ilyaudalow писал(а):Нет понятия - топливо для тепловозов , уже давно , есть ГОСТ.
да ладно...сам на жд работаю,но топливо не беру
были плохие случаи.тем более сейчас у свежих дизелей дпф стоит.ilyaudalow писал(а):Нет понятия - топливо для тепловозов , уже давно , есть ГОСТ.
были плохие случаи.тем более сейчас у свежих дизелей дпф стоит.ilyaudalow писал(а):[
За лет 8 ни одного случая.
взрыв32rus писал(а):ilyaudalow писал(а):Нет понятия - топливо для тепловозов , уже давно , есть ГОСТ.
да ладно...сам на жд работаю,но топливо не берубыли плохие случаи.тем более сейчас у свежих дизелей дпф стоит.
взрыв32rus писал(а):смотря какое топливо.если с новых немецких тепловозов которым только евро-4 то гут топливо надо думать,а если чадит за километр сажей,то ваш дпф забьется скоро.

Granat389 писал(а):Юра а ты в какие канистры и что льешь?А то мне тут бенз предложили покупать по 29 а у меня только пластиковые канистры, ссыкатно из за статического напряжения!
Daniliv писал(а):На ПТК ни когда, топливо гав... и наеба... по литражу. Я лично в Питере только лук, кириш и газпр. Это лично мое ИМХО.

Правда это был единичный случай,но все же - осадочек остался.Как в том анекдоте - Петя! Ёпрст,ты у нас в гостях вчера зажигал-вилки мельхиоровые пропали.Гриша,да ты чё на меня мог такое подумать??? Таааа лааадно Петя,вилки жена нашла,а вот осадочек остался.Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8