Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Passat B6, 1,9 TDI, BLS только купил :)

Passat B6, 1,9 TDI, BLS только купил :)

Сообщение LeXaG393 » 13 фев 2012, 11:43

Добрый день всем!
Краткая история покупки:

Задумался о продаже Гольфа 3, 93 года еще 2 месяца назад, (прослужил 6.5 лет и 140 тык) привел в порядок, заменил прогнившее крыло, покрасил по кругу. Сложно продавался, не сезон, в итоге ушел 07 февраля, а вечером того же дня нашел отличный, как мне кажется вариант замены.
Честно говоря, хотел Гольф+, 2008 года. Даже присмотрел вариант в Железнодорожном (до сих пор объява висит), в итоге наткнулся на вариант в моей области почти за такие же деньги.

Итак: VW Passat Variant, 2007 год, пробег 112 тык (похоже на правду), двигатель 1,9 TDI, комплектация Trend (по сервисной наклейке). Цвет белоснежный.
Я пока просто в восторге, получаю кайф от неспешного передвижения, никуда не тороплюсь, ничего не гремит и не стучит, двигателя не слышно, дефектов по кузову нет. Хоть на свадьбах катай ))) У моего приятеля такая же, только 2,0 FSI, и черная, можно в паре работать. :)

Поскольку нет пока времени долго изучать форум, рискну задать пару вопросов знатокам В6-х.
1. Топливный фильтр меняется скидыванием шлангов и откручиванием болтиков?
2. На торпеде есть приблуда для телефона, очевидно, там какой-то переходник нужен? И антенна-плавничок на крыше - для него?
3. Если есть кронштейн для телефона, должны ли быть кнопки на руле? А то у меня нет
4. в багажнике есть полозья для крепления груза. Там какие-то кронштейны нужны, как я понял? Их где-то можно купить/посмотреть ассортимент?

Спасибо заранее!!!
1,9 TDI, BLS, 2007
Аватара пользователя
LeXaG393
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 11:19

Re: Passat B6, 1,9 TDI, BLS только купил :)

Сообщение pashustic » 13 фев 2012, 11:52

LeXaG393 писал(а):1. Топливный фильтр меняется скидыванием шлангов и откручиванием болтиков?

Именно так.При замене фильтра проверить стакан на наличие грязи в нем, если есть почистить!
LeXaG393 писал(а):На торпеде есть приблуда для телефона, очевидно, там какой-то переходник нужен?

Туда вставляется блютуз модуль для телефона,где здес продавался на форуме, проще еще спросить у комрада artem_art!
Passat B6 1.9 TDI noDPF noEGR BLS 5МКПП
Установка доп оборудования
Корректировка одометров, прописывание, привязывание ключей запуска., удаление сажев. фильтра, отключение ЕГР в Санкт- Петербурге

VW Parts для вас
Аватара пользователя
pashustic
Модератор
 
Сообщения: 17374
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:17
Откуда: Санкт-Петербург-Бобруйск


Вернуться в Отзывы о Volkswagen Passat B6

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru