Volkswagen Passat B6 club

Клуб владельцев Фольксваген Пассат Б6         Клубные рамки

смотри в оба, кодга забираешь машину из сервиса

смотри в оба, кодга забираешь машину из сервиса

Сообщение nick2121 » 16 окт 2011, 21:34

Отдал машину в сервис, нужно было отремнтировать и покрасить заднее правое крыло по КАСКО. Покрасили нормально, за 7 суток. косяки естественно были, брызговики привинтили криво, только там куда руки дотянулись. на бампере наплыв лака, но потом убрали. Самое интересное дальше. Забрал машину, а так как езжу один, то на заднее сиденье не сажусь и двери задние редко открываю. Но через три недели полсле ремонта открыл, И, ОХРЕНЕЛ!!! Задняя правая дверь не моя.... У меня Highline, а дверь от Comfortline. Поехал в сервис, надо отдать должное официальному дилеру, не послали нах... Долго чесали затылки... я требовал вернуть мне мою дверь немедленно. т.к. у моей родной двери пробег 11000 км. , а у той, которую мне поставили знаааачительно больше, краска вся запилиная от моек. Сервисмены начали вспоминать куда же они мою дверь подевали. А тем временем мне предложилли, ВНИМАНИЕ ДАЛЬШЕ ТРЭШ... снять дверь с такого же пассата который у них на стапле висел!!! С чужого битого пассата дверь предложили!!! и даже обшивку кожаную с него сняли, но мне она не подходила т.к. в комфортлайновской (опять же не моей) двери нет проводки под лампу подсветки. Потом предложии снять дверь с любой походящей машины стоящей на парковке сервиса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Короче, стали искать второго владельца пассата у которого моя дверь. нашли и через 2 недели мы с ним поменялись дверьми, бесплатно в этом же сервисе. Сервис - Германика (на Береговом проезде). Теперь я не то , что им машину не оставлю я там близко не проеду. Тырить запчасти с чужих машин, оставленых на стоянке в ожидании ремонта это высший пилотаж. Люди не верьте красивым вывескам на фасадах зданий, под вывеской обычный - хреновый сервис. кстати они тамже и КИА шаманят, мне там стекло лобовое меняли, все красиво, быстро, все в пленочку завернули, руль, сиденье и т.п. и даже стекло поменяли, но на какой хрен нужно лапать грязными масляными лампами проем лобового стекла с внутренней стороны!!!??? что бы я потом все это оттирал... Будте внимательны и не оставляйте там свои машины. если оствляете, то требуйте прохода в ремзону.
nick2121
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 21:07

Re: смотри в оба, кодга забираешь машину из сервиса

Сообщение MAG » 16 окт 2011, 21:42

Русский сервис самый лучший,все для клиента .Хорошо что хоть какую то дверь поставили.
Последний раз редактировалось MAG 16 окт 2011, 23:31, всего редактировалось 1 раз.
Любая пешка может угрожать королю матом. А вот короли до мата не опускаются!
Аватара пользователя
MAG
Частый гость
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 20:21

Re: смотри в оба, кодга забираешь машину из сервиса

Сообщение Cyborg » 16 окт 2011, 22:24

1. Не доверяю человеку с 1 сообщением на форуме
2. Даже если и сняли дверь с другой машины, чтобы вернуть - совесть теперь не мучает? :evil:
Comfort + 1, 1.8 TSI CDAB, DSG7
Аватара пользователя
Cyborg
Почетный мембер
 
Сообщения: 3582
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 13:57
Откуда: Москва, Железка

Re: смотри в оба, кодга забираешь машину из сервиса

Сообщение Руслан82 » 16 окт 2011, 22:42

а я напротив,доверяю человеку с одним сообщением!!!!!!!!
тема правильная,поучительная!!!!
что здесь плохого было сказано,не пойму!!!!!
а почему должна совесть мучать??? :roll:
Там где Прадо не пройдет,
И где Паджеро не промчится,
Фолькс на брюхе проползет,
И ничего с ним не случится.

PASSAT 2.0TDI,BMP...2007 6мкпп OowoO
Аватара пользователя
Руслан82
Мембер
 
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 23:48
Откуда: РБ-РФ(Spb.Akademka)

Re: смотри в оба, кодга забираешь машину из сервиса

Сообщение Cyborg » 16 окт 2011, 23:29

Руслан82, можешь получить звание главного форумного флудера и тролля :lol:
Comfort + 1, 1.8 TSI CDAB, DSG7
Аватара пользователя
Cyborg
Почетный мембер
 
Сообщения: 3582
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 13:57
Откуда: Москва, Железка

Re: смотри в оба, кодга забираешь машину из сервиса

Сообщение Руслан82 » 16 окт 2011, 23:30

а я и не сомневался,что услышу данный ответ,ведь по теме то,нечего ляпнуть!!!! :lol: :lol: :lol:
Там где Прадо не пройдет,
И где Паджеро не промчится,
Фолькс на брюхе проползет,
И ничего с ним не случится.

PASSAT 2.0TDI,BMP...2007 6мкпп OowoO
Аватара пользователя
Руслан82
Мембер
 
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 23:48
Откуда: РБ-РФ(Spb.Akademka)

Re: смотри в оба, кодга забираешь машину из сервиса

Сообщение olya » 17 окт 2011, 10:52

nick2121 писал(а): Короче, стали искать второго владельца пассата у которого моя дверь. нашли и через 2 недели мы с ним поменялись дверьми, бесплатно в этом же сервисе.

Действительно, почему должна мучить совесть, ведь, в результате каждый остался "при своей двери"?
А то, что предупреждают о таком - хорошо. Мне завтра тоже машину в сервис загонять на рихтовку и покраску. Вот и думаю, что могу получить на выходе. Теперь буду внимательнее принимать работу.
Пассат В 6 2005 2,0 FSI Highline, АКПП, BLY - ПРОДАН
BMW 528i xDrive
Аватара пользователя
olya
Почетный мембер
 
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 18:25
Откуда: Москва, ЗАО

Re: смотри в оба, кодга забираешь машину из сервиса

Сообщение boxer » 17 окт 2011, 10:55

Я не удивлен, мне в автотрейде АГ так брелок фольксвагеновский фирменый кожаный поменяли. Приехал ГРМ поменять, не подумал что официальный дилер на такое способен. Отдал машину- забрал ее всем был доволен вроде, внимание просто не обратил, забирал поздно вечером в воскресенье машину было темно потом в понедельник не ездил на ней, а когда во вторник поехал заметил что брелок какой-то липкий, пригляделся е...ать а он чет какой-то не свежий мягко говоря. Отдавал машину с нулячим а забрал с поношеным. Вот так, так что будте бдительны когда машину отдаете и забираете. Ну я обратился к ним они меня 3 недели мурыжили (позванивали в раз в неделю) спрашивали доволен ли я их сервисом, издевались. Ну в итоге звонит мне начальник какой-то и говорит что провел он расследование смотрел камеры опрашивал работников и что они его нах послали, а теперь он мне может сделать одолжение по программе лояльности так сказать и если я его подведу к витрине он мне лично купит новый брелок. Отказался ибо я так понял он думает я наговариваю на них с целью получить новый брелочек. Брелочек кстати если че 1900 рублей стоил.
очень не рекомендую туда ездить ибо если вы что-то недоглядели и вас обманули то потом просто пошлют подальше начиная втирать что есть такое понятие как потребительский терроризм. Иными словами, найдя царапину на бампере вы будете мелким обманщиком такого "уважаемого" диллера как автотрейд Аг
boxer
Частый гость
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 12:25

Re: смотри в оба, кодга забираешь машину из сервиса

Сообщение Stig » 17 окт 2011, 11:36

вот блин удивительные истории, никогда бы не поверил.А еще и в ремзону редко пускают,че они там с нашими машинами мутят?
Comfortline теперь Highline, 2.0 FSI,BVY,АКПП; 2007 г.в.OoWoO
Аватара пользователя
Stig
Почетный мембер
 
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:01
Откуда: Химки

Re: смотри в оба, кодга забираешь машину из сервиса

Сообщение andrey_020 » 17 окт 2011, 11:37

у моего знакомого на А6 "горбатой" поменяли тормозные колодки, а прокачать тормозные цилиндры забыли и когда выгоняли авто из сервиса, на глазах у хозяина расхерячили зад об стену, бампер, крышку багажника и фонарь. Но это не ОД, это автосервис "ЛИДЕР", мимо которого комрады проезжают, когда едут через Белгород на трассе Москва-Крым.

Стиг, поэтому по возможности я ковыряюсь с машинами сам.
Audi Q7 4L 3.0 CRCA
Аватара пользователя
andrey_020
Почетный мембер
 
Сообщения: 3168
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 15:32
Откуда: Белгород

Re: смотри в оба, кодга забираешь машину из сервиса

Сообщение olya » 17 окт 2011, 11:41

Stig
Очень зря! Вот еще одна темка: viewtopic.php?f=8&t=4203&start=0
Пассат В 6 2005 2,0 FSI Highline, АКПП, BLY - ПРОДАН
BMW 528i xDrive
Аватара пользователя
olya
Почетный мембер
 
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 18:25
Откуда: Москва, ЗАО

Re: смотри в оба, кодга забираешь машину из сервиса

Сообщение olya » 17 окт 2011, 11:57

Мой муж делал очередное ТО своему Прадо у ОД Тойоты. Выехал из сервиса и заметил какой-то стук под капотом. Позвонил мастеру, который делал ТО, тот говорит, что никакого стука быть не может, это вам, наверно, показалось, ваша машина в полном порядке. Через какое-то время я ремонтировала свою машину в обыкновенном сервисе, и муж за мной заехал. Попросили ребят посмотреть откуда может быть этот стук. Оказалось, что официалы сняли, а потом забыли подсоединить на место какой-то шланг (что-то связано с очисткой выхлопных газов, я не специалист, поэтому извините, :oops: за неточность).
Пассат В 6 2005 2,0 FSI Highline, АКПП, BLY - ПРОДАН
BMW 528i xDrive
Аватара пользователя
olya
Почетный мембер
 
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 18:25
Откуда: Москва, ЗАО

Re: смотри в оба, кодга забираешь машину из сервиса

Сообщение Babay » 17 окт 2011, 12:08

Cyborg писал(а):1. Не доверяю человеку с 1 сообщением на форуме
2. Даже если и сняли дверь с другой машины, чтобы вернуть - совесть теперь не мучает? :evil:


А зря не доверяешь)))))))
Похожая история с знакомым произошла в NYM. капот закоцали, а когда предъявил, просто перекинули с другой машины........такие вот наши сервисы.......
тел: 8-909-688-7шесть-3семь
email: dhohlov@bk.ru
Аватара пользователя
Babay
Почетный мембер
 
Сообщения: 4408
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 23:18
Откуда: Москва, Жулебино, Дзержинский

Re: смотри в оба, кодга забираешь машину из сервиса

Сообщение Stig » 17 окт 2011, 12:20

поехал я как-то менять в сервисе ремень ГРМ комплектом.Прождал весь день,как не подойду к мастеру он мне-скоро будет готова.В конце концов,дождавшись ухода последнего клиента,подходит ко мне мастер, и говорит:"Вы только не волнуйтесь...." . Тут меня стали посещать разные мысли.Проводят меня в ремзону, я смотрю на машину и окуеваю- капот снят, маляр уже наносит шпаклевку.Оказалось ,что когда они машину на подъемнике поднимали,забыли закрыть капот,а потолки низкие,вот дэцл и закоцали.Мастер мне:через час будет все готово.Они поэтому и не хотели чтобы я при клиентах на них орал,вот и продержали меня там до вечера,хотя работы там максимум часа на 2-3. Я им и говорю,тогда красьте весь капот, а они говорят что нужно будет подбирать краску,а это дня 2-3. Я удивляюсь дальше и спрашиваю:"а как же вы хотели мне капот красить", а они:"так там бы заполировали, и ничего не видно бы было" В общем камрады полный п-ц,выбирайте сервисы внимательнее.
Comfortline теперь Highline, 2.0 FSI,BVY,АКПП; 2007 г.в.OoWoO
Аватара пользователя
Stig
Почетный мембер
 
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:01
Откуда: Химки

Re: смотри в оба, кодга забираешь машину из сервиса

Сообщение Goliath » 17 окт 2011, 12:22

Мне, после ТО, на баре-подлокотнике, кожу закоцали а увидел уже поздно :cry:
2.0 TSI
Goliath
Почетный мембер
 
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 14:16

Re: смотри в оба, кодга забираешь машину из сервиса

Сообщение nick2121 » 17 окт 2011, 15:51

Cyborg писал(а):1. Не доверяю человеку с 1 сообщением на форуме
2. Даже если и сняли дверь с другой машины, чтобы вернуть - совесть теперь не мучает? :evil:

уважаемый читатель, читайте мое сообщение внимательнее, если вы его читали, то скажите мне, пожалуйста, за что меня должна мучать совесть? за то что я отказался от установки двери с чужой машины?
а моему сообщению можете не доверять, когда вам пол-машины отвинтят в сервисе и воткнут туда сильно б/у запчасти, вот тогда вы будете доверять тому, что пишут на этом форуме. Умные учатся на чужих ошибках, а остальные на своих...
nick2121
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 21:07

Re: смотри в оба, кодга забираешь машину из сервиса

Сообщение don » 17 окт 2011, 16:11

вот почему недолюбливаю официалов.... халатное отношение. Единственное могу порекомендовать Фольцваген Север, там ребята отлично работают , в рем зону пускают и делают экскурсии даже.. + над каждой машиной висит камера и можно потягивая кофе наблюдать за процессом ремонта своего авто.
Изображение
2.0 FSI Comfortline +Допы
Аватара пользователя
don
Почетный мембер
 
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 22:44
Откуда: Москва СВАО

Re: смотри в оба, кодга забираешь машину из сервиса

Сообщение Cyborg » 17 окт 2011, 16:40

nick2121 писал(а):
Cyborg писал(а):1. Не доверяю человеку с 1 сообщением на форуме
2. Даже если и сняли дверь с другой машины, чтобы вернуть - совесть теперь не мучает? :evil:

уважаемый читатель, читайте мое сообщение внимательнее, если вы его читали, то скажите мне, пожалуйста, за что меня должна мучать совесть? за то что я отказался от установки двери с чужой машины?
а моему сообщению можете не доверять, когда вам пол-машины отвинтят в сервисе и воткнут туда сильно б/у запчасти, вот тогда вы будете доверять тому, что пишут на этом форуме. Умные учатся на чужих ошибках, а остальные на своих...


Я кстати отписался и извинился, а сообщение пропало. Мой косяк - невнимательно прочитал :oops:
Comfort + 1, 1.8 TSI CDAB, DSG7
Аватара пользователя
Cyborg
Почетный мембер
 
Сообщения: 3582
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 13:57
Откуда: Москва, Железка

Re: смотри в оба, кодга забираешь машину из сервиса

Сообщение xoz » 17 окт 2011, 16:56

Я перед покупкой пассата у Германики тест-драйв проходил и даже хотел заказать и купить у них.Насторожил полный пох..зм менеджеров.Не в курсе вообще и не отвечяют не за что.Записался на тест-драйв,приехал а они говорят вы не записанны.Я говорю что разговаривал с тем-то и тем,а мне ответ наверное забыл записать! Потом веселее:cначала одна цена,при более детальном выяснении другая.Когда залог хотел отдать третию озвучивают.Но самое главное без обьяснений,типо но вот так.Забил на эту контору.
xoz
Местный
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 20:42
Откуда: Москва Цао

Re: смотри в оба, кодга забираешь машину из сервиса

Сообщение Dmitriy » 17 окт 2011, 17:24

я конечно понимаю, что с человеком может случиться все что угодно, тем более при работе с машиной, только решать такие проблемы надо без нае...ва клиента, тогда и отношение нормальное будет
Passat 1.8 TSI 6МКПП Trendline
Аватара пользователя
Dmitriy
Почетный мембер
 
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 21:04
Откуда: Харьков

Re: смотри в оба, кодга забираешь машину из сервиса

Сообщение Руслан82 » 17 окт 2011, 21:47

мне также в Минске пакоцали дверь пассажирскую,конечно же,никто не виновен!!! :twisted:
Там где Прадо не пройдет,
И где Паджеро не промчится,
Фолькс на брюхе проползет,
И ничего с ним не случится.

PASSAT 2.0TDI,BMP...2007 6мкпп OowoO
Аватара пользователя
Руслан82
Мембер
 
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 23:48
Откуда: РБ-РФ(Spb.Akademka)

Re: смотри в оба, кодга забираешь машину из сервиса

Сообщение Babay » 18 окт 2011, 16:51

Подал заявку на замену лобового стекла по страховке. Из страховой позвонили, все ровно, одобрили. Потом позвонили из Дженсера, говорят бабло от страховой пришло, заказываем деталь, свяжемся как придет. Прошло две недели - тишина. Звоню сам, выясняется что при оформлении заявки указали госномер не моей машины. ФИО, VIN все мое, а номер не мой, по этому и не звонили мне. Разобрались, внесут изменения.
В общем с самого начала уже веселье, посмотрим что будет при замене.........
тел: 8-909-688-7шесть-3семь
email: dhohlov@bk.ru
Аватара пользователя
Babay
Почетный мембер
 
Сообщения: 4408
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 23:18
Откуда: Москва, Жулебино, Дзержинский

Re: смотри в оба, кодга забираешь машину из сервиса

Сообщение Alexx818 » 18 окт 2011, 18:57

Чему тут удивляться ??? Вот прочтите .что у нас творится ... :shock: :shock: :shock: http://www.lifenews.ru/news/72386
ИзображениеVW Passat B6 Highline 1.8TSI (CDAB) 7 DSG + 2 пакета 2010. Оо W оО
Аватара пользователя
Alexx818
Почетный мембер
 
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 12:57
Откуда: Челябинск

Re: смотри в оба, кодга забираешь машину из сервиса

Сообщение olya » 18 окт 2011, 19:28

Знаете, что сказал мне сегодня мастер-приемщик кузовного цеха ОД, когда я, отдавая машину на рихтовку и окраску, рассказала ему о случае в Германике? :shock: "Знаю я эти форумы, туда часто пишут конкуренты, чтобы сделать антирекламму!" :? А когда я спросила его:"Если Вы принимаете мою машину, значит, вы будете контролировать ход ремонта?" Он ответил: "Нет, не я, я сейчас передам вашу машину мастеру кузовного цеха." А мастера кузовного цеха просто так в глаза не увидишь, он из рем.зоны не выходит, а клиентов туда не пускают.
Пассат В 6 2005 2,0 FSI Highline, АКПП, BLY - ПРОДАН
BMW 528i xDrive
Аватара пользователя
olya
Почетный мембер
 
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 18:25
Откуда: Москва, ЗАО

Re: смотри в оба, кодга забираешь машину из сервиса

Сообщение nick2121 » 18 окт 2011, 22:51

Cyborg писал(а):
nick2121 писал(а):
Cyborg писал(а):1. Не доверяю человеку с 1 сообщением на форуме
2. Даже если и сняли дверь с другой машины, чтобы вернуть - совесть теперь не мучает? :evil:

уважаемый читатель, читайте мое сообщение внимательнее, если вы его читали, то скажите мне, пожалуйста, за что меня должна мучать совесть? за то что я отказался от установки двери с чужой машины?
а моему сообщению можете не доверять, когда вам пол-машины отвинтят в сервисе и воткнут туда сильно б/у запчасти, вот тогда вы будете доверять тому, что пишут на этом форуме. Умные учатся на чужих ошибках, а остальные на своих...


Я кстати отписался и извинился, а сообщение пропало. Мой косяк - невнимательно прочитал :oops:[/

Извинения принимаются.
nick2121
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 21:07

След.

Вернуться в Сервисы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс цитирования
© 2009-2022 Volkswagen Passat B6 club - Клуб любителей Фольксваген Пассат Б6.
Размещение рекламы/письмо админу: info [собака] b6club [точка] ru