Шумоизоляция шевроле каптива кузов С140 в автостудии SPEEDYДобрый день друзья!Очередная работа нашей автостудии SPEEDY по шумоизоляции автомобиля. Можно сказать машина "тезка" с моим нынешним автомобилем, этот автомобиль "Шевроле каптива" только у меня кузов С100, а данный авто кузов С140.
Работа по шумоизоляции автомобиля проводятся с применением самых современных материалов, которые обладают оптимальными качествами и имеют низкую теплопроводность и удельный вес.
Первым этапом шумоизоляции были выбраны: колесные арки снаружи (кстати не все делают такое), шумоизоляция капота, двери.
Наш красавчик претендент:

Начнем с капота, все просто:


Продолжаем, двери:
к слову сказать, стандартная шумоизоляция достаточно слабая, и конечно эффект после применения шумоизоляционных материалов Comfortmat будет ощутим, что Мы надеемся подтвердит наш клиент.






Ну и колесные арочки, самая грязная работа:




Надеюсь Вам понравилось, ведь самое главное это эффект и конечно можно сделать всю работу самому, но подумайте оно Вам нужно, Вы потратите кучу времени, сил, вместо того, чтобы спокойно привезти машину, а на следующий день или через день забрать и наслаждаться тишиной в своем любим авто.
И не забывайте "Качественная шумоизоляция автомобиля дешевой не бывает!"
Не верьте басням компаний, которые предлагают дешево "зашумить" Ваш авто, т.к. скорее всего они сделают это с применением дешевых материалов, и качество самих работ оставит желать лучшего.
Мы же не стесняемся своей работы и готовы каждому клиенту предоставить фотоотчет, Вы можете задать все необходимые вопросы по шумоизоляции, по применяемым материалам и отличиям их от других, Вы можете присутствовать при проведении шумоизоляции, если Вам позволяет время.
Другие работы нашей автостудии Вы можете оценить на нашем сайте [url="http://www.speedy.su/nashi-raboty/vibro-shumoizolyatsiya"]speedy.su[/url]
И не забываем про скидку КЛУБНЫМ АВТО с наклейками и клубными картами.....