greenpaece2008 писал(а):Дорогой удовольствие у тебя стоит!!! У меня совсем другая пневма ни для того чтоб пузом тереть ,а чтоб по лесу проехать спокойно не задивать
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
EvgenyVK писал(а):Поставил все подушки, подключил к системе пока только зад, перед на ниппелях.
В ближайшие дни доделаю и запилю видос. Всем воздух!!!)
Myca писал(а):EvgenyVK писал(а):Поставил все подушки, подключил к системе пока только зад, перед на ниппелях.
В ближайшие дни доделаю и запилю видос. Всем воздух!!!)
Картинки красивые, ты лучше давай нам цифры))
Какие клапана, сколько контуров? Сечение трубок, емкость ресивера и подушек, производительность компрессоров? Управление?
Daniliv писал(а):Беркут сильно шумит???
Daniliv писал(а):За минуту))), даже нагреться не успеет.
EvgenyVK писал(а):При давке в 10.5 атм успевает. Пару раз наполнить ресивер и до компрессора уже не дотронуться.
Myca писал(а):Кастомные стойки стаба на основе чего собирал? Тоже хочу попробовать сделть, тем более мои закончились практически
Daniliv писал(а):EvgenyVK писал(а):При давке в 10.5 атм успевает. Пару раз наполнить ресивер и до компрессора уже не дотронуться.
А ему там не поплохеет, под таким слоем шумки)))) как в термосе.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1