Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Бесплатные консультации Адвоката

Бесплатные консультации Адвоката

Сообщение Slavnoff » 15 фев 2011, 23:08

Добрый вечер, хотелось бы пообщаться по поводу сотрудничества. Я адвокат, который помогает автолюбителям. Членам Вашего клуба я готов оказывать Круглосуточную Бесплатную Юридическую помощь. Прошу заметить это абсолютно бесплатно. Прошу администрацию данного клуба связаться со мной для сотрудничества.
8(926)416-0919 Дмитрий
Slavnoff
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 23:02

Re: Бесплатные консультации Адвоката

Сообщение Alexx818 » 15 фев 2011, 23:33

Slavnoff писал(а):Добрый вечер, хотелось бы пообщаться по поводу сотрудничества. Я адвокат, который помогает автолюбителям. Членам Вашего клуба я готов оказывать Круглосуточную Бесплатную Юридическую помощь. Прошу заметить это абсолютно бесплатно. Прошу администрацию данного клуба связаться со мной для сотрудничества.
8(926)416-0919 Дмитрий

Если честно -смущает то,что ..1 -Круглосуточно .2- бесплатно :shock: :shock: :shock:
ИзображениеVW Passat B6 Highline 1.8TSI (CDAB) 7 DSG + 2 пакета 2010. Оо W оО
Аватара пользователя
Alexx818
Почетный мембер
 
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 12:57
Откуда: Челябинск

Re: Бесплатные консультации Адвоката

Сообщение Slavnoff » 16 фев 2011, 00:03

Не, серьезно, можете зайти на сайт http://www.albz.ru !!!
Я раньше работал С Юрий Васильевичем Гейко который ведет Автоликбез на авторадио, теперь самостоятельно, но все осталось по прежнему Круглосуточно и Бесплатно !!!
Slavnoff
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 23:02

Re: Бесплатные консультации Адвоката

Сообщение isaev57 » 16 фев 2011, 09:05

Slavnoff
Вы знаете, среди участников данного форума также присутствуют юристы, в том числе практикующие, к примеру я :) Если хотите оказывать консультации, то думаю против никто не будет! Следите за темами, создавайте свои, и т.д... :)
Изображение
Изображение
isaev57
Почетный мембер
 
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 16:35
Откуда: Орёл

Re: Бесплатные консультации Адвоката

Сообщение Вован мясник » 16 фев 2011, 19:37

опупeнно! Нaдeюсь лично пожму руку aвтору тeмы!
VW Passat B6 2.0 TDI BMR 170лс.
Вован мясник
Местный
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 19:53
Откуда: Москва юзао

Re: Бесплатные консультации Адвоката

Сообщение Slavnoff » 17 фев 2011, 01:00

isaev писал(а):Slavnoff
Вы знаете, среди участников данного форума также присутствуют юристы, в том числе практикующие, к примеру я :) Если хотите оказывать консультации, то думаю против никто не будет! Следите за темами, создавайте свои, и т.д... :)

Да не переживайте Вы так, я не буду отбирать у Вас клиентов, просто я реально оказываю Круглосуточную Бесплатную помощь и работаю уже так 5 лет !!!
Если кому потребуюсь - пишите, звоните 8(926)416-0919 или заходите на сайт www.albz.ru

C Уважением Славнов Дмитрий
Slavnoff
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 23:02

Re: Бесплатные консультации Адвоката

Сообщение ALEX74 » 17 фев 2011, 10:48

Slavnoff здравствуйте. Вы не смущайтесь на сообщения, у нас в форуме веселые ребята, которые и могут прикольнуть, воспринимайте естественно. А вот по поводу помощи бесплатной подскажите: У нас есть темка: Прогаласуем.
VW PASSAT 1.8 TSI Highline 2010 7-DGS 1+2 Пакет
Аватара пользователя
ALEX74
Местный
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 21:43
Откуда: Московская область г.Королев

Re: Бесплатные консультации Адвоката

Сообщение ALEX74 » 17 фев 2011, 10:53

Slavnoff здравствуйте. Я рад видеть человека, который вызвался помочь, к тому же бесплатно. У нас есть темка: "Прогалосуем? Письмо фашикам жор масла CDA-152л.с" ( viewtopic.php?f=3&t=2545&p=49980&hilit ) В ней искали адвоката-юриста. Посмотрите. Мы ждем, что Вы нам ответите... Да и еще хочу дополнить, у нас на форуме народ веселый и любит пошутить. Воспринимайте это как есть. :D
VW PASSAT 1.8 TSI Highline 2010 7-DGS 1+2 Пакет
Аватара пользователя
ALEX74
Местный
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 21:43
Откуда: Московская область г.Королев

Re: Бесплатные консультации Адвоката

Сообщение Slavnoff » 20 фев 2011, 01:48

Не вопрос, давайте разберемся, что именно требуется ???
Slavnoff
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 23:02

Re: Бесплатные консультации Адвоката

Сообщение ALEX74 » 20 фев 2011, 09:26

Slavnoff писал(а):Не вопрос, давайте разберемся, что именно требуется ???

Slavnoff требуется юридически грамотное составленное письмо либо в Германию на завод VW или в главное представительство VW в России. ( По вопросу расхода масла на двигателе CDAB 1.8 ТСИ) На форуме найдется много желающих подписаться под сообщением, указав свои VIN машин и свои контактные данные.
VW PASSAT 1.8 TSI Highline 2010 7-DGS 1+2 Пакет
Аватара пользователя
ALEX74
Местный
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 21:43
Откуда: Московская область г.Королев

Re: Бесплатные консультации Адвоката

Сообщение ALEX74 » 01 мар 2011, 14:44

Slavnoff, ау-ау, адвокат-юрист,Вы где??? Что-то пропали, а пообещали помочь форуму.
VW PASSAT 1.8 TSI Highline 2010 7-DGS 1+2 Пакет
Аватара пользователя
ALEX74
Местный
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 21:43
Откуда: Московская область г.Королев

Re: Бесплатные консультации Адвоката

Сообщение Slavnoff » 04 мар 2011, 00:23

ALEX74 писал(а):Slavnoff, ау-ау, адвокат-юрист,Вы где??? Что-то пропали, а пообещали помочь форуму.

Да, я здесь, ни куда не пропал, просто довольно таки сложно отслеживать все форумы где я помогаю людям !!!
Не вопрос, давайте составим такое письмо, подобный успешный опыт у меня был с клубом Хендай I 20? там задняя подвеска стучала у новых авто.
Если возможно, что бы мне не рыскать по форуму скиньте на мою почту slavnoff@bk.ru всю подробную информацию что происходит с авто. На сколько я знаю у новых БМВ допускается расход масла 1-2 литра на 10.000 км пробега, может и у фольцов такое же ???
Slavnoff
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 23:02

Re: Бесплатные консультации Адвоката

Сообщение malina » 04 мар 2011, 00:54

Вот такой вопрос имеет ли сотрудник дпс право наложить админ. Наказание за превышение скоростного режима без наличия фото видео фиксатора(но на так называемый фен)
—Девушка, а у вас парень есть? —Нет. — Как? У такой красивой, умной, утонченной девушки и нет парня??? —Сдох, СЦУКО, от счастья..
Аватара пользователя
malina
Мембер
 
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 09:29
Откуда: МО Красногорск-Нахабино

Re: Бесплатные консультации Адвоката

Сообщение Slavnoff » 06 мар 2011, 00:23

ALEX74 писал(а):Slavnoff требуется юридически грамотное составленное письмо либо в Германию на завод VW или в главное представительство VW в России. ( По вопросу расхода масла на двигателе CDAB 1.8 ТСИ) На форуме найдется много желающих подписаться под сообщением, указав свои VIN машин и свои контактные данные.

Не вопрос, давайте составим, но только как форумчане будут подписываться, необходимы "живые" подписи людей.
malina писал(а):Вот такой вопрос имеет ли сотрудник дпс право наложить админ. Наказание за превышение скоростного режима без наличия фото видео фиксатора(но на так называемый фен)

Да сотрудник ДПС имеет право наложить административное наказание по ст 12.9 часть 1-4 (превышение скорости), на основании статьи 26.8 КоАП по Показания специальных технических средств.
Под специальными техническими средствами понимаются измерительные приборы, утвержденные в установленном порядке в качестве средств измерения, имеющие соответствующие сертификаты и прошедшие метрологическую поверку.
Slavnoff
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 23:02

Re: Бесплатные консультации Адвоката

Сообщение Slavnoff » 07 мар 2011, 10:38

Проводил ли кто из водителей экспертизу? Есть ли заключение официального сервисного центра в отношении нескольких автомобилей по данной проблеме? Какие еще действия предпринимали водители в защиту своих прав потребителей?
Slavnoff
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 23:02

Re: Бесплатные консультации Адвоката

Сообщение welding » 07 мар 2011, 13:51

В каком случае сотрудник ДПС имеет право выписывать протокол, а в каком - сразу накладывать админ. ответственность(если нет 100% доказанной вины - ни свидетелей, кроме него ни видеофиксации)
welding
Местный
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 08:44

Re: Бесплатные консультации Адвоката

Сообщение Slavnoff » 23 май 2011, 02:13

Доброй ночи.
Постановление-квитанция - составляется инспектором если Вы согласны с административным правонарушением.
Протокол - выписывается в случае когда Вы не согласны, в нем указываете причину не согласия и свидетелей (если таковые есть).Протокол фиксирует Ваше нарушение, но не признает Вас виновным и не накладывает никакого наказания.
Постановление - инспектор или судья, в зависимости от нарушения, выносит документ под названием постановление, которое признает Вашу вину и налагает наказание, либо оправдывает Вас, если Вы признаны невиновным.
Slavnoff
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 23:02

Re: Бесплатные консультации Адвоката

Сообщение nhecjdf » 23 май 2011, 14:02

Slavnoff писал(а):Добрый вечер, хотелось бы пообщаться по поводу сотрудничества. Я адвокат, который помогает автолюбителям. Членам Вашего клуба я готов оказывать Круглосуточную Бесплатную Юридическую помощь. Прошу заметить это абсолютно бесплатно. Прошу администрацию данного клуба связаться со мной для сотрудничества.
8(926)416-0919 Дмитрий

Здравствуйте!
Владею автомобилем Фольксваген Пассат-Б6 2008 года выпуска 1.8 турбо 6 АКПП + 2 пакет, пробег 51 тыс км.
Автомобиль приобретался новым 15 сентября 2009 года, соответственно на машину распространяется заводская гарантия
2 года без ограничения пробега со дня продажи.28 апреля 2011 на приборной панели загорелся индикатор неисправности
выхлопной системы. В этот же день заехал на диагностику в дилерский центр фольксваген в городе пенза
(где счастливо и проживаю) "Аллер-Авто".Диагностика показала ошибку каталитического нейтрализатора. Инженер по
гарантии сказал что эта ошибка возникла из-за некачественного топлива,и это не гарантийный случай - то оплатите
стоимость 600 рублей за диагностику и стирание ошибки, если же возникнет рецидив - то однозначно вышел из строя
катализатор приезжайте и мы поменяем вам его по гарантии.
В нашей семье три автомобиля марки фольксваген разных модификаций, все заправляются только одним сортом топлива и
на одной и тойже автозаправочной станции "ЛукОйл", практически из одной колонки. Данное обстоятельство позволяет
сделать вывод: что причиной выхода из строя может быть лишь дефект допущенный при производстве катализатора,
и ремонт должен быть только гарантийный. Но в тот день как то не захотелось спорить, и ругатся: а в друг
действительно где-то что-то не так. Оплатил. Рецидив не заставил себя долго ждать: 20 мая 2011 года ранним утром во
время поездки по загородному шоссе на работу опять загорелся индикатор "чек индж". После обеда заехал опять на
диагностику в тот же дилерский центр, роли в спектакле занимали все теже лица, лишь сценарий несколько, иной.
Диагностика показала ту же самую ошибку: неисправен нейтрализатор. Спрашиваю: когда подъехать для замены по
гарантии? А они - это совсем не гарантийный случай: типа некачественное топливо испортило напрочь катализатор!
Оплачивайте пжалста в кассу 95 тыс. руб. стоимость самого катализатора и работу по замене и вам улыбнется счастье,
а сейчас будьте добры 600 рублей в кассу за диагностику. Реально не хило улыбнуло.Я несколько минут мягко говоря в
шоке. Оплатил стоимость диагностики.Можно конечно не загонятся: нейтрализатор штука в россии абсолютно не нужная,
потратить несколько килорублей и поставить обманку и ездить спокойно. Но тады зачем я тратил баснословные деньги за
прохождение ТО у дилера? За виртуальную гарантию? Э, нет думаю! За державу обидно!!!!!!! И готов бится до конца!
Подскажите пожайлуста как действовать в сложившейс ситуации.
Образцы или формы заполнения претензий и заявлений просьба выслать на мыло:k-a76@mail.ru
Премного благодарен!
B6 1.8 TSI АКПП-6 Хайлайн + 2 пакет 2008 г.в.
Аватара пользователя
nhecjdf
Почетный мембер
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 09:05
Откуда: г. Пенза

Re: Бесплатные консультации Адвоката

Сообщение Alfabroker » 23 май 2011, 14:12

вот это заморочка)))))
на за 95 тыс за катализатор стоит потратить нервы)))
ну а если не получится добиться правды лучше ставить пламегасители)
VW Passat B6 2.0 FSI 2007 г.в.150 л.с.
VW Passat B6 1.8 TSI 2010 г.в.152 л.с.
Infiniti FX-35 premium 2007 г.в.280 л.с.
MB E200 AMG W212 2011 г.в. 184 л.с.
Jeep Cherokee KK 2008 г.в. 177 л.с.
VW Touareg GP 2010 г.в. 280 л.с.
Аватара пользователя
Alfabroker
Мембер
 
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 23:29
Откуда: Москва

Re: Бесплатные консультации Адвоката

Сообщение Alfabroker » 23 май 2011, 16:49

как правильно оформить иск на компанию производителя кваса Очаковский.
после употребления данного кваса 1-2 стакана алкотестер показал на наличие алкоголя в крови, после чего последовало лишение прав.
на упаковке ничего не сказано о наличии алкоголя и его крепости))) :)
VW Passat B6 2.0 FSI 2007 г.в.150 л.с.
VW Passat B6 1.8 TSI 2010 г.в.152 л.с.
Infiniti FX-35 premium 2007 г.в.280 л.с.
MB E200 AMG W212 2011 г.в. 184 л.с.
Jeep Cherokee KK 2008 г.в. 177 л.с.
VW Touareg GP 2010 г.в. 280 л.с.
Аватара пользователя
Alfabroker
Мембер
 
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 23:29
Откуда: Москва


Вернуться в Предложения от фирм/реклама

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru