Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

У виновника ДТП просрочена ОСАГО

Re: У виновника ДТП просрочена ОСАГО

Сообщение olga V » 17 июл 2015, 16:17

История продолжается :D Пришел отказ от СК виновника: в выплате отказано.... Стоимость ремонта 89 000, с учетом износа 55 000. Виновник согласен выплатить 15 000. И с наглым выражением "голоса" обращайтесь куда хотите! Козёл!!!!
Проконсультировалась с несколькими юристами - можно в суд, стоимость услуг юриста от 30 000... суд назначит выплатить, только когда полгода/год... и не факт, что у виновника есть с чего выплачивать :x

Ручки опустились :unknown:
Passat B6 2.0 FSI (BVY), АКПП, 2007
Аватара пользователя
olga V
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 10:08
Откуда: Москва СВАО

Re: У виновника ДТП просрочена ОСАГО

Сообщение J.B. » 17 июл 2015, 16:59

Этого следовало ожидать....
я бы вот как поступил : нашел юриста , который не будет вести дело за 30 000 тыщ , а окажет консультацию и поможет составить иск - за 1-2 тыщ рублей.
дальше суд присудит виновнику выплату. он наверняка не будет платить.....хотя может и будет копейки........
так по крайней мере еще 30 не потеряете.....а надежда хоть какаято будет.
b6 tsi hl 2008
J.B.
Мембер
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 19:04
Откуда: Ярославль

Re: У виновника ДТП просрочена ОСАГО

Сообщение 1gdm » 17 июл 2015, 20:29

olga V писал(а):История продолжается :D Пришел отказ от СК виновника: в выплате отказано.... Стоимость ремонта 89 000, с учетом износа 55 000. Виновник согласен выплатить 15 000. И с наглым выражением "голоса" обращайтесь куда хотите! Козёл!!!!
Проконсультировалась с несколькими юристами - можно в суд, стоимость услуг юриста от 30 000... суд назначит выплатить, только когда полгода/год... и не факт, что у виновника есть с чего выплачивать :x

Ручки опустились :unknown:

Берите 15 с формулировкой"в счет ремонта...", под другой распиской не берите. Наймите адвоката-свою 30ку он точно отожмет здесь кроме ваших. Существует еще моральный вред-отвоз ребенка в садик(такси),отложенный отпуск и тд-везде где можно берите чеки и справки,потом включить в иск. В конце концов,Вам терять здесь нечего уже,а козлов и так полно.
Passat B7 limousine , C L L A 2.0/EA189/,210 hp/420Nm,bi-xenon, DSG-6/dq250/
Аватара пользователя
1gdm
Папа Юра
 
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 22:00
Откуда: г.Москва

Re: У виновника ДТП просрочена ОСАГО

Сообщение valent77 » 17 июл 2015, 20:39

1gdm писал(а):В конце концов,Вам терять здесь нечего уже

- нервы они бесценны.
J.B. писал(а):составить иск - за 1-2 тыщ рублей.

- +++++ 15тр забрать по любому, если даст.
Passat Variant Highline+++ 2007, 2.0 TDI 170л.с., BMR + DSG,Camera, Webasto ....
Аватара пользователя
valent77
Ветеран
 
Сообщения: 5601
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 19:15
Откуда: Санкт - Петербург

Re: У виновника ДТП просрочена ОСАГО

Сообщение Сержант » 17 июл 2015, 21:02

Сержант писал(а):
J.B. писал(а):
olga V писал(а):
Сержант писал(а):Доброго. Есть конторы, которые специализируются на таких "непонятных" ситуациях. Думаю Вам лучше с ними договориться о сумме выплат. С вас они берут все документы по аварии, делают фото, сами делают дефектовку и дальше идут через суд.
У самого была такая ситуация 3 года назад. Ущерб был на 45 т.р., отдали сразу 35 т.р. и далее от моего имени через суд возмещали ущерб по-полной себе на карман. Решать Вам.


А куда именно обращались не подскажите? За свою работу сколько они берут?

в данном сообщении указано что берут 10 тыщ , ;)
С Вас они ничего не берут. Если хотите сберечь нервы и время, вы договариваетесь с ними о сумме (как на базаре). А дальше - сколько они получат. это зависит от их квалификации, связей, юридической подкованности. В моем случае может они отсудили и 145, я не в курсе. У меня было замято переднее крыло, сбоку поцарапан бампер, фара слетела с креплений. На разборе - крыло, покраска, фара - ремонт. Снять - поставить. Всего 15 т.р. Осталось на жизнь - 20 т.р.
Доброго. Почему не хотите пойти по этому пути. Если Вам насчитали 55 т.р., думаю они Вам выплатят в районе 30 т.р.. за остальное для себя будут биться в суде. Это их работа. Удачи.
Сержант
Бывалый
 
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 19:25
Откуда: М.О.

Re: У виновника ДТП просрочена ОСАГО

Сообщение 1gdm » 17 июл 2015, 22:38

valent77 писал(а):
1gdm писал(а):В конце концов,Вам терять здесь нечего уже

- нервы они бесценны.
J.B. писал(а):составить иск - за 1-2 тыщ рублей.

- +++++ 15тр забрать по любому, если даст.

С нервами-для каждого индивидуально..
Прошу подумать:за что "козел" предлагает 15 в частном порядке?? Ответ: за распиской: "претензий не имею". То есть,чувствует возможный бОльший убыток.. Короче-хозяин барин,но с козлом можно ещё поскакать :D
Passat B7 limousine , C L L A 2.0/EA189/,210 hp/420Nm,bi-xenon, DSG-6/dq250/
Аватара пользователя
1gdm
Папа Юра
 
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 22:00
Откуда: г.Москва

Re: У виновника ДТП просрочена ОСАГО

Сообщение Юра Криков » 18 июл 2015, 00:39

Вот,блять,что же у нас за государство то((( ...
прошу прощение за оф... и за мат...
хожу пешком
Аватара пользователя
Юра Криков
Модератор
 
Сообщения: 17391
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:51
Откуда: Alūksne Latvijas PSR., Псков.Запсковье.,Ярославль.Центр.

Re: У виновника ДТП просрочена ОСАГО

Сообщение olga V » 20 июл 2015, 11:12

Голова кругом!

Наверно самое здравое решение, это действительно просто найти юриста, который поможет составить иск. На счет 15 000...когда виновник это выдал, у папы сдали нервы и он его послал одно место ими подтереть!
Для нас самый конечно удачный вариант был бы - это найти контору, кот. дают деньги, но я не могу ничего найти в инете, то ли их прикрыли, то ли я плохо ищу!
Passat B6 2.0 FSI (BVY), АКПП, 2007
Аватара пользователя
olga V
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 10:08
Откуда: Москва СВАО

Re: У виновника ДТП просрочена ОСАГО

Сообщение sanis37 » 25 июл 2015, 23:43

olga V писал(а):История продолжается :D Пришел отказ от СК виновника: в выплате отказано.... Стоимость ремонта 89 000, с учетом износа 55 000. Виновник согласен выплатить 15 000. И с наглым выражением "голоса" обращайтесь куда хотите! Козёл!!!!
Проконсультировалась с несколькими юристами - можно в суд, стоимость услуг юриста от 30 000... суд назначит выплатить, только когда полгода/год... и не факт, что у виновника есть с чего выплачивать :x

Ручки опустились :unknown:

Ольга руки ни в коем случае не опускайте. если оценку сделали наймите юриста как и писали и составляйте исковое заявление . А лучше договориться с оценщиками чтоб сумму ущерба увеличили. все на вашей стороне. Да это долго и муторно но только так.
Как будет исполнительный лист сразу к приставам или искать заранее знакомых в этом ведомстве. Накладывают аресты на машины, счета . в итоге свое всеравно получите.
у меня у самого назарплатную карту арест наложили из-за штрафа :x . пока с приставам общался она сказала что запросы во все банки отправляют как только лист приходит к ним.
BSE 1.6
sanis37
Частый гость
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 09:24
Откуда: Ivanovo

Re: У виновника ДТП просрочена ОСАГО

Сообщение valent77 » 26 июл 2015, 02:39

sanis37 писал(а):запросы во все банки отправляют

- не вовсе, в начале года только 8 банков подписало соглашение с приставами.
Passat Variant Highline+++ 2007, 2.0 TDI 170л.с., BMR + DSG,Camera, Webasto ....
Аватара пользователя
valent77
Ветеран
 
Сообщения: 5601
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 19:15
Откуда: Санкт - Петербург

Re: У виновника ДТП просрочена ОСАГО

Сообщение oowoo » 26 июл 2015, 11:02

Юра Криков писал(а):Вот,блять,что же у нас за государство то((( ...
прошу прощение за оф... и за мат...


это не государство, это Г.ВНО!
Все эти ОСАГО, транспортные налоги, прочая ересь - всё это дерьмо направленное на отъём денег с людей. Задумка хорошая - реализация гавно! Дерьмо потому что страна которой от мелкого нувориши до верхушек власти руководят те кто дорвавшись до власти начинает воровать, при чём нагло безастановочно воровать пока воруется.
Некоторое время назад в знакомого въехала машина. Повреждений примерно на 100 т.р. и это не через официалов.
После всех разбирательств и экспертиз страховая согласилась выплатить 40 т.р. причём сказала что 8 из 10 дел заканчиваются судом т.к. люди попросту недовольны. 1,5 года (ПОЛТОРА ГОДА) у знакомого длились все эти галимые суды и только после этого ему удалось официально отжать деньги с виновной стороны.
Теперь вопрос: по нашим сраным законам виновная сторона ебнувшая машину уезжает с места дтп, делает авто за свои средства и спокойно живёт дальше, а потерпевший вынужден как последняя скотина тратить своё время, нервы и деньг, бегать по сраным страховым, экспертизам, судам чтоб доказать что он действительно виноват. Работает ли ОСАГО - да нихера оно не работает!!! Подобных случает море.
В 90-2000-х годах пока небыло никаких страховок виновник аварии всегда знал и понимал что виноват он и вся ответственность будет только с него. Конечно владелец 2106 оттормозившийся в корму 140 мерса по ремонту "залетал" на крупную сумму, но раньше он не летал так как летает сейчас, тогда человек реально отдавал себе отчёт что в случае чего трусить будут именно его. А что сейчас?: сейчас всем насрать, права продаются на каждом углу, ездить учить никто не хочет, ездят сейчас все подряд от мала до велика при чём аварии часто случаются в самых безобидных ситуациях когда скажем "я нажамал левый поворотник а включился правый". Сейчас купить машину и въ.бать её в кого-нибудь - это обычное явление, при чём виновник с его слов вообще оказывается ни при чём, может нагло заявить "вот тебе 15 т.р., моя машина сгорела, больше у меня ничего нет, судись со страховой". Мне бля как рядовому человеку оно нужно????

Поэтому забудьте про все эти ОСАГИ - всё это редко работающее гавно!
После весенего подорожания страховки многие будут ездить с левыми бланками с которых взять нечего.
Одни люди нормальные и если человек виноват - понимает что виноват не смотря ни на какие там страховые. Вторые - это твари, "вот тебе 15 т.р. как собачке", остальные деньги если нужно - ищи сам. Оно мне надо?! Объясните мне как со вторыми разговаривать если он долб.ёб? Дурак всё равно никогда не поймёт что он дурак сколько ему не объясняй! Подобные люди понимают только когда затрещат его кости или т.п.
Каско - такое же дерьмо, только более лояльное к человеку, но не каждый человек готов отваливать космические деньги за эту каско.

Ввиду всего этого остаётся всего 2 пути: первый официальный: более длинный..... виновники, страховщики, суды, потраченное время и т.д. и второй (привет 90-е) - разбирательство и расчёт на месте. Нет денег сразу - да не вопрос, забираю всё документы виновника а вечером приезжаю "в гости" - дальше его проблемы где и как он ищет деньги. Это самый быстрый способ получени средств на ремонт. Фраза "у меня нет денег" не канает т.к. почти каждый где-то работает и под свою работу в любом банке может взять кредит чтоб выплатить долги. Нагло не хочет платить - тоже не вопрос, за 5 мин. балонным ключом на месте дтп отхуяяячу его авто до состояния безобразия как снаружи так и внутри. Меня такая расплата полностью удовлетворит. Случайного "мобильного репортёра" любезно предоставившего видео подобного "расчёта на месте" скажем для суда ожидает та же участь - позже и его найду и также обработаю. Сейчас найти любого человека в этой бюррократич.стране вообще не вопрос.

Скажете жестко и беспредельно - согласен, зато как быстро и эффективно работает!
Само государство кидает меня на этот путь потому что сраные законы страны по большей части редко когда работают.
извиняюсь за мат и ругательства


Ольга, вам терпения. Руки складывать нельзя - этого только и ждёт страховая компания. Собственно на этом они наживаются.
Включайте голову, читайте что советуют, переговорите с юристом - давите на страховую и виновника как можете.
Я бы поступил иначе... но вы женщина и это дело лично каждого.
В жизни работает правило "или ты или тебя" - другого нет и в этой стране не будет никогда.
B6 2,0 TDI BKP МКПП Конструкторline
Аватара пользователя
oowoo
Почетный мембер
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 10:50
Откуда: Ростов

Re: У виновника ДТП просрочена ОСАГО

Сообщение Vlasov063 » 26 июл 2015, 11:49

Вот написали 3 стр, А почему через регрес не хотите востребовать,едите в независимую-оцениваете,потом в свою страховую,считают выплачивают-правда сумму выплаты оспорить не получится,в случаи нехватки средств на ремонт
2.0FSI BVY АКПП
Аватара пользователя
Vlasov063
Почетный мембер
 
Сообщения: 3439
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 07:54
Откуда: Тольятти TLT 163RUS

Re: У виновника ДТП просрочена ОСАГО

Сообщение гена67 » 27 июл 2015, 00:07

olga V писал(а):Голова кругом!

Наверно самое здравое решение, это действительно просто найти юриста, который поможет составить иск. На счет 15 000...когда виновник это выдал, у папы сдали нервы и он его послал одно место ими подтереть!
Для нас самый конечно удачный вариант был бы - это найти контору, кот. дают деньги, но я не могу ничего найти в инете, то ли их прикрыли, то ли я плохо ищу!

Ольга, не тяните, делайте независимую экспертизу, обязательно уведомляйте об этом того наглеца. По результатам экспертизы идите смело в суд. Включайте в иск и расходы на юриста и затраты на экспертизу, даже на телеграммы и конверты. Можно конечно отремонтировать автомашину в сервисе, и требовать возмещения прямого ущерба по смете. Про то, что тот негодяй Вам может выплатить только 15000 руб. не забивайте себе голову, если что, приставы найдут что отнять и возместить Вам ущерб. Удачи Вам.
Passat В6 2.0 TDI СВАВ DSG-6 Highline 2008 г.в.
Беда не в том, что мы стали господами, а в том, что перестали быть товарищами.
Аватара пользователя
гена67
Местный
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 14:20
Откуда: Смоленская область

Re: У виновника ДТП просрочена ОСАГО

Сообщение olga V » 27 июл 2015, 11:00

oowoo

:good: :good: :good: :good: ну просто на все 200% - полностью согласна. После этого случая начинаю задумываться, а зачем я плачу по 10тыс. за ОСАГО??? Вот просто зачем :D

sanis37
valent77
Vlasov063
гена67
Ребят, ну у меня прям после ваших сообщений, сама не пойму как, но просто появляются новые силы :D Интересно, а самой вообще сложно составить иск? :oops:

Vlasov063
Можно подробнее? Я не сильна в этих всех терминах :oops: Если и сталкивалась со страховой, то только по КАСКО :D
Passat B6 2.0 FSI (BVY), АКПП, 2007
Аватара пользователя
olga V
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 10:08
Откуда: Москва СВАО

Re: У виновника ДТП просрочена ОСАГО

Сообщение 1gdm » 27 июл 2015, 11:12

http://eraprava.ru/publics/pub12.html
-не реклама,просто для ознакомления. Хоть по ст 200-1 срок подачи иска 3 года,рекомендую сделать это за август-у судей тоже отпуска и на осень ожидание слушания по делу может увеличится по времени. Тем более,надо грамотно составить исковое заявление,чтобы потом из секрктариата суда не получать бумаги на исправления и не терять время(деньги). Найдите юриста с опытом по ущербу от ДТП или по рекомендации юриста из другой области,который действительно знает АК и ГК. Большой опыт здесь роли не играет(вспомните Мимино)))
Passat B7 limousine , C L L A 2.0/EA189/,210 hp/420Nm,bi-xenon, DSG-6/dq250/
Аватара пользователя
1gdm
Папа Юра
 
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 22:00
Откуда: г.Москва

Re: У виновника ДТП просрочена ОСАГО

Сообщение гена67 » 27 июл 2015, 14:10

Полностью согласен, попробуйте составить иск самостоятельно, образцов в интернете много, и обращайтесь в суд по месту жительства ответчика. Сразу при подаче иска ходатайствуйте перед судом о наложении ареста на имущество ответчика на сумму исковых требований, его это встряхнет. Но лучше все это делать вмете с хорошим юристом, не обязательно дорогим.
Passat В6 2.0 TDI СВАВ DSG-6 Highline 2008 г.в.
Беда не в том, что мы стали господами, а в том, что перестали быть товарищами.
Аватара пользователя
гена67
Местный
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 14:20
Откуда: Смоленская область

Re: У виновника ДТП просрочена ОСАГО

Сообщение olga V » 27 июл 2015, 14:15

1gdm
Спасибо!
гена67
Да где же взять то недорогого :D А главное опасение моё - все юристы берут деньги за свои услуги по предоплате - и как бы не получилось так, что машину будем ремонтировать за свои кровные и еще услуги юриста :D
Passat B6 2.0 FSI (BVY), АКПП, 2007
Аватара пользователя
olga V
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 10:08
Откуда: Москва СВАО

Re: У виновника ДТП просрочена ОСАГО

Сообщение 1gdm » 27 июл 2015, 15:09

olga V писал(а):1gdm
Спасибо!
гена67 - все юристы берут деньги за свои услуги по предоплате - :D

Не все. Но даже если...- Грамотное составления иска с приложениями и доставкой в секретариат суда с уведомлением...я думаю,что-то в районе 5 рублей. В любом случае-уважающий себя юрист после ознакомительной беседы предложит заключить Договор с ним или юр.конторой,которую он представляет. Далее-составление доверенности на него на право предоставления документов в суд и тд и тп(значительно экономит Ваше время).Молодой юрист здесь даже хорошо-это время когда он работает не только на бабло,но и на промоушн.)
Кроме того предварительно не лишним будет узнать,в какой суд по территории будет подаваться иск.. Вообщем,удачи и ,надеюсь,успешного результата.
Passat B7 limousine , C L L A 2.0/EA189/,210 hp/420Nm,bi-xenon, DSG-6/dq250/
Аватара пользователя
1gdm
Папа Юра
 
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 22:00
Откуда: г.Москва

Re: У виновника ДТП просрочена ОСАГО

Сообщение olga V » 27 июл 2015, 15:18

1gdm
Ну Вы точно не дадите мне сдаться :D Вообщем пока думаю так: отправить папу в суд (соседняя улица), пусть уточнит что там да как, далее составить иск с помощью юриста, и далее попробовать все-таки уже самим (точнее самому папе). Правда немного страшновато за него, хотя наверно возможно сделать доверенность на меня - тут надо подумать :?
Passat B6 2.0 FSI (BVY), АКПП, 2007
Аватара пользователя
olga V
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 10:08
Откуда: Москва СВАО

Re: У виновника ДТП просрочена ОСАГО

Сообщение 1gdm » 27 июл 2015, 15:26

olga V писал(а):1gdm
Ну Вы точно не дадите мне сдаться :D Вообщем пока думаю так: отправить папу в суд (соседняя улица), пусть уточнит что там да как, далее составить иск с помощью юриста, и далее попробовать все-таки уже самим (точнее самому папе). Правда немного страшновато за него, хотя наверно возможно сделать доверенность на меня - тут надо подумать :?

Главное-моральная сторона: пусть отнесется к этому,как к сбору справок из жека или подаче документов в садик..спокойно и без нервов. В конце концов,речь идет о денежной компенсации,а не о борьбе за правду с темными силами)). О виновнике забудьте вообще-занимайтесь правовой стороной вопроса. Дальше все будет происходить автоматически. И определитесь с общим ущербом-на случа,если "герой" все-таки сделает серьезное предложение по мировой. С его представителями и юристами и в их присутствии не общайтесь-только лично или с Вашим юристом.
Passat B7 limousine , C L L A 2.0/EA189/,210 hp/420Nm,bi-xenon, DSG-6/dq250/
Аватара пользователя
1gdm
Папа Юра
 
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 22:00
Откуда: г.Москва

Re: У виновника ДТП просрочена ОСАГО

Сообщение CASL » 27 июл 2015, 15:29

Оль, привет. Сочувствую тебе и отцу.
По делу у меня товарищ работает в компании, которая судится с страховыми и физиками, сейчас проконсультировался с ним, вот что сказал:
Если приходится судить с физиком (т.е. не страховой, а именно этим человеком), то компания берет залог в 30к и полностью ведет дело.
Далее, если человек москвич - то у него замораживаются щета и деньги выбиваются довольно легко, если же он какой нить азиат, то риск невозврата высокий и лучше на таких время и деньги не тратить.
Ну и по информации от товарища - за проигрышные варианты они просто не берутся, но сам суд и процесс выбивания денег может затянуться, поэтому через компанию - это более верный, но долгий путь. Если захочешь - дам его номер, уточнишь подробности.
Passat 1.8T BZB 2008г АКПП HighLine
http://www.drive2.ru/r/volkswagen/520715/
Аватара пользователя
CASL
Мембер
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 22:10
Откуда: Севастополь/Москва

Re: У виновника ДТП просрочена ОСАГО

Сообщение olga V » 27 июл 2015, 15:37

1gdm
Спасибо!

CASL
Привет! Виновник москвич и проживает на соседней улице от папы :D А можешь дать телефончик - если знакомый твой ;) Просто все конторы просят предоплату 30тыс. - но страшно!!! Как писала выше - боюсь остаться еще и в минусе! И еще вопросик компания, где работает товарищ занимается делом до решения суда или именно до выплат? :oops:
Passat B6 2.0 FSI (BVY), АКПП, 2007
Аватара пользователя
olga V
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 10:08
Откуда: Москва СВАО

Re: У виновника ДТП просрочена ОСАГО

Сообщение CASL » 27 июл 2015, 15:46

olga V кинул в личку телефон, по вопросам их работы наверно тоже лучше он расскажет... Знаю его давно и хорошо
Passat 1.8T BZB 2008г АКПП HighLine
http://www.drive2.ru/r/volkswagen/520715/
Аватара пользователя
CASL
Мембер
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 22:10
Откуда: Севастополь/Москва

Re: У виновника ДТП просрочена ОСАГО

Сообщение olga V » 27 июл 2015, 15:49

Леш, спасибо огромное!!! Все-таки через знакомых не так страшно отдавать 30 000 :D
Passat B6 2.0 FSI (BVY), АКПП, 2007
Аватара пользователя
olga V
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 10:08
Откуда: Москва СВАО

Re: У виновника ДТП просрочена ОСАГО

Сообщение CASL » 27 июл 2015, 15:51

Я так понял, что эти деньги должны вернуться через суд вместе с компенсацией...
Passat 1.8T BZB 2008г АКПП HighLine
http://www.drive2.ru/r/volkswagen/520715/
Аватара пользователя
CASL
Мембер
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 22:10
Откуда: Севастополь/Москва

Пред.След.

Вернуться в Аварии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru