузова то мне такой вариант подходит. Жду Ваших комментариев.
Последний раз редактировалось Индеец ДЖО 20 май 2013, 08:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Индеец ДЖО
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 май 2013, 21:48

Re: Попинай индейца! (Покупаю B6)

Сообщение Индеец ДЖО » 19 май 2013, 19:42

Честно говоря я надеялся что продаван наложит в штаны и не станет связываться со мной если машина косячная. Его реакция меня удивила, позвонил мне на мобильный сам, не отвечая на электронную почту. Я говорит твои письма читал, машин не мой, продаю дешево потому-что... (далее история про друга с Q5, какой-то взаимозачет... невнятно вообщем) хочет столкнуть побыстрее. Машина под моим другом два года, человек порядочный, все время был на виду, он типа педант и все такое, открыл свой бизнес и перестал заниматся перепродажей, а так как он мне должен рассчитался вот тачкой, пассат его мол (друга)... Толщиномера говорит не боюсь, ибо крашено только заднее правое крыло, пара коцок по кузову в пределах сантиметра, авто в идеальном состоянии, так-как я говорит перекуп - менял за последний год 6 маховиков, и на этом авто говорит такой проблемы нет, коробка ровная, без рывков и толчков. Если хочеш встречу на вокзале покажу тачку и если не понравится пошлю тебя нахер, ибо знаю что вернешься ко мне, мой машин для тебя будет приоритетом, потому-что за 9 год остальные продаваны накидывают нехило. Вот в кратце суть разговора, обещал завтра то-же самое в электронном виде с фотками прислать на мыло.

Я в общем понимаю что скорее всего это стандартный набор белорусских слов , но все-же хотел услышать Ваше мнение... какого хуя он такой смелый? Пиздюлей от дальних гостей за ложную информацию не боится?))) Ценник напомню 550 за девятый год, CBAB, DSG6, комфортлайн, беж салон...
Аватара пользователя
Индеец ДЖО
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 май 2013, 21:48

Re: Попинай индейца! (Покупаю B6)

Сообщение Индеец ДЖО » 19 май 2013, 19:54

Где в расшифровке ВИНа наличие или отсутствие сажевого фильтра смотреть? Че у него еще спросить? Не верится что с первого раза пальцем в небо попал...
 


Аватара пользователя
Индеец ДЖО
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 май 2013, 21:48

Re: Попинай индейца! (Покупаю B6)

Сообщение Volodenka » 19 май 2013, 19:55

НЕ понимаю ,а что реально продавцу можно сделать - после того как машина продана и все косяки всплывут здесь в течении каждодневной эксплуатации и спокойного тотального осмотра ?
VENI VIDI VICI
B6 -2.0 FSI BVY, AISIN , Higline , 2006 - продан
B6 - 2.0 FSI BVX ,6МКПП , 4 MOTION, Higline , 2007 ,OwO и др. - продан (
B7 - 1,8 T CDAB , 6 МКПП , Comfort , Technic , RNS-510 , 2012
Аватара пользователя
Volodenka
Бывалый
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 18:28
Откуда: МО

Re: Попинай индейца! (Покупаю B6)

Сообщение Индеец ДЖО » 19 май 2013, 20:03

Не боится тотального осмотра говорит... смотри говорит, за машину спокоен, состояние отличное... ВИН без базара дал, по первой просьбе. Пиздюлей получить можно если он божится про то что кузов цел и двигло без косяков, и он знает что я с прибором еду... это как назвать? безголовый? Что там в Кебабах скрыть такого можно что шнурком или визуально нельзя увидеть? Давайте с этого начнем... где копать? какие вопросы задать, фотки попросить перед тем как ехать к нему на дешевых радостях? Борт. компьютер с французского на русский перешить можно и сколько это может стоить?

По вину комплектация:
Без подогрева сидений
Без навигации
Без парктроника
Без ксенона
Электрический доп. отопитель для дизельных двигателей - это что?
Система старт стоп без рекуперации энергии - это он глохнет сам на светофорах? А оно надо вообще кому нибудь кроме сервисменов чтоб деньги доить?))
Аватара пользователя
Индеец ДЖО
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 май 2013, 21:48

Re: Попинай индейца! (Покупаю B6)

Сообщение Volodenka » 19 май 2013, 20:55

Я чего то упустил видимо - не понятно зачем в Белоруссию ехать за машиной в России их мало что ли от дилера с одним хозяином ? Тем более комплектация не ХАй далеко - или это понт такой новый , на авто не понятно откуда ,как и в каком виде попавшем в Белоруссию ездить.Да ещё пытаться предъявить чего-то кому-то - за дверь крашенную или движок заклинивший - прям как БРИГАДА ( правда вместо мерсов 600 х берёт себе пассат б/ушный дизельный и уставший по ходу). Не проще у себя в городе или в соседнем подобный Б6 посмотреть съездить ,чтоб хоть представлять что это за авто ?
VENI VIDI VICI
B6 -2.0 FSI BVY, AISIN , Higline , 2006 - продан
B6 - 2.0 FSI BVX ,6МКПП , 4 MOTION, Higline , 2007 ,OwO и др. - продан (
B7 - 1,8 T CDAB , 6 МКПП , Comfort , Technic , RNS-510 , 2012
Аватара пользователя
Volodenka
Бывалый
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 18:28
Откуда: МО

Re: Попинай индейца! (Покупаю B6)

Сообщение rivvik » 19 май 2013, 21:01

Volodenka писал(а):Я чего то упустил видимо - не понятно зачем в Белоруссию ехать за машиной в России их мало что ли от дилера с одним хозяином ? Тем более комплектация не ХАй далеко - или это понт такой новый , на авто не понятно откуда ,как и в каком виде попавшем в Белоруссию ездить.Да ещё пытаться предъявить чего-то кому-то - за дверь крашенную или движок заклинивший - прям как БРИГАДА ( правда вместо мерсов 600 х берёт себе пассат б/ушный дизельный и уставший по ходу). Не проще у себя в городе или в соседнем подобный Б6 посмотреть съездить ,чтоб хоть представлять что это за авто ?

люди живут в плену стереотипов - РБ-качественно-круто-недорого :D
После отмены льготной растаможки - нефих там делать!
Прокачай свой Пассат-http://www.VagUp.ru
Аватара пользователя
rivvik
Мембер
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 19:30
Откуда: Мск

Re: Попинай индейца! (Покупаю B6)

Сообщение Volodenka » 19 май 2013, 21:02

rivvik писал(а):
Volodenka писал(а):Я чего то упустил видимо - не понятно зачем в Белоруссию ехать за машиной в России их мало что ли от дилера с одним хозяином ? Тем более комплектация не ХАй далеко - или это понт такой новый , на авто не понятно откуда ,как и в каком виде попавшем в Белоруссию ездить.Да ещё пытаться предъявить чего-то кому-то - за дверь крашенную или движок заклинивший - прям как БРИГАДА ( правда вместо мерсов 600 х берёт себе пассат б/ушный дизельный и уставший по ходу). Не проще у себя в городе или в соседнем подобный Б6 посмотреть съездить ,чтоб хоть представлять что это за авто ?

люди живут в плену стереотипов - РБ-качественно-круто-недорого :D
После отмены льготной растаможки - нефих там делать!


100% - там из 10 авто - 10 дизель и те пежо да ситроены.......
VENI VIDI VICI
B6 -2.0 FSI BVY, AISIN , Higline , 2006 - продан
B6 - 2.0 FSI BVX ,6МКПП , 4 MOTION, Higline , 2007 ,OwO и др. - продан (
B7 - 1,8 T CDAB , 6 МКПП , Comfort , Technic , RNS-510 , 2012
Аватара пользователя
Volodenka
Бывалый
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 18:28
Откуда: МО

Re: Попинай индейца! (Покупаю B6)

Сообщение Индеец ДЖО » 19 май 2013, 21:13

Volodenka писал(а):Я чего то упустил видимо - не понятно зачем в Белоруссию ехать за машиной в России их мало что ли от дилера с одним хозяином ? Тем более комплектация не ХАй далеко - или это понт такой новый , на авто не понятно откуда ,как и в каком виде попавшем в Белоруссию ездить.Да ещё пытаться предъявить чего-то кому-то - за дверь крашенную или движок заклинивший - прям как БРИГАДА ( правда вместо мерсов 600 х берёт себе пассат б/ушный дизельный и уставший по ходу). Не проще у себя в городе или в соседнем подобный Б6 посмотреть съездить ,чтоб хоть представлять что это за авто ?


Немного неправильно меня понял) Для начала давайте попробуем найти комфорт комплектацию в России TDI DSG6 2009 года за 550 р. друзья... я не нашел. (Самый дешевый в стране за 630 в краснодаре на дроме, и тот универсал Трендлайн) Никто никому предъявлять не собирается, по крайней мере через месяц после покупки точно. Вопрос вот в чем. Формучане заверяют что вариант слишком дешев для такого года... я решил найти подвох и объяснить продавцу, мол еду вооруженный (приборами естественно:)) поэтому давай на чистоту, хочу всю правду ибо всплывет все равно. Продавец зная что я еду с толщиномером может конечно стоять на своем и врать мол машин не крашенный, только одно крыло, что он собственно и сказал. Я переспрашиваю еще раз, уже предъявляя ему историю обслуживания машины по эльзе, мол дружище, путь не близкий, пойми меня правильно, скажи как оно есть, крашенный или некрашенный... Продавец стоит на своем и отвечает "НЕТ, ТОЛЬКО КРЫЛО!" Внимание Вопрос? После того как я приеду с толщиномером и покажу ему показания а потом напомню нашу переписку... не страшно ли ему получить по тыкве, за то что люди приехали так издалека под его честно слово и их ожидания не оправдались??? Здесь вопрос к форумчанам которые общались с белорусами перед поездкой по поводу состояния авто... много непорядочных белорусов попадается? Конкретно этому можно верить судя по сложившейся беседе? Далее мои вопросы к Вам по поводу того что можно спросить у продавана дистанционно, в чем подвох? CBAB может свинью подложить? Где ее искать? Цена то и впрям хороша! (Если она на самом деле не битая конечно) Вот собственно и все мысли. Комментируйте пожалуйста....
Аватара пользователя
Индеец ДЖО
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 май 2013, 21:48

Re: Попинай индейца! (Покупаю B6)

Сообщение Юра Криков » 19 май 2013, 21:29

Индеец ДЖО писал(а):Электрический доп. отопитель для дизельных двигателей - это что?
это фен,хорошая штука.
Без подогрева сидений
Хорошая функция(люблю погреть :lol: )
Система старт стоп без рекуперации энергии - это он глохнет сам на светофорах?
Да,у меня такая же опция(отключена)на х...й не нужна.
А ваще бейте VIN(например черкни на почту viewtopic.php?f=49&t=2552 ) и будет Вам счастье (Полная выгрузка истории обслуживания из базы vag,пробеги,перечень работ и запасных частей).
P.S. Дизель рулит! :) Бензинщики,без обид.
Последний раз редактировалось Юра Криков 19 май 2013, 21:33, всего редактировалось 1 раз.
хожу пешком
Аватара пользователя
Юра Криков
Модератор
 
Сообщения: 17402
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:51
Откуда: Alūksne Latvijas PSR., Псков.Запсковье.,Ярославль.Центр.

Re: Попинай индейца! (Покупаю B6)

Сообщение Индеец ДЖО » 19 май 2013, 21:33

Юра Криков писал(а):
Индеец ДЖО писал(а):Электрический доп. отопитель для дизельных двигателей - это что?
это фен,хорошая штука.
Система старт стоп без рекуперации энергии - это он глохнет сам на светофорах?
Да,у меня такая же опция(отключена)на х...й не нужна.
А ваще бейте VIN(например черкни на почту viewtopic.php?f=49&t=2552 ) и будет Вам счастье (Полная выгрузка истории обслуживания из базы vag,пробеги,перечень работ и запасных частей).
P.S. Дизель рулит! :) Бензинщики,без обид.


Вин уже пробили, этот экземпляр на два года выпадал из истории обслуживания... чем это чревато? Электрофен это конечно круто, но куда он дует и зачем? И вебаста-то родная там тоже должна быть, по другому на дизелях не бывает... я прав? где ее в расшифровке искать?
Аватара пользователя
Индеец ДЖО
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 май 2013, 21:48

Re: Попинай индейца! (Покупаю B6)

Сообщение valent77 » 19 май 2013, 21:38

Бежевый салон, это не плюс, в России машину с таким салон очень очень трудно продать. Многим нравится но из-за практичности не покупают. Чем старее авто тем больше практичности.
Passat Variant Highline+++ 2007, 2.0 TDI 170л.с., BMR + DSG,Camera, Webasto ....
Аватара пользователя
valent77
Ветеран
 
Сообщения: 5601
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 19:15
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Попинай индейца! (Покупаю B6)

Сообщение Юра Криков » 19 май 2013, 21:41

Индеец ДЖО писал(а):Вин уже пробили, этот экземпляр на два года выпадал из истории обслуживания... чем это чревато? Электрофен это конечно круто, но куда он дует и зачем? И вебаста-то родная там тоже должна быть, по другому на дизелях не бывает... я прав? где ее в расшифровке искать?

Выпадает на два года - чё то я в не догоне(не читал тему с начала)откуда автос то?(усё прочитал!!!)
Электро фен начинает работать(подавать тёплый воздух) практически сразу после вкючения зажигания (1.5-2 минуты) полезная весчь!
Вебаста это ваще весчь! по любому!(не на всех машинах стоит! смотрите расшифровку внимательней).
Последний раз редактировалось Юра Криков 19 май 2013, 21:47, всего редактировалось 1 раз.
хожу пешком
Аватара пользователя
Юра Криков
Модератор
 
Сообщения: 17402
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:51
Откуда: Alūksne Latvijas PSR., Псков.Запсковье.,Ярославль.Центр.

Re: Попинай индейца! (Покупаю B6)

Сообщение Индеец ДЖО » 19 май 2013, 21:43

valent77 писал(а):Бежевый салон, это не плюс, в России машину с таким салон очень очень трудно продать. Многим нравится но из-за практичности не покупают. Чем старее авто тем больше практичности.


К сожалению предыдущий опыт владения пассатом с черным салоном показывает что этот вариант очень маркий, в основном какие-то светлые полосы которые светлеют еще сильнее если пятно потереть... незнаю как поведет себя велюровый беж но мне кажется немного получше... Валентин, что еще скажете про выбранный экземпляр? Очень интересно Ваше мнение...
Аватара пользователя
Индеец ДЖО
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 май 2013, 21:48

Re: Попинай индейца! (Покупаю B6)

Сообщение Индеец ДЖО » 19 май 2013, 21:48

Юра Криков писал(а):
Индеец ДЖО писал(а):Вин уже пробили, этот экземпляр на два года выпадал из истории обслуживания... чем это чревато? Электрофен это конечно круто, но куда он дует и зачем? И вебаста-то родная там тоже должна быть, по другому на дизелях не бывает... я прав? где ее в расшифровке искать?

Выпадает на два года - чё то я в не догоне(не читал тему с начала)откуда автос то?
Электро фен начинает работать(подавать тёплый воздух) практически сразу после вкючения зажигания (1.5-2 минуты) полезная весчь!
Вебаста это ваще весчь! по любому!(не на всех машинах стоит! смотрите расшифровку внимательней).


По объявлению пройди, француз он, в Белоруссию попавший))) Посмотрел внимательнее, вебасты нету... сколько цена вопроса встроить в систему? Неужто-то 50 как на любую другую машину? Может в РБ можно приобрести контрактный и потом в своем городе поставить за дешман?
Аватара пользователя
Индеец ДЖО
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 май 2013, 21:48

Re: Попинай индейца! (Покупаю B6)

Сообщение Юра Криков » 19 май 2013, 21:51

Индеец ДЖО
Почитал,почитал...Я бы отказался от этого автоса(чисто субъектив). :(
хожу пешком
Аватара пользователя
Юра Криков
Модератор
 
Сообщения: 17402
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:51
Откуда: Alūksne Latvijas PSR., Псков.Запсковье.,Ярославль.Центр.

Re: Попинай индейца! (Покупаю B6)

Сообщение Индеец ДЖО » 19 май 2013, 21:55

Юра Криков писал(а):Индеец ДЖО
Почитал,почитал...Я бы отказался от этого автоса(чисто субъектив). :(

Расшифровку тоже читал? Расскажи что смущает?
Аватара пользователя
Индеец ДЖО
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 май 2013, 21:48

Re: Попинай индейца! (Покупаю B6)

Сообщение valent77 » 19 май 2013, 21:57

Хз много машин смотрел все не нравились, далеко ехать смотреть одну машину.
Passat Variant Highline+++ 2007, 2.0 TDI 170л.с., BMR + DSG,Camera, Webasto ....
Аватара пользователя
valent77
Ветеран
 
Сообщения: 5601
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 19:15
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Попинай индейца! (Покупаю B6)

Сообщение Юра Криков » 19 май 2013, 22:03

Индеец ДЖО
Пробег нормуль.
Где два года автос обслуживался - не ясно.
4000 тыков гнать не знамо за чем,это не по мне(не проще сгонять самому в европу?, ах да , бабосы,бабосы...,пардоньте)
Если уж ехать на таку даль - то уж смотреть не меньше десятка автосов!
хожу пешком
Аватара пользователя
Юра Криков
Модератор
 
Сообщения: 17402
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:51
Откуда: Alūksne Latvijas PSR., Псков.Запсковье.,Ярославль.Центр.

Re: Попинай индейца! (Покупаю B6)

Сообщение Индеец ДЖО » 19 май 2013, 22:09

Юра Криков писал(а):Индеец ДЖО
Пробег нормуль.
Где два года автос обслуживался - не ясно.
4000 тыков гнать не знамо за чем,это не по мне(не проще сгонять самому в европу?, ах да , бабосы,бабосы...,пардоньте)
Если уж ехать на таку даль - то уж смотреть не меньше десятка автосов!


У меня дорога до белоруссии халявная, а обратно на дизельке помчусь) Не меньше десятка посмотреть бы рад, да подходящих ценников не нашел пока. Завтра поковыряю еще... чет мне девятого года за такие деньги не попадалось больше... жадность блин...
Аватара пользователя
Индеец ДЖО
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 май 2013, 21:48

Пред.След.

Вернуться в Сравниваем: Passat B6 vs...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru