Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Дергается при разгоне BMP

Re: Дергается при разгоне BMP

Сообщение yandruh » 17 окт 2019, 20:56

Доброго дня Всем.
У меня такая же проблема , машина дергаться при наборе проявляется на оборотах от 1600 до 2000 примерно
Первые 10 минут пока холодная едет нормально потом начинаются эти скачки и то Если Жмешь газ в пол ,а если медленно и плавно то никаких проблем
Прочитал все что в этой теме Не знаю с чего начать!!
Посоветуйте кто что может!! Тема то тут обсуждалась в 2016 году щас уже 19 может что к о новое Узнал :?
Помогите или советом или ссылку где посмотреть..
Спасибо
Пассат 2.0 ВМР 140 л/с 03.2006год коробка 6 ступеней
yandruh
Частый гость
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 15:33
Откуда: Бельгия

Re: Дергается при разгоне BMP

Сообщение yandruh » 18 окт 2019, 13:51

Вобщем я проверил шнурком ошибок нет
Машина при резком наборе скорости как будто захлебываеться пару тройку раз или даже вроде как " чихает" а потом дальше набирает скорость
Может мне поездить с компом и на ходу проверить именно этот момент" подрыва"
Только подскажите что именно в каких группах менять :?
Кто нибудь делал так объясните плиз :oops:
Пассат 2.0 ВМР 140 л/с 03.2006год коробка 6 ступеней
yandruh
Частый гость
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 15:33
Откуда: Бельгия

Re: Дергается при разгоне BMP

Сообщение Bano » 12 ноя 2019, 22:56

Здравствуйте всем. У меня такая же история дёргается машина, купил пару дней назад обменял своё авто Suzuki Aerio на Volkswagen Passat b6 универсал 2.0 AT бензин с моей доплатой. На авто рынке прокатился всё хорошо было мне понравилось, но я не знал что потом меня ожидало когда поехал домой, с супругой были в шоке от того как встали в пробку и началось это дёрганье((((( мы уже хотели развернуться и обратно отдать машину но подумали и решили оставить её себе то есть для меня, у супруги своя машина есть. С делать её и наслаждаться поездками, мне она понравилась из за полного фарша очень приятно и комфортно на ней ездить))) Вообщем она у меня дёргается с первой на вторую и с второй на третью последующие передачи всё хорошо, а теперь момент когда сбрасываю скорость и жму на педаль тормоза то так же происходит толчек в обратную сторону с третьей на вторую либо с второй на первую как будто сейчас двигатель оторвёт. Мне сказали типа это коробку нужно ремонтировать но для начало нужно диагностику сделать и если это коробка то посоветовали лучше гнать её в Польшу или Литву на ремонт. Подскажите пожалуйста это всё дело в коробке и ли всё таки нет? Заранее спасибо!
Bano
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 22:09

Пред.

Вернуться в Двигатель

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru