sanis37 писал(а):andhunt писал(а):Добрый день! Есть аналогичная проблема, которая как сама временами приходит так и сама пропадает. Первый раз столкнулся когда загорелся EPC и машина больше 80 км/ч не ехала.
В это время как раз собирался проходить ТО за одно они поменяли топливный фильтр, свечи и почистили дроссельную заслонку, также почистили ошибки.
Через пару дней машина заглохла при остановке на светофоре, пробовал завести машина практически сразу глохла и "покачивалась", мучить не стал ее, доставил снова к ОД на эвакуаторе. Выгрузили ее, а она без проблем завелась.
На диагностике сказали что надо смотреть ДЗ, разобрали посмотрели сказали что все в порядке, поставили все обратно, опять почистили ошибки.
Месяца четыре катался без каких-либо проблем,а на днях снова при остановки на светофоре машина заглохла и не заводилась, вышел покачал ее, может было совпадение, но после этого завелась только стало ее "покачивать" и пропала динамика+загорелся epc(+ иногда загорается чек), также возникало что машины едет только на первой или второй передаче рывками и плавают обороты, на холостых также плавали обороты и бывало что глохла.
На следующий день завел горел только чек, но машина ехала нормально, ОД опять почистили ошибки хотели зафиксировать ошибки, но никаких ошибок не выдавало, т.е. опять проблема не решена и не известно когда машина снова "затупит", думаю может попробовать поменять топливный насос и фланец, у кого какие мысли?
У меня на В5 подобное было
В том году. Умирал постепенно датчик коленвала. Диагностика тоже ничего показывала, пока датчик не умер совсем в самом не подходящем месте.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17