Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

И на старуху бывает проруха(Vag Service)

Re: И на старуху бывает проруха(Vag Service)

Сообщение Corpse » 19 фев 2014, 23:38

nesok писал(а):
Corpse писал(а):Жень, отличие в том, что в ваге такие косяки, оказывается, уже на потоке)

Нельзя сравнивать Южный и Ваг-Сервис.....
Южный - маленький, уютный сервис, в котором работает 2 человека, сами себе хозяева, делают все отлично
Ваг-Сервис - достаточно большой сервис, в котором работает 22 человека, и не все там такие идейные, т.к. работают на дядю...
Вообще не понятно, зачем Ваг-сервис говном поливать, отличный сервис с огромным опытом.. У меня однажды был с ними один вопрос, и решили мы его очень быстро. Я тоже сначала на говно сошел, думал все пиз##ц, написал им... и мне ответили, спросили мой телефон, сами перезвонили мне, и в 5 минут разрулили всю ситуацию. А вы копите в себе говно, копите, а потом выливаете все это разом.. ну зачем?


А мне, с моей стороны, фиолетово, сколько там человек работает. Я плачу деньги за качественный ремонт и тд и мне абсолютно не интересны остальные факторы, которые должны решать они.
Passat B6 сарай 2.0 TDI (BMP) + DSG
Аватара пользователя
Corpse
Мембер
 
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 08:20
Откуда: Ю.Бутово

Re: И на старуху бывает проруха(Vag Service)

Сообщение Денис123 » 19 фев 2014, 23:42

nesok писал(а):Денис123

Страхи какие-то рассказываете..
Из всей этой истории жалко старенький ухоженный b5 :-(

Я знаю,не верится,но видел то что видел.
Я им потом по телефону звонил и делал отказ по запчастям которые заказывал ранее и сказал что больше к ним не приеду т.к. культура производства отсутствует,они даже не спросили что и как и сказали что дело Ваше.
Аватара пользователя
Денис123
Забанен
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 22:16
Откуда: Москва ЮАО

Re: И на старуху бывает проруха(Vag Service)

Сообщение Яуген » 19 фев 2014, 23:47

nesok писал(а):Денис123

Страхи какие-то рассказываете..
Из всей этой истории жалко старенький ухоженный b5 :-(

Это машина Василия была. Крови у него попила.
Тойота Марк2 Блит Сильвер, 2.0
продан
PASSAT VARIANT SPORT 2006 2.0 BMP+DSG...
Продан.
Теперь Тойота МАРК 2 Блит, тв, цвет жемчужина,сенсорный климат,2,5 литра FSI 200 коней без турбы!
НЕНАВИЖУ Пассаты!!! ЛЮБЛЮ КЛУБ!!!
Аватара пользователя
Яуген
Почетный мембер
 
Сообщения: 6996
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 00:20
Откуда: ДОМОДЕДОВО

Re: И на старуху бывает проруха(Vag Service)

Сообщение Cmihail » 19 фев 2014, 23:48

Предлагаю все это излагать в теме сервиса. Руководству сервиса будет информация для размышления. Согласен с тем что автобизнес не сахар, но полагаться на честность мастеров и реагировать только на жалобы клиентов- это не правильно. Как показала эта тема недовольных очень много, очень этим удивлен. Кроме реакции на жалобы надо изнутри контролировать и жестко присекать недобросовестное отношение.
Volkswagen PASSAT B6 Highline 1.8 TSI 2008 года. DYNAUDIO
Аватара пользователя
Cmihail
Бывалый
 
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 21:48
Откуда: Москва ЮАО

Re: И на старуху бывает проруха(Vag Service)

Сообщение Денис123 » 19 фев 2014, 23:56

Яуген писал(а):
nesok писал(а):Денис123

Страхи какие-то рассказываете..
Из всей этой истории жалко старенький ухоженный b5 :-(

Это машина Василия была. Крови у него попила.

Какой цвет у него был?
Аватара пользователя
Денис123
Забанен
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 22:16
Откуда: Москва ЮАО

Re: И на старуху бывает проруха(Vag Service)

Сообщение Денис123 » 20 фев 2014, 00:02

Cmihail писал(а):Предлагаю все это излагать в теме сервиса. Руководству сервиса будет информация для размышления. Согласен с тем что автобизнес не сахар, но полагаться на честность мастеров и реагировать только на жалобы клиентов- это не правильно. Как показала эта тема недовольных очень много, очень этим удивлен. Кроме реакции на жалобы надо изнутри контролировать и жестко присекать недобросовестное отношение.

Это нужно.
Я туда больше не поеду но видно что у сервиса куча поклонников не смотря на неприятные моменты,думаю если будут конкретные жалобы и политическая воля со стороны гениралитета этого заведения то сервис вновь обретет добрую репутацию.
Аватара пользователя
Денис123
Забанен
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 22:16
Откуда: Москва ЮАО

Re: И на старуху бывает проруха(Vag Service)

Сообщение junior-13 » 20 фев 2014, 08:40

Денис123

конкретные жалобы были, их все решают и вроде как все довольны. (да и после их решения темы затирают :) по крайней мере на форуме b5 мою тему с жалобой удалили, тут наверное она есть в теме ваг сервиса )
но насчет сильного снижения качества работ даже говорить не приходится, когда сам лично проехал 1000км с течью бензина (не путать с подтеканием), так и не решенной проблемой незавода и не только в этом, сколько нервов времени, эвакуаторов и т д
тогда мне компенсировали затраты, но осадок остался, больше туда не ногой(с прошлого лета), хотя до этого 3 года обслуживался там.
постепенно все хуже и хуже. так что я не довольный и не скрываю этого, о чем и говорил руководству на встрече с ними.

не буду переходить на личности, но как показала практика очень сильно зависит от приемщика (кто принимал машину). Есть оч добросовестные ребята, а есть не особо....
Renault Megane3 Grandtour 2010г. 1.5 dci K9KJ836 128 л.с. FAP/EGR off
В6 Variant 2.0FSI BVY АКПП 2006 был
B5, AFN, механика, 1998 год, 1.9ТDI был
Аватара пользователя
junior-13
Местный
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 19:44
Откуда: Москва

Re: И на старуху бывает проруха(Vag Service)

Сообщение Денис123 » 20 фев 2014, 10:06

junior-13 писал(а):Денис123

конкретные жалобы были, их все решают и вроде как все довольны. (да и после их решения темы затирают :) по крайней мере на форуме b5 мою тему с жалобой удалили, тут наверное она есть в теме ваг сервиса )
но насчет сильного снижения качества работ даже говорить не приходится, когда сам лично проехал 1000км с течью бензина (не путать с подтеканием), так и не решенной проблемой незавода и не только в этом, сколько нервов времени, эвакуаторов и т д
тогда мне компенсировали затраты, но осадок остался, больше туда не ногой(с прошлого лета), хотя до этого 3 года обслуживался там.
постепенно все хуже и хуже. так что я не довольный и не скрываю этого, о чем и говорил руководству на встрече с ними.

не буду переходить на личности, но как показала практика очень сильно зависит от приемщика (кто принимал машину). Есть оч добросовестные ребята, а есть не особо....

Да уж :(
Прям обидно что из-за одного-двух криворуких столько людей с осадком.
Аватара пользователя
Денис123
Забанен
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 22:16
Откуда: Москва ЮАО

На старуху бывает проруха 2

Сообщение южный » 01 мар 2014, 15:45

Здравствуйте администраторы и форумчане!Хотелось бы выразить мое недовольство по поводу удаления нашей темы из раздела последних сообщений!
Я представляю сервис Южный и тут сейчас нет ни какой рекламы какой мы хороший сервис и не говорю чтоб все ехали к нам!И не скажу такого никогда!Клиент сам видит не слепые тут сидят это уж точно!

Во общем ближе к делу!

Отправлено: 01 мар 2014, 14:54
От: Admin
Кому: южный

Здравствуйте.
Хотел Вам с утра написать, но пришлось срочно уехать.
После вчерашнего и ночного обсуждения истории с претензиями к ВАГ-сервису и параллельным продвижением Вашего сервиса, администрация клуба (не я единолично) пришла к выводу, что это поддерживаемая Вами акция и решила прекратить размещение Вашей темы в объявлениях. Мы считаем, что подобные истории негативно влияют на атмосферу дружбы и сотрудничества в клубе. Тема была оплачена до конца февраля, соответственно, после окончания срока оплаты, она была перенесена в общий раздел.

Что за бред как вы это поняли что акция поддерживалась нами?А то что удалили нашу тему из за ВАГ СЕРВИСА это случайно не акция самого Ваг сервиса?Почему (Товарищи администраторы?)Теперь реклама хорошого сервиса карается по закону!Я хотел бы услышать поддержку наших клиентов а тут их думаю достаточно чтоб вернули нашу тему обратно!
Работаем каждый день без выходных в будние дни с 10:00 до 20:00 в выходные с 10:00 до 18:00.Телефоны для связи 8 903 621-20-60 8 916 731-71-43 vk.com/club61666886
южный
Мембер
 
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 14:53

Re: На старуху бывает проруха 2

Сообщение Bad Boy » 01 мар 2014, 17:45

Офигеть, во паранойя началась. Один сервис обосрался, а другой виноват. :(
Аватара пользователя
Bad Boy
Забанен
 
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 14:15
Откуда: Москва, ЮАО

Re: На старуху бывает проруха 2

Сообщение южный » 01 мар 2014, 17:51

Bad Boy писал(а):Офигеть, во паранойя началась. Один сервис обосрался, а другой виноват. :(


Обасрался один))а атмосферу в клубе все таки мы испортили)
Работаем каждый день без выходных в будние дни с 10:00 до 20:00 в выходные с 10:00 до 18:00.Телефоны для связи 8 903 621-20-60 8 916 731-71-43 vk.com/club61666886
южный
Мембер
 
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 14:53

Re: На старуху бывает проруха 2

Сообщение фольцмэн » 01 мар 2014, 18:01

Хоть я не клиент,но тоже согласен с Южным....претензии предъявляли к ВАГу,сами же участники клуба,ну и на этом фоне кто то похвалил Южный,разве это нельзя?реклама у них на форуме есть открытая...люди к ним едут.....репутация хорошая...поддержание "мини забастовки против ВАГ" в лице Южного не просматривалось.... :)
1.8 турбо-блэк и 160 арабских скакунов....
Аватара пользователя
фольцмэн
Мембер
 
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 12:15
Откуда: москва зао

Re: На старуху бывает проруха 2

Сообщение nesok » 01 мар 2014, 18:06

южный писал(а):администрация клуба (не я единолично) пришла к выводу, что это поддерживаемая Вами акция и решила прекратить размещение Вашей темы в объявлениях.


Прямо пропаганда, Вы наверное клиентам, когда они к вам приезжают, на ушко нашептываете, что нужно писать на клубном форуме...

Изображение

PS: Много раз был в Южном, и ни разу я не слышал не то что бы ничего плохого, вообще ни одного слова в сторону ВАГ-Сервиса. Откуда вообще такие мысли у админов клуба???? ЧУШЬ! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
PS2: За то что ребята в Южном работают отлично, наверное за это не предьявы кидать надо, а наоборот как-то, нет???!!!
2.0 TFSI
Аватара пользователя
nesok
Местный
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 00:00
Откуда: Москва

Re: На старуху бывает проруха 2

Сообщение южный » 01 мар 2014, 18:10

nesok писал(а):
южный писал(а):администрация клуба (не я единолично) пришла к выводу, что это поддерживаемая Вами акция и решила прекратить размещение Вашей темы в объявлениях.


Прямо пропаганда, Вы наверное клиентам, когда они к вам приезжают, на ушко нашептываете, что нужно писать на клубном форуме...

Изображение

PS: Много раз был в Южном, и ни разу я не слышал не то что бы ничего плохого, вообще ни одного слова в сторону ВАГ-Сервиса. Откуда вообще такие мысли у админов клуба???? ЧУШЬ! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
PS2: За то что ребята в Южном работают отлично, наверное за это не предьявы кидать надо, а наоборот как-то, нет???!!!


Я уважаю Всех в Ваг сервисе потому что многих лично знаю!А меня вот видимо плохо что считают эту акцию спланированной!
Работаем каждый день без выходных в будние дни с 10:00 до 20:00 в выходные с 10:00 до 18:00.Телефоны для связи 8 903 621-20-60 8 916 731-71-43 vk.com/club61666886
южный
Мембер
 
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 14:53

Re: На старуху бывает проруха 2

Сообщение Corpse » 01 мар 2014, 18:44

Администрация, очнитесь! Это полнейший БРЕД! Ребята из южного ни разу не отзывались о ваг-с в плохом ключе, и уж тем более никого не склоняли к плохим комментариям в сторону ваг-с!
Вот после таких действий я считаю, что ЭТО акция, проплаченная ваг-с. По каким причинам, я думаю все поймут.
Passat B6 сарай 2.0 TDI (BMP) + DSG
Аватара пользователя
Corpse
Мембер
 
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 08:20
Откуда: Ю.Бутово

Re: На старуху бывает проруха 2

Сообщение Cyborg » 01 мар 2014, 20:48

Драсьте, все что писал про ВАГ-сервис могу еще раз повторить :D
Comfort + 1, 1.8 TSI CDAB, DSG7
Аватара пользователя
Cyborg
Почетный мембер
 
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 13:57
Откуда: Москва, Железка

Re: На старуху бывает проруха 2

Сообщение LCD_jr » 01 мар 2014, 20:57

офф топ
Вот самая ужасная похвала для машины----это все знакомые мастера в сервисе :D
Citius, altius, fortius!
2.0 TDI CBAB DSG 09г. слава Богу продал !
Mazda 6 iGT 2.5l 2016
instagram : maxkurdukov
https://www.drive2.ru/r/mazda/468877388889982110/
LCD_jr
Мембер
 
Сообщения: 2767
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 23:36
Откуда: Москва.Жулебино-Houston TX

Re: На старуху бывает проруха 2

Сообщение Corpse » 01 мар 2014, 20:59

Cyborg писал(а):Драсьте, все что писал про ВАГ-сервис могу еще раз повторить :D

+1
Passat B6 сарай 2.0 TDI (BMP) + DSG
Аватара пользователя
Corpse
Мембер
 
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 08:20
Откуда: Ю.Бутово

Re: И на старуху бывает проруха(Vag Service)

Сообщение vvdim » 03 мар 2014, 10:12

Подводя итог, скажу, что обсудили данную ситуацию и с Ваг-сервисом и с Южным. Все готовы работать и оказывать качественные услуги, идти на контакт с клиентом, решать возникшие вопросы и проблемы.
По всем возникшим вопросам своевременно отписывайтесь в профильных темах сервисов.
ИзображениеИзображение
КЛУБНЫЕ КАРТЫ. ЖМИ ЗДЕСЬ >
VW Passat Variant 2.0 FSI (BVY) Tiptronic Highline - был
VW Tiguan 4Motion 2.0 TDI (CLJA) Tiptronic T&F - был
Аватара пользователя
vvdim
Администратор
 
Сообщения: 7347
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 15:37
Откуда: МСК, Коптево, Лианозово

Пред.

Вернуться в Сервисы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru