Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Куплю Яву 634 или 638.

Re: Куплю Яву 634 или 638.

Сообщение Игорь1812 » 03 мар 2017, 07:43

Сейчас кстати нашел ещё одну Яву недорого и недалеко от себя, с документами, съезжу посмотреть состояние и может эту продам а ту возьму на восстановление, да из Саратовской привезу которую,как говорил уже восстанавливать буду,и тут уже не в деньгах дело,руки чешутся гайки покрутить на мотиках ;) ;) ;) . Ну это только планы пока.Все будет здесь, все узнаете первыми ;) .
Passat B6 Variant 2010 CDGA 1.4 150л.с. EcoFuel (метан)7DSG,продан!
Opel Zafira 2014 г.в,1.6 Turbo CNG(метан)150 л.с, 6МКПП.Продан!
Опель Астра К 2018 г.в,1,4 турбо CNG(метан)110 л,с,6МКПП.Сын ездит!
SEAT LEON 2019 г.в,1,5 турбо CNG(метан)130 л.с, ДСГ7.
Игорь1812
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 22:07
Откуда: Пермь

Re: Куплю Яву 634 или 638.

Сообщение Myca » 03 мар 2017, 10:52

руки чешутся гайки покрутить на мотиках


процесс постройки не менее приятен чем сам факт обладания и езда, так что дерзай :good:
2008 VW Passat Highline, 1.8T BZB + Aisin 09G
Blue Graphite, RNS-510
Myca
Почетный мембер
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:17
Откуда: 77-37-05

Re: Куплю Яву 634 или 638.

Сообщение jakov » 03 мар 2017, 11:26

Да, действительно все люди разные...я вот например "ездун", не путать с "ездюк" сделать один раз очень хорошо, если не могу сам то отдам тем кому доверяю на 100% что никто лучше не сделает, и ездить наслаждаться процессом. А вот мой товарищ с точностью наоборот весной выезжать и кататься нужно, а он выехал попробовал и все разобрал к чертям что то не устроило, и так до например августа :( ....а там два месяца откатался и опять по кругу
Passat Highline+ массаж, кейси 2007, 2.0 FSI, BVY, Skoda Octavia WTS 2006, Passat Highline 2008, 2.0 FSI, BVX (4Motion)-Продан В поисках Туарега...Лето, Мото спасает..Touareg 3.0 TDI 2010
Аватара пользователя
jakov
Местный
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 22:30
Откуда: Москва

Re: Куплю Яву 634 или 638.

Сообщение Игорь1812 » 03 мар 2017, 11:41

Myca писал(а):
процесс постройки не менее приятен чем сам факт обладания и езда

Это точно про меня! :) :) :)
Passat B6 Variant 2010 CDGA 1.4 150л.с. EcoFuel (метан)7DSG,продан!
Opel Zafira 2014 г.в,1.6 Turbo CNG(метан)150 л.с, 6МКПП.Продан!
Опель Астра К 2018 г.в,1,4 турбо CNG(метан)110 л,с,6МКПП.Сын ездит!
SEAT LEON 2019 г.в,1,5 турбо CNG(метан)130 л.с, ДСГ7.
Игорь1812
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 22:07
Откуда: Пермь

Re: Куплю Яву 634 или 638.

Сообщение Юра Криков » 03 мар 2017, 12:35

Игорь1812
Ну ты Фанатик! :)
Ждём продолжения!
Б8
Аватара пользователя
Юра Криков
Модератор
 
Сообщения: 17690
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:51
Откуда: Alūksne Latvijas PSR., Псков.Запсковье.,Ярославль.Центр.

Re: Куплю Яву 634 или 638.

Сообщение serg001 » 07 мар 2017, 02:24

зацените... мой харлей
Вложения
.jpg
VW Passat B6 VARIANT, HIGHLINE , 2006 г.в. 2.0 FSI BVZ. Чистокровный арийский скакун ,600 копыт.Люблю пошутить...вот только после шуток ...трудно собирать выбитые зубы сломанными руками.
Аватара пользователя
serg001
Почетный мембер
 
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 14:06
Откуда: г.Белгород

Re: Куплю Яву 634 или 638.

Сообщение Юра Криков » 07 мар 2017, 12:18

serg001
:good: За пивасом гонять самое то!
Б8
Аватара пользователя
Юра Криков
Модератор
 
Сообщения: 17690
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:51
Откуда: Alūksne Latvijas PSR., Псков.Запсковье.,Ярославль.Центр.

Re: Куплю Яву 634 или 638.

Сообщение Myca » 07 мар 2017, 12:53

Пора создавать подфорум "непрофильной техники")
2008 VW Passat Highline, 1.8T BZB + Aisin 09G
Blue Graphite, RNS-510
Myca
Почетный мембер
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:17
Откуда: 77-37-05

Re: Куплю Яву 634 или 638.

Сообщение Игорь1812 » 07 мар 2017, 18:15

serg001 писал(а):зацените... мой харлей

Нормальный такой Харлей :) !!!Заехал сегодня посмотреть Яву про которую писал уже, дрова :( , а люди все ещё считают что их Ява в нормальном состоянии :shock: .Давай прошу,по цене двигайся может и возьму на реставрацию, нет, ни в какую, блин, надо было сфотографировать, показал бы. Аргумент приводит такой, сейчас весна, их активно спрашивают, да черт возьми, их и покупают даже, но по адекватной цене , соответственно состоянию.
Passat B6 Variant 2010 CDGA 1.4 150л.с. EcoFuel (метан)7DSG,продан!
Opel Zafira 2014 г.в,1.6 Turbo CNG(метан)150 л.с, 6МКПП.Продан!
Опель Астра К 2018 г.в,1,4 турбо CNG(метан)110 л,с,6МКПП.Сын ездит!
SEAT LEON 2019 г.в,1,5 турбо CNG(метан)130 л.с, ДСГ7.
Игорь1812
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 22:07
Откуда: Пермь

Re: Куплю Яву 634 или 638.

Сообщение взрыв32rus » 07 мар 2017, 18:43

Мне на днях исполнилось шестнадцать лет,
Захотел я двухколёсный драндулет.
Я к батяне подошёл, сказал - купи,
Мне на Яву ты кусочек накопи.
Мой папаша был хронический алкаш,
Но на счастье на него напала блаж,
Он в квартире все бутылки пособрал
И на пару тысяч он посуды сдал. аа

Яву, Яву взял я на халяву.
Яву, Яву взял я на халяву. :D Ю.Хой
Аватара пользователя
взрыв32rus
ОлегЖан
 
Сообщения: 2832
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 20:53

Re: Куплю Яву 634 или 638.

Сообщение Игорь1812 » 11 мар 2017, 15:08

взрыв32rus писал(а):Мне на днях исполнилось шестнадцать лет,
Захотел я двухколёсный драндулет.
Я к батяне подошёл, сказал - купи,
Мне на Яву ты кусочек накопи.
Мой папаша был хронический алкаш,
Но на счастье на него напала блаж,
Он в квартире все бутылки пособрал
И на пару тысяч он посуды сдал. аа

Яву, Яву взял я на халяву.
Яву, Яву взял я на халяву. :D Ю.Хой

Бабку люди обнаружат поутру
А я Яву нежно тряпочкой протру
Ява, Ява, бабка ах раззява!
:yahoo: :yahoo: :yahoo:
Passat B6 Variant 2010 CDGA 1.4 150л.с. EcoFuel (метан)7DSG,продан!
Opel Zafira 2014 г.в,1.6 Turbo CNG(метан)150 л.с, 6МКПП.Продан!
Опель Астра К 2018 г.в,1,4 турбо CNG(метан)110 л,с,6МКПП.Сын ездит!
SEAT LEON 2019 г.в,1,5 турбо CNG(метан)130 л.с, ДСГ7.
Игорь1812
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 22:07
Откуда: Пермь

Re: Куплю Яву 634 или 638.

Сообщение Игорь1812 » 11 мар 2017, 15:17

Passat B6 Variant 2010 CDGA 1.4 150л.с. EcoFuel (метан)7DSG,продан!
Opel Zafira 2014 г.в,1.6 Turbo CNG(метан)150 л.с, 6МКПП.Продан!
Опель Астра К 2018 г.в,1,4 турбо CNG(метан)110 л,с,6МКПП.Сын ездит!
SEAT LEON 2019 г.в,1,5 турбо CNG(метан)130 л.с, ДСГ7.
Игорь1812
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 22:07
Откуда: Пермь

Re: Куплю Яву 634 или 638.

Сообщение Юра Криков » 23 мар 2017, 21:13

УПС, чего новенького?
Б8
Аватара пользователя
Юра Криков
Модератор
 
Сообщения: 17690
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:51
Откуда: Alūksne Latvijas PSR., Псков.Запсковье.,Ярославль.Центр.

Re: Куплю Яву 634 или 638.

Сообщение Игорь1812 » 27 мар 2017, 23:12

Юра Криков писал(а):УПС, чего новенького?

Приветствую,пока ничего,что-то будет выставлю на обзор и обсуждение.
Passat B6 Variant 2010 CDGA 1.4 150л.с. EcoFuel (метан)7DSG,продан!
Opel Zafira 2014 г.в,1.6 Turbo CNG(метан)150 л.с, 6МКПП.Продан!
Опель Астра К 2018 г.в,1,4 турбо CNG(метан)110 л,с,6МКПП.Сын ездит!
SEAT LEON 2019 г.в,1,5 турбо CNG(метан)130 л.с, ДСГ7.
Игорь1812
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 22:07
Откуда: Пермь

Re: Куплю Яву 634 или 638.

Сообщение Игорь1812 » 30 мар 2017, 17:54

2017-03-30 16.53.22.jpg
2017-03-30 16.53.30.jpg

Оцените последнее приобретение :) .
12 вольтовая, если кто понимает.
Passat B6 Variant 2010 CDGA 1.4 150л.с. EcoFuel (метан)7DSG,продан!
Opel Zafira 2014 г.в,1.6 Turbo CNG(метан)150 л.с, 6МКПП.Продан!
Опель Астра К 2018 г.в,1,4 турбо CNG(метан)110 л,с,6МКПП.Сын ездит!
SEAT LEON 2019 г.в,1,5 турбо CNG(метан)130 л.с, ДСГ7.
Игорь1812
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 22:07
Откуда: Пермь

Re: Куплю Яву 634 или 638.

Сообщение Юра Криков » 30 мар 2017, 21:38

Цвет зачёт! У меня примерно такого же цвета Мот был!
А чё ни кожуха цепи нема,ни гофр цепи..? :?
Б8
Аватара пользователя
Юра Криков
Модератор
 
Сообщения: 17690
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:51
Откуда: Alūksne Latvijas PSR., Псков.Запсковье.,Ярославль.Центр.

Re: Куплю Яву 634 или 638.

Сообщение Игорь1812 » 31 мар 2017, 08:39

Юра Криков писал(а):Цвет зачёт! У меня примерно такого же цвета Мот был!
А чё ни кожуха цепи нема,ни гофр цепи..? :?

Снял старый хозяин когда цепь менял,обратно лень стало цепь через кожуха и гофры протягивать,так и лежали у него в гараже,поставлю сам.Молодежь,что скажешь :) .
Там еще и цилиндров нет,не заметил ;) ,новую поршневую надо будет по хорошему то,на правом гильза лопнула,4 ремонт был уже.
А цвет да,смотрится вживую вообще супер!Покрашено только по колхозному.перекрашивать буду,будет еще лучше.
Красного на продажу выставил.

Прицеп кстати за Пассата зацеплен :) ,выручает Пассик!
Passat B6 Variant 2010 CDGA 1.4 150л.с. EcoFuel (метан)7DSG,продан!
Opel Zafira 2014 г.в,1.6 Turbo CNG(метан)150 л.с, 6МКПП.Продан!
Опель Астра К 2018 г.в,1,4 турбо CNG(метан)110 л,с,6МКПП.Сын ездит!
SEAT LEON 2019 г.в,1,5 турбо CNG(метан)130 л.с, ДСГ7.
Игорь1812
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 22:07
Откуда: Пермь

Re: Куплю Яву 634 или 638.

Сообщение Юра Криков » 31 мар 2017, 12:42

Юра Криков писал(а):jakov
Надо мне в деревне поглядеть - Что у меня там только не осталось и несколько поршневых,и прокладки и сальники... Вот только ,подумал - Резинкам наверное уже кирдык,30 с лишним лет прошло,как валяются в сарае... :?

Кстати о птичках - Всё железо брат сдал в металолом,говорит - Типо у тя валяется столько лет,думал шо не понадобиться... Резинки все выкинул....Короче навёл порядок в сарае...матьети... :(
Б8
Аватара пользователя
Юра Криков
Модератор
 
Сообщения: 17690
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:51
Откуда: Alūksne Latvijas PSR., Псков.Запсковье.,Ярославль.Центр.

Re: Куплю Яву 634 или 638.

Сообщение jakov » 31 мар 2017, 13:47

Первый раз вижу зеленую Яву :oops:
Passat Highline+ массаж, кейси 2007, 2.0 FSI, BVY, Skoda Octavia WTS 2006, Passat Highline 2008, 2.0 FSI, BVX (4Motion)-Продан В поисках Туарега...Лето, Мото спасает..Touareg 3.0 TDI 2010
Аватара пользователя
jakov
Местный
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 22:30
Откуда: Москва

Re: Куплю Яву 634 или 638.

Сообщение Игорь1812 » 31 мар 2017, 19:22

jakov писал(а):Первый раз вижу зеленую Яву :oops:

Перекрашена,по документам красная.
Passat B6 Variant 2010 CDGA 1.4 150л.с. EcoFuel (метан)7DSG,продан!
Opel Zafira 2014 г.в,1.6 Turbo CNG(метан)150 л.с, 6МКПП.Продан!
Опель Астра К 2018 г.в,1,4 турбо CNG(метан)110 л,с,6МКПП.Сын ездит!
SEAT LEON 2019 г.в,1,5 турбо CNG(метан)130 л.с, ДСГ7.
Игорь1812
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 22:07
Откуда: Пермь

Re: Куплю Яву 634 или 638.

Сообщение Игорь1812 » 31 мар 2017, 19:25

Юра Криков писал(а):Кстати о птичках - Всё железо брат сдал в металолом,говорит - Типо у тя валяется столько лет,думал шо не понадобиться... Резинки все выкинул....Короче навёл порядок в сарае...матьети... :(

Ну кто бы знал что они когда то понадобятся,а так да,жалко конечно,наверняка было много чего что сейчас днем с огнем не сыскать :( .
Passat B6 Variant 2010 CDGA 1.4 150л.с. EcoFuel (метан)7DSG,продан!
Opel Zafira 2014 г.в,1.6 Turbo CNG(метан)150 л.с, 6МКПП.Продан!
Опель Астра К 2018 г.в,1,4 турбо CNG(метан)110 л,с,6МКПП.Сын ездит!
SEAT LEON 2019 г.в,1,5 турбо CNG(метан)130 л.с, ДСГ7.
Игорь1812
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 22:07
Откуда: Пермь

Re: Куплю Яву 634 или 638.

Сообщение Юра Криков » 31 мар 2017, 21:01

Игорь1812 писал(а):
jakov писал(а):Первый раз вижу зеленую Яву :oops:

Перекрашена,по документам красная.

Явы шли все красные!(на СэСэСэРовский рынок).
Жена (когда я с ней познакомился) осмеяла меня - Типо у них в Ярославле была такая шняга - "будешь ездить как ...дак,на зелёной Яве".А у нас в Пскове - Крутяг было,У Чемпика была синяя,ещё жёлтый цвет был в трЭнде!
Б8
Аватара пользователя
Юра Криков
Модератор
 
Сообщения: 17690
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:51
Откуда: Alūksne Latvijas PSR., Псков.Запсковье.,Ярославль.Центр.

Re: Куплю Яву 634 или 638.

Сообщение Юра Криков » 31 мар 2017, 21:06

Игорь1812 писал(а):
Юра Криков писал(а):Кстати о птичках - Всё железо брат сдал в металолом,говорит - Типо у тя валяется столько лет,думал шо не понадобиться... Резинки все выкинул....Короче навёл порядок в сарае...матьети... :(

Ну кто бы знал что они когда то понадобятся,а так да,жалко конечно,наверняка было много чего что сейчас днем с огнем не сыскать :( .

Таа пипец... Поршневых штук пять точно,плюсом подвеска,карбюраторы,сальники,прокладки всякие...Единственное - Всё хранилось в сырости(по любэ в сарае сырость была). ..Дома нашёл свечку нулячюю Чешскую(в упаковке). И типо прибор самодельный,для выставления зажигания(микрометр,со штырём и втулкой с резьбой,для вкручивания в цилиндр) и несколько шести вольтовых лампочек....
Б8
Аватара пользователя
Юра Криков
Модератор
 
Сообщения: 17690
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:51
Откуда: Alūksne Latvijas PSR., Псков.Запсковье.,Ярославль.Центр.

Re: Куплю Яву 634 или 638.

Сообщение Daniliv » 31 мар 2017, 21:24

jakov писал(а):Первый раз вижу зеленую Яву :oops:

У моего брата была темно голубая, конечно же покрашена, плюс спорт обвес.
Passat Alltrack, The Grey shed CUAA 360 на 660 Hm
Passat Alltrack, The Black shed иии ..... 550 Hm
Аватара пользователя
Daniliv
Ветеран
 
Сообщения: 10421
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 08:27
Откуда: Город Герой ЛЕНИНГРАД

Re: Куплю Яву 634 или 638.

Сообщение Юра Криков » 31 мар 2017, 21:46

Daniliv писал(а):плюс спорт обвес.

Андрей раньше таких слов то не знали :D
P.S. Фоток не сохранилось случайно?
Б8
Аватара пользователя
Юра Криков
Модератор
 
Сообщения: 17690
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:51
Откуда: Alūksne Latvijas PSR., Псков.Запсковье.,Ярославль.Центр.

Пред.След.

Вернуться в Флудильня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru