Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Что купить после пассата за 1 - 1,2 млн. рублей.

Re: Что купить после пассата за 1 - 1,2 млн. рублей.

Сообщение Чиф95 » 13 ноя 2015, 22:46

Zliuka писал(а):[
Как совершенно верно сказал Джереми Кларксон, "Минивэн это такая машина, которую семейный мужчина категорически не хочет покупать, но все же вынужден покупать"

:lol::lol:
Вот и пытаюсь найти компромисс в виде паркетника))
Был VW Passat B6 2.0FSI Comfort 2006 (BVY, Tiptronic, MFA+, RCD510)
Стал Nissan Qashqai+2 2.0 MT SE+ 2012
Чиф95
Почетный мембер
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:35
Откуда: Грозный

Re: Что купить после пассата за 1 - 1,2 млн. рублей.

Сообщение 1gdm » 13 ноя 2015, 22:48

Было два "вэна": Вито фэшн шестиместный и крайслер вояжер |V.. Но всегда хотел "мультик", ещё с Т4.Дорогой,сволочь :(
Passat B7 limousine , C L L A 2.0/EA189/,210 hp/420Nm,bi-xenon, DSG-6/dq250/
Аватара пользователя
1gdm
Папа Юра
 
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 22:00
Откуда: г.Москва

Re: Что купить после пассата за 1 - 1,2 млн. рублей.

Сообщение Zliuka » 13 ноя 2015, 22:53

1gdm писал(а):Но всегда хотел "мультик", ещё с Т4.Дорогой,сволочь :(

Вот тот лифтованный полноприводник, зараза, стоит, без совсем малого, 4 миллиона (ЧЕТЫРЕ, с**а, миллииона!!! :shock: ) За эти деньги можно уже... очень много чего интересного можно купить. Даже сразу машину и квартиру. :(
ВАЗ 2101 (1974г.)-продан в 2000г., он еще долго ездил...
Renaullt-19, 1,8i(1994)-разбит, продан.
Toyota Avensis (2005г.в.) - япов больше никогда,
Passat B6 Higline 2,0 FSI (BLY,2005г,МКПП)ездил 6 лет, продан.
Passat B7 Higline 1,8TSI (CDAB,2014г,МКПП) ;)
Аватара пользователя
Zliuka
Почетный мембер
 
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 22:33
Откуда: Питер

Re: Что купить после пассата за 1 - 1,2 млн. рублей.

Сообщение cricket » 13 ноя 2015, 23:12

Daniliv писал(а):Не правильное сравнение Ниссан Квест это же целый сарай

да я и не сравниваю. просто для разнообразия. кстати несмотря на свой модельный возраст он не чо так смотрится.
Ладно, пора в пятничную ветку уже заглянуть...
Седан 2.0TDI СВАВ 140л.с. 6DSG 2010 - был,
Ауди Q5 2.0TDI 2015
cricket
Местный
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 09:28
Откуда: МО

Re: Что купить после пассата за 1 - 1,2 млн. рублей.

Сообщение Юра Криков » 13 ноя 2015, 23:21

cricket писал(а):Ладно, пора в пятничную ветку уже заглянуть...

Милости просим ;) :D
хожу пешком
Аватара пользователя
Юра Криков
Модератор
 
Сообщения: 17391
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:51
Откуда: Alūksne Latvijas PSR., Псков.Запсковье.,Ярославль.Центр.

Re: Что купить после пассата за 1 - 1,2 млн. рублей.

Сообщение Эдвард » 31 мар 2016, 11:29

пора темку подправить "" что купить... 2,1 млн. рублей" :)
2.0 TDI BMP OoWoO delete EGR-DPF продан
Хендэ Санта Фэ-3 HI-Tech 2.2 CRDI-продан
Renault espace V, 1.6/160 битурбо, дизель
Аватара пользователя
Эдвард
Почётный РЕНОвод
 
Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 11:29
Откуда: Москва ЮЗАО

Re: Что купить после пассата за 1 - 1,2 млн. рублей.

Сообщение 1gdm » 31 мар 2016, 22:30

Эдвард писал(а):пора темку подправить "" что купить... 2,1 млн. рублей" :)

Ага,и где их взять ;)
Думал про W212, но сейчас впору W124 брать на механике))
Passat B7 limousine , C L L A 2.0/EA189/,210 hp/420Nm,bi-xenon, DSG-6/dq250/
Аватара пользователя
1gdm
Папа Юра
 
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 22:00
Откуда: г.Москва

Re: Что купить после пассата за 1 - 1,2 млн. рублей.

Сообщение Чиф95 » 01 апр 2016, 20:23

Сменил я коня. Как и планировал, взял Ниссан-Кашкай+2, комплектация SE+, белый, 2 литра, механика, передний привод, 2012 год, пробег 94 тыс. Отдал за него 725 тыс.руб.
Мой Фольц перешел к брату, так что на форуме остаюсь!
Вложения
IMG_0005.JPG
Был VW Passat B6 2.0FSI Comfort 2006 (BVY, Tiptronic, MFA+, RCD510)
Стал Nissan Qashqai+2 2.0 MT SE+ 2012
Чиф95
Почетный мембер
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:35
Откуда: Грозный

Re: Что купить после пассата за 1 - 1,2 млн. рублей.

Сообщение pashustic » 01 апр 2016, 20:56

Чиф95 писал(а):Сменил я коня. Как и планировал, взял Ниссан-Кашкай+2, комплектация SE+, белый, 2 литра, механика, передний привод, 2012 год, пробег 94 тыс. Отдал за него 725 тыс.руб.Мой Фольц перешел к брату, так что на форуме остаюсь!

Сча катаю похожий апппарат подруги :oops:
У нее вроде фулл полный( сайд, камера 360 , парки, автопарковщик, кожа рожа, 3d приборка) но это не суть
ЧТо не понравилось в нем
1. шумит оч.. как мой дизель(
2. рулевое управление. ВОт это реально капец : если я свой пассат на поворотах одной рукой могу крутить, то этот экземпляр с трудом. ВСе таки пассатовский эур это круто с его параметрией.
ДА и забыл у нее 14 год.. пробег 16000.
Passat B6 1.9 TDI noDPF noEGR BLS 5МКПП
Установка доп оборудования
Корректировка одометров, прописывание, привязывание ключей запуска., удаление сажев. фильтра, отключение ЕГР в Санкт- Петербурге

VW Parts для вас
Аватара пользователя
pashustic
Модератор
 
Сообщения: 17374
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:17
Откуда: Санкт-Петербург-Бобруйск

Re: Что купить после пассата за 1 - 1,2 млн. рублей.

Сообщение Олег ator » 01 апр 2016, 21:28

pashustic писал(а):
Чиф95 писал(а):Сменил я коня. Как и планировал, взял Ниссан-Кашкай+2, комплектация SE+, белый, 2 литра, механика, передний привод, 2012 год, пробег 94 тыс. Отдал за него 725 тыс.руб.Мой Фольц перешел к брату, так что на форуме остаюсь!

Сча катаю похожий апппарат подруги :oops:
У нее вроде фулл полный( сайд, камера 360 , парки, автопарковщик, кожа рожа, 3d приборка) но это не суть
ЧТо не понравилось в нем
1. шумит оч.. как мой дизель(
2. рулевое управление. ВОт это реально капец : если я свой пассат на поворотах одной рукой могу крутить, то этот экземпляр с трудом. ВСе таки пассатовский эур это круто с его параметрией.
ДА и забыл у нее 14 год.. пробег 16000.

пригонял такой из столицы 13 года в полном фарше ! мне в общем машинка понравилась! панорамная крыша, камеры , кожа, полный привод и прочее и прочее)! едет не плохо (2л - 140 коней) , мягкий (после пассата) , автомат хорошо работает, но вот по поводу шума от двигателя ... не заметил такого , работает мягко, до дизеля точно не дотягивает )!
Олег ator
Почетный мембер
 
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 май 2011, 11:07
Откуда: Крым

Re: Что купить после пассата за 1 - 1,2 млн. рублей.

Сообщение pashustic » 01 апр 2016, 21:37

Олег ator писал(а):автомат хорошо работает,

Хорошо это как??
КОгда ты стоишь на переке и хочешь сигануть быро пауза..пауза..и потом едет. Да ну.. у другой подруги рапид.. ТА же канитель.. при обгоне на трассе рядом сидит и ловит педали :D
дсг не катал много.. но говорят оч хорошо прыгает по скоростям))
Олег ator писал(а):но вот по поводу шума от двигателя ... не заметил такого , работает мягко, до дизеля точно не дотягивает )!


Я бы подчеркнул.. он орет больше чем едет! :)
А так впрочем приятный машин.. ВРоде япы по кач-ву кожи и отделки панелей начинают дотягивать до немцев.
Passat B6 1.9 TDI noDPF noEGR BLS 5МКПП
Установка доп оборудования
Корректировка одометров, прописывание, привязывание ключей запуска., удаление сажев. фильтра, отключение ЕГР в Санкт- Петербурге

VW Parts для вас
Аватара пользователя
pashustic
Модератор
 
Сообщения: 17374
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:17
Откуда: Санкт-Петербург-Бобруйск

Re: Что купить после пассата за 1 - 1,2 млн. рублей.

Сообщение pashustic » 01 апр 2016, 21:38

Я вот все присматриваюсь к САнта фе новый. :oops: Внешний вид - огонь у машины.. на драйве оч хвалят дизеляку..
Кто может катал, иль друзья , родственники.. Хочется услышать живые впечатления. ;)
Passat B6 1.9 TDI noDPF noEGR BLS 5МКПП
Установка доп оборудования
Корректировка одометров, прописывание, привязывание ключей запуска., удаление сажев. фильтра, отключение ЕГР в Санкт- Петербурге

VW Parts для вас
Аватара пользователя
pashustic
Модератор
 
Сообщения: 17374
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:17
Откуда: Санкт-Петербург-Бобруйск

Re: Что купить после пассата за 1 - 1,2 млн. рублей.

Сообщение 1gdm » 01 апр 2016, 21:47

pashustic писал(а):Я вот все присматриваюсь к САнта фе новый. :oops: Внешний вид - огонь у машины.. на драйве оч хвалят дизеляку..
Кто может катал, иль друзья , родственники.. Хочется услышать живые впечатления. ;)

Салон больше мл-ки,дизель-сказка. Не успел я по деньгам за ним... Знакомый взял за 1670 дизеля на полном фуле до подорожания.. Пластик немного царапучий ну и марка-больше минусов не заметил пока.. Достойный агрегат,имхо.
Passat B7 limousine , C L L A 2.0/EA189/,210 hp/420Nm,bi-xenon, DSG-6/dq250/
Аватара пользователя
1gdm
Папа Юра
 
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 22:00
Откуда: г.Москва

Re: Что купить после пассата за 1 - 1,2 млн. рублей.

Сообщение pashustic » 01 апр 2016, 21:52

1gdm писал(а):Пластик немного царапучий ну и марка-больше минусов не заметил пока.. Достойный агрегат,имхо.

Почитываю драйв, их ветку.. :oops: В плане пластика там много отзывов- что дешевый.. Но думаю покатавшись месячишко другой забудешь и привыкнешь :)
Passat B6 1.9 TDI noDPF noEGR BLS 5МКПП
Установка доп оборудования
Корректировка одометров, прописывание, привязывание ключей запуска., удаление сажев. фильтра, отключение ЕГР в Санкт- Петербурге

VW Parts для вас
Аватара пользователя
pashustic
Модератор
 
Сообщения: 17374
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:17
Откуда: Санкт-Петербург-Бобруйск

Re: Что купить после пассата за 1 - 1,2 млн. рублей.

Сообщение 1gdm » 01 апр 2016, 21:56

pashustic писал(а):
1gdm писал(а):Пластик немного царапучий ну и марка-больше минусов не заметил пока.. Достойный агрегат,имхо.

Почитываю драйв, их ветку.. :oops: В плане пластика там много отзывов- что дешевый.. Но думаю покатавшись месячишко другой забудешь и привыкнешь :)

Мы ему силиконом матовым нахерачили,нормально..)) посадка удобная,база на мой взгляд длинновата,но это опять же имхо. Неплохая гравицапа,очень даже..
Passat B7 limousine , C L L A 2.0/EA189/,210 hp/420Nm,bi-xenon, DSG-6/dq250/
Аватара пользователя
1gdm
Папа Юра
 
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 22:00
Откуда: г.Москва

Re: Что купить после пассата за 1 - 1,2 млн. рублей.

Сообщение Чиф95 » 01 апр 2016, 22:24

pashustic писал(а):
Чиф95 писал(а):Сменил я коня. Как и планировал, взял Ниссан-Кашкай+2, комплектация SE+, белый, 2 литра, механика, передний привод, 2012 год, пробег 94 тыс. Отдал за него 725 тыс.руб.Мой Фольц перешел к брату, так что на форуме остаюсь!

Сча катаю похожий апппарат подруги :oops:
У нее вроде фулл полный( сайд, камера 360 , парки, автопарковщик, кожа рожа, 3d приборка) но это не суть
ЧТо не понравилось в нем
1. шумит оч.. как мой дизель(
2. рулевое управление. ВОт это реально капец : если я свой пассат на поворотах одной рукой могу крутить, то этот экземпляр с трудом. ВСе таки пассатовский эур это круто с его параметрией.
ДА и забыл у нее 14 год.. пробег 16000.

Судя по году, у подруги Кашкай2 - это более свежая модель J11. По дизайну она мне очень нравится - и салон и внешне. А мой Кашкай+2 - на базе предыдущей модели J10.
Странно, но я наоборот отметил, что в Кашкае гораздо тише чем в Пассате, по крайней мере, в передней части салона - передних колес не слышно вообще, хотя еще езжу на шиповке, мотор слышно гораздо тише чем FSI. Больше всего шума от задних колес - все отмечают плохую шумку задних арок. Что касается руля, то у Кашкая тоже ЭУР и руль довольно легкий, только какой-то "резиновый", как будто соединен с колесами через резиновый ремень и реакции на рулежку размазанная. Но, вероятно, отчасти виноваты зимние колеса. Еще из плюсов отмечу, более мягкую подвеску, чем у Пассата с ПДД. Панорамная крыша - прикольная вещь! Мотор на низах очень вялый, но если раскручивать, то едет бодро. Максимальный крутящий момент на 4800 об/мин. Полагаю, что такой характер был заложен в расчете на преимущественную работу с вариатором. Неприятным сюрпризом стало:
1. Катастрофическая нехватка емкостей для мелких предметов. Кроме огромного "бардачка", узких карманов в дверях и узкого и глубокого колодца в подлокотнике других ниш нет.
2. Шумка в багажнике - на пол вокруг ниши запасного колеса просто брошен кусок войлока, который даже не фиксируется. Я был удивлен увидеть такое в иномарке. Хорошо, что все это хотя бы прикрыто фальшполом.
Год назад я брал на тест драйв Новый Тигуан 2.0TSI. На тот момент я был приятно удивлен его управляемостью. Кашкай ему существенно уступает.
pashustic писал(а):Я вот все присматриваюсь к САнта фе новый. :oops: Внешний вид - огонь у машины.. на драйве оч хвалят дизеляку..
Кто может катал, иль друзья , родственники.. Хочется услышать живые впечатления. ;)

Да, новый СантаФе - красавец! И мест тоже 7. Но уж цена больно кусачая.
Был VW Passat B6 2.0FSI Comfort 2006 (BVY, Tiptronic, MFA+, RCD510)
Стал Nissan Qashqai+2 2.0 MT SE+ 2012
Чиф95
Почетный мембер
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:35
Откуда: Грозный

Re: Что купить после пассата за 1 - 1,2 млн. рублей.

Сообщение pashustic » 01 апр 2016, 22:37

Чиф95 писал(а):Мотор на низах очень вялый, но если раскручивать, то едет бодро. Максимальный крутящий момент на 4800 об/мин. Полагаю, что такой характер был заложен в расчете на преимущественную работу с вариатором

Она мне не дает его так крутить :lol: Говорит дай тебе волю..ушатаешь его+ штрафы)))) :oops: НА своем пассате на бел номерах я езжу КАК ЗАХОЧЕТСЯ. :oops: ПОэтому такое субъективное мнение сложилось! :)
Чиф95 писал(а):1. Катастрофическая нехватка емкостей для мелких предметов. Кроме огромного "бардачка", узких карманов в дверях и узкого и глубокого колодца в подлокотнике других нищ нет.

Ну они есть, но как бы меньшего объема по сравнению с пассатом.
А еще забыл добавить про мультимедиа
СТоит кит мафон в оригинале.. Зимой мерзнет экран( сам видел как она пальцем тыкала в него в гневе) :lol:
Качество радио оставляет желать лучшего. ПАссат в этом случае с применением двух антенн - реально на высоте. :good:
Passat B6 1.9 TDI noDPF noEGR BLS 5МКПП
Установка доп оборудования
Корректировка одометров, прописывание, привязывание ключей запуска., удаление сажев. фильтра, отключение ЕГР в Санкт- Петербурге

VW Parts для вас
Аватара пользователя
pashustic
Модератор
 
Сообщения: 17374
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:17
Откуда: Санкт-Петербург-Бобруйск

Re: Что купить после пассата за 1 - 1,2 млн. рублей.

Сообщение Чиф95 » 01 апр 2016, 22:48

pashustic писал(а):А еще забыл добавить про мультимедиа
СТоит кит мафон в оригинале.. Зимой мерзнет экран( сам видел как она пальцем тыкала в него в гневе) :lol:
Качество радио оставляет желать лучшего. ПАссат в этом случае с применением двух антенн - реально на высоте. :good:

У меня стоит топовое родное устройство Nissan Connect с навигацией ниссановской, довольно отстойной,за обновление карт, которой ОД просит, кажется 7-9 килорублей, а в инете их продают по 2 килорубля. Отображение камеры заднего вида, блютуз с поддержкой телефонной книги на кириллице и воспроизведением музыки с телефона, однодисковым CD-мп3 проигрывателем, + AUX. И все это на 5" :D сенсорном экране, который редко реагирует на нажатие с первого раза :D . Но радио играет не хуже чем китайский RCD510. В общем звук аудио очень отличается от Пассата, но неплохой. Но я не меломан.
Был VW Passat B6 2.0FSI Comfort 2006 (BVY, Tiptronic, MFA+, RCD510)
Стал Nissan Qashqai+2 2.0 MT SE+ 2012
Чиф95
Почетный мембер
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:35
Откуда: Грозный

Re: Что купить после пассата за 1 - 1,2 млн. рублей.

Сообщение Олег ator » 02 апр 2016, 11:34

Чиф95 писал(а):
pashustic писал(а):А еще забыл добавить про мультимедиа
СТоит кит мафон в оригинале.. Зимой мерзнет экран( сам видел как она пальцем тыкала в него в гневе) :lol:
Качество радио оставляет желать лучшего. ПАссат в этом случае с применением двух антенн - реально на высоте. :good:

У меня стоит топовое родное устройство Nissan Connect с навигацией ниссановской, довольно отстойной,за обновление карт, которой ОД просит, кажется 7-9 килорублей, а в инете их продают по 2 килорубля. Отображение камеры заднего вида, блютуз с поддержкой телефонной книги на кириллице и воспроизведением музыки с телефона, однодисковым CD-мп3 проигрывателем, + AUX. И все это на 5" :D сенсорном экране, который редко реагирует на нажатие с первого раза :D . Но радио играет не хуже чем китайский RCD510. В общем звук аудио очень отличается от Пассата, но неплохой. Но я не меломан.

у каждой машины и плюсы и минусы, но в сравнении цена, комплектация и качество - машина очень и очень не плохая!
Олег ator
Почетный мембер
 
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 май 2011, 11:07
Откуда: Крым

Re: Что купить после пассата за 1 - 1,2 млн. рублей.

Сообщение Daniliv » 02 апр 2016, 12:17

pashustic писал(а):Я бы подчеркнул.. он орет больше чем едет! :)

Это точно :D вариатор мать его.
Passat Alltrack, The Black shed иии ..... 550 Hm
Passat В-6 2.0 TDI 140 ВMP DSG Bi-Xenon The Black shed + + <<<<OoWoO>>>> Webasto TTEvo-ALTOX
B-5 AHU 1.9 продан
И многие другие там-же
Аватара пользователя
Daniliv
Ветеран
 
Сообщения: 10356
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 08:27
Откуда: Город Герой ЛЕНИНГРАД

Re: Что купить после пассата за 1 - 1,2 млн. рублей.

Сообщение Эдвард » 05 апр 2016, 09:05

а новый кашкай кто пробовал? или Туксан новый ? тоже интересно
2.0 TDI BMP OoWoO delete EGR-DPF продан
Хендэ Санта Фэ-3 HI-Tech 2.2 CRDI-продан
Renault espace V, 1.6/160 битурбо, дизель
Аватара пользователя
Эдвард
Почётный РЕНОвод
 
Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 11:29
Откуда: Москва ЮЗАО

Re: Что купить после пассата за 1 - 1,2 млн. рублей.

Сообщение 1gdm » 05 апр 2016, 14:40

Эдвард писал(а):а новый кашкай кто пробовал? или Туксан новый ? тоже интересно

К Туксону приглядываюсь-санта фе оч дорого,а ix35 внешне не нравился..хотя машинка довольно надежная
Passat B7 limousine , C L L A 2.0/EA189/,210 hp/420Nm,bi-xenon, DSG-6/dq250/
Аватара пользователя
1gdm
Папа Юра
 
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 22:00
Откуда: г.Москва

Re: Что купить после пассата за 1 - 1,2 млн. рублей.

Сообщение Эдвард » 05 апр 2016, 21:14

сестра ездит на IX35, проблем нет, но мне тоже что-то не Айс))).сча спортейдж новый вышел, внутри поприятнее стал,а с переди тож что то не так...
2.0 TDI BMP OoWoO delete EGR-DPF продан
Хендэ Санта Фэ-3 HI-Tech 2.2 CRDI-продан
Renault espace V, 1.6/160 битурбо, дизель
Аватара пользователя
Эдвард
Почётный РЕНОвод
 
Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 11:29
Откуда: Москва ЮЗАО

Re: Что купить после пассата за 1 - 1,2 млн. рублей.

Сообщение Чиф95 » 05 апр 2016, 21:19

Эдвард писал(а):сестра ездит на IX35, проблем нет, но мне тоже что-то не Айс))).сча спортейдж новый вышел, внутри поприятнее стал,а с переди тож что то не так...

Спереди он - недоКАЙЕН))
Был VW Passat B6 2.0FSI Comfort 2006 (BVY, Tiptronic, MFA+, RCD510)
Стал Nissan Qashqai+2 2.0 MT SE+ 2012
Чиф95
Почетный мембер
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:35
Откуда: Грозный

Re: Что купить после пассата за 1 - 1,2 млн. рублей.

Сообщение Юра Криков » 05 апр 2016, 21:53

Чиф95 писал(а):
Эдвард писал(а):сестра ездит на IX35, проблем нет, но мне тоже что-то не Айс))).сча спортейдж новый вышел, внутри поприятнее стал,а с переди тож что то не так...

Спереди он - недоКАЙЕН))

И недонедоТУАРЕГ))
хожу пешком
Аватара пользователя
Юра Криков
Модератор
 
Сообщения: 17391
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:51
Откуда: Alūksne Latvijas PSR., Псков.Запсковье.,Ярославль.Центр.

Пред.След.

Вернуться в Флудильня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru