Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

www.begel.ru отвратительно и омерзительно!

www.begel.ru отвратительно и омерзительно!

Сообщение ttt095 » 15 май 2012, 09:36

О хорошем только одно: отмечу профессионализм и отзывчивость механика Андрея (прошу прощения не знаю фамилию) он единственный который вопреки, как мне кажется устоявшемуся хамскому климату по отношению к клиентам в этом автосервисе не растерял профессионального уважение к клиентам и мастерство в работе.

Моя ситуация:
Предварительно позвонив по телефону в этот автосервис договорился о проведении ТО на мой автомобиль сообщив Елене(Заместитель генерального директора) об еще одной неисправности автомобиля как то что он перегревается. Был приглашен в автосервис.
Предварительно спросил о стоимости материалов и стоимости услуг. Получил предварительную стоимость услуг а со стоимостью материалов и запасных частей мне было было предложено ознакомиться на их сайте http://www.begel.ru/ . Что я и сделал.
По приезду в сервис механик Андрей(о котором я рассказал выше) провел все работы четко. Но касательно проблемы перегрева я получил от электрика Романа предложение заменить РАБОТАЮЩИЙ(!!!!!!!!!!!!) вентилятор на новый и посмотреть что будет.
На этом мой интерес к общению иссяк. И я пошел оплачивать услуги. Ессно после таких слов электрика Романа я не готов был оплачивать его работы по диагностике. После долгих пререканий с госпожей Еленой(Зам. Генерального директора) она поняла и отменила «работу по диагностике».
Казалось бы все а нет!
Оплатив заказ наряд я покинул сие заведение. На прощание Елена извинилась передо мной за неопытность(!!!!!!!!!!!!) электрика и сказала что позвонит мне через неделю когда выйдет их опытный(!!!!!!!!!!!!) электрик! (так почему же меня заранее то не предупредить о «неопытности электрика».
Казалось бы все а опять нет!
Вечером мой взгляд упал на оплаченный заказ-наряд и я внимательно прочитал его, так как по описанной мной причине выше в самом автоцентре у меня было пониженное внимание в ввиду естесственно всем понятных объективных причин. И каково же мое было удивление что стоимость материалов в заказ-наряде была абсолютно другой (УВЕЛИЧЕНА В НЕСКОЛЬКО РАЗ) по сравнению с сайтом http://www.begel.ru/ на котором мне было предложено Еленой(заместителем генерального директора) ознакомиться со стоимостью материалов. Не буду писать про конкретные детали но в итоге разница по трем расходным материалам достигла более тысячи рублей.

P.S. Сегодня написал в данном автосервисе претензию с требованием вернуть разницу в стоимости.
Думайте сами как относиться к данной компании.
ttt095
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 09:40

Re: www.begel.ru отвратительно и омерзительно!

Сообщение pashustic » 15 май 2012, 09:42

ttt095
Сочустствую!! А по поводу электрика.. так это не электрик а дворник как то :x Раз говорит заменить и посмотрим. Так и любой сделает!
Passat B6 1.9 TDI noDPF noEGR BLS 5МКПП
Установка доп оборудования
Корректировка одометров, прописывание, привязывание ключей запуска., удаление сажев. фильтра, отключение ЕГР в Санкт- Петербурге

VW Parts для вас
Аватара пользователя
pashustic
Модератор
 
Сообщения: 17374
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:17
Откуда: Санкт-Петербург-Бобруйск

Re: www.begel.ru отвратительно и омерзительно!

Сообщение rivvik » 15 май 2012, 10:04

а зачем ты туда вообще поехал???у нас же есть "свой" проверенный сервис, с которым мы всегда любые вопросы решить сможем!
Прокачай свой Пассат-http://www.VagUp.ru
Аватара пользователя
rivvik
Мембер
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 19:30
Откуда: Мск

Re: www.begel.ru отвратительно и омерзительно!

Сообщение ttt095 » 15 май 2012, 10:12

ну вот поехал. так как рядом вроде как раньше он назывался дойчмаркой и мелочь я всю там делал а вот как только хозяева поменялись так и приехал с какой никакой проблемой и на тебе такое отношение.
ttt095
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 09:40

Re: www.begel.ru отвратительно и омерзительно!

Сообщение vvdim » 15 май 2012, 10:23

ttt095
ну, слава Богу, особо ничего криминального не произошло. Среди партнеров нашего клуба тоже есть один сервис (не ваг-сервис :) ), в котором практикуется кидалово. По телефону стоимость работ рассчитываются на одну сумму, а по факту начинается разводилово как в херовом ара-сервисе.
ИзображениеИзображение
КЛУБНЫЕ КАРТЫ. ЖМИ ЗДЕСЬ >
VW Passat Variant 2.0 FSI (BVY) Tiptronic Highline - был
VW Tiguan 4Motion 2.0 TDI (CLJA) Tiptronic T&F - был
Аватара пользователя
vvdim
Администратор
 
Сообщения: 7347
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 15:37
Откуда: МСК, Коптево, Лианозово

Re: www.begel.ru отвратительно и омерзительно!

Сообщение rivvik » 15 май 2012, 10:24

напиши в личку ,плиз ,что за арасервис у нас в партнерах! ;)
Прокачай свой Пассат-http://www.VagUp.ru
Аватара пользователя
rivvik
Мембер
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 19:30
Откуда: Мск

Re: www.begel.ru отвратительно и омерзительно!

Сообщение demainst » 15 май 2012, 12:26

По поводу перегрева - радиаторы надо мыть, причем только с разборкой. Снять решетку, бампер, фары, телевизор, потом раздвинуть радиаторы и тщательно промыть изнутри. Машинка поедет совсем по другому! Проверено ;)
viewtopic.php?f=37&t=21660
2008, Хай, 1.8ТА, Би-ксенон, Паркассист, RCD-510,
2013 Passat Alltrack, 2.0TA, Bi-Xenon, R-line steering wheel, электробагажник, RNS-510, BT
Аватара пользователя
demainst
Почетный мембер
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 00:50
Откуда: Москва, ЮАО

Re: www.begel.ru отвратительно и омерзительно!

Сообщение ttt095 » 15 май 2012, 14:18

demainst , спасибо думаю это будет верное дело!
ttt095
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 09:40

Re: www.begel.ru отвратительно и омерзительно!

Сообщение Гарный Хлопец » 15 май 2012, 18:31

demainst писал(а):По поводу перегрева - радиаторы надо мыть, причем только с разборкой. Снять решетку, бампер, фары, телевизор, потом раздвинуть радиаторы и тщательно промыть изнутри. Машинка поедет совсем по другому! Проверено ;)

Валер а в каком сервисе так делают? Если сам не можешь то как быть?
Passat Variant 6-DSG Comfort-Line 2.0 TDI BMP Oo w oO рамки b6-club Продан. Теперь ТIGUAN 2.0TDI 4MOTION
Аватара пользователя
Гарный Хлопец
Почетный мембер
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 06:58
Откуда: Москва СВАО

Re: www.begel.ru отвратительно и омерзительно!

Сообщение Гарный Хлопец » 15 май 2012, 18:32

Интересно в Ваге такое делают?Надо спросить.
Passat Variant 6-DSG Comfort-Line 2.0 TDI BMP Oo w oO рамки b6-club Продан. Теперь ТIGUAN 2.0TDI 4MOTION
Аватара пользователя
Гарный Хлопец
Почетный мембер
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 06:58
Откуда: Москва СВАО

Re: www.begel.ru отвратительно и омерзительно!

Сообщение veirtnth » 15 май 2012, 18:36

Обратитесь в ваг-сервис там хорошие мастера и не разводят!
B6 2.0 FSI BVY 2007 г.в. - продан
veirtnth
Мембер
 
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 09:39
Откуда: Москва

Re: www.begel.ru отвратительно и омерзительно!

Сообщение vvdim » 15 май 2012, 22:08

Гарный Хлопец писал(а):Интересно в Ваге такое делают?Надо спросить.

делают. если не путаю рубля полтора стоит
ИзображениеИзображение
КЛУБНЫЕ КАРТЫ. ЖМИ ЗДЕСЬ >
VW Passat Variant 2.0 FSI (BVY) Tiptronic Highline - был
VW Tiguan 4Motion 2.0 TDI (CLJA) Tiptronic T&F - был
Аватара пользователя
vvdim
Администратор
 
Сообщения: 7347
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 15:37
Откуда: МСК, Коптево, Лианозово

Re: www.begel.ru отвратительно и омерзительно!

Сообщение demainst » 15 май 2012, 22:30

Я сам мыл. Здесь фото есть. http://www.passat-club.ru/forum/threads ... %B0./page2
viewtopic.php?f=37&t=21660
2008, Хай, 1.8ТА, Би-ксенон, Паркассист, RCD-510,
2013 Passat Alltrack, 2.0TA, Bi-Xenon, R-line steering wheel, электробагажник, RNS-510, BT
Аватара пользователя
demainst
Почетный мембер
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 00:50
Откуда: Москва, ЮАО


Вернуться в Сервисы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru