Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Поездка в Углич (глубинка жжет!) или как мне обновили Пассат

Re: Поездка в Углич (глубинка жжет!) или как мне обновили Пассат

Сообщение Virus23 » 30 ноя 2012, 09:29

Люди меня просто удивляет тот факт что вы верите во всю ху.. каторую вам пишут без доказательств,было бы хоть видео какое то чтоб потписываться под этим бредом,а вы пишите угрозы,какие то предложения приехать,дак приезжайте встретим или у вас имя с фамилие Чак Норис,Арнольд Шварцнегер,Фёдор Емельяненко,валуев????
Аватара пользователя
Virus23
Забанен
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 22:57

Re: Поездка в Углич (глубинка жжет!) или как мне обновили Пассат

Сообщение Virus23 » 30 ноя 2012, 09:30

Дак в чём тогда проблема я не пойму ??!!!
Аватара пользователя
Virus23
Забанен
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 22:57

Re: Поездка в Углич (глубинка жжет!) или как мне обновили Пассат

Сообщение Zis-5 » 30 ноя 2012, 09:37

virus23 если у тебя нет прав на управление автотранспортным средством, то хоть в Пионерскую Правду пиши - ТЫ НЕ ПРАВ!!! :!: Тебя в принципе быть там не должно было коль нет документа, а ты сел в машину. Для поездки в твоём случае есть такси, друзья с правами, автобус, маршрутка. Теперь я думаю как то так.
Zis-5
Местный
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:04
Откуда: г. Тюмень

Re: Поездка в Углич (глубинка жжет!) или как мне обновили Пассат

Сообщение Василий Черников » 30 ноя 2012, 09:41

Virus23 писал(а):дак приезжайте встретим или у вас имя с фамилие Чак Норис,Арнольд Шварцнегер,Фёдор Емельяненко,валуев????



Ты ОЛЕНь что ли??
Passat. В6. 2007г.. 2.0 FSI .ВVY. 150л/с. 6ст. Tiptronic .
Аватара пользователя
Василий Черников
Почетный мембер
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:56
Откуда: КУЗБАСС

Re: Поездка в Углич (глубинка жжет!) или как мне обновили Пассат

Сообщение Virus23 » 30 ноя 2012, 09:45

Да по поводу прав я знаю,но не вних сейчас даже дело.Зачем писать здесь информацию и оскорбления о людях когда ты сам не чист! я к тому что да мамик у меня не последний человек в городе и тот факт что сдесь идут оскорбления в её адрес меня ну никак не устраивают!
Аватара пользователя
Virus23
Забанен
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 22:57

Re: Поездка в Углич (глубинка жжет!) или как мне обновили Пассат

Сообщение Virus23 » 30 ноя 2012, 09:47

вася олень ты и всегда им останешься
Аватара пользователя
Virus23
Забанен
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 22:57

Re: Поездка в Углич (глубинка жжет!) или как мне обновили Пассат

Сообщение rihter » 30 ноя 2012, 09:50

Virus23 писал(а): 2) я стоял а он закончив манёвр свой непонятный чиркает левую сторону заднего бампера если бы был удар были бы трещины

Не пойму,Изображение это как можно умудрится? И на счет трещин бред!
Passat B6 FSI 2.0 BVY Highline
Мондео 3 1.8
Golf 3 GTI ABF 2.0 16V 150пони - продан
Пивасик! viewtopic.php?f=26&t=13640
Аватара пользователя
rihter
Бывалый
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 22:43
Откуда: Москва САО

Re: Поездка в Углич (глубинка жжет!) или как мне обновили Пассат

Сообщение Макас » 30 ноя 2012, 09:52

alekst1201
Какую он страховку получит, если этот индивид без прав, и соответственно не вписан в полис?
FSI 2006 АКПП Highline
Макас
Почетный мембер
 
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:22
Откуда: Самара

Re: Поездка в Углич (глубинка жжет!) или как мне обновили Пассат

Сообщение alekst1201 » 30 ноя 2012, 09:54

Макас
осаго страховая обязана выплатить, по крайней мере раньше так было, на данный момент актуальность этой информации доказывать не буду.
Passat B6 2.0 TDI (СВАВ) DSG HIGHLINE
Passat B7 2.0 TDI (СLL ) DSG HIGHLINE
ICQ 64-19-555-00
Если у вас имеются какие-то претензии, то Вам сюда
Аватара пользователя
alekst1201
Модератор
 
Сообщения: 3136
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 21:11
Откуда: 50 регион

Re: Поездка в Углич (глубинка жжет!) или как мне обновили Пассат

Сообщение pashustic » 30 ноя 2012, 09:55

Virus23 писал(а):Да по поводу прав я знаю,но не вних сейчас даже дело.Зачем писать здесь информацию и оскорбления о людях когда ты сам не чист! я к тому что да мамик у меня не последний человек в городе и тот факт что сдесь идут оскорбления в её адрес меня ну никак не устраивают!

Я не пойму одного.. фигли ты такой правильный, имеешь статус в городе( вернее МАМУЛЯ) не разрешил конфликт прямо на месте..Вам ( тебе и маме) нужен был этот всплывший гемморой??? Или у вас панты( пальцы огурцы, типа сху**ли я бы тебе платить, ты знаешь кто моя мама!!мне все пох)?? Почему если НЕ ПРАВ.. не пошел мягко на контакт! Тем более у тебя морда была в пушку( был без прав) ;) А то выше написал, что вышел из машины , после предложенной суммы.. типа побазарить с кем то по телу...а он якобы уехал.. :lol: Тебе самому не смешно!!
Passat B6 1.9 TDI noDPF noEGR BLS 5МКПП
Установка доп оборудования
Корректировка одометров, прописывание, привязывание ключей запуска., удаление сажев. фильтра, отключение ЕГР в Санкт- Петербурге

VW Parts для вас
Аватара пользователя
pashustic
Модератор
 
Сообщения: 17374
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:17
Откуда: Санкт-Петербург-Бобруйск

Re: Поездка в Углич (глубинка жжет!) или как мне обновили Пассат

Сообщение Василий Черников » 30 ноя 2012, 09:57

Virus23 писал(а):вася олень ты и всегда им останешься

Олень не тот, кого оленем обозвали., Олень тот, кто ведет себя как олень))
Passat. В6. 2007г.. 2.0 FSI .ВVY. 150л/с. 6ст. Tiptronic .
Аватара пользователя
Василий Черников
Почетный мембер
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:56
Откуда: КУЗБАСС

Re: Поездка в Углич (глубинка жжет!) или как мне обновили Пассат

Сообщение Пауль » 30 ноя 2012, 10:06

Ну вот и появился виновник всей истории, я тебя ждал, предполагал что ты здесь рано или поздно появишься. Самое для меня непонятное почему ты до сих пор не связался со мной и не уладил конфликт. Ведь у твой мамы есть мой телефон, позвоните, поговори, я нормальный вменяемый человек.
Устраивать здесь флудильню - в принципе можете, мне дали достаточно советов и руководст к действию, так что по большому счету тема для меня нужна чтобы отчитаться о результатах, т.к. все моменты своей деятельности обсуждаю через личку, дабы для тебя они были полной неожиданностью.
По поводу оскорбления твоей матери - а как вы со мной поступили? Я специально приехал в Углич, поверив твоей маме что мы всё уладим, а в итоге меня опрокинули, сказав что мы тебе ничего не компенсируем, да еще и в ГИБДД твоя мать дает ложные показания что машину никому не давала. Ты утверждаешь что это я тебя ударил, хотя было всё наоборот, и схема ДТП составленная инспекторами ГИБДД это подтверждает. Ну и как после этого к вам относиться? Есть такая поговорка - на воре и шапка горит, так вот она про тебя. Почуял что запахло жареным?
Место моей работы ты никогда не узнаешь, а ФСБ я тебя специально припугнул, чтобы мозги на место встали, но видимо не встали.
Жена у меня действительно беременна, и об этом кричать не собираюсь, но раз уж ты растрезвонил всем, пусть так и будет, тебе это плюсов явно не добавляет, и для нее это был стресс, из машина она не выходила, вот ты и не видел ее, т.к. сбежал с места ДТП.
А запросил я с тебя 10 т.р. вообще по минимуму, т.к. страховая мне ничего не заплатит, потому что у тебя нет прав, так что только в полюбовном или судебном порядке, если ты считаешь что твоя езда тянет на меньшее, ради бога, переубеждать тебя не собираюсь, иметь лишние бабосы мне ни к чему, просто хочу вернуть своё.
В ГАИ ты понес штраф 3 т.р. Интересно за что? На сколько я знаю за оставление места ДТП либо лишении прав (не твой случай, тебя лишать нечего), либо арест до 15 суток. Откуда штраф непонятно...
В общем пиши в личку либо звони, если действительно хочешь уладить конфликт.
Как лох без машины
Сарай 2007 г.в., 2.0 TDI (BMR), DSG-6, High-sport, ЕВРО-2 без DPF и EGR. O W O - продан(((
Седан 2007 г.в., 2.0 FSI (BVY), tiptronic-6, Comfortline, <WоO> - продан
Аватара пользователя
Пауль
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 07 май 2012, 08:42
Откуда: Москва, Ясенево

Re: Поездка в Углич (глубинка жжет!) или как мне обновили Пассат

Сообщение Zis-5 » 30 ноя 2012, 10:10

virus23 что бы не компрометировать маму нужно её не подставлять и за свои косяки отвечать самому и желательно на месте сразу по горячим следам.
Если ты МУЖИК, то:
1. извинись перед Паулем.
2. заплати за свой косяк (я думаю деньги для тебя не проблема) договорись о мировой (раздавите на двоих бутыль Хенеси) после этого я думаю Пауль не будет держать на тебя зла.
3. Извинись перед мамой, за то что ты своим поступком компрометируешь и подставляешь её имя (а это при такой маме будет всегда, все твои поступки будут проецировать на её имя)
P.S. я бы поступил в твоём случае так
Zis-5
Местный
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:04
Откуда: г. Тюмень

Re: Поездка в Углич (глубинка жжет!) или как мне обновили Пассат

Сообщение alexbit » 30 ноя 2012, 11:27

Virus23 писал(а):потому что 1)он всёровно получит страхоку 2) я стоял а он закончив манёвр свой непонятный чиркает левую сторону заднего бампера если бы был удар были бы трещины



Мне 2 раза въезжали на скорости в задний бампер. не в одном случае бампер не треснул, осталась только царапина на юбке. это не японско корейское говно, бампера которых при незначительных ударах рассыпаются и трескаются.
passat 2.0 TDI (2008) Oo W oO , Renault Logan, ВАЗ 21043
Аватара пользователя
alexbit
Местный
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 23:04
Откуда: Москва

Re: Поездка в Углич (глубинка жжет!) или как мне обновили Пассат

Сообщение -Boris- » 30 ноя 2012, 12:38

Пауль, вы проигнорировали вопрос относительно куртки Шпака (с) Схема ДТП-то будет? Хотя бы ссылку на место ДТП в ЯК.
Virus23, даже если автор не прав и сам тебя задел, какую реакцию от него ты ожидал, скрывшись с места ДТП? Молодец хоть что объявился сейчас и не отрицаешь, что был там. Но этому объяснение скорее всего не совесть, и не оскорбленная мама (буду рад, если ошибаюсь), а наличие _в протоколе_ свидетеля и грозящие 15 суток. Насчет мамы, глубинки, разделения людей по региональному признаку и прочих малосвязанных с дтп вещей - безусловно не красиво. Еще свежеобъявившийся свидетель порадовал, свой телефон никому не оставлял, но не поленился зайти на форум высказаться.
BKP МКПП
-Boris-
Местный
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 16:51
Откуда: МО

Re: Поездка в Углич (глубинка жжет!) или как мне обновили Пассат

Сообщение Vanekk514 » 30 ноя 2012, 14:41

Как-то одновременно нарисовались Ромео с Вирусом,очень странно:спустя время нашли друг друга,оказалось,что оба там были,нашли форум,зарегистрировались и давай писать друг за другом :lol: :lol: :lol: Видно запахло жареным,Пауль правильно действует!
Vanekk514
Бывалый
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 18:15
Откуда: Череповец

Re: Поездка в Углич (глубинка жжет!) или как мне обновили Пассат

Сообщение Babay » 30 ноя 2012, 15:02

Virus23
ВОТ ПОЧЕМУ ТЫ УЕХАЛ!!!

Управление ТС водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, регистрационных документов на ТС, а равно документов, подтверждающих право владения, пользования или распоряжения управляемым им ТС в отсутствие его владельца.
12.3 часть 1
предупреждение или штраф - 100 руб.
+ отстранение от управления ТС, задержание ТС

Управление ТС водителем, не имеющим права управления ТС.
12.7 часть 1
предупреждение или штраф - 2500 руб.
+ отстранение от управления ТС, задержание ТС

Вот что тебе грозит!!!

Оставление водителем в нарушение ПДД места ДТП, участником которого он являлся.
12.27 часть 2
лишение права управления ТС
на срок от 1 года до 1,5 лет
или арест на срок до 15 суток
+ изъятие ВУ

Это в любом случае!!!!

Далее по результатам проверок в ГИБДД будет определена степень виновности каждого из вас.

...и еще я не могу понять, КАК МОЖНО ЗАДЕТЬ СТОЯЧУЮ МАШИНУ, ВЫПОЛНЯЯ ПОВОРОТ НАЛЕВО, ЛЕВОЙ СТОРОНОЙ ЗАДНЕГО БАМПЕРА, ПРИ ЭТОМ НЕ ПОВРЕДИВ БОКОВИНУ КУЗОВА!!! У б6 корма заужена, по отношению к кузову. Полное отрицание законов физики :D

Скажи и за чем ты сюда притащил подставного свидетеля Romeo76? Он же вообще ересь пишет.
тел: 8-909-688-7шесть-3семь
email: dhohlov@bk.ru
Аватара пользователя
Babay
Почетный мембер
 
Сообщения: 4408
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 23:18
Откуда: Москва, Жулебино, Дзержинский

Re: Поездка в Углич (глубинка жжет!) или как мне обновили Пассат

Сообщение Virus23 » 30 ноя 2012, 15:24

захотели о жареном??!! ок Во первых подстрикание(огитация народа на митинг у администрации СТАТЬЯ! во вторых угрозы СТАТЬЯ! в третьих оскарбления СТАТЬЯ! в четвёртых клевета СТАТЬЯ! в пятых распрастронение личной информации об человеке СТАТЬЯ! мало??
Аватара пользователя
Virus23
Забанен
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 22:57

Re: Поездка в Углич (глубинка жжет!) или как мне обновили Пассат

Сообщение Макас » 30 ноя 2012, 15:26

Babay
Да они оба, еще те писатели)))
FSI 2006 АКПП Highline
Макас
Почетный мембер
 
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:22
Откуда: Самара

Re: Поездка в Углич (глубинка жжет!) или как мне обновили Пассат

Сообщение Virus23 » 30 ноя 2012, 15:27

народ а может это ваш покровитель паулёк тащит вас своих дружков и вы пишите ересть?! я лично никого не прошу и не просил здесь отписываться. Пауль ты говоришь о флуде здесь?! это мне ты говориш??!! человек каторый сам поднял эту тему здесь и выложив полную информацию о человеке и ты говориш ты весь правильный дак как же ты весь правильный ехав сюда уже нарушил правила?!
Аватара пользователя
Virus23
Забанен
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 22:57

Re: Поездка в Углич (глубинка жжет!) или как мне обновили Пассат

Сообщение Макас » 30 ноя 2012, 15:31

Virus23
Вы пишете полный бред, и не найдете здесь поддержки, каждый ваш пост - это "гимн" безграмотности и, извините за выражение, человеческой глупости. Так что совет вам, не занимайте свое время перепиской здесь! Решайте все вопросы законным порядком и будет вам счастье!
FSI 2006 АКПП Highline
Макас
Почетный мембер
 
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:22
Откуда: Самара

Аватара пользователя
Virus23
Забанен
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 22:57

Re: Поездка в Углич (глубинка жжет!) или как мне обновили Пассат

Сообщение Virus23 » 30 ноя 2012, 15:34

и кстати раз уж так всем интересно не 15 а 3 суток посидел + 2.500 езда без права управлением транспортным средством+ 500 за несоблюдение дистанции
Аватара пользователя
Virus23
Забанен
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 22:57

Re: Поездка в Углич (глубинка жжет!) или как мне обновили Пассат

Сообщение m@us » 30 ноя 2012, 15:47

Пауль
пассажир твой, походу, на всю голову. Наплюй на компенсацию в смешные 10 тыр ,что ты хотел первоначально, и наведи на них журналистов. Пусть с этими грамотеями мамочка потом и разбирается. В свете последних событий они с радостью возьмутся за это дело. Удачи!
B6 highline 1.8 TSI 7-DSG + 2 2010
Да, я проигрываю компьютеру по интеллекту, но зато в рукопашной...
m@us
Почетный мембер
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 15:44
Откуда: Mосква

Re: Поездка в Углич (глубинка жжет!) или как мне обновили Пассат

Сообщение Virus23 » 30 ноя 2012, 15:48

и кстати Макас я поддержки не ищу просто весь этот бред мне не нужен,взрослый человек а ведёт себя как ребёнок всё жалуеться комуто плачеться. и хватит приплетать сюда мать она вообще непричём,да машину я брал безспроса так как на даче она стоит не закрытая и ключи находяться в ней,кто ж знал что так получиться
Аватара пользователя
Virus23
Забанен
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 22:57

Пред.След.

Вернуться в Аварии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru