Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

[СПБ] Оригинальные солнцезащитные шторки Passat B8 variant

[СПБ] Оригинальные солнцезащитные шторки Passat B8 variant

Сообщение vad1kis » 14 ноя 2018, 00:44

Всем доброго времени суток!

Мы с друзьями недавно меняли салон на Passat B8, но нам прислали комплект сидений и карт от универсала. Задние карты пришлось перебирать, так как у них верхние части различаются. Мы сначала обрадовались, что задние карты прислали со шторками, но так как верхушку пришлось менять, то и от шторок, к сожалению, пришлось отказаться... пичаль :cry: :cry: :cry:

Теперь верхние элементы задних карт вместе со шторками от VW Passat B8 variant в продаже. Я не знаю есть ли у кого-то здесь B8 variant, но вдруг кто-то ищет, тем более цена очень адекватная - 5000 руб. за комплект.

Продаёт мой хороший знакомый, который собственно и ставил салон (шторки ему оставили за хорошую работу и помощь со всей этой переборкой карт). Вот его объявление и контакты: vin.parts/sankt-peterburg/shtorki_solncezaschitnye_zadnih_dverey_komplekt_volkswagen_passat-343

П.С. Буду рад если, кому-то шторки пригодятся, так как было очень обидно их снимать с машины, но ездить с обрубленными картами вообще "не айс" :mrgreen:
vad1kis
Новичок

Автор темы

Вернуться в Запчасти и Аксессуары