Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Вот и пришли морозы!!! Кто не завёлся?

Re: Вот и пришли морозы!!! Кто не завёлся?

Сообщение anton-67 » 09 янв 2015, 19:43

УндерГуд писал(а):Мне интересно, у кого-нибудь прошит данный движок, чтобы без проблем заводить в низкую температуру и вообще существует-ли такая услуга? Если существует, значит мой движок точно запрограммирован. Что и вам советую сделать в ближайшем будущем!

У меня прошит. Проблем с зимним запуском не имею (тьфу-тьфу-тьфу). Первый хозяин прошивал,я даже и не знал. Пробивал авто на обращения к ОД здесь на форуме и узнал.
anton-67
Мембер
 
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:09

Re: Вот и пришли морозы!!! Кто не завёлся?

Сообщение Extaz » 09 янв 2015, 22:26

Чиф95 писал(а):
Extaz писал(а):Мужики подскажите. На улице утром -20, прогрел вебестой 10 минут (по климату температура мотора стала 33 гр.) Завел, поработала секунд 30 и заглохла, завожу второй раз - работает секунд 5 и глохнет. Далее маслание стартером и не схватывает уже. Пробовать прикуривать?
Свечи накала новые стоят. И когда завелся наботал не ровно, троил.

Может соляра летняя? Морозы на юг только сейчас пришли.

Тоже сперва так подумал, но, вебасто отработала полный цикл.
VW PASSAT B6 2005 год, механика 6 ступка. Дизелек BKP 2 литра
Extaz
Местный
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 13:26
Откуда: Краснодарский край

Re: Вот и пришли морозы!!! Кто не завёлся?

Сообщение Zhan-V » 09 янв 2015, 23:11

anton-67 писал(а):
УндерГуд писал(а):Мне интересно, у кого-нибудь прошит данный движок, чтобы без проблем заводить в низкую температуру и вообще существует-ли такая услуга? Если существует, значит мой движок точно запрограммирован. Что и вам советую сделать в ближайшем будущем!

У меня прошит. Проблем с зимним запуском не имею (тьфу-тьфу-тьфу). Первый хозяин прошивал,я даже и не знал. Пробивал авто на обращения к ОД здесь на форуме и узнал.


Доброго господа!!!

Что скажете по прошивке?
Как обратиться к ОД, вернее что сказать и мотивировать?
Прошивка платная или по акции?
Как узнать?
Б5 1,8Т, AEB, МКПП, 1998
Б6 2.0 FSI, BVY, МКПП, 2007 Highline+++
Zhan-V
Частый гость
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 20:00
Откуда: Воронеж

Re: Вот и пришли морозы!!! Кто не завёлся?

Сообщение anton-67 » 09 янв 2015, 23:35

Zhan-V писал(а):Прошивка платная или по акции?

Я так понял,что по акции,но уже закрыта. Но узнать у ОД можно,за спрос как говорится - денег не берут.
anton-67
Мембер
 
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:09

Re: Вот и пришли морозы!!! Кто не завёлся?

Сообщение verder73 » 10 янв 2015, 00:11

Vet01 писал(а):Passat B6, Variant 2.0 , FSY 2007 г. АКП 6-ст.
Добрый вечер коллеги Пассатоводы! Вот и меня постигла беда зимнего не завода данного авто что есть не гуд. прочитав не одну страницу на сайтах понял что первой моей ошибкой была покупка данного авто с этим мотором, но в защиту себя хочу сказать что не ожидал от чистого немца с пакетом для России ! такого подвоха ........... Марка то солидная ключ им в зад :evil: . За рулём с 89 года и это первая моя машина БЕНЗИНОВАЯ которая не заводится зимой при -20 хотя это я считаю что это не мороз а так, тем более что к зиме я привык готовится . А именно с ездил к официалам в Атлант М сделал диагностику авто (ошибок и неполадок нет пробег 115т.), обновил прошивку, заменил свечи, поставил новый акум. и ещё много чего бенз. АИ-95 всё по инструкции (хотя на лючке пишут АИ-95, а в мануале теже немцы рекомендуют АИ-98 но можно и 95 но с потерей мощность и увеличением расхода вообще ХЗ чему верить) вообщем подготовился ( про акум новый зарядил проверил нагрузочной вилкой всё гуд, это так чтоб вопросов лишних не задавали)Да в атланте посоветовали при запуске авто ключ не отпускать при заводке до тех пор пока мотор не заведётся и не начнёт уверенно работать иначе писец можешь не завестись мол беда у них такая (а заводу видимо пох на нас владельцев данных даже не знаю как назвать транспортных средств), а автоматика на вашем авто стартер сама отключит когда надо (слова официалов).( НЕ ПОМОГЛО) Ну вот я весь такой готовый к зиме 31.12.14 утром на градуснике -18 и мой пассат говорит мне фи иди ты хозяин пехом на работу а я лето подожду ( и не надо говорить про плохое топливо оно гуд) так вот все мои попытки оживить авто увенчались крахом руки в ноги и бегом на работу. Придя туда подхожу к своей старой KIA которая простояла больше месяца на свежем воздухе завожу её без проблем на том-же топливе и с аккумулятором которому 6-й год и не кто его не заряжал. Вообщем подводим итог: данный авто с этим мотором не пригодным к нашим условиям ( по крайней мере с этими мозгами как я думаю) что совсем не делает марку VOLKSWAGEEN лучше а совсем наоборот. Вообщем им на нас пох. Про другие болячки сего девайса все и сами уже знают так-как уже на сайте и видимо не ради того что бы просто оставить положительные впечатления (хотя они тоже есть от эксплуатации данного авто имеются) а с обращением о помощи, Но те минусы сводят все+ к 0 :evil: Хорошо что есть такие энтузиасты как Shiza Михаил которые берутся решать проблемы которыми мы с Вами не должны заниматься при эксплуатации авто (ведь это не тюнинг) а грубейшие косяки завода с которыми обычно справляются при доработке авто производители. Надеюсь что при установке обманки мои проблемы с не заводами будут решены. Остальное считаю полным бредом когда машина исправна и правильно настроена её не надо ночью выгуливать, и бубны с танцами устраивать..........
Не хочу не кому навязывать своего мнения оно сугубо личное просто наболело....... Всем удачной дороги без поломок и сюрпризов! Не гвоздя ни Жезла!
PS.1-е правило водителя не ты подстраиваешься под автомобиль а его настраиваешь под себя.
Прошу не пинать, ведь на авто надо ездить а не сексом с ней заниматься . Все ебу-ся с жёнами ну а мы с баллонами! это про нашего брата. (((Братьям северянам без танцев с бубнами не обойтись с ихними морозами но они к ним привыкли как осенью заведут весной только глушат, не экономично зато наверняка :D )))

Не знаю что у тебя за аппарат, несколько полезных советов от владедьца BVY: 1) Никогда не глуши непрогретый до рабочей температуры двигатель, если предстоит длительная стоянка на морозе. 2) перед тем как заглушить прогретый двигатель дай ему поработать секунд 20-30 на оборотах 3-4 тыс.
3) меняй свечи не реже 30 тыс.(я ставлю только оригинальные). 4) Следи за аккуммулятором он должен быть всегда заряжен (я заводской поменял только этой осенью стоял 60 А/Ч пусковой 480 А). 4) заливаю проверенное топливо.( я раньше лил ТАТНЕФТЬ, теперь ЛУКОЙЛ бензин токо 95-й). Я машину купил в 2007 октябре, в декабре 2007 при -3 незавод. Машину на эвакуатор и в АТЛАНТ-М( там я её и покупал), где сделали перепрошивку и поменяли по гарантии свечи. Всё, с тех пор ни одного незавода не было. Сейчас новый аккум 63А/Ч пусковой 610 А., 4.01.15. поставил новые свечи и поменял масло, лью оригинал. На рождество после стоянки более суток при -22, завёлся. с пол-оборота. Согласен, движок закидывает свечи, не любит низких оборотов и коротких пробегов в зимнее время, но я эксплуатирую данное авто 7-ю зиму пробег 104тыс. и с незаводами проблем пока нет.
2.0 FSI BVY TIPTRON 2007г.в. владел с 02.10.07г. Продан 30.08.2015г.
Мицубиси Аутлендер IV 2.4 CVT владею с 01.09.2015г
verder73
Местный
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 00:39
Откуда: Москва СВАО

Re: Вот и пришли морозы!!! Кто не завёлся?

Сообщение Volkov » 10 янв 2015, 02:09

У меня с заводом проблем тоже нет, двигатель крутит бодро и схватывает на лету, но после 2-х суток аккум умирает в ноль, сёня даже сигналка не открыла, хотя пропищала.
Суть сей басни, вне зависимости от времени езды (у меня было 3 часа) паркуем машину, на следующий день аккумулятора хватает прокрутов на 7 (3 последних умирающие), а на второй день, в лучшем случае, откроется сигнализация, о заводе не может быть и речи. Куда смотреть? Как узнать год выпуска акб?
Вообще, для моего двигателя какие лучше параметры аккумулятора? Ну там 80 ампер и какой-то пусковой??
Помогите плз, рассмотрю любые варианты.
P.s. На генераторе гремит обгонная муфта и мальца подшипники.. но тестировали в сервисе, всё в норме, с полной напругой, весь обогрев, весь свет, и т.д.
Существует ли в нашей машине такая вещь как реле-регулятор? Или как там его?
P.S.S. Повторюсь, акб так же амперметром тыкали, разогрел он их чудо штуку на ура.
Трабла вышла с последними морозами.
VW Passat B6 2.0 TDI ,CBAB,140 л.с., 2008 г.в. ,DSG6,Highline О w О - была...
VW Transporter T4 2.5 TDI, AJT, 88 л.с., 2001 г.в. МКПП - Рабочая (с 2013 по 2017)
пЫжо бохер III 2.2 PUMA 120 л.с. CR МКПП
AUDI A6 C5 AKE МКПП 6 quatro
Аватара пользователя
Volkov
Мембер
 
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 21:37
Откуда: Московская обл., г. Балашиха, Кузьминки-Рязанка.

Re: Вот и пришли морозы!!! Кто не завёлся?

Сообщение Юра Криков » 10 янв 2015, 10:28

Volkov писал(а):Суть сей басни, вне зависимости от времени езды (у меня было 3 часа) паркуем машину, на следующий день аккумулятора хватает прокрутов на 7 (3 последних умирающие), а на второй день, в лучшем случае, откроется сигнализация, о заводе не может быть и речи. Куда смотреть?

Замерить сколько жрёт машина,после постановки на сигналку.Есть множество тем по Вашей проблеме(поиск работает ;) ),попробуйте такие действия произвести - viewtopic.php?f=6&t=17016
Volkov писал(а):Как узнать год выпуска акб? Вообще, для моего двигателя какие лучше параметры аккумулятора? Ну там 80 ампер и какой-то пусковой??

Здесь найдёте все ответы по поводу АКБ - viewtopic.php?f=6&t=1801&start=0
хожу пешком
Аватара пользователя
Юра Криков
Модератор
 
Сообщения: 17378
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:51
Откуда: Alūksne Latvijas PSR., Псков.Запсковье.,Ярославль.Центр.

Re: Вот и пришли морозы!!! Кто не завёлся?

Сообщение Volkov » 10 янв 2015, 15:20

Юра Криков писал(а):
Volkov писал(а):Суть сей басни, вне зависимости от времени езды (у меня было 3 часа) паркуем машину, на следующий день аккумулятора хватает прокрутов на 7 (3 последних умирающие), а на второй день, в лучшем случае, откроется сигнализация, о заводе не может быть и речи. Куда смотреть?

Замерить сколько жрёт машина,после постановки на сигналку.Есть множество тем по Вашей проблеме(поиск работает ;) ),попробуйте такие действия произвести - http://www.b6club.ru/viewtopic.php?f=6&t=17016
Volkov писал(а):Как узнать год выпуска акб? Вообще, для моего двигателя какие лучше параметры аккумулятора? Ну там 80 ампер и какой-то пусковой??

Здесь найдёте все ответы по поводу АКБ - http://www.b6club.ru/viewtopic.php?f=6&t=1801&start=0


Спасибо, до мультиметра я как-то недопёр, попробую.
Про акб, темка полезна, спасибо) но у меня бош необслуживаемый на 80 ампер.
Уж если трабла с ним, то тут тока замена.
Акб обслуживать умею) одной восьмёрки с 6-ти летним аккумулятором чего стоило) потом армия) мехвод, и с аккамуляторами крутился)
Я уже полумывал о замене аккума, когда был один случай. Даже пара)
1.Чистил салон, обивку сидений, включил зажигание, обогрев сидений.. через 10 минут я незавёлся) прикуривался от скорой)))
2.Приехал к человечку, не знаю как так получилось, зажигание было включено, поставил на сигналку и ушёл. 30 минут, аккум в 0! Может и раньше даже сел, не знаю. Ну танцев с бубнами я натерпелся.. через значёк спереди, добрался до троса капота, открыл. Пытался присоединиться от нескольких машин, переставляли аккумуляторы. Безрезультатно! Иммобилайзер заблокировал машину. Сигналка на машине не откликалась, работала аварийка постоянно.
Лечилось дядей, приехавшему на мотоцикле, плюс проволка длинная, алюминиевая, и 2 воздушных подушки. Также в комплекте с ним приезжает чудо штука для запуска авто) стоимость вопроса 2000р. Кому надо, могу скинуть телефончик))
ч
VW Passat B6 2.0 TDI ,CBAB,140 л.с., 2008 г.в. ,DSG6,Highline О w О - была...
VW Transporter T4 2.5 TDI, AJT, 88 л.с., 2001 г.в. МКПП - Рабочая (с 2013 по 2017)
пЫжо бохер III 2.2 PUMA 120 л.с. CR МКПП
AUDI A6 C5 AKE МКПП 6 quatro
Аватара пользователя
Volkov
Мембер
 
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 21:37
Откуда: Московская обл., г. Балашиха, Кузьминки-Рязанка.

Re: Вот и пришли морозы!!! Кто не завёлся?

Сообщение Юра Криков » 10 янв 2015, 15:43

Volkov писал(а):Также в комплекте с ним приезжает чудо штука для запуска авто)

Это чудо,называется - "Тёща"
Volkov писал(а):Про акб, темка полезна, спасибо) но у меня бош необслуживаемый на 80 ампер.

Темку скинул Вам , по поводу - даты изготовления Вашей батарейки :)
( у минусовой клеммочки гляньте).
хожу пешком
Аватара пользователя
Юра Криков
Модератор
 
Сообщения: 17378
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:51
Откуда: Alūksne Latvijas PSR., Псков.Запсковье.,Ярославль.Центр.

Re: Вот и пришли морозы!!! Кто не завёлся?

Сообщение anton-67 » 10 янв 2015, 21:15

Zhan-V писал(а):Как обратиться к ОД, вернее что сказать и мотивировать?

Сервисные акции
24L7 Блок управления двигателя .
anton-67
Мембер
 
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:09

Re: Вот и пришли морозы!!! Кто не завёлся?

Сообщение колобок09 » 10 янв 2015, 21:30

у меня интересный случай произошел )))обычно заправлялся только на лукойле,и машина заводилась с третьего раза,а четыре дня назад закончился бенз,хорошо прям через дорогу заправка,так вот,кое как завелся и доехал до заправки,на 500р заправил 95,завелся ,уехал.почти два дня машина стояла,вышел завелась с пол оборота,чуть дал поработать и пошел домой,сегодня опять с пол оборота завелась))жалко не помню что за заправка была))
2.0TFSI
Аватара пользователя
колобок09
Бывалый
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 21:51
Откуда: от бабушки

Re: Вот и пришли морозы!!! Кто не завёлся?

Сообщение Юра Криков » 10 янв 2015, 21:48

колобок09 писал(а):четыре дня назад закончился бенз,хорошо прям через дорогу заправка,так вот,кое как завелся и доехал до заправки

Это не есть Хорошо :x
Ребята,не доводите уровень топлива в баке до нуля!
хожу пешком
Аватара пользователя
Юра Криков
Модератор
 
Сообщения: 17378
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:51
Откуда: Alūksne Latvijas PSR., Псков.Запсковье.,Ярославль.Центр.

Re: Вот и пришли морозы!!! Кто не завёлся?

Сообщение 1gdm » 10 янв 2015, 21:49

Юра Криков писал(а):
колобок09 писал(а):четыре дня назад закончился бенз,хорошо прям через дорогу заправка,так вот,кое как завелся и доехал до заправки

Это не есть Хорошо :x
Ребята,не доводите уровень топлива в баке до нуля!

Особенно-на дизеле! ;)
Passat B7 limousine , C L L A 2.0/EA189/,210 hp/420Nm,bi-xenon, DSG-6/dq250/
Аватара пользователя
1gdm
Папа Юра
 
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 22:00
Откуда: г.Москва

Re: Вот и пришли морозы!!! Кто не завёлся?

Сообщение Daniliv » 10 янв 2015, 21:53

Имея пасс и ездить на нуле :evil: :lol: :lol: :lol:
Тогда возьмите ченить попроще
Passat Alltrack, The Black shed иии ..... 550 Hm
Passat В-6 2.0 TDI 140 ВMP DSG Bi-Xenon The Black shed + + <<<<OoWoO>>>> Webasto TTEvo-ALTOX
B-5 AHU 1.9 продан
И многие другие там-же
Аватара пользователя
Daniliv
Ветеран
 
Сообщения: 10356
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 08:27
Откуда: Город Герой ЛЕНИНГРАД

Re: Вот и пришли морозы!!! Кто не завёлся?

Сообщение колобок09 » 10 янв 2015, 21:57

Юра Криков писал(а):
колобок09 писал(а):четыре дня назад закончился бенз,хорошо прям через дорогу заправка,так вот,кое как завелся и доехал до заправки

Это не есть Хорошо :x
Ребята,не доводите уровень топлива в баке до нуля!

да знаю я))я пассата недавно купил,до него был Х5,там наслышался))а тут стрелка была на 1/4 и заглох,продаван что то утаил))
2.0TFSI
Аватара пользователя
колобок09
Бывалый
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 21:51
Откуда: от бабушки

Re: Вот и пришли морозы!!! Кто не завёлся?

Сообщение колобок09 » 10 янв 2015, 22:00

Daniliv писал(а):Имея пасс и ездить на нуле :evil: :lol: :lol: :lol:
Тогда возьмите ченить попроще

поспешили вы сумничать)))))до пассата у меня был Х5,это вам не дизель на б6,за два года на таком иксе,уходит столько бенза,на эти деньги мог бы вашего б6 купить))))))
2.0TFSI
Аватара пользователя
колобок09
Бывалый
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 21:51
Откуда: от бабушки

Re: Вот и пришли морозы!!! Кто не завёлся?

Сообщение Юра Криков » 10 янв 2015, 22:16

колобок09 писал(а):а тут стрелка была на 1/4 и заглох,продаван что то утаил))

Хотелось бы услышать рассказ об этой проблеме по канкретней.
хожу пешком
Аватара пользователя
Юра Криков
Модератор
 
Сообщения: 17378
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:51
Откуда: Alūksne Latvijas PSR., Псков.Запсковье.,Ярославль.Центр.

Re: Вот и пришли морозы!!! Кто не завёлся?

Сообщение Андрей 1988 » 10 янв 2015, 22:24

Юра Криков писал(а):колобок09 писал(а):а тут стрелка была на 1/4 и заглох,продаван что то утаил))Хотелось бы услышать рассказ об этой проблеме по канкретней.

ну в бак ктото корни пускал точно :?
Passat B6 2007 1.6 BSE Мкпп Trend ПРОДАН
Passat B6 2006 2.0 FSI BVY АКПП Highline
Аватара пользователя
Андрей 1988
Мембер
 
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 17:42

Re: Вот и пришли морозы!!! Кто не завёлся?

Сообщение Vlasov063 » 10 янв 2015, 23:14

Юра Криков
кто то в бак залазил и снимал насос,собрали все верно ,а трубку забора бензы пропустили через поплавок-вот он как раз 1\4 замирает :!:,поплавку ниже не дает осесть
2.0FSI BVY АКПП
Аватара пользователя
Vlasov063
Почетный мембер
 
Сообщения: 3439
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 07:54
Откуда: Тольятти TLT 163RUS

Re: Вот и пришли морозы!!! Кто не завёлся?

Сообщение Юра Криков » 10 янв 2015, 23:29

Vlasov063 писал(а):Юра Криков
кто то в бак залазил и снимал насос,собрали все верно ,а трубку забора бензы пропустили через поплавок-вот он как раз 1\4 замирает :!:,поплавку ниже не дает осесть

Понито.Спасибо.
P.S.У соседа на гольфеплюс - похожая проблема,вот и интересуюсь ;)
хожу пешком
Аватара пользователя
Юра Криков
Модератор
 
Сообщения: 17378
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:51
Откуда: Alūksne Latvijas PSR., Псков.Запсковье.,Ярославль.Центр.

Re: Вот и пришли морозы!!! Кто не завёлся?

Сообщение колобок09 » 11 янв 2015, 17:13

Vlasov063 писал(а):Юра Криков
кто то в бак залазил и снимал насос,собрали все верно ,а трубку забора бензы пропустили через поплавок-вот он как раз 1\4 замирает :!:,поплавку ниже не дает осесть

в багажнике нашел насос с отломанной розеткой)
надеюсь на вашу версию,спасибо!
2.0TFSI
Аватара пользователя
колобок09
Бывалый
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 21:51
Откуда: от бабушки

Re: Вот и пришли морозы!!! Кто не завёлся?

Сообщение Serzyyy » 11 янв 2015, 19:54

Привет подскажите в чём дело может быть?
Аккум новый, свечи тоже поменял.

Суть в том что когда на улице + и сырость, а потом минус машина не хочет заводиться. А если минус стоит то заводиться нормально. То есть она заводиться потом глохнет (ощущения как будто свечи залил на бензиновой), а потом вообще не хочет заводиться!
Но если крутить стартером секунд 15-20 постепенно схватывает и заводиться!
А так работает нормально когда заведеться.
B6 2.0 TDI BMR DSG highline
Serzyyy
Местный
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 21:03
Откуда: Таллинн

Re: Вот и пришли морозы!!! Кто не завёлся?

Сообщение Gent » 11 янв 2015, 19:57

Serzyyy писал(а):Привет подскажите в чём дело может быть?
Аккум новый, свечи тоже поменял.

Суть в том что когда на улице + и сырость, а потом минус машина не хочет заводиться. А если минус стоит то заводиться нормально. То есть она заводиться потом глохнет (ощущения как будто свечи залил на бензиновой), а потом вообще не хочет заводиться!
Но если крутить стартером секунд 15-20 постепенно схватывает и заводиться!
А так работает нормально когда заведеться.

А какой двигатель то у вас ? и о каких температурах идет речь ?
Passat B6 2006 highline, 2.0 FSI BVY
http://www.drive2.ru/r/volkswagen/926250/
Gent
Местный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 08:58
Откуда: екатеринбург

Re: Вот и пришли морозы!!! Кто не завёлся?

Сообщение Serzyyy » 12 янв 2015, 07:16

TDI 2,0 BMR температуры если на улице + а потом температура реско падает до минуса притом любого вчера например был -4.
До этого стоял минус и в -7 завелся нормально
B6 2.0 TDI BMR DSG highline
Serzyyy
Местный
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 21:03
Откуда: Таллинн

Re: Вот и пришли морозы!!! Кто не завёлся?

Сообщение Volkov » 13 янв 2015, 00:01

Всё таки походу батарейкин пришёл в негодность..
Приехал на работу, там прикольная зарядка есть, на фото. Вот, притащил аккум, присоединяю, показывает что батарейка на 100%. Включаю устройство в сеть, минуты три реверс побегал по лампочкам, и остановился. Как на фото.
После работы забрал аккум, воткнул, ничего особого не изменилось. Раза 3 завёл и заглушил, стал слабей крутить..
С первыми показаниями выше, я чуть напутал) в темноте ковырялся)
Вложения
IMAG0706_1.jpg
IMAG0707_1.jpg
VW Passat B6 2.0 TDI ,CBAB,140 л.с., 2008 г.в. ,DSG6,Highline О w О - была...
VW Transporter T4 2.5 TDI, AJT, 88 л.с., 2001 г.в. МКПП - Рабочая (с 2013 по 2017)
пЫжо бохер III 2.2 PUMA 120 л.с. CR МКПП
AUDI A6 C5 AKE МКПП 6 quatro
Аватара пользователя
Volkov
Мембер
 
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 21:37
Откуда: Московская обл., г. Балашиха, Кузьминки-Рязанка.

Пред.След.

Вернуться в Двигатель

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 64

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru