Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста!?я понимаю, что такого описания мало,но спрошу.слышу небольшой шум в моторе и педаль газа начала с трудом нажиматься,приходится чуть сильнее нажимать на педаль чем раньше,в чем может быть дело?
roman466 писал(а):Добрый день! проблема вот в чём: завожу сегодня свой пассат 2.0 TDI BMP мотор, вдруг замигала спираль и мотор заглох и компютер показал мотор штёрунг, завёл мотор с четвёртого раза, такое было уже пару раз, ошибок на дисплее приборов не высвечивает, пожет кто сталкивался сэтим?
roman466 писал(а): заменил брилок, вроде пока нормально
pashustic писал(а):roman466
А я говорил .. что нет связи брелка и спиральки.. Читать ошибки.. все покажет.. нечего гадать..откуда вы?? Напишите в подписе. Может кто нить сделается вам скан из вашего района!
roman466 писал(а):Скгодня таже проблема, завожу движок, а он после того как завёлся глохнет и Motor Störung и жёлтая спиралька замигала, с четвёртой попытке мотор завёлся и как будто ни в чём не бывало, что ему нужно не монимаю???
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20