Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Есть ли у кого связи во Вьетнаме?

Есть ли у кого связи во Вьетнаме?

Сообщение swbb » 14 ноя 2018, 17:59

Такой вопрос - есть ли у кого-то проживающие друзья (родные, знакомые...) во Вьетнаме, или часто ездящие туда, возможно кто-то поедет туда или приедет оттуда в ближайшее время и т.д. и т.п.?
Суть вот в чём: нужно купить несколько вещей из мобильной связи (смартфоны), примерно таких, которые ниже под спойлером.
Дело в том, что я восстанавливаю свою коллекцию (после квартирной кражи). Что-то восстановил - приобрёл на eBay. Но большинство, того, что мне нужно, на eBay нет (или есть, но в плохом состоянии).
А во Вьетнаме, что самое интересное, очень много и в отличном состоянии и в полном комплекте. Информацию черпаю с их торговой площадки - ХТТПs://nhattao.com
Собственно и возникла необходимость в помощи/содействии тех, кто имеет связи со Вьетнамом и кто-бы мог приобрести и отправить это "дело" в Россию (Москва).
Оплату могу производить как наличными (по договорённости) тем, кто собирается ехать во Вьетнам, переводить на карту (по договорённости) тем, кто уже во Вьетнаме или, как самый лучший вариант, переводить со своего счёта (именно со счёта, а не с карты привязанной к счёту, проверенного и действующего более 10 лет) PayPal.
В среднем, товар, который меня интересует, стоит от 300.000 до 3.000.000 VND за "единицу".

Вот, пример, товара который меня интересует (и подобный):
| +
bb1.jpg
bb2.jpg
bb3.jpg
bb4.jpg

P.S. кстати, возможно, у кого-то из вас "завалялись" (а вдруг ;) ) подобные (только, исключительно от RIM) девайсы - выслушаю ваши предложения.
VW PASSAT B6 (2008), 1.8 TSI (BZB) 160 л.с., Tiptronic, Comfo, Oo w oO. Made in Germany
Аватара пользователя
swbb
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 21:40
Откуда: Москва - Мытищи

Вернуться в Флудильня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru