Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Поездка в Углич (глубинка жжет!) или как мне обновили Пассат

Поездка в Углич (глубинка жжет!) или как мне обновили Пассат

Сообщение Пауль » 07 ноя 2012, 23:20

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Хочу излить Вам душу перед сном, рассказать об увлекательной поездке в один из духовных центров нашей необъятной родины, а точнее в город Углич.
Всё началось с того, что у меня освободились выходные, которые я люблю проводить в путешествиях. В Углич собирался давно, помня из школьных экскурсионных поездок живописные виды этого небольшого верхневолжского города. Не долго думая проснулся в субботу утром и поехал с дамой сердца в Ярославскую область. Доехали достаточно быстро, дорога утром свободная, единственное что расстроило - письмо счастья пришедшее уже после возвращения домой с суммой штрафа в 300р, гнал 96 км/ч, вместо разрешенных 70 км/ч на Дмитровском шоссе. Ну да ладно, рассказ не об этом. Благополучно доехав и осмотрев достопримечательности и музеи Углича выдвинулся в сторону гостиницы. Для этого мне необходимо было выполнить простейший маневр - разворот. Скоростной режим в Угличе порядка 30-40 км\ч, то есть по меркам столицы стоим в пробке))) В общем еду по центральной улице, ищу место для разворота. Подъезжаю к первому перекрестку со светофором - вижу знак, прямо и направо, то есть поворота налево нет и разворота тоже. Ну ничего, я водитель дисциплинированный, продолжаю движение прямо в левом ряду в поисках места для разворота. И о чудо, в 50-ти метра впереди вижу разрыв сплошной лини разметки - выезд со двора на основную дорогу, запрещающих знаков нет, стало быть могу развернуться. Смотрю в заднее зеркало - метрах в 70 сзади меня неспешно движется синий Ниссан Икс-Трейл, также как и я в левой полосе. Ну едет и едет бог с ним подумал я, и включил левый поворотник подкатываясь к прерывистой линии. Подъехав к разрыву сплошной пропустил встречную и начал маневр разворота. Уже в самом конце маневра, когда передняя и средняя часть машины была на встречной полосе получаю удар в задний бампер. От удара машину доворачивает в поворот и она становится практически прямо для движения в обратном направлении.
Останавливаюсь. Нахожусь в лёгком замешательстве, не понимая что произошло, и кто мог меня ударить в такой безобидной ситуации. Переключаю селектор КПП на паркинг и выхожу. Вижу что в полосе в которой я стоял до разворота стоит тот самый синий Икс-Трейл который я видел в зеркало перед разворотом, водитель синего авто осматривает повреждения своей машины. Я автоматически начинаю смотреть на свои повреждения, понимая что Икс-Трейл всяко выше Пассата, и наверно у меня пострадали крыло и бампер. Вижу что у страха глаза велики, удар пришелся в левую нижную часть заднего бампера, та которая находится ниже хромированного (или просто пластикового) молдинга. Краска на месте, но царапины достаточно глубокие, бампер перекрашивать. Пока я смотрю на свою машину, слышу явно нетрезвый голос водителя Ниссана. Монолог был следующего содержания: "Да ты совсем о..уел? Ты знаешь чья это машина? Быстро с..бался отсуда!". Поворачиваю голову и вижу - высокий молодой человек, высокого роста 190-195 см, худощавого телосложения, темные волосы средней длины, стоит на ногах неуверенно - то есть находится под действием чего-то (запаха алкоголя не было, поэтому скорее всего наркотики). Я начинаю закипать и кидаю фразу - "Что ты сказал?". На что водитель Ниссана промямлил - "Я ща". Дальше веселее, он прыгает в свою машину, срывается с места с буксом, одновременно с этим пытаясь направить свой авто на меня резким поворотом руля в мою сторону. Я уклоняюсь от удара, и провожаю взглядом машину с номерами М500АМ76. Было жгучее желание устроить погоню и наказать мерзавца, но видимо я уже не такой резкий как в юности, поэтому решаю делать все по закону, звоню 112 и объясняю суть произошедшего. Дежурный принимает мой звонок, обещает что экипаж ГИБДД подъедет в течении 15 минут. На моё счастье аварию видели участники движения. Двое парней, как ни странно из Москвы, сказали что все видели и готовы быть свидетелями. Вот уж повезло думаю я, выставляя знак аварийной остановки. Полиция приехала через 15 минут. Все оформили, дали справку о ДТП. Пробили по базе владельца синего Икс-Трейла, им оказалась Федорова Лилия Анатольевна, место жительства известно, как мне в последствии удалось выяснить - Начальник отдела земельных отношений при Управлении архитектуры и земельных отношений. Работает в администрации города, как мне сказали инспектора оформлявшие ДТП - известный человек в городе.
Как вы сами понимаете настроение было испорчено, у любимой девушки в этот день днюха, хотели отметить, а тут на тебе, обдолбанный отморозок ударил машину и скрылся. Настроение у меня сами понимаете, печальное мягко говоря.
Через 3 дня звоню в ГИБДД города Углича, поинтересоваться, как там дела с моим ДТП. Инспектор бодро отвечает - собственник авто найден, и хочет с вами всё мирно урегулировать. Хорошо отвечаю я, дайте ей мою мобилу, попробует урегулировать. В конце дня мне звонит тетенька, и в достаточно взволнованном настроении говорит о том что случилась неприятная ситуация, что она все понимает и просит полюбовно обо всем договориться, намекая на то что разговор не телефонный, и неплохо было бы лично встретиться и замять конфликт.
Еду в Углич, полный надежд разрулить ситуацию. Не тот то было. Приехал, встретился с тетенькой. Начали за здравие. Она извинилась за ситуацию, сказала что за рулем был ее сын, что взял машину у неё тайком, и это при том что у него нет водительского удостоверения!!! Вообще нету, он его не получал, и спокойненько катается в невменяемом состоянии по городу! Я просто обалдел когда это услышал. В общем говорю мамаше, ну и что будем делать? Она отвечает - а давайте вы перепишете свои показания, будто не было никакой аварии, и мой сын не причастен к этому делу? Я говорю, хорошо, а вы что сделаете? Ответ был просто блестящим - а я ничего делать не беду. Как так возразил я, ваш сын попортил мне машину будучи без прав и неадекватен и мы просто так разойдемся? А вы что хотите чтобы я вам денег дала? Неплохо было бы компенсировать мои материальные (машина у меня застрахована по ОСАГО) и моральные издержки - ответил я. Дальше мамочка пошла в отказ, ссылаясь на то что ее сын уже взрослый и может сам за свои действия отвечать. В общем разговор у нас кончился ничем.
Дальше я поехал в ГИБДД города Углич. Инспектор сказал примерно следующее - вызвали собственницу, она утверждает что машину никому не давала. Машину разыскали через 2 дня, все повреждения на ней уже были удалены, следов аварии не осталось, показал мне фотографии синего Икс-Трейла. Инспектор сказал что неплохо хозяйка авто очень хотела полюбовно всё уладить. Выслушав мой рассказ о встрече с ней удивился, и сказал следующее - если владелица авто не изменит показаний и будет стоять на своем, то через 2 месяца дело об административном правонарушении закроют за отсутствием доказательств. Дальше только через суд.
А теперь внимание уважаемые обладатели авто марки Das Auto. То что я дурак и не отфигачил этого урода прям на месте аварии я прекрасно знаю, не думал что все так печально сложится. Что дальше делать? Судиться? Не те повреждения чтобы затевать судебную тяжбу, да и времени свободного почти нет. Оставить все как есть? Вор должен сидеть в тюрьме, и таким уродам, как этот обнаглевший сынок мамаши которая сидит в администрации Углича, на наших дорогах не место! Сегодня он меня ударил, завтра человека собьет, а после завтра разобьет несколько машин в хлам прихватив с собой еще пару человек на тот свет? Не хочется оставлять все это как есть.
Посоветовался с юристом - тот ответил, решение ГИБДД тебе не нужно, даже если его признают виновным - у него нет прав, в страховку не вписан, страховая по ОСАГО тебе ничего не выплатит, все...

У кого какие мысли по этому поводу?
Как лох без машины
Сарай 2007 г.в., 2.0 TDI (BMR), DSG-6, High-sport, ЕВРО-2 без DPF и EGR. O W O - продан(((
Седан 2007 г.в., 2.0 FSI (BVY), tiptronic-6, Comfortline, <WоO> - продан
Аватара пользователя
Пауль
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 07 май 2012, 08:42
Откуда: Москва, Ясенево

Re: Поездка в Углич (глубинка жжет!) или как мне обновили Пассат

Сообщение shmitz » 08 ноя 2012, 05:32

если нет в.у. у этого гондураса, то тут 2 пути. либо он х-траила угнал (уголовное дело), либо она ему доверила (ее должны лишить в.у.). как то так. свидетели в протокол вписаны? берите юриста, и долбите из принципа... с виновника дтп и без осаги денег вынуть можно. да и денег на юриста там же возместить
TOYOTA CHASER 98' 2.5 (JZX-100) была
BMW 523i 96' 2.5 (E39) была
NISSAN PRIMERA 02' 1.8 (P12) была
OPEL ZAFIRA 1.8 MTA 06' (B) была
MAZDA CX-7 2.3 08' turbo была
passat b6 2.0 tdi (cbab) dsg-6, ХАЙЛАЙН был
MB W211 E270 CDI сейчас
Аватара пользователя
shmitz
Бывалый
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Поездка в Углич (глубинка жжет!) или как мне обновили Пассат

Сообщение Andreych » 08 ноя 2012, 07:07

я бы нашел этого x-trail'а и в отсутствии хозяина нанёс повреждения, соизмеримые с моральными
ну там засверлить шуруповёртом дырок на каждой детали, четыре ноля, пена и прочее
не сразу, через полгода-год
Покупайте VW!
Passat B6 1.8tsi 7DSG comfortline+2, 0-64ткм, продан!
40ткм переборка поршневой
44ткм замена сцепления DSG
50ткм замена компрессора кондиционера
56ткм замена помпы
64ткм good bye piece of shit
Аватара пользователя
Andreych
Пассатофоб
 
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 08:44

Re: Поездка в Углич (глубинка жжет!) или как мне обновили Пассат

Сообщение Макас » 08 ноя 2012, 07:54

А показания свидетелей в протокол записали? Что не поехал за ним сразу - правильно, может бы и разбил ты ему лицо, но скорее еще и машину свою об его ниссан помял пока останавливал. Правильнее было записать сразу все на телефон, если регистратора нет, например подруга могла бы. Но это все задним умом... Если показания внесены в протокол, то можно накатать заяву в вышестоящее гибдд, напр. по ярославской области, со ссылкой что в Угличе админ. ресурс давит. Если совсем времени до хрена, то в газетку какую-нибудь чиркнуть, они любят такие новости. Но легче просто покрасить бампер и не тратить на бензин до этого Углича. Жизнь она сама этого упыря накажет, да и маму его...
FSI 2006 АКПП Highline
Макас
Почетный мембер
 
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:22
Откуда: Самара

Re: Поездка в Углич (глубинка жжет!) или как мне обновили Пассат

Сообщение Василий Черников » 08 ноя 2012, 07:54

shmitz писал(а):если нет в.у. у этого гондураса, то тут 2 пути. либо он х-траила угнал (уголовное дело), либо она ему доверила (ее должны лишить в.у.). как то так. свидетели в протокол вписаны? берите юриста, и долбите из принципа... с виновника дтп и без осаги денег вынуть можно. да и денег на юриста там же возместить

+1
Есть свидетели и они готовы все подтвердить. Поэтому жалоба в прокуратуру с фамилиями и грамотно оформленная.
Passat. В6. 2007г.. 2.0 FSI .ВVY. 150л/с. 6ст. Tiptronic .
Аватара пользователя
Василий Черников
Почетный мембер
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:56
Откуда: КУЗБАСС

Re: Поездка в Углич (глубинка жжет!) или как мне обновили Пассат

Сообщение Vanekk514 » 08 ноя 2012, 07:59

Если есть свидетели,которые не кинут,то проблем не вижу-в прокуратуру обратись,так и мамочка по шапке получит,нужно найти норм.автоюриста 8-) Не оставляй без внимания случай!
Vanekk514
Бывалый
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 18:15
Откуда: Череповец

Re: Поездка в Углич (глубинка жжет!) или как мне обновили Пассат

Сообщение Vlad505 » 08 ноя 2012, 08:30

Сжечь хтрэил.... Еще одно доказательство того,что в этой стране у обычных людей нет никаких прав. А вообще во всем виноваты мусора. Они могут этот вопрос быстро решить и наказать тварей,но... Считаю надо с помощью свидетелей обращатся в отдел, а потом и в прокуратуру
Белый В6 2010г. 1.8TSI 7DSG comfort+1
ПРОДАН
Аватара пользователя
Vlad505
Мембер
 
Сообщения: 2302
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 19:00
Откуда: г.Саратов 1.8TSI-7DSG

Re: Поездка в Углич (глубинка жжет!) или как мне обновили Пассат

Сообщение vvdim » 08 ноя 2012, 08:36

Пауль
Два действенных шага. Денег не выбьешь, но жизнь подпортишь. Даже ездить никуда не надо. Напиши об этом случае на горячую линию сайте МВД. Плюс отправь жалобу на сайт администрации Ярославской области, а еще лучше Полпреда Президента по ЦФО. 99% мамашка лишится своего поста и сынка на место поставят))) Местные царьки себя вольготно чувствуют и никого не боятся, пока им сверху по шапке не надают. А щас никого не держат: есть косяк - накуй. Желающих на теплое место хоть отбавляй.
ИзображениеИзображение
КЛУБНЫЕ КАРТЫ. ЖМИ ЗДЕСЬ >
VW Passat Variant 2.0 FSI (BVY) Tiptronic Highline - был
VW Tiguan 4Motion 2.0 TDI (CLJA) Tiptronic T&F - был
Аватара пользователя
vvdim
Администратор
 
Сообщения: 7347
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 15:37
Откуда: МСК, Коптево, Лианозово

Re: Поездка в Углич (глубинка жжет!) или как мне обновили Пассат

Сообщение Витюн-спб » 08 ноя 2012, 08:44

Макас писал(а): Но легче просто покрасить бампер и не тратить на бензин до этого Углича. Жизнь она сама этого упыря накажет, да и маму его...

+1 Пластик - ерунда, нервы и время дороже! До конца света и так немного осталось )
Аватара пользователя
Витюн-спб
Неактивен
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 12:42

Re: Поездка в Углич (глубинка жжет!) или как мне обновили Пассат

Сообщение tsi » 08 ноя 2012, 08:53

убивать надо таких :evil: действительно, сегодня твоя машина, завтра человека переедет... с**ка... я бы сделал как говорит vvdim, может быть есть на свете справедливость, и тетку снимут с поста...
Variant 2.0 tdi 170hp DSG6 "I"
DRIVE2
Аватара пользователя
tsi
Бывалый
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 19:45
Откуда: Лобня-Фрязино-Москва СВАО

Re: Поездка в Углич (глубинка жжет!) или как мне обновили Пассат

Сообщение ohotnik36 » 08 ноя 2012, 09:11

tsi писал(а):убивать надо таких :evil: действительно, сегодня твоя машина, завтра человека переедет... с**ка... я бы сделал как говорит vvdim, может быть есть на свете справедливость, и тетку снимут с поста...

Полностью согласен,пиши заяву в прокуратуру,пусть их накажут,всех :evil:
Не ждите чуда,чудите сами!!!!!!
Оо w оО
В7
Аватара пользователя
ohotnik36
Местный
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 06:42
Откуда: Регион 45

Re: Поездка в Углич (глубинка жжет!) или как мне обновили Пассат

Сообщение Cyborg » 08 ноя 2012, 09:26

Может каким-нить Синим ведеркам в ЖЖ написать, подскажут?
Comfort + 1, 1.8 TSI CDAB, DSG7
Аватара пользователя
Cyborg
Почетный мембер
 
Сообщения: 3580
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 13:57
Откуда: Москва, Железка

Re: Поездка в Углич (глубинка жжет!) или как мне обновили Пассат

Сообщение SEAT » 08 ноя 2012, 09:32

Пауль
я бы не затягивал и сбегал в больничку.тебе или твоему пассажиру нужно сотряс мозгов оформить.тогда дело полюбому не закроют.
Пауль писал(а):один из духовных центров нашей необъятной родины, а точнее в город Углич

какой нах "духовный центр"?у них там в средние века царевича зарезали,а они теперь день убийства празднуют всей деревней :D
Антара 2.2TD 6-АКПП 2013г.
Аватара пользователя
SEAT
Ветеран
 
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:39
Откуда: ярославль

Vanekk514
Бывалый
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 18:15
Откуда: Череповец

Re: Поездка в Углич (глубинка жжет!) или как мне обновили Пассат

Сообщение -Boris- » 08 ноя 2012, 16:41

Какая разница, нашли менты повреждения у него или нет, когда есть свидетели ДТП и повреждения у твоей машины? Бухих (нариков) за рулем надо наказывать по закону. Нафиг ты вообще с ними разговаривать поехал?
BKP МКПП
-Boris-
Местный
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 16:51
Откуда: МО

Re: Поездка в Углич (глубинка жжет!) или как мне обновили Пассат

Сообщение константин1001 » 08 ноя 2012, 18:01

vvdim писал(а):Пауль
Два действенных шага. Денег не выбьешь, но жизнь подпортишь. Даже ездить никуда не надо. Напиши об этом случае на горячую линию сайте МВД. Плюс отправь жалобу на сайт администрации Ярославской области, а еще лучше Полпреда Президента по ЦФО. 99% мамашка лишится своего поста и сынка на место поставят))) Местные царьки себя вольготно чувствуют и никого не боятся, пока им сверху по шапке не надают. А щас никого не держат: есть косяк - накуй. Желающих на теплое место хоть отбавляй.

Полностью поддерживаю Вадима. Прощать полюбому нельзя, сегодня тебя подбил, а завтра может и ребенка задавить!!!!!!!!!!!!
Ну я бы еще и рожу начистил, так для самоуспокоения!
Passat B6 Variant Highline 2.0 TDI (BMP) DSG-6 140л.с. 07г
Аватара пользователя
константин1001
Местный
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 12:14
Откуда: г. Тюмень

Re: Поездка в Углич (глубинка жжет!) или как мне обновили Пассат

Сообщение Babay » 08 ноя 2012, 18:34

Как сказал один знакомый, полицай; "Е*ашьте их по тихому и ни кто, ни кого искать не будет"
В нашем царстве-государстве без ксивы ты никто, тебе по беспределу - ты по беспределу, но "по тихому".
Если решил по закону их забодать, то советы shmitz Макас vvdim дело говорят.
А ежели по беспределу, то Vlad505

Мамашу скинут или нет, зависит от того, как плотно она сидит, но нервы потрепать ей могут изрядно.
тел: 8-909-688-7шесть-3семь
email: dhohlov@bk.ru
Аватара пользователя
Babay
Почетный мембер
 
Сообщения: 4408
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 23:18
Откуда: Москва, Жулебино, Дзержинский

Re: Поездка в Углич (глубинка жжет!) или как мне обновили Пассат

Сообщение Пауль » 08 ноя 2012, 20:26

Всем привет! Только с работы домой пришел. Спасибо всем откликнувшимся, не ожидал такой бурной реакции, спасибо за поддержку!
Свидетели вписаны в протокол, и готовы давать показания в суде. Времени этим всем заниматься нет, поэтому из всего что было предложено рассматриваю несколько вариантов. Радикальный - сжечь машину, тем более как оказалось у меня есть знакомые в Угличе готовые мне помочь. Порезать колеса и т.д. тоже можно, но научит ли это безбашенного придурка взяться за ум, а его мамашу перестать покрывать сыночка? Сильно сомневаюсь. А вот идея с письмом на горячую линию МВД, и в администрацию Ярославской области весьма интересна. Обвинять меня в клевете - бесполезно, есть два свидетеля, расскажут что видели, мамашу скорее всего снимут с поста. Но это наказание для неё, а не для ее сыночка-упырька, он то будет гулять и радоваться жизни, и как ни странно кататься по дорогам без прав. Я вообще по складу своему законник, но получается так что проще всего и правильнее через полгодика-год от..здить его, ибо месть это блюдо которое подается холодным. Но опять же, за это время он столько еще может делов понаделать... Оставить всё как есть и ничего не делать - самый простой путь. Да, жизнь его сама накажет потом, нарвется рано или поздно на кого нибудь шибко важного и тогда ему не поздоровится... А если никогда не нарвется?
Короче мозг взрывается. Пока что склоняюсь к цивилизованному варианту - обращением в администрацию Ярославской области, и на горячую линию МВД.
Есть на форму грамотные ребята, которые помогут правильно составить обращение? Отблагодарю, за мной не постоит. Ибо дело не в деньгах, дело чести и справедливости наказать обнаглевших и зажравшихся чиновников, которые безразличны к тому что происходит в стране, и чьи дети пользуясь вседозволенностью и безнаказанно рассекают по дорогам общего пользования без прав и в невменяемом состоянии.
Как лох без машины
Сарай 2007 г.в., 2.0 TDI (BMR), DSG-6, High-sport, ЕВРО-2 без DPF и EGR. O W O - продан(((
Седан 2007 г.в., 2.0 FSI (BVY), tiptronic-6, Comfortline, <WоO> - продан
Аватара пользователя
Пауль
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 07 май 2012, 08:42
Откуда: Москва, Ясенево

Re: Поездка в Углич (глубинка жжет!) или как мне обновили Пассат

Сообщение Витюн-спб » 08 ноя 2012, 21:23

Эххх! чего греха таить! Сам х*ярю шилом колеса мудачья кто на газон лезит! А недавно купил рогатку )
Месть приятная с*ка штука... :twisted: :twisted: :twisted:
Последний раз редактировалось Витюн-спб 08 ноя 2012, 21:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Витюн-спб
Неактивен
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 12:42

Re: Поездка в Углич (глубинка жжет!) или как мне обновили Пассат

Сообщение olya » 08 ноя 2012, 21:27

Пауль
Мой муж советует направить письмо в четыре адреса:
1. Полпреда Президента по ЦФО (уже ребята говорили ранее)
2. Губернатору Ярославской области
3. на горячую линию МВД (тоже говорилось)
3. Если тетенька состоит в партии "Единая Россия", то - руководству этой партии.

То, что Вами уже написано нам, нужно только слегка переделать и добавить данные свидетелей. В каждом письме текст будет один, только обращение будет к конкретному человеку. И в каждом письме необходимо под "шапкой" адресата указать, что копии "идут" и указать остальные три адресата.
Мы через подобные ситуации проходили, и результат был.

Пауль писал(а): Но это наказание для неё, а не для ее сыночка-упырька, он то будет гулять и радоваться жизни, и как ни странно кататься по дорогам без прав.

Если мамочку снимут с занимаемой должности, вряд ли, он будет с таким же размахом гулять и радоваться жизни.
Пассат В 6 2005 2,0 FSI Highline, АКПП, BLY - ПРОДАН
BMW 528i xDrive
Аватара пользователя
olya
Почетный мембер
 
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 18:25
Откуда: Москва, ЗАО

Re: Поездка в Углич (глубинка жжет!) или как мне обновили Пассат

Сообщение olya » 08 ноя 2012, 21:29

Витюн-спб писал(а):Эххх! чего греха таить! Сам х*ярю шилом колеса мудачья кто на газон лезит! А недавно купил рогатку )
Месть приятная с*ка штука... :twisted: :twisted: :twisted:

Один вчера уже отомстил в Москве... :(
Пассат В 6 2005 2,0 FSI Highline, АКПП, BLY - ПРОДАН
BMW 528i xDrive
Аватара пользователя
olya
Почетный мембер
 
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 18:25
Откуда: Москва, ЗАО

Re: Поездка в Углич (глубинка жжет!) или как мне обновили Пассат

Сообщение Corpse » 08 ноя 2012, 21:31

Могу помочь с письмом Полпреду по ЦФО...
Passat B6 сарай 2.0 TDI (BMP) + DSG
Аватара пользователя
Corpse
Мембер
 
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 08:20
Откуда: Ю.Бутово

Re: Поездка в Углич (глубинка жжет!) или как мне обновили Пассат

Сообщение olya » 08 ноя 2012, 21:38

Corpse писал(а):Могу помочь с письмом Полпреду по ЦФО...

Текст может быть одинаков для всех писем. Значит, можете помочь и с остальными письмами. :)
Пассат В 6 2005 2,0 FSI Highline, АКПП, BLY - ПРОДАН
BMW 528i xDrive
Аватара пользователя
olya
Почетный мембер
 
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 18:25
Откуда: Москва, ЗАО

Re: Поездка в Углич (глубинка жжет!) или как мне обновили Пассат

Сообщение Пауль » 08 ноя 2012, 21:39

Corpse писал(а):Могу помочь с письмом Полпреду по ЦФО...


Как с Вами связаться чтобы грамотно составить документ?
Как лох без машины
Сарай 2007 г.в., 2.0 TDI (BMR), DSG-6, High-sport, ЕВРО-2 без DPF и EGR. O W O - продан(((
Седан 2007 г.в., 2.0 FSI (BVY), tiptronic-6, Comfortline, <WоO> - продан
Аватара пользователя
Пауль
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 07 май 2012, 08:42
Откуда: Москва, Ясенево

Re: Поездка в Углич (глубинка жжет!) или как мне обновили Пассат

Сообщение Витюн-спб » 08 ноя 2012, 21:40

olya писал(а):Один вчера уже отомстил в Москве... :(

Ситуации разные бывают...

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Витюн-спб
Неактивен
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 12:42

След.

Вернуться в Аварии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru