Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

замена повторителей в зеркалах

замена повторителей в зеркалах

Сообщение passat2 » 06 апр 2024, 18:51

решил увидев на АЛИ ЭКСПРЕСС,, повторили в зеркало . думая вышло эстетично и более привлекательнее. эх жаль что админы модера ммм как назвать по другу не могу. не дают разместить формат МР-4. визиуально бегущие огни при работе повторителя
на али были отзывы от не которых что надо переделывать клеймы или контакты. ерунда все встает на свои места . главное снять крышку зеркало потом снять само зеркало. потом открутить два самореза отвертка крест. после этого отверткой плоской отжать зубец по центру примерно крепления поворотника к корпусу и все . вытащить фишку разъема и переключить. главное не спеша внимательно просматривая весь фронт работ. спешка не нужна.
если надо могу дать ссылку на али экспресс а вот как работает))))
IMG_20240406_095803.jpg
VID_20240406_095829.mp4_snapshot_00.01.325.jpg
2.0TDI 140л.с BKP. 11.2006г O w O
Аватара пользователя
passat2
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 10:22
Откуда: Москва. ВАО. Новокосино

Re: замена повторителей в зеркалах

Сообщение Ksandr » 07 апр 2024, 22:16

Да это же просто чудо какое-то! :)
Охренеть, 6 лет, как минимум, прошло с момента появления этого китайского чуда, а ты только сейчас узнал об этой красоте и как менять повторители поворотников в зеркалах заднего вида. Ну уж лучше узнать поздно - чем никогда.
Само описание процесса выше всяческих похвал, плюс отсутствие орфографии и пунктуации. Но, это наверное, от переполняющих душу эмоций от наблюдений за китайским электронным чудом. Внушает уважение?
Кстати, зеркала заднего вида бывают немного разные и алгоритм замены повторителей поворотников в них не всегда совпадает с тем алгоритмом, что ты увидел на трубе.
Ksandr
Почетный мембер
 
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 22:47
Откуда: мос.обл.

Re: замена повторителей в зеркалах

Сообщение passat2 » 07 апр 2024, 22:33

в комплекте лежал ключик торкс а у меня винтики под крестовую отвертку а в остальном думаю все одно и тоже. обожаешь язвить и показывать какой ты продвинутый ?да я и раньше видел эти девайсы но за большую сумму а сейчас увидел на алике за доступную цену и что теперь. какая разница когда кто и как увидел и поменял. смотрится то эстетично.
2.0TDI 140л.с BKP. 11.2006г O w O
Аватара пользователя
passat2
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 10:22
Откуда: Москва. ВАО. Новокосино

Re: замена повторителей в зеркалах

Сообщение Ksandr » 07 апр 2024, 23:27

passat2 писал(а):в комплекте лежал ключик торкс а у меня винтики под крестовую отвертку а в остальном думаю все одно и тоже. обожаешь язвить и показывать какой ты продвинутый ?да я и раньше видел эти девайсы но за большую сумму а сейчас увидел на алике за доступную цену и что теперь. какая разница когда кто и как увидел и поменял. смотрится то эстетично.
Хоть один пример где я лез со своей продвинотостью?
Давай в студию.
Ты даже не понимаешь, что дело не в винтиках и ключиках, а в том что зеркала заднего вида бывают с эл. приводом (с эл. складыванием, это не кетайская комплектация).
Тебе, как водителю кетайского бентли и ролс ройс - простительно.
Ksandr
Почетный мембер
 
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 22:47
Откуда: мос.обл.

Re: замена повторителей в зеркалах

Сообщение passat2 » 08 апр 2024, 00:10

я знаю отлично чем отличаются зеркала с эл приводом. не первый день за рулем. покажи мне китайски авто премиум класса уровня бентли рендж ровер и ройс. я точно могут отличить качество хавала или рейндж ровера . работаю на таком авто уже более 17 лет и сменил три покаления. да s- class тоже
2.0TDI 140л.с BKP. 11.2006г O w O
Аватара пользователя
passat2
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 10:22
Откуда: Москва. ВАО. Новокосино


Вернуться в Фотоотчеты (сделай сам)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru