Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Хочу на "продув"!!!

Re: Хочу на "продув"!!!

Сообщение Jack92 » 20 мар 2013, 18:38

Bad Boy писал(а):
vvdim писал(а):Ну а я за штраф. Правильно. Пусть чел думает, что делает, прежде чем синим за руль сесть.

Это как раз уже проходили, лет 8-10 назад ещё можно было отделаться штрафом, но синих за рулём меньше не становилось. Просто вопрос решался либо на месте, либо потом, но дороже. Лишь единицы доходили до суда. Чистой воды коррупция и кормушка для гайцов. За пьянку только лишение и никаких штрафов, а за повторное нарушение административный арест суток на 30 с принудительными работами на благо населения, желательно на центральных улицах города, с отягчающими - уголовка с реальным сроком. Тогда может и задумаются, а деньги никогда не останавливали народ.
Другое дело, что должны быть чёткие критерии оценки, без всякой возможности домыслов и оговорок. Либо пьяный, либо нет и всё, пофиг сколько там прибор нащёлкал, есть допустимая норма - езжай, перевалило - заплакали права. Все знают, что с "остаточным", нормальный водитель рисковать не будет, наоборот спокойно поедет, лишь бы не светануться. С бодунища великого, вообще всего шарахаешься на дороге, куда там лететь и нарушать.

Посмотрите сводки ГИБДД г.Москвы за 1995,2005 и нынешний год.Каждые сутки,в среднем 60 человек.Ни о чём не говорит? Рейды не в счёт! Взятка за пьянку в Москве доходит до 150 тыров.В регионах можно и за пятнашку проскочить.Но наш народ пить,а соответственно ездить за рулём,не перестанет никогда.Посмотрите Дорожные войны.Ссыкухи,три дня за рулём,пьяные в стельку и ещё на гайцев в драку бросаются.Деньги точно не остановят.Уголовка придержит,но если эта ссыкуха уже налопалась,то ей по барабану каторга-она хочет кататься! Для неё это развлечения,а душа просит полного разврата!
Теория – это когда знаешь, как всё должно работать, но оно не работает.
Практика – это когда всё работает, но не знаешь почему.
Изображение
Пассат В-6,1.4 TSI,САХА,122 л.с.МКПП,2009 г.в.
Аватара пользователя
Jack92
Мембер
 
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:30
Откуда: Москва,Лефортово

Re: Хочу на "продув"!!!

Сообщение КалдырЪ » 20 мар 2013, 19:07

Jack92 писал(а):Посмотрите сводки ГИБДД г.Москвы за 1995,2005 и нынешний год.Каждые сутки,в среднем 60 человек.Ни о чём не говорит? Рейды не в счёт! Взятка за пьянку в Москве доходит до 150 тыров.В регионах можно и за пятнашку проскочить.Но наш народ пить,а соответственно ездить за рулём,не перестанет никогда.Посмотрите Дорожные войны.Ссыкухи,три дня за рулём,пьяные в стельку и ещё на гайцев в драку бросаются.Деньги точно не остановят.Уголовка придержит,но если эта ссыкуха уже налопалась,то ей по барабану каторга-она хочет кататься! Для неё это развлечения,а душа просит полного разврата!


Все верно! Штрафы, сколько их не задирай, только на руку ИДПС ибо пьяному человеку, срать на них!
Аватара пользователя
КалдырЪ
Забанен
 
Автор темы
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 01:45
Откуда: Москвабад

Re: Хочу на "продув"!!!

Сообщение Vlad505 » 20 мар 2013, 19:17

Растрел на месте!!! Прям отводить к обочине и со словами -"именем партии Единая Россия за 0.1промиль привести приговор в исполнение" и ржавой пулей в лоб! :D Утром едишь на работу а в оврагах под дорожной насыпью трупы лежат :D
Белый В6 2010г. 1.8TSI 7DSG comfort+1
ПРОДАН
Аватара пользователя
Vlad505
Мембер
 
Сообщения: 2302
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 19:00
Откуда: г.Саратов 1.8TSI-7DSG

Re: Хочу на "продув"!!!

Сообщение КалдырЪ » 20 мар 2013, 19:26

Vlad505 писал(а):Растрел на месте!!! Прям отводить к обочине и со словами -"именем партии Единая Россия за 0.1промиль привести приговор в исполнение" и ржавой пулей в лоб! :D Утром едишь на работу а в оврагах под дорожной насыпью трупы лежат :D


Ха, 0,1 это роскошь! 0,00000000000000000000000000000000000000000000000000000000000001 это в самый раз!
Аватара пользователя
КалдырЪ
Забанен
 
Автор темы
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 01:45
Откуда: Москвабад

Re: Хочу на "продув"!!!

Сообщение Bad Boy » 20 мар 2013, 20:57

Да чего там, и семью в расход, чтобы подобных, потенциальных ублюдков не рожали. А родителей облить бензином и просто сжечь живьём. Ну и соседей на кол, доя профилактики, вдруг опылились от оборотня. :lol:
Аватара пользователя
Bad Boy
Забанен
 
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 14:15
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Хочу на "продув"!!!

Сообщение Jack92 » 21 мар 2013, 18:33

Bad Boy писал(а):Да чего там, и семью в расход, чтобы подобных, потенциальных ублюдков не рожали. А родителей облить бензином и просто сжечь живьём. Ну и соседей на кол, доя профилактики, вдруг опылились от оборотня. :lol:

При вскрытии трупа виновника "торжества" выяснилось,что спиртосодержащих напитков не употреблял.А 0.1-есстественное содержание спирта в его организме,связанного с гастритом! Слёзы и рыдания чудом спасшейся родни! Депутаты Гос.Думы в восторге! Лучше лишний раз перестраховаться! :D :D :D
Теория – это когда знаешь, как всё должно работать, но оно не работает.
Практика – это когда всё работает, но не знаешь почему.
Изображение
Пассат В-6,1.4 TSI,САХА,122 л.с.МКПП,2009 г.в.
Аватара пользователя
Jack92
Мембер
 
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:30
Откуда: Москва,Лефортово

Re: Хочу на "продув"!!!

Сообщение Sergey/k. » 23 мар 2013, 02:39

Bad Boy писал(а):Да чего там, и семью в расход, чтобы подобных, потенциальных ублюдков не рожали. А родителей облить бензином и просто сжечь живьём. Ну и соседей на кол, доя профилактики, вдруг опылились от оборотня. :lol:


ахахах жескач :lol: :lol: :lol: ты просто демон какой то :twisted: по уссывался от души :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Sergey/k.
Забанен
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 10:34
Откуда: Москва

Re: Хочу на "продув"!!!

Сообщение lamantin » 23 мар 2013, 03:33

:lol: :lol: Ну вы жжете,жесть, посмеялся-прослезился... :lol:
2.0 FSI 6 ст.АКПП(Tiptronik),серый металлик...Оо W оО ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
lamantin
Почетный мембер
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 13:09
Откуда: 102 Регион

Re: Хочу на "продув"!!!

Сообщение Рябой » 23 мар 2013, 07:42

Смех сквозь слезы :( промилле равное 0-чушь,чай с вареньем перед поездкой-ты попал,сигарета-тоже и еще масса того,что мы не бухаем,а чудо прибор кажет....Нолик им менять не выгодно,и думаю не изменят...Я против ужратых за рулем,но...каждую пятницу я в г..но,а в субботу то я в адеквате(похмельем не страдаю вообще),и вот теперича пешеход-у нас стали практиковать поголовный продув,и приключений -ну нихотца!С канарейками бодаться-тупо лень,хотя на местечковом уровне всегда можно сделать"звонок другу" :lol: и порешать любые вопросы...Противно то,что страной управляют мудаки,когда видишь эти ботоксные рожи-хочется стрелять,кидать гранаты-и почему то именно в них :lol: Вот такие мысли субботним утром,после вчерашнего фестиваля...Пойду,попешеходю :D
В6 Изображение
2.0 TDI Variant.Red.Изображение
Аватара пользователя
Рябой
Почетный мембер
 
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 17:53
Откуда: Ульяновск

Re: Хочу на "продув"!!!

Сообщение Bad Boy » 23 мар 2013, 10:53

Да уж, это точно, было бы смешно, если бы не было так грустно...
Капризы обиженного в детстве подростка, ставят на уши всё автомобильное население страны. Самое плохое, что он до последнего будет тупить и упираться, чтобы эту очередную его бредовую инициативу не отменили. Ведь если задуматься, то ничего полезного и действительно нужного для народа, этот чел не сделал, за свой "срок". И все его законопроекты либо не работают либо только вредят. Но амбиции играют и плевать на общественное и профессиональное мнение. Поэтому, если и отменят, то не скоро.
Аватара пользователя
Bad Boy
Забанен
 
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 14:15
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Хочу на "продув"!!!

Сообщение lamantin » 23 мар 2013, 16:40

Рябой
Bad Boy
Да,ребят,согласен с вами на все 100%... :evil:
2.0 FSI 6 ст.АКПП(Tiptronik),серый металлик...Оо W оО ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
lamantin
Почетный мембер
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 13:09
Откуда: 102 Регион

Re: Хочу на "продув"!!!

Сообщение Skiw » 23 мар 2013, 22:53

Я уже как то писал, без смеха. Я до армии даже пива не пил. Работал водилой на автокомбинате , молочку возил. Летом в жару есть не хотелось, кефирчик попивал, да сырками закусывал. Утром как проверка, в трубку дую, меня на линию частенько не пускали, говорят погуляй часок, остаточные следы опъянения. А тут 0 промиле, что б они от цироза сдохли, закономаратели.... :twisted:
Гольф2 84г., автомат, EZ 1.6 В памяти.
B6 вариант, 09г. DSG-6, 2.0 TDI CBAB
Аватара пользователя
Skiw
Местный
 
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 19:31
Откуда: Метрогородок

Re: Хочу на "продув"!!!

Сообщение Bad Boy » 23 мар 2013, 23:33

Так у тебя, наверное, шланг прям из цистерны с кефиром, был в кабину пропущен, не отволекаясь от производства, кефирок потягивал? Чтобы с кефира показало, это сколько надо плеснуть-то... :lol:
Аватара пользователя
Bad Boy
Забанен
 
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 14:15
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Хочу на "продув"!!!

Сообщение Vanekk514 » 24 мар 2013, 03:47

На работе летом пробовал,4 глотка кваску,в трубку хоп-0,6! При этом квас пол дня в машине пил,концентрат не тот,а если свежего бахнуть совсем много покажет!
Vanekk514
Бывалый
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 18:15
Откуда: Череповец

Re: Хочу на "продув"!!!

Сообщение КалдырЪ » 24 мар 2013, 08:53

И каков выход? Не пить ....... квас? Не курить? Не жевать жвачек? Отказаться от кефира? Трястись увидев ДПС, потому что "месяц" назад выпил на ДР у любимой тещи?!
Последний раз редактировалось КалдырЪ 24 мар 2013, 10:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
КалдырЪ
Забанен
 
Автор темы
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 01:45
Откуда: Москвабад

Re: Хочу на "продув"!!!

Сообщение Skiw » 24 мар 2013, 09:53

Bad Boy писал(а): Чтобы с кефира показало, это сколько надо плеснуть-то... :lol:


Это просто показывает, что 0 промиле практически нет не у кого. Алкоголь присутствует в нашем организме постоянно. С пищей к нам в организм поступают углеводы, крахмал, сахар, из них вырабатывается алкоголь и впитывается в кровь. Таким образом, примерно около 1 г алкоголя постоянно циркулирует в нашем организме. Притом в продуктах естественного брожения – простокваша, квас, моченые ягоды и плоды – содержится 1–2% алкоголя.
Кстати эндорфины, гормон радости, вырабатываемый нашим организмом, то же НАРКОТИК, что то наши депутаты промашку дали: Съел конфетку, штраф, посмеялся над анекдотом, срок, получил оргазм, под растрел!!!
Гольф2 84г., автомат, EZ 1.6 В памяти.
B6 вариант, 09г. DSG-6, 2.0 TDI CBAB
Аватара пользователя
Skiw
Местный
 
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 19:31
Откуда: Метрогородок

Пред.

Вернуться в Гаишники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru