Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Есть ли сервисы и мастера во Владимире?

Есть ли сервисы и мастера во Владимире?

Сообщение Folksfan » 23 ноя 2017, 16:41

Требуется нормальный сервис и мастер в г. Владимире для регулярного обслуживания моего авто. Хотел бы найти грамонтного мастера, чтобы обслуживаться во Владимире на постоянной основе по всему, начиная от замены масла, заканчивания электрикой итд. Машина не новая и требует периодического ремонта и хорошо бы если бы этим занимался один человек, специализирующийся по пассатам. Выгода обоюдовыгодная - мастер знает, что в случае чего, я пригоню машину именно к нему; я знаю, что машиной будет заниматься только один человек.

Несколько раз пытался найти мастеров у нас в Ленинском районе Владимира. Не вдаваясь в подробности, скажу, что им я бы не доверил даже Жигули, не то, что Пассат.

Машина - Пассат Б6, 2007г. из Германии, тди, 2.0 BMR, DSG, пробег около 200 000 км.

В настоящее время требуется помощь по ремонту машины, сам стараюсь туда не лазить без лишней необходимости.

Если есть мастера и кто может порекомендовать нормальный сервис, пожалуйста, скиньте инфу.

Заранее благодарен.
Пассат 2007, 2.0 тди, BMR, 200 000 км пробег
Folksfan
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 19:20
Откуда: Владимир

Re: Есть ли сервисы и мастера во Владимире?

Сообщение Goga95 » 04 фев 2023, 13:21

Приветствую, Folksfan!
Случайно увидел Ваш пост на форуме. Я сам в настоящее время живу во Владимире, на ул. Балакирева, и авто у меня такое же, как у Вас: Пассат Б6, 2007 года, тоже из Германии, BMR, DSG 6. На этой машине езжу уже 10 лет, в свое время гонщики пригнали из Германии.
У меня такая же проблема. Машина периодически требует ремонта, хочу найти одного опытного мастера, чтобы только он следил за машиной. Ранее жил в Коврове, там был такой мастер. Во Владимире периодически гонял машину в разные мастерские: и в Таксопарк на Чайковского, и в "Яму", но качеством ремонта и отношением остался недоволен.
Смогли ли Вы найти мастера во Владимире?

ِВиталий
можем обменяться мобильными телефонами
Пассат Б6, 2007 года., из Германии, 2.0 ТДИ, BMR, DSG6, пробег 240 000 км. Владею 10 лет.
Goga95
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 фев 2023, 12:51
Откуда: Владимир

Re: Есть ли сервисы и мастера во Владимире?

Сообщение Юра Криков » 04 фев 2023, 17:29

Goga95
Здравствуйте.
Боюсь топик не ответит Вам, он уже пять лет не в онлайне на нашем форуме.
хожу пешком
Аватара пользователя
Юра Криков
Модератор
 
Сообщения: 17378
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:51
Откуда: Alūksne Latvijas PSR., Псков.Запсковье.,Ярославль.Центр.

Re: Есть ли сервисы и мастера во Владимире?

Сообщение Goga95 » 04 фев 2023, 18:05

Да, я видел, что топик создан в 2017 году. Но на всякий случай решил написать.
Благодарю за ответ.
Пассат Б6, 2007 года., из Германии, 2.0 ТДИ, BMR, DSG6, пробег 240 000 км. Владею 10 лет.
Goga95
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 фев 2023, 12:51
Откуда: Владимир


Вернуться в Сервисы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru