Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Поездка в Углич (глубинка жжет!) или как мне обновили Пассат

Re: Поездка в Углич (глубинка жжет!) или как мне обновили Пассат

Сообщение Пауль » 28 ноя 2012, 12:02

Всем привет! Две недели пролежал в больнице - аппендицит меня свалил) Слава богу все обошлось, живой, здоровый.
Не отписываюсь потому что пока ничего не происходит, жду закрытия дела об административном правонарушении, после этого буду действовать.
Как лох без машины
Сарай 2007 г.в., 2.0 TDI (BMR), DSG-6, High-sport, ЕВРО-2 без DPF и EGR. O W O - продан(((
Седан 2007 г.в., 2.0 FSI (BVY), tiptronic-6, Comfortline, <WоO> - продан
Аватара пользователя
Пауль
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 07 май 2012, 08:42
Откуда: Москва, Ясенево

Re: Поездка в Углич (глубинка жжет!) или как мне обновили Пассат

Сообщение figarevich » 28 ноя 2012, 12:06

Пауль
Давай, Дружище, выздоравливай...Мы следим за темой...
Passat 2.0 TDI BKP 6-DSG Highline Oo w oO рамки b6 club
Устав традиций нужно соблюдать.Пускай не раз ответят Вам отказом.Конечно женщина ведь может и не дать,но предложить ты ей ВСЕГДА ОБЯЗАН!
Аватара пользователя
figarevich
Модератор
 
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:33
Откуда: Щёлково.Моск.обл.

Аватара пользователя
Joga
Неактивен
 
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 13:55
Откуда: Регион 89

Re: Поездка в Углич (глубинка жжет!) или как мне обновили Пассат

Сообщение Romeo76 » 29 ноя 2012, 20:50

привет всем! прочитал весь этот бред и нахожусь шоке. Я быль не вольным свидетелем всей этой ситуации. Поясняю для всех кто принимает участие во всем этом бес пределе. Водила Б6 сам осел нарушил правила дважды 1. разворот с правого ряда запрещен, 2. через сплошную , и борт себе покоцал о стоячий ниссан я в этот момент стоял на обочине и все видел а водила ниссана не прав что сел за руль не имея прав и насчет под наркотой я не заметил ни чего такого была обсалютно нормальная реакция на придурка который нарушил правила. А обсерать человека и город из за того что не смог срубить бобла с женщины и ее сына это низко стыдно господа стыдно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Romeo76
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 20:38

Re: Поездка в Углич (глубинка жжет!) или как мне обновили Пассат

Сообщение Romeo76 » 29 ноя 2012, 20:55

И считать что все кто не москвичи за быдло не стоит мы все русские и живем в россии и законы одинаковые для всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Romeo76
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 20:38

Re: Поездка в Углич (глубинка жжет!) или как мне обновили Пассат

Сообщение pashustic » 29 ноя 2012, 21:04

Romeo76
А где вы были раньше..??? Почему раньше подробностей таких мы не знали!!!?И почему именно вы нашли эту тему на б6 !!Значит сарафанное радио сработало?Или за город стало обидно?
Passat B6 1.9 TDI noDPF noEGR BLS 5МКПП
Установка доп оборудования
Корректировка одометров, прописывание, привязывание ключей запуска., удаление сажев. фильтра, отключение ЕГР в Санкт- Петербурге

VW Parts для вас
Аватара пользователя
pashustic
Модератор
 
Сообщения: 17374
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:17
Откуда: Санкт-Петербург-Бобруйск

Re: Поездка в Углич (глубинка жжет!) или как мне обновили Пассат

Сообщение figarevich » 29 ноя 2012, 21:05

Romeo76
Ну на счёт оскорблений я считаю не стоит так вот сразу...
Passat 2.0 TDI BKP 6-DSG Highline Oo w oO рамки b6 club
Устав традиций нужно соблюдать.Пускай не раз ответят Вам отказом.Конечно женщина ведь может и не дать,но предложить ты ей ВСЕГДА ОБЯЗАН!
Аватара пользователя
figarevich
Модератор
 
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:33
Откуда: Щёлково.Моск.обл.

Re: Поездка в Углич (глубинка жжет!) или как мне обновили Пассат

Сообщение Пауль » 29 ноя 2012, 21:25

Romeo76 писал(а):привет всем! прочитал весь этот бред и нахожусь шоке. Я быль не вольным свидетелем всей этой ситуации. Поясняю для всех кто принимает участие во всем этом бес пределе. Водила Б6 сам осел нарушил правила дважды 1. разворот с правого ряда запрещен, 2. через сплошную , и борт себе покоцал о стоячий ниссан я в этот момент стоял на обочине и все видел а водила ниссана не прав что сел за руль не имея прав и насчет под наркотой я не заметил ни чего такого была обсалютно нормальная реакция на придурка который нарушил правила. А обсерать человека и город из за того что не смог срубить бобла с женщины и ее сына это низко стыдно господа стыдно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


1. По поводу осла спасибо, улыбнуло.
2. Разворот совершался из левого ряда.
3. Разворот совершался по прерывистой линии разметки.
4. Интересно, как я мог покоцать левую часть своего заднего бампера об Ниссан, выполняя разворот?
5. Город обсирать и не собирался, а человека да, это просто моральный урод, таким не место на наших дорогах.
6. То что я хотел бабла срубить - просто хочу компенсировать свои издержки, и восстановить справедливость.
7. Если ты всё видел, почему же не подошел ко мне пообщаться, почему не записался свидетелем?
8. Ну последнее, сдается мне, Romeo76, ты есть тот самый ездуля который ударил меня. Запомни, за свои поступки надо отвечать. Можешь писать на этом форуме всё что угодно, настраивать общественность против меня и т.д. Если думаешь что меня это остановит - напрасно, не на того напал, за то что ты сделал ответишь по полной программе!
Как лох без машины
Сарай 2007 г.в., 2.0 TDI (BMR), DSG-6, High-sport, ЕВРО-2 без DPF и EGR. O W O - продан(((
Седан 2007 г.в., 2.0 FSI (BVY), tiptronic-6, Comfortline, <WоO> - продан
Аватара пользователя
Пауль
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 07 май 2012, 08:42
Откуда: Москва, Ясенево

Re: Поездка в Углич (глубинка жжет!) или как мне обновили Пассат

Сообщение Romeo76 » 29 ноя 2012, 21:47

господа не писал раньше просто редко бываю на форуме и то как гость, по поводу того что не подошел пообщаться не было возможности да и не придал значения такой пустиковой стычке, ну а когда увидел все это просто стало обидно за свой город и за людей слегка отдоленных от москвы А по поводу того что это я был за рулем ниссана Вы очень ошибаетесь. А покоцать бампер при левом развороте проще простого и был ты один а не с подругой как ты пишешь.
Romeo76
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 20:38

Re: Поездка в Углич (глубинка жжет!) или как мне обновили Пассат

Сообщение Romeo76 » 29 ноя 2012, 21:53

Да и еще все нормальные люди имея такую машину делают каско по сравнению со стоимостью машины она стоит копейки, а не ищут мотом тех кто отремонтирует бампер или крылот кстати покраска бампера стоит 10 ку даже у официала сам красил знаю и обсерать человека и его мать из за этих копеек не стоит даже если они не правы. Ситуация выединного яйца не стоит.
Romeo76
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 20:38

Re: Поездка в Углич (глубинка жжет!) или как мне обновили Пассат

Сообщение Romeo76 » 29 ноя 2012, 22:04

Пауль при всем то что я тоже ненавижу всяких уродов на дороге сделай этот бампер и забудь нервы дороже а все суды это очень долго и глупо по той простой причине что эти повреждения считаются не значительными и не один не присудит тебе больше стоимости его ремонта а даже если присудит будешь получать их года два три бензину больше потратишь приезжая на суды. Я это проходил знаю поверь
Romeo76
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 20:38

Re: Поездка в Углич (глубинка жжет!) или как мне обновили Пассат

Сообщение anton-67 » 29 ноя 2012, 22:08

Romeo76
Привет ! Так,что теперь кто наши машины коцать и царапать будет - все прощать ? Бочку катить друг на друга конечно не стоит,а туже 10ку (копейки) пострадавшему отдали бы,мы даже этой темы и не увидели.
anton-67
Мембер
 
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:09

Re: Поездка в Углич (глубинка жжет!) или как мне обновили Пассат

Сообщение Romeo76 » 29 ноя 2012, 22:12

Ну нарушать правила тоже нельзя находясь в провинции А Вы господа даже не представляете как ведут себя москвичи приезжая в маленький город ездить страшно не во что не ставя месных :evil:
Romeo76
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 20:38

Re: Поездка в Углич (глубинка жжет!) или как мне обновили Пассат

Сообщение SEAT » 29 ноя 2012, 22:17

Romeo76 писал(а):Водила Б6 сам осел нарушил правила дважды 1. разворот с правого ряда запрещен, 2. через сплошную , и борт себе покоцал

я думаю,что гаишники схему составили по-любому.там и разметка указана,и рядность.а повреждения в справке о дтп имеются.сканы этих документов(без обозначалова имён и адресов,конечно) на раз прояснят ситуацию.тс готов их обнародовать?
Romeo76
ты же видел,что ниссан свалил до приезда гайцов.почему не подошёл и не оставил номер телефона?
Последний раз редактировалось SEAT 01 дек 2012, 12:29, всего редактировалось 2 раз(а).
Антара 2.2TD 6-АКПП 2013г.
Аватара пользователя
SEAT
Ветеран
 
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:39
Откуда: ярославль

Re: Поездка в Углич (глубинка жжет!) или как мне обновили Пассат

Сообщение Romeo76 » 29 ноя 2012, 22:18

Да и еще задайте вопрос Пауля Вам не кажется странным что свидетели нашлись и к томуже москвичи а не местные, а я пока стоял не видел ни одной московской машины. В его процентов 50 вранья :mrgreen:
Romeo76
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 20:38

Re: Поездка в Углич (глубинка жжет!) или как мне обновили Пассат

Сообщение Romeo76 » 29 ноя 2012, 22:22

Да я видел что он свалил они пообщались между собой в грубой форме и повреждений видно не было водила Б6 тоже сел в машину тем более сам виноват в том что произошло :? на мой взгляд
Romeo76
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 20:38

Re: Поездка в Углич (глубинка жжет!) или как мне обновили Пассат

Сообщение slavik049 » 29 ноя 2012, 22:36

Ну не ужели не у кого не было регистратора?Очень помог бы в этой ситуации! :(
ПАССАТ. В6. 2006. ТДИ .ВКР. 140лс.DSG. Tiptronic .
Аватара пользователя
slavik049
Модератор
 
Сообщения: 7219
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 18:59
Откуда: Воронеж

Re: Поездка в Углич (глубинка жжет!) или как мне обновили Пассат

Сообщение Virus23 » 30 ноя 2012, 00:10

Всем вечер добрый! Я и есть тот самый обдолбанный наркоман,сын той самой мамаши.Теперь расскажу как было дело на самом деле,раз уж тут такая каша заварилась.Стою на светофоре перед стадионом Чайка,(кстати развернуться он мог на этом самом перекрёстке там сплашной нет)впереди меня тот самый фольс с московскими номерами,загораеться зелёный начинаеться движение,проезжаем лежачий полицейский и тут перед моим носом этот самый фольс резко тормозит и поварачмвает влево кстати заранее он поворот налево не указал,так вот я бью резко по тормазам(так как машина на автомате и тормоза все дисковые)я останавливаюсь близко к автомобилю фольсваген но недокасаюсь его,этот самый фольс заканчивая свой внезапный манёвр царапает об мой авто левую сторону заднего бампера и продолжает медленно двигаться дальше но так как фольс не тонирован как и ниссан водитель фольса замечает через окно мою реакцию что я машу руками и ругаюсь остановился.Я естественно в шоке с такой наглости,ну и я думаю все прекрасно знают как товарищи москвичи вальяжно чувствуют себя в деревне как сами наш город называют!Так вот выхожу и естественно начинаю на повышенном тоне разговаривать с водителем фольсвагена,в такой ситуации я думаю многие могут наговорить лишнего и я не исключение (кстати за свои слова позже я извинился не раз)Осмотрев свой авто повреждений не обнаружил у фольса были незначительные чёрные царапины,заметьте Ниссан у меня Синий металик,так что царапины то конкретно возможно и не целиком от меня,на Ниссане ничего не было а на его авто черные царапины чьи они я непредставляю! Во время всего нашего с ним разговора единственные его слова были ну и чё мне будет!!! больше он ничего не сказал! народ мне 23 почти 24 года водителю фольса 26 вот скажите о какой погоне он там разглогольствовал сказав что уже староват))И кстати я никогда не курил и не пил а уж тембоие наркотики не употреблял,просто есть дурной пример такой как мой отец,я нехочу вдоваться в подробности но история там печальна. Поэтому я категорически против алкоголя,наркотиков,сигарет! кто сомневаеться могу скинуть свой ади в контакте на мою страницу и вы увидите что ни одно фото меня ни скомпрометирует меня,занимаюсь спортом а конкретно Кудо (множество комбинированных единоборств в одном) У меня своя пока ещё небольшая клининговая компания Мир Чистоты. Вот и думайте нужно ли мне весь тот бред что был написан про меня и мою дорогу и любимую маму.Так вот я отвлёкся,вообщем мы разехались в связи с мелкими повреждениями,как я думал сначала,а оказалось он вернулся на место где произошел инцидент и вызвал сотрудников ГИБДД. Прав у меня действительно нет но езжу очень давно и управлять автомобилями умею не хуже людей с правми а прав нет потому что некогда их получать,я отучился осталось только здать но всё что то мешает.Кстати машину я брал не покататься а забрать свою девушку которая ожидала меня не подалёку чтобы уехать обратно на дачу.Автомобиль я поставил где стоял и матери ничего не сказал об инциденте,но позже через 3 дня всё само проявилось вы уже знаете как,я решил всё уладить полюбовно связались с водитилем фольса,он приехал я сел в его авто и начался примерно такой диалог ,Что делать будем сказал он ты знаешь что у меня жена беременна каторая находилась в тот день в автомобиле фольсваген почему то об этом сдесь он забыл написать,наверное забыл что она у него беременна и ещё он говорил что работает в ФСБ как бы намекая что всё серьёзно,запросил с меня 10 тысяч рублей за моральный ущерб,на что я ответил это много но он не хотел опускаться,я сказал что выйду подумаю минут 10 и дам ответ,он сказал что никуда не уедет и будет ждать,я отошел подумал и когда решил подойти к автомобилю фольсваген обратно он вдруг уехал ничего не обьяснив,может чего то опять испугался так как я звонил знакомогу посоветоваться и водитель мог это заметить,ТАК ВОТ ЛЮДИ ВО ПЕРВЫХ НЕ СУДИТЕ НЕ ЗНАВ СИТУАЦИИ!ВО ВТОРЫХ ЗА ОСКАРБЛЕНИЯ МОГУТ И ПОТЯНУТЬ ЗА ЯЗЫК В ТРЕТЬИХ КАКОЕ ПРАВО АВТОР ИМЕЛ ВЫСТОВЛЯТЬ ПОЛНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ОБ МОЕЙ МАТЕРИ,ЭТО УЖЕ НЕЗАКОННО!!!!!! Для меня это своеобразный пазор,дак почему из за какого то Минхаузена должна страдать моя родня!? Прекратите этот бред или я обращусь в суд!И кстаи в ГАИ я был и ничего не отрицал за что понёс штраф в размере 3 т.р. ВООБЩЕМ ОН ПРОСТО ХОТЕЛ ПОИМЕТЬ С МЕНЯ ДЕНЕГ УГРОЖАЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ БЕЗОПАСНОСТИ (позже я узнал что в ФСБ он никогда не работал а работает в какой то военной части подмосковья )ПЛЮС СТРАХОВКА ЕМУ ВСЁРОВНО ВСЁ ВЫПЛАТИТ! так что не строй из себя бедную обиженную овечку в волчьей шкуре!
Аватара пользователя
Virus23
Забанен
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 22:57

Re: Поездка в Углич (глубинка жжет!) или как мне обновили Пассат

Сообщение Zis-5 » 30 ноя 2012, 07:09

Добрый день комрады! хочу высказать своё (независимое) мнение по данной теме а оно у меня такое:
1.Это частный случай комрада virus23 и комрада Пауль.
2. В роли адвокатов или третейских судей выступать наш форум из них ни кто не просил (официально).
3.А если они хотя услышать наше мнение (не предвзятое,) то кроме эмоций и слов одного против другого выложите факты и подтверждающие документы (справки, акты, замеры, записи аудио, видео и тд. и т.п) т.к. в противном случае мы не можем объективно судить о ситуации и можем кого то обидеть своей "симпатией" основанной только на красочном изложении произошедшего.
В общем я не знаю ни одного ни другого, а их рассказы противоречивы, и данная ситуация вынесена на всеобщее обсуждение и в ходе которой может быть задеты честь и достоинство (а как мы видим кто-то мягко говоря не говорит всей правды или она у каждого своя)
Вот и все что я хотел сказать по данной теме.
Zis-5
Местный
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:04
Откуда: г. Тюмень

Re: Поездка в Углич (глубинка жжет!) или как мне обновили Пассат

Сообщение Макас » 30 ноя 2012, 08:13

Romeo76
Virus23
Весь этот детский бред можете писать у себя на странице вконтакте, а не здесь. Один говорит, разворот был запрещен, что тогда гаишники без глаз что ли? Другой что я уехал потому что повреждений не было, ты уехал в первую очередь потому что у тебя прав не было, а если бы ты был прав, то остался бы... "Я люблю маму, наркотики не употребляю, занимаюсь спортом, а права не получил, потому что времени нет!" Самому не смешно это читать??? Да там любое предложение из поста возьми - детский лепет! Зачем ты вообще здесь нарисовался? Смысл всего этого? Чувствуешь свою правоту - отстаивай в суде или в гаи!
FSI 2006 АКПП Highline
Макас
Почетный мембер
 
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:22
Откуда: Самара

Re: Поездка в Углич (глубинка жжет!) или как мне обновили Пассат

Сообщение Virus23 » 30 ноя 2012, 08:46

почему бред? я пишу так как есть,да уехал в основном из за неимением права управлять транспортным средством,но ни слова не было о ГАИ он хоть бы раз зарекнулся,а тоже сел в машину,а поповоду контакта там хоть немного можно узнать о человеке.И почему я здесь нарисовался,а ты почитай его слова ещё раз если не понял до сих пор почему или тебе нравиться когда тебя и твоих близких обсирают???
Аватара пользователя
Virus23
Забанен
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 22:57

Re: Поездка в Углич (глубинка жжет!) или как мне обновили Пассат

Сообщение Virus23 » 30 ноя 2012, 08:50

и по поводу доказательств нет ни аудио ни видео и сзади меня никто не ехал в тот момент а тут вдруг свидетели да ещё и москвичи,ну прям не Углич а подмосковье какое то!
Аватара пользователя
Virus23
Забанен
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 22:57

Re: Поездка в Углич (глубинка жжет!) или как мне обновили Пассат

Сообщение Макас » 30 ноя 2012, 09:09

Virus23 писал(а):почему бред? я пишу так как есть,да уехал в основном из за неимением права управлять транспортным средством,но ни слова не было о ГАИ он хоть бы раз зарекнулся,а тоже сел в машину,а поповоду контакта там хоть немного можно узнать о человеке.И почему я здесь нарисовался,а ты почитай его слова ещё раз если не понял до сих пор почему или тебе нравиться когда тебя и твоих близких обсирают???


Бред, потому что когда ты получишь права, то узнаешь, что когда ты попал в дтп, покидать место дтп нельзя до приезда ГАИ, и не важно как ведет себя другой водитель.
И вообще если без эмоций подойти к дтп, даже если с твоей истории, ты въехал ему в задний бампер, т.е. ты в любом случае не прав, и если бы у тебя были права, все бы было штатно, он бы получил с твоей страховой по осаго. Но так как это не твой вариант, почему ты считаешь что ты не должен возместить ущерб, в том числе и моральный, за тот геморр что принес другому водителю???
FSI 2006 АКПП Highline
Макас
Почетный мембер
 
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:22
Откуда: Самара

Re: Поездка в Углич (глубинка жжет!) или как мне обновили Пассат

Сообщение Virus23 » 30 ноя 2012, 09:21

потому что 1)он всёровно получит страхоку 2) я стоял а он закончив манёвр свой непонятный чиркает левую сторону заднего бампера если бы был удар были бы трещины
Аватара пользователя
Virus23
Забанен
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 22:57

Re: Поездка в Углич (глубинка жжет!) или как мне обновили Пассат

Сообщение alekst1201 » 30 ноя 2012, 09:23

Virus23
страховку то он плучит (возможно), но страховая с тебя возместит свои убытки.
Passat B6 2.0 TDI (СВАВ) DSG HIGHLINE
Passat B7 2.0 TDI (СLL ) DSG HIGHLINE
ICQ 64-19-555-00
Если у вас имеются какие-то претензии, то Вам сюда
Аватара пользователя
alekst1201
Модератор
 
Сообщения: 3136
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 21:11
Откуда: 50 регион

Пред.След.

Вернуться в Аварии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru