Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Сигнальная лампа давления масла

контрольная лампа давления масла

Сообщение diversant » 09 май 2013, 11:57

Вопрос такой:Обратил внимание ,что при включении зажигания нет красной масленки, должа ли гореть лампа на приборке а потом гаснуть при заводке?
diversant
Частый гость
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 09:31

Re: контрольная лампа давления масла

Сообщение Alemania » 09 май 2013, 14:09

diversant писал(а):Вопрос такой:Обратил внимание ,что при включении зажигания нет красной масленки, должа ли гореть лампа на приборке а потом гаснуть при заводке?

Зависит от приборки. С завода стояла белая без MFA+ (никаких текстовых сообщений, только БК ) . При включении зажигания красная масленка загоралась и гасла.
Поменял приборку , поставил от CC. теперь при включении зажигания лампочки масленок не загораются. Хотя пиктограммы масленки видно.
(тел. +7(982)1O2-4O-7O ) Passat B6 DSG7 1.8TSi ComfortLine 2010г
Alemania
Почетный мембер
 
Сообщения: 4339
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 10:31
Откуда: Магнитогорск

Re: Сигнальная лампа давления масла

Сообщение Yur'OK » 26 ноя 2015, 15:08

ezenchenko
слушай в моем случае тоже какие глюки с электроникой. всю неделю то мороз то оттепель то снегопад, короче влажность воздуха запредельная. вышел с работы открпал машину, поехал домой. на полпути выключился ни стого ни с сего климат, вентилято перестал обдувать стекло. думал щас остановлюсь перезапущу двигло все будет ОК. остановился, заглушил но вот завести не смог, ключ вставляешь нажимаешь клацает а стартер вообще молчит, вот чудеса просто. с другом посоветовался решили завести с толкоча так как авто стоял на уклоне. завелась да и как не странно и климат начал работать. вот чудеса я думаю???? проежаю с пол километра начинает моргать красная сигнальная лампа на дисплее (приборка у меня белая) просто моргает и все, без звука. пишет типа в сервис нужно. что за чудеса??? неужели эта ерунда вся из-за электроники??? протершихся там проводов или наледи на штекерах там. пробег 202000км. автос 2009 года. двигатель СВВВ про них нигде не пишут что слабые шестигранники и т.п. . просто столько вопросов голова кругом. куда лезть что смотреть? Подскажи пож-та. заранее спасибо
VW Passat Variant 2.0 170hp CBBB
Yur'OK
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 20:37

Пред.

Вернуться в Двигатель

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru