Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

РАЗБИЛ ВСЮ МОРДУ))

Re: РАЗБИЛ ВСЮ МОРДУ))

Сообщение Zliuka » 01 сен 2013, 17:45

Cyborg писал(а):Можно спорить сколько угодно и доказывать, все равно смысла нет :D

Точно. Подрезал меня одни м***ла на "Гетце", въехал я в его левое переднее крыло и протащил метров так пять по дороге, пока этого долбо**а разворачивало поперек. Бампер ободран, крыло замято локально, но на месте. Фара немного съехала, но чела и светит. На гетце: оторвало ОБА бампера, лопнула левая фара, отлетела вся фурнитура с дверей, панели дверей - в хлам, обе двери левых открываются и закрываются только с пинками и тычками. Вот так. Съездил к кузовщикап, поразбирали, посмотрели, сказали что бампер поправят крыло можно отстучать, если неохота менять. И покраска. Пассат - довольно крепкий на фоне японо-корейской фольги последних лет...
ВАЗ 2101 (1974г.)-продан в 2000г., он еще долго ездил...
Renaullt-19, 1,8i(1994)-разбит, продан.
Toyota Avensis (2005г.в.) - япов больше никогда,
Passat B6 Higline 2,0 FSI (BLY,2005г,МКПП)ездил 6 лет, продан.
Passat B7 Higline 1,8TSI (CDAB,2014г,МКПП) ;)
Аватара пользователя
Zliuka
Почетный мембер
 
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 22:33
Откуда: Питер

Re: РАЗБИЛ ВСЮ МОРДУ))

Сообщение mutnui234 » 02 сен 2013, 23:17

не повезло тебе
Срочно нужен коммутационный блок на двигатель 3.2. Кто чем может, помогите. В Автомагах огромные сроки доставки.
mutnui234
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 12:59

Re: РАЗБИЛ ВСЮ МОРДУ))

Сообщение alexydh569 » 03 сен 2013, 07:17

lolilol писал(а):завтро днем скину кузов нормальный нечего не перекосило только передняя левая дверь ушла на один см где то может два макс,ну с подушками я уже знаю как решить вопрос и где,мне больше интересно ленжерон и стакан че делать с ним

Чтобы сделать все правильно - машину нужно загонять на СТАПЕЛЬ - по оригинальным заводским размерам выводить согласно чертежам. Без стапеля качественного ремонта не получится!
VW PASSAT B6 VARIANT 2.0 TFSI BPY 200 л.с. 6ст-АКПП типтрон 09G - продан !!!
Аватара пользователя
alexydh569
Местный
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 17:57
Откуда: Краснодарский край Новороссийск

Re: РАЗБИЛ ВСЮ МОРДУ))

Сообщение lolilol » 05 сен 2013, 22:58

МАШИНА В СЕРВИСЕ ИДЕТ РЕМОНТ СКОКА ФАРЫ АДАПТИВНЫЕ БУ КСЕНОН СТОЯТ ЕСТЬ КТО ПРОДАЕТ? ЗАВТРО СКАЖУ ЧТО ЕЩЕ НУЖНО ПОЛОВИНУ ЗАПЧАСТЕЙ КУПИЛИ
lolilol
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 22:24

Re: РАЗБИЛ ВСЮ МОРДУ))

Сообщение figarevich » 05 сен 2013, 23:47

lolilol
Ещё раз повторюсь-читай правила форума.
Passat 2.0 TDI BKP 6-DSG Highline Oo w oO рамки b6 club
Устав традиций нужно соблюдать.Пускай не раз ответят Вам отказом.Конечно женщина ведь может и не дать,но предложить ты ей ВСЕГДА ОБЯЗАН!
Аватара пользователя
figarevich
Модератор
 
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:33
Откуда: Щёлково.Моск.обл.

Re: РАЗБИЛ ВСЮ МОРДУ))

Сообщение rihter » 09 сен 2013, 15:42

Замкадыш писал(а):я на своей вольво не сильно наехал на ауди а6, так у меня чуть чуть крыло помялось(без заломов, крепеж весь целый), да бампер притер с задиром в углу... а у ауди в бампере дыра, и крепеж - балка под бампером в кузов вошла... и фонарь задний вдребезги разлетелся, хотя я до него не достал... у меня ремонта на 10000 было, а водила ауди ходил и оху..вал как ему машину уделали... а вы про немецкую крепость авто!!!

На прошлой неделе, жена обратное доказала, правда вольво по касательной об пасик пыталась самоубиваться)))
Passat B6 FSI 2.0 BVY Highline
Мондео 3 1.8
Golf 3 GTI ABF 2.0 16V 150пони - продан
Пивасик! viewtopic.php?f=26&t=13640
Аватара пользователя
rihter
Бывалый
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 22:43
Откуда: Москва САО

Пред.

Вернуться в Аварии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru