Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

Автоганза и средняя азия.

Автоганза и средняя азия.

Сообщение Cartellio » 29 дек 2011, 13:42

Немного предыстории.
26 декабря припарковал свою машину около метро Первомайская и дожидался своего коллегу чтобы поехать в область по работе. Рядом с тем местом где я встал была натянута ленточка которая ограждала дом чтоб народ не парковался, сосульки итд. В этот момент господа гастеры решили почистить крышу и никого не предупредив с первого раза!!! отправили мне в заднее стело глыбу льда, слава богу железо осталось цело, я находясь в салоне чуть не обгадил светлую алькантару выскочил и побежал ловить таджиков. Поймал. Вобщем милиция, РЭУ. Дезы итд... провел время. Таджики молодцы.
Дальше лучше.
Отдал машину в Ганзу чтобы вклеить стекло.
1) машина простояла целый день под дождем. факт.
2) убрали салон плохо, хотя это было оплачено отдельно.
3) немного поцарапали кожу на сиденье.
4) во время замены стекла поцарапали стойки. Все в мелких царапинах.
5) залапали обивку
Вобщем теперь у меня в машине сыро, где-то в пустотах мотыляется стекло, надо чистить обивку стоек и салон, а еще и съездить отполировать куда-то потому что сраные некомпетентные менеджеры кузовного Ганзы не в состоянии сделать нормально и признать свои ошибки.
Ну и плюс ко всему это не в первый раз. Больше ни ногой!
К сожалению акт осмотра автомобиля не делал, да и менеджер не предлагал.
Если есть возможность - не пользуйтесь услугами этих дюрексов, ну и всем удачного нового года!
Ps еще не ясно мне кто хуже, таджики безмозглые и исполнительные или псевдомастера такие-же безмозглые и еще и криворукие. Возможно, конечно, чинили все те-же таджики...
2.0 tdi
Аватара пользователя
Cartellio
Почетный мембер
 
Автор темы
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 13:25
Откуда: Москва

Re: Автоганза и средняя азия.

Сообщение slavik049 » 29 дек 2011, 13:50

Да дружищее попадос! :cry:
ПАССАТ. В6. 2006. ТДИ .ВКР. 140лс.DSG. Tiptronic .
Аватара пользователя
slavik049
Модератор
 
Сообщения: 7219
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 18:59
Откуда: Воронеж

Re: Автоганза и средняя азия.

Сообщение Cyborg » 29 дек 2011, 15:01

Покупал машину в Ганзе - пытались отдать грязную после дождя, еще и затоптанную внутри. Потом уже заметил, что стойку еще центральную испачкали. Грязнули они :x

Менял лобовое - теперь скрипит, по гарантии так и не признали, а бегать за ними у меня времени реально нет.
Красили заднее крыло - теперь скрипит иногда центральная стойка - см. предыдущую строчку.

Короче, я теперь в Авилоне, хотя и там был как хороший, так и плохой опыт.
Comfort + 1, 1.8 TSI CDAB, DSG7
Аватара пользователя
Cyborg
Почетный мембер
 
Сообщения: 3582
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 13:57
Откуда: Москва, Железка

Re: Автоганза и средняя азия.

Сообщение Cyborg » 29 дек 2011, 23:02

Новый прикол от Ганзы сегодня - отказ принимать на ТО со своими расходниками. Это уже цирк... VW Групп Рус только плечами пожимает и заявляет, что ничего сделать они не могут "это же коммерческие организации" :D
Comfort + 1, 1.8 TSI CDAB, DSG7
Аватара пользователя
Cyborg
Почетный мембер
 
Сообщения: 3582
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 13:57
Откуда: Москва, Железка

Re: Автоганза и средняя азия.

Сообщение SLON13 » 30 дек 2011, 16:36

Ганза помоему худший диллер!
У меня был гарантийный случай, позвонил в ганзу - сказали на осмотр для выяснения гарантийного случая, принимают по одной машине в день и очередь растянулась на 3 недели вперёд! :evil: вот кто они после этого?!!! :x (К примеру в Германике приняли машину на следующий день и через 2 дня выполнили всю работу)
И это еще не всё с ганзой..... :evil:
VW passat B6 2.0 TDI (CBA) white HighLine 2009
Аватара пользователя
SLON13
Почетный мембер
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 23 май 2010, 16:02
Откуда: <C>Москва<C>

Re: Автоганза и средняя азия.

Сообщение Юрий-Б6 » 03 янв 2012, 16:33

ИМХО хороший дилер РУСЛАН на Ленинском 123А, был там ни раз, все понравилось...
Изображение
Аватара пользователя
Юрий-Б6
Бывалый
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 17 май 2011, 11:53

Re: Автоганза и средняя азия.

Сообщение figarevich » 03 янв 2012, 23:27

Все диллеры-уроды!Меня в Атланте - М мурыжили 2 дня (я хотел получить распечатку гарантийного обслуживания)В итоге сказали,что раз машина оформлена не на вас,то распечатку мы вам не дадим..Я говорю-Как не на меня?,показываю документы,а они говорят,что у них по документам на другого человека,и неважно,что он её продал.Без его согласия они не имеют права дать распечатку...Лови его говорят где хочешь,вези сюда,а потом уже будем разговаривать.
Пи...оры. :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Passat 2.0 TDI BKP 6-DSG Highline Oo w oO рамки b6 club
Устав традиций нужно соблюдать.Пускай не раз ответят Вам отказом.Конечно женщина ведь может и не дать,но предложить ты ей ВСЕГДА ОБЯЗАН!
Аватара пользователя
figarevich
Модератор
 
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:33
Откуда: Щёлково.Моск.обл.

Re: Автоганза и средняя азия.

Сообщение BiXENON » 03 янв 2012, 23:34

figarevich писал(а):Все диллеры-уроды!Меня в Атланте - М мурыжили 2 дня (я хотел получить распечатку гарантийного обслуживания)В итоге сказали,что раз машина оформлена не на вас,то распечатку мы вам не дадим..Я говорю-Как не на меня?,показываю документы,а они говорят,что у них по документам на другого человека,и неважно,что он её продал.Без его согласия они не имеют права дать распечатку...Лови его говорят где хочешь,вези сюда,а потом уже будем разговаривать.
Пи...оры. :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

ну эт вообще-то нормально, не ты ведь обслуживал её и её история "раскрывается" только с согласия владельца тс, который его обслуживал...
Был:VW Passat b6 2.0 FSI Comfortline
Теперь:VOLVO S80 2.5T
Аватара пользователя
BiXENON
Бывалый
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 23:07
Откуда: Москва, СВАО

Re: Автоганза и средняя азия.

Сообщение Alex Che » 24 янв 2012, 10:42

Cyborg писал(а):Новый прикол от Ганзы сегодня - отказ принимать на ТО со своими расходниками. Это уже цирк... VW Групп Рус только плечами пожимает и заявляет, что ничего сделать они не могут "это же коммерческие организации" :D


Вот это перебор...совсем опухли
В прошлом году, весной проходил ТО на 53500 тыщах ,как-раз со своими расходниками...без проблем
B6 2007, 2.0 FSI, Comfortline
Аватара пользователя
Alex Che
Частый гость
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 23:20
Откуда: Москва, САО

Re: Автоганза и средняя азия.

Сообщение yudjin » 11 мар 2012, 11:36

В АвтоГанзе действительно борзые ребята, также получил отказ в прохождении ТО со своими запчастями, даже не смотря на то, что они оригинальные (были куплены в экзисте). Правда вопросом отказа непонятно почему заведует мастер цеха, а не гарантийщик.
yudjin
Частый гость
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 07:54


Вернуться в Сервисы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru