mayskyy писал(а):boomeer
это главное!живы и дай Бог здоровы!
andrej писал(а):Уважаемые форумчане!
В своё время тоже столкнулся (в прямом и переносном смысле) с невольным испытанием защищённости людей в В6 при аварии. Автомобиль на самом деле спасает жизнь!
Поэтому будем снисходительны к незаводам зимой, масложору, дефектам гидроблока, мехатроника и сцепления и пр.. Как выясняется в данной теме, кроме недостатков, у наших машин есть очень большие и важные преимущества, которые бесспорно перевешивают на чаше весов разные технические неполадки.
boomeer писал(а):Вот такой народ пипец...Сам офигел,не кто..столько пассатов проезжало ещё..все смотрят и дальше едут..
Santenok писал(а):А я хоть и в небольшом городе под Питером живу, но достаточно богатеньком, для области. Пассатов 6х у нас пруд пруди. Но при всей этой массе, ни кто на контакт не идет. Пытаюсь как то мигнуть или рукой помахать, взглядом, улыбкой, кивком головы, мол "дарова пассатоведам!", но у всех такое помпезное выражение лица, будто они на Мазератти разъезжают. Серьезно, это видеть надо. Мне даже грустно, что в нашем ряду столько безразличных, с завышенным ЧСВ, мудаков имеется. А вы говорите, авария, остановиться помочь... ближе надо быть друг к другу.
p.s. естественно, что сей сказ не про форумчан, а про тех, кто по другую сторону понятия взаимопомощи.
slavik049 писал(а):Santenok писал(а):А я хоть и в небольшом городе под Питером живу, но достаточно богатеньком, для области. Пассатов 6х у нас пруд пруди. Но при всей этой массе, ни кто на контакт не идет. Пытаюсь как то мигнуть или рукой помахать, взглядом, улыбкой, кивком головы, мол "дарова пассатоведам!", но у всех такое помпезное выражение лица, будто они на Мазератти разъезжают. Серьезно, это видеть надо. Мне даже грустно, что в нашем ряду столько безразличных, с завышенным ЧСВ, мудаков имеется. А вы говорите, авария, остановиться помочь... ближе надо быть друг к другу.
p.s. естественно, что сей сказ не про форумчан, а про тех, кто по другую сторону понятия взаимопомощи.
Блин такая же фигня в нашем колхозе тоже до фига б6х,и моргал и подходил спросить (ну типо разговорить)задирают нос выше некуда!Даже встретится не скем,уверен что так же проедут сфоткают на мобилу и нах... поедут!!!
Да дружить нужно а не задирать нос мол я круче!
сапер писал(а):Добрый день !
Я на форуме новенький, и это первое мое сообщение здесь.
Вчера в 9.00 утра на ленинском проспекте в мой пассат в6 вариант со встречки на полном ходу прямо в лоб вошел Рено логан, я не знаю как но пассат меня спас и стал моим ангелом хранителем.
Фото выложу позже,
С уважением сапер.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3