Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Нужен ответ! Типтроник! Схемы

Нужен ответ! Типтроник! Схемы

Сообщение vlas598 » 15 июн 2012, 00:25

Уважаемые формучане! 90 тысяч пробег. После прогрева бьет коробка иногда сильно иногда нет, 2-3 и 3-2. Собственно тем уйма, масло менял, слили черное, стало получше но все равно бьет. Проблема как я понял гидроблок, но нашел сайты где проблему решают за 4 часа, а у меня только масло 1,5 меняли, так что как я думаю за это время гидроблок не поставить, так что же они делают? И почему все навязывают замену? В дождь проблем нет, и если в дороге меньше 20 минут то тоже. Значит проблема перегрева, в американцах ведь с их системой охлаждения такого нет. Немного отойдя от темы, могу сказать что отцу в БМВ насчитали ремонта по двигателю и коробке на 89 тысяч (X3 2005 год) и это только запчасти не считая работ, в итоге заказав с экзиста все запчасти вдвое дешевле и за 3 дня он сам вернул в машину в идеальное состояние, при этом поняв что так как делал он, офицалы и сервисмены не стали бы делать и в помине, потому как работа непосильно сложная. Возращаясь, мы с ним поразмыслили что гидроблок если что привезем из литвы а с этим попробуем разобраться сами. Разобрать, прочистить, промыть итд. Поэтому очень большая просьба, помогите снимками и схемами разборки сборки коробки. Aisin 09G. Походу работ буду отписываться, может не все так ужасно как пишут, ведь 90тысяч в 21 веке это не ресурс коробке. Заранее спасибо.
vlas598
Частый гость
 
Автор темы
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 20 май 2012, 01:31

Re: Нужен ответ! Типтроник! Схемы

Сообщение Яуген » 15 июн 2012, 00:34

Меняйте гидроблок и будет счастье, японьски коробки ими болеют.
Вот здесь будет много интересного http://www.passat-club.ru/forum/threads ... 0%A1%D0%8A!
Тойота Марк2 Блит Сильвер, 2.0
продан
PASSAT VARIANT SPORT 2006 2.0 BMP+DSG...
Продан.
Теперь Тойота МАРК 2 Блит, тв, цвет жемчужина,сенсорный климат,2,5 литра FSI 200 коней без турбы!
НЕНАВИЖУ Пассаты!!! ЛЮБЛЮ КЛУБ!!!
Аватара пользователя
Яуген
Почетный мембер
 
Сообщения: 6996
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 00:20
Откуда: ДОМОДЕДОВО

Re: Нужен ответ! Типтроник! Схемы

Сообщение vlas598 » 15 июн 2012, 00:55

Спасибо, тему можно закрывать
vlas598
Частый гость
 
Автор темы
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 20 май 2012, 01:31

Re: Нужен ответ! Типтроник! Схемы

Сообщение Яуген » 15 июн 2012, 01:03

Закроют когда по ремонту отпишите.
Что ,почём и по чему ;)
Тойота Марк2 Блит Сильвер, 2.0
продан
PASSAT VARIANT SPORT 2006 2.0 BMP+DSG...
Продан.
Теперь Тойота МАРК 2 Блит, тв, цвет жемчужина,сенсорный климат,2,5 литра FSI 200 коней без турбы!
НЕНАВИЖУ Пассаты!!! ЛЮБЛЮ КЛУБ!!!
Аватара пользователя
Яуген
Почетный мембер
 
Сообщения: 6996
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 00:20
Откуда: ДОМОДЕДОВО


Вернуться в КПП

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru