Руслан С писал(а):Не в движении его тоже слышно но не так отчётливо, а вот на первой передаче в нагрузке слыхюшно. Наверное для начала проверю что там с маслом в кобке. А какие подшипники привет ют предают?
Руслан С писал(а):Здравствуйте. Вы говорили про приветы от подшипников.. Вы имели ввиду подшипники в акпп?
Съездил в сервис, посмотрели сказали подшипники под замену.. ☹️
Александр332vk писал(а):Ну как бы да....а какие подширники по замену? Ступичные или коробки?
Руслан С писал(а):Коробки,в которые шрусы входят.Разговаривал с человеком который занимается ремонтом акпп, тот сказал что люфт должен быть . Но если погнало масло то подшипники точно под замену,мои сухие. А воить говорит могут 'Планеты'.
Руслан С писал(а):А про ступиничные. После покупки авто как-то заехал в сервис свечи прменять(не мог сорвать) так те провели диагностику и приговорили передний ступиничный, я его купил...Три месяца катаю его в багажнике, после того сервиса ни один механик ни в каком другом сервисе(а их было около четырёх) не определил что подшипник умирает.
Александр332vk писал(а):Пошипник передний или задний? А, вижу передний....ну так и надо было менять в сервисе где обнаружили вой подшипника....ведь это просто
Руслан С писал(а):Так ни в каком другом сервисе его кончины не обнаружили, В первом был развод на деньги)
Решит ли проблему замена подшипников акпп? Или уже и редуктор требует к себе внимания?
Александр332vk писал(а):Привет, ну обычно замена подшипников решает проблему....если попутно еще что то не выскочит.
Александр332vk писал(а):Привет, ну обычно замена подшипников решает проблему....если попутно еще что то не выскочит.
Руслан С писал(а):Привет. Договорился с человеком из группы в ватсапе о замене дифа в сборе с подшипниками, свой отдаю они ставят ихний в хорошем рабочем состоянии,естественно с доплатой.)
Александр332vk писал(а):Не спешите! Что с Вашим дифференциалом? Подшипники меняются отдельно от дифференциала...что то Вас дурят...а твообще на сайте есть человек "Новожилов" постучитесь к нему рн все по трансмиссии знает. Масло под замену все...в старом пудра от подшипников и мелкая взвесь. Это не обсуждается даже! А что у Вас сальники сухие это не показатель.....возможно мало масла...из за чего подшипники вышли из строя?
Александр332vk писал(а):Зайдете в раздел КПП и в подписи увидите....ему в личку напишите..http://www.b6club.ru/viewtopic.php?f=4&t=5411
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7