Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Выборы - 2011

Как Вы проголосуете на выборах 4 декабря?

Опрос закончился 26 ноя 2011, 10:17

Единая Россия
8
7%
Правое Дело
1
1%
КПРФ
36
31%
ЛДПР
46
40%
Патриоты России
1
1%
Справедливая Россия
18
16%
Яблоко
6
5%
 
Всего голосов : 116

Re: Выборы - 2011

Сообщение figarevich » 26 ноя 2011, 23:52

Я вот тут сейчас в Питере...Проезжал сегодня мимо Авроры.Остановился,посмотрел на орудие на корме и думаю-надо опять заряжать... :evil: :evil: :evil:
Passat 2.0 TDI BKP 6-DSG Highline Oo w oO рамки b6 club
Устав традиций нужно соблюдать.Пускай не раз ответят Вам отказом.Конечно женщина ведь может и не дать,но предложить ты ей ВСЕГДА ОБЯЗАН!
Аватара пользователя
figarevich
Модератор
 
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:33
Откуда: Щёлково.Моск.обл.

Re: Выборы - 2011

Сообщение Granat » 26 ноя 2011, 23:57

figarevich писал(а):Я вот тут сейчас в Питере...Проезжал сегодня мимо Авроры.Остановился,посмотрел на орудие на корме и думаю-надо опять заряжать... :evil: :evil: :evil:

Не дружело, основная масса здесь у Москве, заряжай и тащи ее сюда!
B6 1.8 TSI 6AT - 2008
Аватара пользователя
Granat
Местный
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:12

Re: Выборы - 2011

Сообщение Олег ator » 27 ноя 2011, 00:54

Однако в некоторых странах демократия носит имитационный характер, и существует лишь видимость того, что органы государственной власти служат обществу. На практике, в этих странах правящая группа обеспечивает нужный исход выборов с помощью средств воздействия на массы и манипуляций общественным мнением.- это из определения значения слова - ГОСУДАРСТВО !
Олег ator
Почетный мембер
 
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 май 2011, 11:07
Откуда: Крым

Re: Выборы - 2011

Сообщение figarevich » 27 ноя 2011, 08:46

Я вот только не понимаю на х... вообще выборы нужны?Тратить на этот цирк миллиарды рублей налогоплательщиков,которых эта ДЕРЬМОКРАТИЧЕСКАЯ власть считает за быдло. :twisted: :twisted: :twisted:
Passat 2.0 TDI BKP 6-DSG Highline Oo w oO рамки b6 club
Устав традиций нужно соблюдать.Пускай не раз ответят Вам отказом.Конечно женщина ведь может и не дать,но предложить ты ей ВСЕГДА ОБЯЗАН!
Аватара пользователя
figarevich
Модератор
 
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:33
Откуда: Щёлково.Моск.обл.

Re: Выборы - 2011

Сообщение figarevich » 27 ноя 2011, 08:51

Вчера иду по 6-7 линии Васильевского острова,а там две тётки агитируют за едро и суют мне в нос какую то макулатуру :twisted: :twisted: Я и говорю громко,чтоб люди слышали все (а народу много,час пик)-"Ага,за партию воров агитируете!"Так они от меня шарахнулись как чёрт от ладана :D :D :D :lol:
Passat 2.0 TDI BKP 6-DSG Highline Oo w oO рамки b6 club
Устав традиций нужно соблюдать.Пускай не раз ответят Вам отказом.Конечно женщина ведь может и не дать,но предложить ты ей ВСЕГДА ОБЯЗАН!
Аватара пользователя
figarevich
Модератор
 
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:33
Откуда: Щёлково.Моск.обл.

Re: Выборы - 2011

Сообщение Vlasov063 » 27 ноя 2011, 09:51

Я вот только не понимаю на х... вообще выборы нужны?Тратить на этот цирк миллиарды рублей налогоплательщиков,которых эта ДЕРЬМОКРАТИЧЕСКАЯ власть считает за быдло
Чтобы нашу власть не обвенило мировое сообщество в диктаторстве,там иностранных наблюдателей и журналистов будет море
2.0FSI BVY АКПП
Аватара пользователя
Vlasov063
Почетный мембер
 
Сообщения: 3439
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 07:54
Откуда: Тольятти TLT 163RUS

Re: Выборы - 2011

Сообщение Granat » 27 ноя 2011, 16:43

Вспомнил коммунистический анекдот про поездку за рубеж.
Выезд за рубеж, инструктаж КГБ
- Запомните на любые вопросы отвечать у нас все есть.
Уже за рубежом к нашему мужику подходят две дамы легкого поведения.
- Вы откуда? ,ни чего не желаете ?
- Я с СССР
- Да вы что, неужто?
- Да
- А говорят у вас СССР ничего нет
- У нас в СССР есть все
- А у вас секс есть ?
- Есть
- Что и групповой тоже ?
- И групповой есть
- А вы лично какой предпочитаете, групповой или классический ?
- Я предпочитаю групповой!!
- А можно узнать почему ?
- Сачкануть можно
B6 1.8 TSI 6AT - 2008
Аватара пользователя
Granat
Местный
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:12

Re: Выборы - 2011

Сообщение figarevich » 27 ноя 2011, 20:35

Granat писал(а):Вспомнил коммунистический анекдот про поездку за рубеж.
Выезд за рубеж, инструктаж КГБ
- Запомните на любые вопросы отвечать у нас все есть.
Уже за рубежом к нашему мужику подходят две дамы легкого поведения.
- Вы откуда? ,ни чего не желаете ?
- Я с СССР
- Да вы что, неужто?
- Да
- А говорят у вас СССР ничего нет
- У нас в СССР есть все
- А у вас секс есть ?
- Есть
- Что и групповой тоже ?
- И групповой есть
- А вы лично какой предпочитаете, групповой или классический ?
- Я предпочитаю групповой!!
- А можно узнать почему ?
- Сачкануть можно

+1 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Passat 2.0 TDI BKP 6-DSG Highline Oo w oO рамки b6 club
Устав традиций нужно соблюдать.Пускай не раз ответят Вам отказом.Конечно женщина ведь может и не дать,но предложить ты ей ВСЕГДА ОБЯЗАН!
Аватара пользователя
figarevich
Модератор
 
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:33
Откуда: Щёлково.Моск.обл.

Re: Выборы - 2011

Сообщение m@us » 28 ноя 2011, 10:07

Олег ator писал(а):меня как раз удивляет то что по голосованию ком партия (здесь) на втором месте, а должна быть на последнем!

А Вас не удивляет, что по голосованию (здесь) на первом месте ЛДПР. Людей можно понять. ОНи понимают и помнят, что какие-то заслуги у коммунистов все-таки имеются, за них и голосуют. А за что такая честь ЛДПР? Надеются что их Жирик будет продолжать веселить? Как-то безответственно... На сколько я понимаю, здесь крик народа о кризисе власти, о тупике, о свободе выбора и невозможности этот выбор осуществить? А в ЛДПР по словам самого Жирика находятся люди, которые не прошли в ЕР. По указанию лидера ЕР жирик выгнал всех уголовников из партии, да и по всем ключевым вопросам голосовал за ЕР.Вот так и набираются нужные голоса. Вроде бы против Ер, ан нет-за них!!! Для справки – я в КПСС никогда не состоял.
B6 highline 1.8 TSI 7-DSG + 2 2010
Да, я проигрываю компьютеру по интеллекту, но зато в рукопашной...
m@us
Почетный мембер
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 15:44
Откуда: Mосква

Re: Выборы - 2011

Сообщение troff » 28 ноя 2011, 10:16

m@us писал(а):
Олег ator писал(а):меня как раз удивляет то что по голосованию ком партия (здесь) на втором месте, а должна быть на последнем!

А Вас не удивляет, что по голосованию (здесь) на первом месте ЛДПР. Людей можно понять. ОНи понимают и помнят, что какие-то заслуги у коммунистов все-таки имеются, за них и голосуют. А за что такая честь ЛДПР? Надеются что их Жирик будет продолжать веселить? Как-то безответственно... На сколько я понимаю, здесь крик народа о кризисе власти, о тупике, о свободе выбора и невозможности этот выбор осуществить? А в ЛДПР по словам самого Жирика находятся люди, которые не прошли в ЕР. По указанию лидера ЕР жирик выгнал всех уголовников из партии, да и по всем ключевым вопросам голосовал за ЕР.Вот так и набираются нужные голоса. Вроде бы против Ер, ан нет-за них!!! Для справки – я в КПСС никогда не состоял.

+1
Ведь шут при царе или я не прав???
Изображение
1,8 TSI 6AT Mocco продан Теперь СС 1,8 TSI 6MT Candy White
Изображение
Аватара пользователя
troff
Почетный мембер
 
Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 14:06
Откуда: Санкт-Петербург,Подольск

Re: Выборы - 2011

Сообщение BiXENON » 28 ноя 2011, 10:37

m@us писал(а):
Олег ator писал(а):меня как раз удивляет то что по голосованию ком партия (здесь) на втором месте, а должна быть на последнем!

А Вас не удивляет, что по голосованию (здесь) на первом месте ЛДПР. Людей можно понять. ОНи понимают и помнят, что какие-то заслуги у коммунистов все-таки имеются, за них и голосуют. А за что такая честь ЛДПР? Надеются что их Жирик будет продолжать веселить? Как-то безответственно... На сколько я понимаю, здесь крик народа о кризисе власти, о тупике, о свободе выбора и невозможности этот выбор осуществить? А в ЛДПР по словам самого Жирика находятся люди, которые не прошли в ЕР. По указанию лидера ЕР жирик выгнал всех уголовников из партии, да и по всем ключевым вопросам голосовал за ЕР.Вот так и набираются нужные голоса. Вроде бы против Ер, ан нет-за них!!! Для справки – я в КПСС никогда не состоял.


Есть такая хорошая шутка, хочется сохраниться и чтобы Жириновский стал президентом :D

Жириновский в последнее время зарабатывает баллы на национальном вопросе, называет приезжих "чурками" в прямом эфире, на рекламных плакатах сообщает, что он за русских. А это больная тема сейчас, особенно для центральной полосы России и неудивительно, что свой постоянный процент он наберёт. Но вы поймите, что голосование здесь, опрос ВЦИОМа и голосование ЦИКа - это диаметрально противоположные вещи. Вот взять наших друзей, кто из них проголосует за едро? да конечно, никто. Никто вам не скажет об этом, смельчаков таких я не видел. :D
Но....приходит человек на избирательный участок, перед ним лежит бюллетень и в этот момент он понимает, что голосовать вроде и не за кого, а графы "против всех" нет. Портить бюллетень как то по-детски, значит нужно мыслить логически. КПРФ - партия с бессменным лидером, который вот уже который год талдычит одно и то же. Вы знаете членов партии КПРФ, кроме Зюганова? Я не знаю, потому что только он уже с лохматых годов, стоит в руководстве партии и вещает с трибун, конечно КПРФ получит свой процент голосов пенсионеров, приходящих к открытию избирательного участка, традиционно...
Яблоко - непонятное движение, броуновское, я бы сказал :D Непонятно, что там происходит, кто в руководство партии придет в следующий раз, что они хотят, что они сделали, вообще непонятно :)
Справедливая Россия - те ещё "оппозиционеры", ни для кого не секрет, что Миронов - ставленник Кремля.
Ну про остальных, думаю, можно не упоминать, хотя на Правое дело я возлагал надежды с приходом туда Прохорова и возможным приходом Навального - не получилось...
Ну и получается - Еб, тьфу, Единая Россия :) - в стране бардак? да! Воруют, берут взятки? Ещё как! Но что-то ведь вроде как делают, вроде и зарплата потихоньку повышается и надбавки какие-то дают, материнский капитал сделали, что там про ипотеку говорят, в стране более менее стабильно, Америке огрызаются, Искандерами пугают, нормально, проживём. голос за ЕР :!:
Подчеркну, что это не моя позиция, а моё видение ситуации, почему люди голосуют за ЕР.
Последний раз редактировалось BiXENON 28 ноя 2011, 11:11, всего редактировалось 1 раз.
Был:VW Passat b6 2.0 FSI Comfortline
Теперь:VOLVO S80 2.5T
Аватара пользователя
BiXENON
Бывалый
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 23:07
Откуда: Москва, СВАО

Re: Выборы - 2011

Сообщение Олег ator » 28 ноя 2011, 11:03

m@us
удивляет конечно :) ! но по крайней мере люди с юмором относятся к выборам :D !
Олег ator
Почетный мембер
 
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 май 2011, 11:07
Откуда: Крым

Re: Выборы - 2011

Сообщение Олег ator » 28 ноя 2011, 11:07

BiXENON
всё логично конечно! ведь РЕАЛЬНАЯ оппозиция уничтожена за долго до этих выборов ! ну и плюс админресурс никто не отменял!
Олег ator
Почетный мембер
 
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 май 2011, 11:07
Откуда: Крым

Re: Выборы - 2011

Сообщение Олег ator » 28 ноя 2011, 11:14

и ещё одно "лирическое" отступление - вчера во время просмотра заключительной гонки этого сезона в формуле 1, коментатор повторил слова одного великого гонщика - " когда ты начиниеш выигрывать все тебой восторгаются, когда ты это делаеш долго и часто - тебя начинают тихонько ненавидеть" :D ! и как сказал в своё время Шумахер - "уходить надо тогда , когда просят остатся, а не тогда когда намекают что надо уйти" !!!
Олег ator
Почетный мембер
 
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 май 2011, 11:07
Откуда: Крым

Re: Выборы - 2011

Сообщение m@us » 28 ноя 2011, 11:26

Олег ator писал(а):удивляет конечно ! но по крайней мере люди с юмором относятся к выборам !

Я бы сказал - безрассудная безответственность! Жаль!!!
B6 highline 1.8 TSI 7-DSG + 2 2010
Да, я проигрываю компьютеру по интеллекту, но зато в рукопашной...
m@us
Почетный мембер
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 15:44
Откуда: Mосква

Re: Выборы - 2011

Сообщение m@us » 28 ноя 2011, 11:31

Олег ator писал(а): " когда ты начиниеш выигрывать все тебой восторгаются, когда ты это делаеш долго и часто - тебя начинают тихонько ненавидеть"
Все верно! И что то мне это очень сильно
напоминает.... :?
B6 highline 1.8 TSI 7-DSG + 2 2010
Да, я проигрываю компьютеру по интеллекту, но зато в рукопашной...
m@us
Почетный мембер
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 15:44
Откуда: Mосква

Re: Выборы - 2011

Сообщение Рябой » 28 ноя 2011, 11:36

На избирательном участке:
- Бюллетени чем-то натерты! Ручка не пишет!
- Не может быть! Ну-ка, попробуйте вот здесь крестик поставить, напротив Единой России...
В6 Изображение
2.0 TDI Variant.Red.Изображение
Аватара пользователя
Рябой
Почетный мембер
 
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 17:53
Откуда: Ульяновск

Re: Выборы - 2011

Сообщение m@us » 28 ноя 2011, 11:42

troff писал(а):Ведь шут при царе или я не прав???

Прав на 100% :)
B6 highline 1.8 TSI 7-DSG + 2 2010
Да, я проигрываю компьютеру по интеллекту, но зато в рукопашной...
m@us
Почетный мембер
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 15:44
Откуда: Mосква

Re: Выборы - 2011

Сообщение Vlasov063 » 29 ноя 2011, 18:55

Приходите со своими авторучками,в прошлом году в Самаре было много случаев с исчезающими чернилами- почти на всех участках
2.0FSI BVY АКПП
Аватара пользователя
Vlasov063
Почетный мембер
 
Сообщения: 3439
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 07:54
Откуда: Тольятти TLT 163RUS

Re: Выборы - 2011

Сообщение skifroma » 29 ноя 2011, 21:07

Москвa. Центр. Стоит мужик в пробке.
Вдруг стук в окно. Опускaет стекло и спрaшивaет:
- Чего нaдо?
- Понимaете, мы проводим социологический опрос. Предстaвьте, террористы взяли премьер-министрa Путинa в зaложники и требуют 10 миллионов доллaров выкуп, инaче они обольют его бензином и подожгут. Мы решили пройти по мaшинaм - кто сколько дaст, нaсколько популярен премьер у нaродa.
- Ну, я очень увaжaю Влaдимирa Влaдимировичa, но больше 5 литров бензинa дaть не могу.
не важно от чего помрешь, важно для чего родился
Аватара пользователя
skifroma
Почетный мембер
 
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 20:52
Откуда: СВАО

Re: Выборы - 2011

Сообщение Granat » 29 ноя 2011, 22:14

skifroma писал(а):Москвa. Центр. Стоит мужик в пробке.
Вдруг стук в окно. Опускaет стекло и спрaшивaет:
- Чего нaдо?
- Понимaете, мы проводим социологический опрос. Предстaвьте, террористы взяли премьер-министрa Путинa в зaложники и требуют 10 миллионов доллaров выкуп, инaче они обольют его бензином и подожгут. Мы решили пройти по мaшинaм - кто сколько дaст, нaсколько популярен премьер у нaродa.
- Ну, я очень увaжaю Влaдимирa Влaдимировичa, но больше 5 литров бензинa дaть не могу.

:lol:
B6 1.8 TSI 6AT - 2008
Аватара пользователя
Granat
Местный
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:12

Re: Выборы - 2011

Сообщение slavik049 » 29 ноя 2011, 22:16

skifroma писал(а):Москвa. Центр. Стоит мужик в пробке.
Вдруг стук в окно. Опускaет стекло и спрaшивaет:
- Чего нaдо?
- Понимaете, мы проводим социологический опрос. Предстaвьте, террористы взяли премьер-министрa Путинa в зaложники и требуют 10 миллионов доллaров выкуп, инaче они обольют его бензином и подожгут. Мы решили пройти по мaшинaм - кто сколько дaст, нaсколько популярен премьер у нaродa.
- Ну, я очень увaжaю Влaдимирa Влaдимировичa, но больше 5 литров бензинa дaть не могу.

:lol: :lol: :lol: :lol: Я бы 10 .л. дал !Кто больше?
ПАССАТ. В6. 2006. ТДИ .ВКР. 140лс.DSG. Tiptronic .
Аватара пользователя
slavik049
Модератор
 
Сообщения: 7219
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 18:59
Откуда: Воронеж

Re: Выборы - 2011

Сообщение mokhir » 30 ноя 2011, 15:42

slavik049 писал(а):
skifroma писал(а):Москвa. Центр. Стоит мужик в пробке.
Вдруг стук в окно. Опускaет стекло и спрaшивaет:
- Чего нaдо?
- Понимaете, мы проводим социологический опрос. Предстaвьте, террористы взяли премьер-министрa Путинa в зaложники и требуют 10 миллионов доллaров выкуп, инaче они обольют его бензином и подожгут. Мы решили пройти по мaшинaм - кто сколько дaст, нaсколько популярен премьер у нaродa.
- Ну, я очень увaжaю Влaдимирa Влaдимировичa, но больше 5 литров бензинa дaть не могу.

:lol: :lol: :lol: :lol: Я бы 10 .л. дал !Кто больше?

ну я тогда подгоню две зажигалки и 10 коробков спичек. (Что бы накладок не было и с перввого раза)
Passat B6 Variant, BVZ 2.0 FSI,6МКПП,< OowoO>
mokhir
Почетный мембер
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 11:24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Выборы - 2011

Сообщение PAMA » 30 ноя 2011, 18:01

анекдот конечно старый, но я от себя добавил бы пяток литров соляры :)
Аватара пользователя
PAMA
Танкист
 
Автор темы
Сообщения: 8099
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 16:42
Откуда: это Челяба!

Re: Выборы - 2011

Сообщение skifroma » 30 ноя 2011, 18:07

ды тут к выборам топлива наберется столько, что можно весь кремль спалить))
не важно от чего помрешь, важно для чего родился
Аватара пользователя
skifroma
Почетный мембер
 
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 20:52
Откуда: СВАО

Пред.След.

Вернуться в Флудильня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru